Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 223
Тема:

Колбасит ночами

  1. #91
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это у меня в голове как то две темы пересеклись. Извиняюсь, Хитч.
    Ув. Билли Пилигримм, думаю, вторая тема - это ув. Маэстро, который совсем запутался:
    http://ivezha.ru/threads/39802.html

  2. #92
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Билли Пилигримм, думаю, вторая тема - это ув. Маэстро, который совсем запутался:
    http://ivezha.ru/threads/39802.html
    Точно
    Спасибо, Дарья!

  3. #93
    Добрый день. Хотелось бы поучаствовать в разговоре.
    Представлюсь, та самая "звезда"( уже с приставкой "экс") теперь уже не интересная и не посланная на хер, лишь только потому, что я хорошо отношусь к автору.
    А теперь к самому началу. встречаемся с ув. Хитчем вот уже 9 месяцев. С первого дня нашего знакомства , меня притягивало к нему, как к магниту. Увидев его я сразу поняла, что это мой мужчина, а я хочу быть его женщиной. Так все и было, до недавнего случая.
    Примерно месяц назад, мой любимый мужчина узнал, что я была знакома с парнишей( уже известным вам как "пингвин") с этого момента, он неоднократно спрашивал(при друзьях) и так намекал:" Знаешь его, откуда знаешь?" Я не хотела говорить на эту тему и вообще на тему бывших. Отвечала на все вопросы короткими фразами: "Были знакомы, гуляли вместе". А не хотела говорить, по нескольким причинам:
    1. Они одноклассники и знакомы с детства;
    2.Мой милый строит дом напротив этого парниши;
    3.На то оно и прошлое, что прошло уже давно.
    Но не для моего мужчины, он хотел знать все, причем в подробностях. Вопрос, зачем? Это не первый случай, он у меня и раньше интересовался моими ухажерами и задавал один и тот же вопрос:" У тебя с ним что-то было?" Я не придавала значения, спросил-ответила.
    И тут его вдруг замыкает, поясню. Совершенно случайно, я нахожу листик бумаги, а там стишок, о существовании которого я давно уже забыла(валялся в старом кошельке). Ничего шедеврального,просто мои мысли. Мой любимый мужчина попросил прочитать, я отказалась, позже порвала листик. Той же ночью я проснулась, а мой дорогой что то ищет в моей сумке, увидев что я проснулась он положил ее на место. Я сделала вид, что ничего не произошло, но задумалась. На следующий день он пришел, увидел что я "надула губы", сразу признался что хотел прочитать, спрашивал зачем я все от него скрываю, если я не рассказываю о своем прошлом, значит там для меня что то важное и т.д. И теперь самое интересное, цитирую своего мужчину дословно:
    1. "Если ты скрываешь от меня стихи, не говорила долго об этом человеке(как он выражается врала ему), значит питаешь к нему нежные чувства, а если это так, то я могу прямо сейчас привезти его к тебе, пусть он упадет на колени, с цветами и живите счастливо, значит он твой человек для жизни."
    Хочу заметить, что с этим человеком я рассталась полтора года назад, о каких нежный чувствах и любви вообще может идти речь? Это абсурд, мне же не 15 лет в конце концов.
    2."Любую женщину можно оценить по выбору партнеров. Ты, "звезда", скатилась до "пингвина", не ожидал такого от тебя. Если бы при первой встрече с тобой мне сказали, что ты была с "пингвином", я бы никогда к тебе не подошел и уж тем более не завязывал отношения".
    3." Он мне вообще не конкурент, я на 4 головы выше него и уверен в себе на 150%".
    4. "Все твои мужчины неудачники, я не хочу стать таким же, а ты по всей видимости можешь меня таким сделать".
    5." Ты хочешь превратить меня в маменькиного сынка, уже были попытки (на мой вопрос каким образом я бы это сделала?) ответ:"Например ты когда-то на улице, при моих друзьях, потрепала меня за щеку".
    Я просто пребываю в каком то шоке, от его слов.
    И последнее, когда мне реально уже надоело выслушивать весь этот бред(с 14,00 до 00,30) Предложила послать меня на хер и жить дальше, если не хочет принять мое прошлое, его ответ:
    6."Я не могу так сразу рубить с плеча, я еще посмотрю месяц, как ты себя будешь вести ".
    Объясните мне, пожалуйста, потому что я не понимаю последнее время вообще ничего, что произошло с моим любимым человеком? Это банальная ревность или что это??? Как можно за один день так измениться? Я его просто не узнаю, это другой мужчина.
    Отношения у нас продолжаются, но их как бы и нет. Он замкнулся, отдалился от меня. И я не знаю что делать.
    Прошу, помогите.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Miro Mare Посмотреть сообщение
    Прошу, помогите.
    Кому помочь, ув. Миро?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кому помочь, ув. Миро?
    помочь Миро. Но это уже совсем другая история...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Итак, ув. Хитч. Что именно Вы утратите,
    не "в душе", но в реальных Ваших
    отношениях в мире и с миром, став
    таким, равно Пингвин?
    ув. Джубал, уверенно скажу, что Хитч никогда не станет пингвином! Спасибо

  7. #97
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Хитч, чем история закончилась?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Хитч, чем история закончилась?
    История закончилась тем, что ув.Хитч со своими родителями свою женщину знакомить не будет. Как пингвин сделал - он не сделает...

