Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 63839091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 761 по 2 790 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2761
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ничего ув. Лия Принцесса
    В момент пмс обжиралась и ленилась, вес теперь скинула а вот пока в рабочую форму не приду. Ленюсь я. Кроме как пешком ходить больше ничего не делаю(
    Прям хочется лениться в удовольствие, только дела страдают от этого. До непоправимого доводить не хочется(
    Ну лениться это одно, тело - другое) какие бы душевные перепития у вас не происходили, в каком бы мире мыслей, выводов и переживаний вы не находились, у вас всегда есть что-то настоящее, осязаемое, точно существующее,ваше - и это ваше тело.

  2. #2762
    Поняла вашу мысль)
    Разбудить тело и дух подтянется!)
    Я по стараюсь

  3. #2763
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Поняла вашу мысль)
    Разбудить тело и дух подтянется!)
    Я по стараюсь
    Что именно постараетесь, Богия?)

  4. #2764
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что именно постараетесь, Богия?)
    По стараюсь тело разбудить) физ нагрузку вернуть. Ну зарядку там или велик.
    ( но ленюсяяяяя , хочется в кровати валяться и все)

  5. #2765
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    По стараюсь тело разбудить) физ нагрузку вернуть. Ну зарядку там или велик.
    Давайте по пунктам - что, когда, с какой частотой будете делать, Богинюшка)

  6. #2766
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Давайте по пунктам - что, когда, с какой частотой будете делать, Богинюшка)
    Ну не хочется сказать а потом не сделать.
    Вечером схожу думаю за великом. Обычно я катаюсь около часа, вечером. ( может немного пробегусь ещё)
    Планирую на вечер. Если выполню отпишусь. Главное начать.

  7. #2767
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну не хочется сказать а потом не сделать.
    Прикол в том, Богинюшка, что пока не скажете - всегда будут причины для того, чтоб не делать.

  8. #2768
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Прикол в том, Богинюшка, что пока не скажете - всегда будут причины для того, чтоб не делать.
    понимаю ув. Лия Принцесса)
    оттого и не сказала видать)

    ок. начнем с того, что вечером заберу велосипед и часок покатаюсь.

  9. #2769
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ок. начнем с того, что вечером заберу велосипед и часок покатаюсь.
    Отлично!

  10. #2770
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Отлично!


    хых. мне еще к сессии готовится. заставте меня ченить пообещать чтоб я начала готовится к экзамену, осталось меньше месяца

  11. #2771
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение


    хых. мне еще к сессии готовится. заставте меня ченить пообещать чтоб я начала готовится к экзамену, осталось меньше месяца
    А то, что вы учите, вам интересно? Образование с какой целью получаете?

  12. #2772
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А то, что вы учите, вам интересно? Образование с какой целью получаете?
    да мне интересна моя специальность, планирую по ней работать.
    просто нужно прочесть большой объем исторического материала, а мне всегда история тяжело давалась. вот я и откладываю все время. по идее мне оставшегося времени не хватит подготовится нормально, а я все тяну и тяну.
    плюс практические задания чегото не даются. делаю а все не то получается. жопа какаято.

  13. #2773
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да мне интересна моя специальность, планирую по ней работать.
    просто нужно прочесть большой объем исторического материала, а мне всегда история тяжело давалась. вот я и откладываю все время. по идее мне оставшегося времени не хватит подготовится нормально, а я все тяну и тяну.
    плюс практические задания чегото не даются. делаю а все не то получается. жопа какаято.
    А раньше как готовились? Есть возможность попросить совета по практике у одногруппников?

  14. #2774
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А раньше как готовились? Есть возможность попросить совета по практике у одногруппников?
    нет совета не у кого спросить.
    это после того как меня преподша критикнула и под шкуру залезла (я гдето писала уже) я прям не могу нормально по этому предмету чтото сделать, представляю что она меня опять прилюдно обосрет (не меня конечно но скажет чтото херовое снова), просто я думаю что если она по тому же сценарию запоет я не сдержусь.

    а по теории мне всегда тяжело дается, память плохая. художественную литературу люблю, а научное всякое и историческое мне не дается.
    нужно просто начать и делать каждый день нисмотря ни на что.

    когда первое образование получала именно что заставляла себя сидеть и учить, вдумываться. но тогда попроще было, не было такой работы, ребенок был маленький, а муж в командировках постоянно. я была одна и мне было проще, ничего не отвлекало.

  15. #2775
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет совета не у кого спросить.
    это после того как меня преподша критикнула и под шкуру залезла (я гдето писала уже) я прям не могу нормально по этому предмету чтото сделать, представляю что она меня опять прилюдно обосрет (не меня конечно но скажет чтото херовое снова), просто я думаю что если она по тому же сценарию запоет я не сдержусь.
    Опять мама?


    когда первое образование получала именно что заставляла себя сидеть и учить, вдумываться. но тогда попроще было, не было такой работы, ребенок был маленький, а муж в командировках постоянно. я была одна и мне было проще, ничего не отвлекало.
    Без папы/мужа чтоли?
    Потому как маленький ребёнок и сын 10 лет это знаете ли ув.Богиня вызвало во мне улыбку, первое (мал ребёнок) затратнее в смысле внимания и ресурсов сына 10 летнего
    ИЛи...во всём работа виновата?

