Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 144
Тема:

Я не люблю свою маму

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Вы меня не правильно поняли, мне от ее родителей (как впрочем и от моих) ничего не нужно.
    вопрос остается открыт.
    КАКУЮ награду Вы мечтаете получить за содержание сестры?
    думайте
    ответ всплывет.

  2. #32
    Посмотрите на себя в зеркало ув. Лола. Вам сколько лет? Над Вами как мама морально и не только все детство из вдевалась? И чего Вы просите у форума "помогите простить маму". Вашу маму понимаете? Она Вас мучила мучила, унижала. унижала, а Вы любите ее и хотите что бы она Вас полюбила, признала. Понимаете к чему я?

    Вам двадцать с хвостиком, а сестре четырнадцать. Вы хотите одного и того же. Вы сестру о мамы спасаете или себя в ней от мамы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    После общения со своим папой отношение ко мне никак не меняется.
    Что ей мешает жыть с отцом? Он так же невменяем как мама? Вы с ним это не пробовали обсудить?
    Последний раз редактировалось Ritta; 05.05.2014 в 23:09.

  3. #33
    а Вы сейчас ГДЕ находитесь?[/QUOTE]
    На планете Земля, в Киеве, дома, на форуме. Что Вы конкретно имеете ввиду?

    --- Добавлено ---

    Что ей мешает жыть с отцом? Он так же невменяем как мама? Вы с ним это не пробовали обсудить?[/QUOTE]
    Отец живет с ее мамой, он инвалид ІІ группы.

  4. #34
    Отец живет с ее мамой, он инвалид ІІ группы.
    То есть он полностью во всем зависит от жены и ни как не способен помочь дочери?

  5. #35

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    а Вы сейчас ГДЕ находитесь?
    На планете Земля, в Киеве, дома, на форуме. Что Вы конкретно имеете ввиду?[/QUOTE]
    Я конкретно имею ввиду психологический Портал Вежа)))
    тут нету волшебников, которые бы палочкой помогли вам. Работать над собой надо самой. И труд этот тяжелый.
    На все вопросы ув. Участником желательно отвечать старательно, отмечая при этом свои эмоции. Например, пост такой-то вызвал у меня злость/раздражение....
    Также отмечать, что чувствуется в теле

    Тогда будут результаты

    вот так-то так...

    ведь форум то бесплатный. Тут сидят люди, который тратят свое свободное время. Для меня, например, Вежа немножко стала хобби. Я участвую в темах, которые близки к моим прошлым проблемам, мне хочется поделится свои опытом, закрепить для себя успехи в пройденных проблемах.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    На планете Земля, в Киеве, дома, на форуме. Что Вы конкретно имеете ввиду?
    Я конкретно имею ввиду психологический Портал Вежа)))
    тут нету волшебников, которые бы палочкой помогли вам. Работать над собой надо самой. И труд этот тяжелый.
    На все вопросы ув. Участником желательно отвечать старательно, отмечая при этом свои эмоции. Например, пост такой-то вызвал у меня злость/раздражение....
    Также отмечать, что чувствуется в теле

    Тогда будут результаты

    вот так-то так...

    ведь форум то бесплатный. Тут сидят люди, который тратят свое свободное время. Для меня, например, Вежа немножко стала хобби. Я участвую в темах, которые близки к моим прошлым проблемам, мне хочется поделится свои опытом, закрепить для себя пройденные проблемы.[/QUOTE]

    В волшебников, добрых фей-крестных я не верю, поэтому и не жду от этих мифических персонажей помощи. Я просто прошу совета в людей, которые возможно старше меня, возможно попадали в такую же ситуацию и нашли выход.

  8. #38
    Ув.Лола, вы задумываетесь над ответами ув.Мальвине или мои вопросы про подростка сбивают Вас с мысли (хотя мать перемать, должны таки наоборот подтолкнуть)?
    Мне помолчать пока или Вы напряжетесь, перечитаете тему и ответите?
    Может Вам нужно время что-то осожнать? Написать что Вы поняли из беседы. Описать эмоции.

  9. #39
    Я просто прошу совета в людей, которые возможно старше меня, возможно попадали в такую же ситуацию и нашли выход.
    вот я была в такой ситуации
    дала вам совет
    Что будете с ним делать?

  10. #40
    В волшебников, добрых фей-крестных я не верю, поэтому и не жду от этих мифических персонажей помощи. Я просто прошу совета в людей, которые возможно старше меня, возможно попадали в такую же ситуацию и нашли выход.
    Не будет Вам совета, не будет Вас инструкции по применению. Вам нужно сделать выводы и принять решения. САМОЙ. За свою, в первую очередь, жизнь.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    вопрос остается открыт.
    КАКУЮ награду Вы мечтаете получить за содержание сестры?
    думайте
    ответ всплывет.
    Я так понимаю Вы не верите в альтруизм и любовь к чужому ребенку.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы не верите в альтруизм и любовь к чужому ребенку.
    Вот я как раз верю. Билась о те же грабли))) По СОЗАВИСИМОСТЬ и тягу к спасательству почитали?)

    --- Добавлено ---

    Я Вам больше скажу, она Вам хоть сестра. Я вообще не родным занималась.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы не верите в альтруизм и любовь к чужому ребенку.
    Я могу верить хоть в зеленых человечков)))))))

    Но суть остается: человек ВСЕ делает для СЕБЯ
    и это нормально. Почему сопротивляетесь?
    Вы считаете, что у вас нет права делать что либо для своего удовольствия/целей?

  14. #44
    И Вы, делаете это не так уж бескорыстно. Кому Вы боитесь в этом признаться?

