Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 144
Тема:

Я не люблю свою маму

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Что касается моего парня: он меня полностью понимает и поддерживает в сложившийся ситуации. Его самого воспитывал старший брат, после гибели родителей. Так что попрошу Вас не создавать проблему на пустом месте.
    Ну почему же проблему???
    Парень то поди завидный, работа хорошая???
    Просто хочу предупредить на всякий случай, когда он Вам позвонит и скажет, что он жениться (нашлась более ушленькая девочка которая еще и залететь успела) сильно не обижайтесь ОК!!
    ИМХО: Я малость постарше, да и кто угодно скажет, что: "Отношений на расстоянии не бываете!"

  2. #92
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, собственно, как строить свою жизнь и с кем ее жить - только ваше дело))))

    Вы просили совет, как простить мать? Вот вам ответили: чтобы простить, надо выпустить свой гнев и на время прекратить вообще всякие контакты, не общаться даже через других людей.
    Дальше все зависит от Вас.

    Поделитесь планами, что будете делать?
    например, начать с письма матери тут в теме
    Да, я уже начала писать письмо маме. Но выкладывать его на форум не буду.
    Прекратить вообще всякие контакты, не получается: только сегодня она звонила ко мне раз двадцать на сотовый, на стационарные телефон. Телефон отключить не могу, так как жду важного звонка, она это наверное поняла и пользуется ситуацией.

  3. #93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну почему же проблему???
    Парень то поди завидный, работа хорошая???
    Просто хочу предупредить на всякий случай, когда он Вам позвонит и скажет, что он жениться (нашлась более ушленькая девочка которая еще и залететь успела) сильно не обижайтесь ОК!!
    ИМХО: Я малость постарше, да и кто угодно скажет, что: "Отношений на расстоянии не бываете!"
    поддерживаю
    потеряет любимого человека, а потом безсознательно обвинит в этом сестру.... вот тогда девочка почувствует...
    ведь не зря женская линия у них - одинокие истеричные женщины

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Да, я уже начала писать письмо маме. Но выкладывать его на форум не буду.
    почему?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Прекратить вообще всякие контакты, не получается: только сегодня она звонила ко мне раз двадцать на сотовый, на стационарные телефон. Телефон отключить не могу, так как жду важного звонка, она это наверное поняла и пользуется ситуацией.
    Во всех современных телефонах можно отключать звук на непонятные номера или заносить их в черны список. Можно настроить автоответчик. Для Важных звонков по работе или разговоров с сеьрой можно хоть десяток сим карт завести. Аппарат на 2 симки сейчас не редкость. Новая симка стоит копейки. Можно снимать трубку и после "знакомого голоса" делать глубооокий вдох и смотри пункт 1. Разговаривать при этом не обязательно.

    Когда она приезжает к Вам не проношено в гости помимо совсем не открывать и делать вид "меня тут нет" можно вызвать милицию. Пожаловаться на дебоширку в подъезде.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Во всех современных телефонах можно отключать звук на непонятные номера или заносить их в черны список. Можно настроить автоответчик. Для Важных звонков по работе или разговоров с сеьрой можно хоть десяток сим карт завести. Аппарат на 2 симки сейчас не редкость. Новая симка стоит копейки. Можно снимать трубку и после "знакомого голоса" делать глубооокий вдох и смотри пункт 1. Разговаривать при этом не обязательно.
    А может, ув. Автору нравится, что мама за ней бегает?
    Может, ей нравится быть важной. Если бы она отдала сестру, эта важность бы уменьшилась...
    имхо

  6. #96
    А может, ув. Автору нравится, что мама за ней бегает?
    В некотором смысле да.

    Ребенок добивается от матери внимание любой ценой. +/- роли не играет.

    --- Добавлено ---

    Я впот кстати по хода разговора постоянно путаюсь. За ней ее родная мама бегает или тетка, мать сестры двоюродной. Или обе?))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В некотором смысле да.