  16. #2776
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Опять мама?
    та неее... ну я ж вроде описывала ту ситуацию.. просто уже два раза подобное повторялось с разными преподшами... я не хочу третьего раза... мне неприятно это... я могу сагрессировать или ответить чтото что не следовало может... но сука выбесила она меня!
    (было задание, нарисовать кое что, в разных так скажем вариантах, все сделали, я конечно тоже. пока рисовали в общаге друг у друга смотрели, ну не плохо у меня было, так говорили. может скучновато но не плохо. (есть кто вообще срисовал с книги и ничего (не думаю что она ни разу не видела этого рисунка, он во многих учебниках есть)..
    а высказали из всей группе именно мне. еще некоторым но мне с особым вниманием. и в такой форме что все повернулись смотрят на меня. я соответственно краснею.
    вобщем она сказала что скучновато, что чтото не то. спросила кем я работаю и где, нравится ли мне моя работа, давай рассуждать о моей работе (нахуй спрашивается на всю группу мы меня будем обсуждать?)
    говорит попробый выразить чтото свое. ну я выразила. не вопрос. (ну вы видели примерно мои рисунки, не все поймут. но там все прилично)
    так опять ей не так. а это что? а это кто? да так не бывает.. а что за тема? а сделай не то а вот это... а нет...вот это сделай...
    потом ей цвет не понравился какой я использовала.. что депрессивное все. то правильное все. томол по цветам моим видно что мне плохо и я не люблю свою работу.
    я блять не на приеме у психолога, и не подопытный кролик чтоб на всю группу обо мне вести подобную беседу. я просто ахуела!!!
    я не смогла ей ответить и растерялась. и это выбило меня из колеи. я вообще не понимаю что мне нужно сделать чтоб она осталась довольна работой.
    это из разряда принеси то незнаю что. иди туда незнаю куда. ну ты и опездал!


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Без папы/мужа чтоли?
    Потому как маленький ребёнок и сын 10 лет это знаете ли ув.Богиня вызвало во мне улыбку, первое (мал ребёнок) затратнее в смысле внимания и ресурсов сына 10 летнего
    ИЛи...во всём работа виновата?
    та нее.. это когда уже ближе к госам.. ребенок тогда пошел в садик, я еще не работала, жили уже тогда снова с мужем, он часто уезжал.
    тоесть я оставалась днем одна дома, и в тишине спокойно готовилась.

    а сейчас работа. домой придешь всем внимания надо. домашние дела.
    плюс когда думаешь что в выходной засядешь за свои дела, а муж утром говорит "а поехали со мной )"... мне и с ним хочется побыть...
    а вечером я не могу себя в кучу собрать чтоб готовится... потому что или спать хочу или читаю то что не относится к учебе..

    кароче я не рационально использую свое время ув. Лемминг. это мой косяк я его признаю. но как исправить это пока незнаю.
    каждый день переношу все на завтра...(((

  17. #2777
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    говорит попробый выразить чтото свое. ну я выразила. не вопрос. (ну вы видели примерно мои рисунки, не все поймут. но там все прилично)
    так опять ей не так. а это что? а это кто? да так не бывает.. а что за тема? а сделай не то а вот это... а нет...вот это сделай...
    потом ей цвет не понравился какой я использовала.. что депрессивное все. то правильное все. томол по цветам моим видно что мне плохо и я не люблю свою работу.
    я блять не на приеме у психолога, и не подопытный кролик чтоб на всю группу обо мне вести подобную беседу. я просто ахуела!!!
    я не смогла ей ответить и растерялась. и это выбило меня из колеи. я вообще не понимаю что мне нужно сделать чтоб она осталась довольна работой.
    это из разряда принеси то незнаю что. иди туда незнаю куда. ну ты и опездал!
    (
    Ой, дурочка.
    Богиня, возможно, человек тебе попался нормальный. Ведь хороший учитель прежде всего "психотерапевт". И главное не впихнуть знания, главное человека на правильный путь поставить, а дальше он сам.
    Я даже удивлен, что твоя преподша все заметила. Обычно люди сейчас просто делают вид, что не замечают. Проходят мимо.

    и смотри, вместо того, что бы прислушаться, у тебя паника. раздражение и ступор...Эхехех.

  18. #2778
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ой, дурочка.
    Богиня, возможно, человек тебе попался нормальный. Ведь хороший учитель прежде всего "психотерапевт". И главное не впихнуть знания, главное человека на правильный путь поставить, а дальше он сам.
    Я даже удивлен, что твоя преподша все заметила. Обычно люди сейчас просто делают вид, что не замечают. Проходят мимо.

    и смотри, вместо того, что бы прислушаться, у тебя паника. раздражение и ступор...Эхехех.
    Э нее Перец! (привет))
    Я ее об этом просила? я ее просила в этом копаться? Да еще и прилюдно?
    нихуяшечки!
    так какого простите хера (будь она хоть трижды профессором) она считает возможным прилюдно лезть мне под шкуру??