  9. #99
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    История закончилась тем, что ув.Хитч со своими родителями свою женщину знакомить не будет. Как пингвин сделал - он не сделает...
    понятно)

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    История закончилась тем, что ув.Хитч со своими родителями свою женщину знакомить не будет. Как пингвин сделал - он не сделает...
    Ну... судя по визиту даже сюда самой дамы, ув. Хитч совсем отбился от рук и даже мысли крамольные высказывает. Непорядок.

  11. #101

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну... судя по визиту даже сюда самой дамы, ув. Хитч совсем отбился от рук и даже мысли крамольные высказывает. Непорядок.
    Так что любопытно стало, сначала ув.Хитч обратился за помощью, потом получил задание, наполовину его выполнил, снова получил задание, не стал его выполнять, позвал сюда свою женщину с просьбой помогите ЕЙ, а НЕ МНЕ. (кстати интересно она сама сюда пришла, или он "показал тропинку"?) У меня всё хорошо сказал ув.Хитч и ушёл со сцены.

  13. #103
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну... судя по визиту даже сюда самой дамы, ув. Хитч совсем отбился от рук и даже мысли крамольные высказывает. Непорядок.
    усмирить просила?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    усмирить просила?
    хи-хи:
    Объясните мне, пожалуйста, потому что я не понимаю последнее время вообще ничего, что произошло с моим любимым человеком? Это банальная ревность или что это??? Как можно за один день так измениться?
    при условии что этот человек ЗДЕСЬ присутствует то перевод таков:
    Общественность, повлияйте на этого негодного мальчишку.
    Или ещё вариант:
    Прилюдно отчитывайся ув.Хитч, что это были за закидоны. Ты меня слышишь? Это я к тебе обращаюсь. шёпотом: сукин сын!
    А ув.Хитч: помогите пожалуйста моей маме, а я сам побёг.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи:

    при условии что этот человек ЗДЕСЬ присутствует то перевод таков:
    Общественность, повлияйте на этого негодного мальчишку.
    Или ещё вариант:
    Прилюдно отчитывайся ув.Хитч, что это были за закидоны. Ты меня слышишь? Это я к тебе обращаюсь. шёпотом: сукин сын!
    А ув.Хитч: помогите пожалуйста моей маме, а я сам побёг.
    В свете этого интересно: ув. Хитч и ув. Miro Mare, вы оба пока не разобрались, чего Вам надо друг от друга?
    Каждый для себя не решил?
    Или вам обоим надо именно этого - мексиканских страстей на публике?

    Из серии: "Ира! Дура! Я убью тебя! Я люблю тебя!"

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    усмирить просила?
    Собственно, ув. Лемминг все четко разъяснила Я увидела в посте ув. Миро искреннее недоумение- с чего вдруг ув. Хитч залупаться стал. Усмирить его она в состоянии самостоятельно.
    Ну и отогнала его от нехорошей компании (от нас). Ув. Хитч на прощание рыпнулся с просьбой о помощи маме.
    Впечатление, что я на теннисном корте- голова туда-сюда поворачивается))

    Или вам обоим надо именно этого - мексиканских страстей на публике?
    Они через публику говорят друг другу то, что меж собой не получается. ИМХО.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Они через публику говорят друг другу то, что меж собой не получается. ИМХО.
    Интересная версия!

    Вот ведь дела - друг другу нравятся, но поговорить нормально не могут.
    ув. Хитч весь такой крутой, ув. Miro Mare вся такая звезда...
    Как тут поговорить, особенно о своих страхах и неуверенности?

    Крутаны не боятся, а звёзды не бывают неуверены?

    Или наоборот, ув. Хитч будет крут только рядом со звездой,
    а ув. Miro Mare останется звездой, только держа ув. Хитча за самые помидоры?

    Это похоже на партнёрские отношения?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ...Или наоборот, ув. Хитч будет крут только рядом со звездой,
    а ув. Miro Mare останется звездой, только держа ув. Хитча за самые помидоры?

    Это похоже на партнёрские отношения
    ?
    борцов сумо?
    Всё, меня на хихи конкретно пробило

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи:

    при условии что этот человек ЗДЕСЬ присутствует то перевод таков:
    Общественность, повлияйте на этого негодного мальчишку.
    Или ещё вариант:
    Прилюдно отчитывайся ув.Хитч, что это были за закидоны. Ты меня слышишь? Это я к тебе обращаюсь. шёпотом: сукин сын!
    А ув.Хитч: помогите пожалуйста моей маме, а я сам побёг.