    Ребенок добивается от матери внимание любой ценой. +/- роли не играет.
    да, скорей всего, что ув. Автор не повзрослела

    тогда остается вопрос зачем ей сестра.
    Как защитный тотем от родственников?
    как средство от одиночества? но тут вроде как парень есть. Хотя зачем ей мужчина, если ее мама живет без него.
    Может сестра как средство не выходить замуж?...
    имхо

  8. #98
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну почему же проблему???
    Парень то поди завидный, работа хорошая???
    Просто хочу предупредить на всякий случай, когда он Вам позвонит и скажет, что он жениться (нашлась более ушленькая девочка которая еще и залететь успела) сильно не обижайтесь ОК!!
    ИМХО: Я малость постарше, да и кто угодно скажет, что: "Отношений на расстоянии не бываете!"
    Не совсем согласна с Вами. У меня есть пример моих знакомых, которые на расстоянии самые родные люди на всем белом свете, но как только они около месяц живут друг с другом под одной крышей, сразу же начинают убивать друг друга до того момента, когда один с них не возьмет чемодан и не уйдет из дома. Через пять минут после этого, они звонят друг и могут разговаривать часами. Они прожили в браке больше двадцати лет, но до сих смотрят друг на друга как влюбленные подростки.
    У нас с моим парнем очень похожая ситуация. Тем более мы с ним видимся каждую неделю, бывает даже чаще.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В некотором смысле да.

    Ребенок добивается от матери внимание любой ценой. +/- роли не играет.

    --- Добавлено ---

    Я впот кстати по хода разговора постоянно путаюсь. За ней ее родная мама бегает или тетка, мать сестры двоюродной. Или обе?))
    та мама, я так поняла
    Тетка описана, как невменяемая женщина, алкоголичка

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна с Вами. У меня есть пример моих знакомых, которые на расстоянии самые родные люди на всем белом свете, но как только они около месяц живут друг с другом под одной крышей, сразу же начинают убивать друг друга до того момента, когда один с них не возьмет чемодан и не уйдет из дома. Через пять минут после этого, они звонят друг и могут разговаривать часами. Они прожили в браке больше двадцати лет, но до сих смотрят друг на друга как влюбленные подростки.
    У нас с моим парнем очень похожая ситуация. Тем более мы с ним видимся каждую неделю, бывает даже чаще.
    То есть для Вас пример "счастливой" семьи это два долбоеба которые под одной крышей ужиться не могут?)))
    Они 20 лет простите как жили? В разных квартирах??? Или по командировкам? Дети у них есть?
    Что у них общего КРОМЕ гостевого секса и романтических бла-бла по телефону?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Может сестра как средство не выходить замуж?...
    имхо
    Судя по последнему посту "тепло".

  11. #101
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Да, я уже начала писать письмо маме. Но выкладывать его на форум не буду.
    Прекратить вообще всякие контакты, не получается: только сегодня она звонила ко мне раз двадцать на сотовый, на стационарные телефон. Телефон отключить не могу, так как жду важного звонка, она это наверное поняла и пользуется ситуацией.
    И вы все двадцать раз отвечали? Я бы послала в сад на третьем звонке. Неважно, мама это или кто-то другой. Вы сами позволяете с собой так обращаться. Либо вы очеркиваете границы и учитесь говорить "нет", либо вы и дальше продолжаете играть роль жертвы. Почитайте в сети про т.н. "вторичные выгоды". А также что такое треугольник Карпмана. Вы играете в Жертву, мама - Преследователя, нам предлагается роль Спасателей.
    Третья страница в теме пошла - никаких сдвигов.

  12. #102
    Ув. форумчане! У вас не возникло ощущение, что ув. Автор троллит, причём не слишком виртуозно? ИМХО)
    Началось всё довольно правдоподобно, вообще тема вызвала во мне глубокое сочувствие к автору, но потом всё стало обрастать какими-то странными фактами : мама-сыщик, почти что экстрасенс, отслеживающая её местонахождение, потом сестра, которая пошла в школу в 4 года.. Может, оно всё и бывает, и мне очень хочется верить, что ув. Автор не обманывает и не вводит в заблуждение, но почему-то закрались подозрения.
    Если я всё же не права, и это всё правда, очень прошу ув. автора не обижаться, потому что тролли реальны, они часто встречаются и пытаются подорвать нормальное функционирование форума.
    По сабжу.
    Я почему-то всегда считала, что людей надо прощать, что бы они не натворили, просто ради себя, ведь обида генерирует в человеке негатив, вплоть до реальных заболеваний, поэтому это очень вредно.
    Думаю, сестра ваша двоюродная уехала к вам только из-за бунтарского духа пубертатного возраста, потому что как правило дети в самых ужасных условиях всё равно выбирают мать, нежели кого-то другого.
    Насчёт парня написали выше верно: не дело это между своим счастьем и сомнительным счастьем другого человека (сестры) делать выбор не в свою пользу. Не думайте, что ваш парень это оценит. К сожалению (или к счастью) человек так устроен, что он склонен желать в первую очередь счастья для себя, а лишь потом для других.