    это возможно и прокатило бы если бы мы были на едине, но мы были далеко не одни! И коль она уж такая внимательная, то не мешало бы и отслеживать реакцию человека на ее слова.
    А умничает и трясет мудями пусть с тем кто ее об этом просил!

    Нахуя я буду к ней прислушиваться? по поводу работы я готова слушать критику, но не по поводу того что у меня в душе. я ее туда не приглашала.

    на сколько я помню из предмета психологии " не лезьте в душу без приглашения!"... элементарно должен быть такт

  19. #2779
    Вот например тут на форуме это было бы логично, т.к. люди приходят за помощью, обсуждают, ищут выход и т.п.
    Но ведь если к тебе например подойдёт на работе начальник и начнёт тебе про жизнь семейную стирать или про то что тебе надо быть другим, будет ли это уместно? Его ли умыэто дело? Тем более что ты его об этом не просил.

  20. #2780
    Ув. Лия Принцесса
    Блин. Не выполню похоже обещание. Дождь на улице(
    Зато пиццу с сыном делали,) папаня придёт будем кормить)

  21. #2781
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ув. Лия Принцесса
    Блин. Не выполню похоже обещание. Дождь на улице(
    Зато пиццу с сыном делали,) папаня придёт будем кормить)
    Оки, дождь засчитыается)

  22. #2782
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    кароче я не рационально использую свое время ув. Лемминг. это мой косяк я его признаю. но как исправить это пока незнаю.
    каждый день переношу все на завтра...(((
    По мне как кроме понимания, или получения в результате каких-то очень вам неприятных последствий- никак.
    А вообще предмет вам в практике пригодится?

  23. #2783
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    По мне как кроме понимания, или получения в результате каких-то очень вам неприятных последствий- никак.
    А вообще предмет вам в практике пригодится?
    Да, пригодится. И я реально понимаю что мне необходимо это читать и знать. И для работы и для себя.
    Завтра в библиотеку зайду за литературой. и начну. (опять завтра)

    не хочу я неприятных последствий. я же себя потом сожру.
    я должна это сделать. и сделать так чтоб мне не стыдно было перед самой собой.

  24. #2784
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Пишите, как дело идет, Богиня) кстати, контрасный душ не хотите ввести?

  25. #2785
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Пишите, как дело идет, Богиня) кстати, контрасный душ не хотите ввести?
    Нет. К сожалению после контрастного душа велик риск цистита или герпеса у меня. Оттого ч его не использую.
    К бассейну не мешало бы вернуться. Посмотрим.

  26. #2786
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Зарядка еще

  27. #2787
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Зарядка еще
    Эх да... Сегодня пыталась с утра размять кости. Почувствовала себя задеревенелой бабкой(
    Но попытка была... Зарядкой это назвать сложно.(

  28. #2788
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Пишите, как дело идет, Богиня)
    дело идет туго)
    пару раз каталась на велике
    зато вчера такой вкусный пирог и спеклааа...ням ням))
    и муж подарил мне цветочки)

    с подготовкой тоже хромаю на обе ноги. начала словарь составлять, но пока очень медленно идет все.

    хотелось бы взгляда со стороны на следующие ситуации, в которых мне кажется я малек не права

    муж
    собрался ехать в командировку. я спросила зачем и куда. выяснилось что далеко. и в принципе может поехать и другой человек (но он простите срать сядет сам себе жопу без помощи не вытрет)
    так как дома были дела которые муж обещал сделать но не сделал, пришлось бы их отложить еще на неделю (связано с ремонтом)
    вобщем я высказала свое мнение ему, что мне не нравится что он не распределяет свои ресурсы разумно, что постоянно комуто нужно помочь или делает сам что по идее должны делать другие. что мне важно чтоб у него было время заниматься своими делами и делами семьи, а не проблемами других людей. что важно высыпаться чтоб быть здоровым, а в его возрасте не спать сутками это чревато, а муж мне нужен живой и здоровый.
    что для обустройства дома тоже нужно выделять время, так как за нас этого никто не сделает.
    вобщем надула чуть чуть губы.
    выбесил меня этот мужик который ему постоянно названивает, и не может ничего без него сделать.
    хотя в принципе для меня не свойственно лезть в дела мужа, и я даже не всегда спрашиваю зачем ему кудато ехать, в тонкости работы не вникаю.

    потом сижу и думаю, что это не верно с моей стороны, что по идее муж же сам в состоянии определиться ехать ему или нет. сам вобщем разобрался бы.

    это проявление ненужной мамковости? (вобщем незнаю верно ли поступила. муж в итоге не поехал пока никуда)

  29. #2789
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Мне кажется, Богиня, если не будете больше подобных разговоров заводить, продавливать, то нормально. Высказали мнение, по существу, я думаю. Пусть переваривает

  30. #2790
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Богиня, если не будете больше подобных разговоров заводить, продавливать, то нормально. Высказали мнение, по существу, я думаю. Пусть переваривает
    Спасибо ув. Лия Принцесса
    По стараюсь не продавливать ( есть у меня такое)
    Зато работа по дому продвигается
    И секис был))

Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 63839091929394 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search