    --- Добавлено ---

    и это нормально. Почему сопротивляетесь?
    Вот она бы еще написала как у нее щас тело ВСЕМУ нашему разговору противится, было бы шикарно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот она бы еще написала как у нее щас тело ВСЕМУ нашему разговору противится, было бы шикарно.
    может, освоится на Портале, поймет стиль и начнет работать
    А возможно мы получим такой результат, так ув. Автор от спасения своей сестры - как часто в жизни бывает

  16. #46
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    вот я была в такой ситуации
    дала вам совет
    Что будете с ним делать?
    Во-первых, я Вам очень благодарна за рецепт, который Вы мне дали.
    Во-вторых, когда-то я уже хотела проделать все эти шаги, но у меня не получилось выбросить мать на время из жизни. Когда я ей сказала, что хочу разобраться в себе, попросила ее не приезжать и не звонить мне, она это просто проигнорировала. Я сменила квартиру, номер телефона. Она как-то находила и мой новый адрес, и номер телефона. я опять оборвала с ней все связи, но это снова не сработало. Так что сейчас я зависла на втором пункте.

  17. #47
    Она как-то находила и мой новый адрес, и номер телефона.
    Стесняюсь спросить, сколько общих родственников/знакомых в курсе плана Вашей "миграции"?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Я могу верить хоть в зеленых человечков)))))))

    Но суть остается: человек ВСЕ делает для СЕБЯ
    и это нормально. Почему сопротивляетесь?
    Вы считаете, что у вас нет права делать что либо для своего удовольствия/целей?
    Единственную выгоду которую я для себя вижу: это мое спокойствие.

  19. #49
    И да. еще моментик уточнить хотела:

    Сестра жить со своей мамой принципиально отказывается. Поверьте, я ее насильно не держу.
    Не больше всего, а исключительно после общения с мамой и только с ней.
    Ну каким лядом ее маман общается с ней?! Кто ей разрешает и позволяет это делать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, сколько общих родственников/знакомых в курсе плана Вашей "миграции"?
    только сестра: я с ней переезжала. Но она с моей мамой даже косвенно не общается.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    может, освоится на Портале, поймет стиль и начнет работать
    А возможно мы получим такой результат, так ув. Автор от спасения своей сестры - как часто в жизни бывает

    Если только. Кажись колотимся в закрытые двери. Хоть и ладно, может апосля перечитает

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И да. еще моментик уточнить хотела:




    Ну каким лядом ее маман общается с ней?! Кто ей разрешает и позволяет это делать?
    По сотовому. Вы предлагаете мне запретить ей это делать?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    По сотовому. Вы предлагаете мне запретить ей это делать?
    Миииинуточку, если сестра САМА не хочет с матерью общаться то что мешает номер например сменить? Или жить не хочет, а общаться за радибога?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Единственную выгоду которую я для себя вижу: это мое спокойствие.
    хорошо
    Если сестра живет под вашей заботой - Вы чувствуете себя спокойно.
    Если она будет жить не с вами и заботится о ней будете не Вы, то спокойствия в вашей жизни не будет?

    Как выглядит это ваше спокойствие благодаря сестре? Попробуйте поискать в гугле картинки, которые бы выразили это спокойствие

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    только сестра: я с ней переезжала. Но она с моей мамой даже косвенно не общается.
    Вы бы все же поискали "хвосты". А то ни кто не знает но она Вычисляет.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Она как-то находила и мой новый адрес, и номер телефона.
    А не взять трубку и не открыть дверь не пробовали?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Миииинуточку, если сестра САМА не хочет с матерью общаться то что мешает номер например сменить? Или жить не хочет, а общаться за радибога?
    жить с ней не хочет. Но каждый раз когда звонит ей, я вижу, как она надеется,что мать изменилась, что пригласит ее в гости, скажет, что любит и соскучилась. Но к концу разговора блеск в глазах и лучик надежды куда-то пропадает.

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    жить с ней не хочет. Но каждый раз когда звонит ей, я вижу, как она надеется,что мать изменилась, что пригласит ее в гости, скажет, что любит и соскучилась. Но к концу разговора блеск в глазах и лучик надежды куда-то пропадает.
    И у вас также - вы ждете, что мама изменится. А она не изменится. Она такая, какая есть. Родителей не выбирают. Они нам достаются факту рождения. Потому зачастую друзья, которых мы выбираем, дружба с которыми проверяется временем, становятся ближе, надежнее, роднее по духу, чем родные по крови. Когда вы это поймете, примете, станет легче.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    жить с ней не хочет. Но каждый раз когда звонит ей, я вижу, как она надеется,что мать изменилась, что пригласит ее в гости, скажет, что любит и соскучилась. Но к концу разговора блеск в глазах и лучик надежды куда-то пропадает.
    Вы проигнорировали мой вопрос
    А если окажется, что она мечтает, чтобы ее родная мама ее забрала? И что единственным препятствием в исполнении ее мечты является...ваша "доброта"?

    вот она и мечтает, чтобы вас не стало, точнее
    сбил грузовик

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    жить с ней не хочет. Но каждый раз когда звонит ей, я вижу, как она надеется,что мать изменилась, что пригласит ее в гости, скажет, что любит и соскучилась. Но к концу разговора блеск в глазах и лучик надежды куда-то пропадает.
    АЛЛИЛУЯ БЛИН!!! То есть Вы понимаете что она к маме хочет? Я цать постов наза это писала. Вы даже Не отреагировали. Точнее отреагировали так "нечего ей у матери делать, я так решила, со мной ей будет лучше. не понимаю только, за что она меня ненавидит..."

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  2. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search