  20. #110
    Атос в "Трех мушкетерах" вообще убил миледи когда клеймо на плече увидел. Но миледи ведь до знакомства с Атосом это свое преступление совершила. Так что тогда Атоса так возмутило? Так же как и Хитча.

  21. #111
    Вообще то Атоса, ув. Марина, возмутило
    государственное преступление.

    Ведь миледи - была клеймлена как..

    Враг его Короля. Его сюзерена.

    Причём так клеймлена, что придать её
    казни - был ДОЛГ любого вассала.

    На чуточку разные ситуации, Вы не находите,
    ув. Марина?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вообще то Атоса, ув. Марина, возмутило
    государственное преступление.

    Ведь миледи - была клеймлена как..

    Враг его Короля. Его сюзерена.

    Причём так клеймлена, что придать её
    казни - был ДОЛГ любого вассала.

    На чуточку разные ситуации, Вы не находите,
    ув. Марина?
    Спасибо за объяснение. Просто в передаче, которую я посмотрела, про это говорили. Вот и я тоже заинтересовалась.


  23. #113
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    борцов сумо?
    Всё, меня на хихи конкретно пробило
    Да и что может получится серьёзного в теме, куда ув. Хитч даму свою пригласил?
    Получится ли обсуждать её без оглядки на то, что она может здесь прочитать потом?

    Остаётся только смех животворящий - поржать как следует, чтоб не так грустно было)))

  24. #114

  25. #115
    А еще дама вид из окна будущего дома испортила, и воздух тоже - он ведь дом строит напротив "пингвина". Одно дело наблюдать из окна неприятного соседа, а другое - неприятного соседа, да еще бывшего твоей дамы)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А еще дама вид из окна будущего дома испортила, и воздух тоже - он ведь дом строит напротив "пингвина". Одно дело наблюдать из окна неприятного соседа, а другое - неприятного соседа, да еще бывшего твоей дамы)
    Который был у неё ДО тебя. Кого нить волнует, кто будет у дамы ПОСЛЕ него? Не встречала таких эпизодов
    Поэтому перевожу: папа у мамы был первее сына.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Который был у неё ДО тебя. Кого нить волнует, кто будет у дамы ПОСЛЕ него? Не встречала таких эпизодов
    Поэтому перевожу: папа у мамы был первее сына.
    ЛЕМММИНГ! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!

    Цепляемся!

    ВОТ оно! Аж заколотилось!

  28. #118
    впомнил! похожая реакция, конечно же не в таком масштабе, но была когда я, 10-летний мальчуган, однажды будучи неделю у своих родственников в гостях вернулся домой, к маме. Утром того дня я поговорил с мамой по телефону, она мол скучает, а вечером или завтра утром за мной заедут и заберут. Я перезвонил под вечер ей на работу, ну что мол, забирайте меня сегодня (у моей мамы на тот момент было начало отношений с моим отчимом). Мама сказала, что пока не знает и может не заберут. Когда я предположил, что могут не забрать, начал действовать сам. Оделся и попросил денег на автобус у бабушки с дедушкой. Бабушка, глядя на часы (а было 19.00 и за окном темно), попросила меня не ехать, дед поддержал меня, посоветовал теплее одеться и предложил проводить до остановки, если я вдруг боюсь чего. Я сказал "всем пока" и вышел. Шёл снег с дождём, я доплёл до остановки, задуб, сел в междугородний автобус и на середине дороги автобус поломался. Я реально ссыканул. Какие-то люди, ночь, пустая дорога, темно. Ждали-ждали. Автобус не едет. Кто-то пошёл пешком, до пункта назначения 4-5 км. Я остался ждать. Потом понял, что мне просто придёт пиздец от холода, я решил двинуть пешком. Страха просто не стало. Проебашил вдоль дороги, пару раз подобляпали, прошёл по улицам, захожу домой весь мокрый и с красным лицом, устал шопездец, а дома никого... Я нафигачил чая, сел перед телеком и взгруснул: "Я ж ради встречи с вами... мама, с тобой... такое испытал..." Следующим утром они приехали, радовались, а мне как-то не до радости... "как вы могли, я ж к вам..."

  29. #119
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ЛЕМММИНГ! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!
    Мне приятно ув.Хитч немного

  30. #120
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Поэтому перевожу: папа у мамы был первее сына.
    Скорее.. Младший брат, коллега.

    Недаром в народе хорошо знакомых
    между собою соратников по одной
    вагине
    - называют "молочными братьями" )

    Да и.. Отношение к Пингвину, рассказанное
    ув. Хитчем - в детстве - точь в точь отношение
    к нескладному младшему братику.

    Крепко ж умамкала дама ув. Хитча,
    коли ождествил полным он братцем
    Пингвина-соратника.

    Мдя ))

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search