  13. #103
    да, я тоже подозреваю тролля

  14. #104
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    да, я тоже подозреваю тролля
    Вчера возникли особым образом весьма схожие темы =) Так то да. Третья страница пошла.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане! У вас не возникло ощущение, что ув. Автор троллит, причём не слишком виртуозно? ИМХО)
    Началось всё довольно правдоподобно, вообще тема вызвала во мне глубокое сочувствие к автору, но потом всё стало обрастать какими-то странными фактами : мама-сыщик, почти что экстрасенс, отслеживающая её местонахождение, потом сестра, которая пошла в школу в 4 года.. Может, оно всё и бывает, и мне очень хочется верить, что ув. Автор не обманывает и не вводит в заблуждение, но почему-то закрались подозрения.
    Если я всё же не права, и это всё правда, очень прошу ув. автора не обижаться, потому что тролли реальны, они часто встречаются и пытаются подорвать нормальное функционирование форума.
    По сабжу.
    Я почему-то всегда считала, что людей надо прощать, что бы они не натворили, просто ради себя, ведь обида генерирует в человеке негатив, вплоть до реальных заболеваний, поэтому это очень вредно.
    Думаю, сестра ваша двоюродная уехала к вам только из-за бунтарского духа пубертатного возраста, потому что как правило дети в самых ужасных условиях всё равно выбирают мать, нежели кого-то другого.
    Насчёт парня написали выше верно: не дело это между своим счастьем и сомнительным счастьем другого человека (сестры) делать выбор не в свою пользу. Не думайте, что ваш парень это оценит. К сожалению (или к счастью) человек так устроен, что он склонен желать в первую очередь счастья для себя, а лишь потом для других.
    Да, Вы правы история действительно неординарная, но это не значит, что я вру.
    Вас смущает то, что ребенок так рано пошел в школу - это всех шокирует. Мой друг и однокурсник тоже пошел в школу в четыре года и на третьем курсе был младше первокурсников. да, это странно, но такое бывает и не так редко как Вам может показаться.
    Моя мать не экстрасенс, но в ней умер гениальный сыщик. Я не знаю, что больше ее захватывает искать меня или просто по наглому влезать в мою жизнь. Но факт остается фактом, она меня находит, чего бы ей это не стоило.
    Сестра ко мне переехала, когда ей было неполных девять. Не думаю, что это случилось из-за бунтарского духа, скорей всего сработал инстинкт самосохранения.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна с Вами. У меня есть пример моих знакомых, которые на расстоянии самые родные люди на всем белом свете, но как только они около месяц живут друг с другом под одной крышей, сразу же начинают убивать друг друга до того момента, когда один с них не возьмет чемодан и не уйдет из дома. Через пять минут после этого, они звонят друг и могут разговаривать часами. Они прожили в браке больше двадцати лет, но до сих смотрят друг на друга как влюбленные подростки.
    У нас с моим парнем очень похожая ситуация. Тем более мы с ним видимся каждую неделю, бывает даже чаще.
    О как? Изобретен навый вид брака, когда мужик вроде есть и его вроде нет!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна с Вами. У меня есть пример моих знакомых, которые на расстоянии самые родные люди на всем белом свете, но как только они около месяц живут друг с другом под одной крышей, сразу же начинают убивать друг друга до того момента, когда один с них не возьмет чемодан и не уйдет из дома. Через пять минут после этого, они звонят друг и могут разговаривать часами. Они прожили в браке больше двадцати лет, но до сих смотрят друг на друга как влюбленные подростки.
    У нас с моим парнем очень похожая ситуация. Тем более мы с ним видимся каждую неделю, бывает даже чаще.
    О как? Изобретен навый вид брака, когда мужик вроде есть и его вроде нет!!!

  17. #107
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    О как? Изобретен навый вид брака, когда мужик вроде есть и его вроде нет!!!
    Гостевой брак называется =) Ебуться вместе, проживание и хозяйство раздельное.

    Гостевой брак — регулярные сексуальные отношения между женщиной и мужчиной, при которых партнеры не проживают вместе. В зависимости от обстоятельств такие отношения как могут предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства.(с)

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы история действительно неординарная, но это не значит, что я вру.
    Вас смущает то, что ребенок так рано пошел в школу - это всех шокирует. Мой друг и однокурсник тоже пошел в школу в четыре года и на третьем курсе был младше первокурсников. да, это странно, но такое бывает и не так редко как Вам может показаться.
    Моя мать не экстрасенс, но в ней умер гениальный сыщик. Я не знаю, что больше ее захватывает искать меня или просто по наглому влезать в мою жизнь. Но факт остается фактом, она меня находит, чего бы ей это не стоило.
    Сестра ко мне переехала, когда ей было неполных девять. Не думаю, что это случилось из-за бунтарского духа, скорей всего сработал инстинкт самосохранения.
    Закрыться от мамы можно и будучи рядом: не делиться сокравенным, не расказывать о себе, не отчитываться, отвечать не значительно, вскользь.
    Только Вам намного интереснее пускать ее к себе. Вы же с ней откровенно соревнуетесь: завели себе доченьку, мужчину с которым и жить то особо не надо, зато он есть.

  19. #109
    Сестра ко мне переехала, когда ей было неполных девять. Не думаю, что это случилось из-за бунтарского духа, скорей всего сработал инстинкт самосохранения.
    То есть она тогда была ещё ребёнком.. К чему я написала про бунтарский дух: российская (как минимум, про другие не имею возможности говорить, так как не знакома) судебная практика имеет огромное множество примеров, когда у ребёнка родители алкаши или наркоманы, и есть им нечего, и бьют, и вообще чёрти что творят, а всё равно при допросе ребёнка на вопрос с кем хочешь жить, отвечает "с мамой и папой". Это говорит о том, что в-основном у детей настолько сильна привязанность и потребность в родителям, что она сильнее разума. Ну, по крайней мне, мне это так видится-объясняется, не буду утверждать.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы история действительно неординарная, но это не значит, что я вру.
    Вас смущает то, что ребенок так рано пошел в школу - это всех шокирует. Мой друг и однокурсник тоже пошел в школу в четыре года и на третьем курсе был младше первокурсников. да, это странно, но такое бывает и не так редко как Вам может показаться.
    Моя мать не экстрасенс, но в ней умер гениальный сыщик. Я не знаю, что больше ее захватывает искать меня или просто по наглому влезать в мою жизнь. Но факт остается фактом, она меня находит, чего бы ей это не стоило.
    Сестра ко мне переехала, когда ей было неполных девять. Не думаю, что это случилось из-за бунтарского духа, скорей всего сработал инстинкт самосохранения.
    Закрыться от мамы можно и будучи рядом: не делиться сокравенным, не расказывать о себе, не отчитываться, отвечать не значительно, вскользь.
    Только Вам намного интереснее пускать ее к себе. Вы же с ней откровенно соревнуетесь: завели себе доченьку, мужчину с которым и жить то особо не надо, зато он есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То есть она тогда была ещё ребёнком.. К чему я написала про бунтарский дух: российская (как минимум, про другие не имею возможности говорить, так как не знакома) судебная практика имеет огромное множество примеров, когда у ребёнка родители алкаши или наркоманы, и есть им нечего, и бьют, и вообще чёрти что творят, а всё равно при допросе ребёнка на вопрос с кем хочешь жить, отвечает "с мамой и папой". Это говорит о том, что в-основном у детей настолько сильна привязанность и потребность в родителям, что она сильнее разума. Ну, по крайней мне, мне это так видится-объясняется, не буду утверждать.
    соглашусь на все 100%.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То есть она тогда была ещё ребёнком.. К чему я написала про бунтарский дух: российская (как минимум, про другие не имею возможности говорить, так как не знакома) судебная практика имеет огромное множество примеров, когда у ребёнка родители алкаши или наркоманы, и есть им нечего, и бьют, и вообще чёрти что творят, а всё равно при допросе ребёнка на вопрос с кем хочешь жить, отвечает "с мамой и папой". Это говорит о том, что в-основном у детей настолько сильна привязанность и потребность в родителям, что она сильнее разума. Ну, по крайней мне, мне это так видится-объясняется, не буду утверждать.
    Это и ув.Консультант автору уже объяснить пытался. Неоднократно (2-3 стр). Она же упорото стоит на своем. "Мне так спокойней".

  22. #112
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Закрыться от мамы можно и будучи рядом: не делиться сокравенным, не расказывать о себе, не отчитываться, отвечать не значительно, вскользь.
    Только Вам намного интереснее пускать ее к себе. Вы же с ней откровенно соревнуетесь: завели себе доченьку, мужчину с которым и жить то особо не надо, зато он есть.
    С мамой я никогда не делилась: она не знает в каком университете я училась, на какой специальности, о моем парне она даже не догадывается, не знает кем я работаю, какие хобби имею, что я люблю. Если коротко -она понятия не имеет кто я. Но ее неосведомленность ни в коем случаи не мешает ей думать, что она это все знает: мама придумала мне работу, мое хобби, образование и т.д.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    С мамой я никогда не делилась: она не знает в каком университете я училась, на какой специальности, о моем парне она даже не догадывается, не знает кем я работаю, какие хобби имею, что я люблю. Если коротко -она понятия не имеет кто я. Но ее неосведомленность ни в коем случаи не мешает ей думать, что она это все знает: мама придумала мне работу, мое хобби, образование и т.д.
    и???? Что она со всем этим делает Вам? Приезжает начанает обнимаца и сидит напротив в глаза заглядывает?

  24. #114
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    и???? Что она со всем этим делает Вам? Приезжает начанает обнимаца и сидит напротив в глаза заглядывает?
    это более чем конкретное описание моей ситуации. А еще рассказывает мне, что нужно верить в бога, молится и читать библию.

  25. #115
    Ясно
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    это более чем конкретное описание моей ситуации. А еще рассказывает мне, что нужно верить в бога, молится и читать библию.
    Ясно!!! У вас шикарная возможность свалить от мамы в другую страну, но вы не можите, так как надо сестренку довоспитывать тоесть осчасливить насильно..
    Супер!!!

  26. #116
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ясно

    Ясно!!! У вас шикарная возможность свалить от мамы в другую страну, но вы не можите, так как надо сестренку довоспитывать тоесть осчасливить насильно..
    Супер!!!
    День сегодня чудеестный, одни истово верующие! Как на подбор

  27. #117
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То есть она тогда была ещё ребёнком.. К чему я написала про бунтарский дух: российская (как минимум, про другие не имею возможности говорить, так как не знакома) судебная практика имеет огромное множество примеров, когда у ребёнка родители алкаши или наркоманы, и есть им нечего, и бьют, и вообще чёрти что творят, а всё равно при допросе ребёнка на вопрос с кем хочешь жить, отвечает "с мамой и папой". Это говорит о том, что в-основном у детей настолько сильна привязанность и потребность в родителям, что она сильнее разума. Ну, по крайней мне, мне это так видится-объясняется, не буду утверждать.
    Мне искренне не понятно Ваше непринятия того факта, что дети не хотят жить со своими родителями-садистами. Я яркий тому пример. Сколько себя помню, я хотела уйти от матери и уходила, но меня всегда возвращали дяди милиционеры. Моя сестра убегала с дома начиная с пяти лет, ночевала в парке, а в девять насовсем ушла из дома. Вы забываете сколько детей убегают из дому. И на вопрос: с кем ты хочешь жить, где ты хочешь жить? они отвечают на улице, в интернате, в чужих людей, только не дома. Вы никогда не подходили к бездомному ребенку просящему милостыню? Не спрашивали почему он здесь, а не дома с мамой и папой? А я подходила и спрашивала. Они рассказывали страшные истории от которых волосы дыбом становятся. Знаете о чем просили эти дети? Единственное о чем они просили, это не вызывать милицию и органы опеки, потому что их вернуть домой, в ад с которого им однажды посчастливилось вырваться.

  28. #118
    Вопрос прозвучал не единожды: Почему Вы не хотите опубликовать письмо Вашей матери на портале?

    Замечу, Что делать Вам с Вашей жизнью и сестрой решать только Вам. Ни кто ни на чем не настаивает. Рассуждаем. А Вот почему Вы истерить начинаете и доказывать что именно так и должно быть. Это для ВАС повод задуматься.

  29. #119
    Мне искренне не понятно Ваше непринятия того факта, что дети не хотят жить со своими родителями-садистами.
    Ув. Лола, это не моё неприятие, я верю, что бывают и такие случаи, но я высказалась, основываясь и на других примерах тоже. Вы не можете залезть в голову своей сестре и узнать, что она наверняка хочет, т.е. то, что она хочет жить с вами, а не с родителями, это только ваше мнение.

  30. #120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Они рассказывали страшные истории от которых волосы дыбом становятся.
    А вы в курсе, что эти "страшные" истории наполовину выдумка?
    Сколько было передач про попрошаек, это просто криминальный бизнес.
    Конечно просят не от хорошей жизни, но я сама лично дала так мальчишке денежку на хлеб, а он тут же побежал играть в автоматы.(тогда еще игровые автоматы стояли на улицах)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  2. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search