Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Совсем запутался...

  1. #61
    Все,сегодня она написала последнюю смс.Пишет что устала от всего,что ей надоело нянькаться со мной(ее ИМХО),что якобы я ее настроил против своих родственников раз они не отвечают на ее звонки,чтоб я не появлялся в ее жизни больше.И грустно конечно,и больно,но в тоже время как-то легче стало на душе,какая-то непонятная пустота внутри.Что это,не знаю,или последние кошки в душе пытаются доскребстись,или я уже совсем сухарь.Черт его знает...

  2. #62
    или я уже совсем сухарь.
    Нет. Просто или зависимый, или созависимый. Или пить, или спасать.
    Хобби у Вас есть какое-нибудь, ув. Маэстро?

  3. #63
    Ув. Маэстро, не смотря на неоднозначность ситуации могу Вас только поздравить Камень с Вашей шеи Сам слез!
    Не отчаивайтесь, Вы найдете свою половинку. Которая будет Вас любить, Ваши усилия ценить, родит Вам Ваших деток.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет. Просто или зависимый, или созависимый. Или пить, или спасать.
    Хобби у Вас есть какое-нибудь, ув. Маэстро?
    Хреновое хобби, пора избавляться

  4. #64
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Хобби у Вас есть какое-нибудь, ув. Маэстро?
    Есть,я пишу стихи.А иногда с другом вечерами накладываем на мои тексты музыку

  5. #65
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Есть,я пишу стихи.А иногда с другом вечерами накладываем на мои тексты музыку
    И как оно на Ваш взгляд получается? Кому-нибудь давали читать и слушать?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И как оно на Ваш взгляд получается? Кому-нибудь давали читать и слушать?
    Да конечно.Я пишу лирику.Увлекаюсь рэпом.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Да конечно.Я пишу лирику.Увлекаюсь рэпом.
    И как Ваше окружение оценивают Ваши произведения? Поклонницы есть?)

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Есть,я пишу стихи.А иногда с другом вечерами накладываем на мои тексты музыку
    Знаете что, а напишите стихи о вашей подруге. Все, что хочется, скажите ей, только в стихотворной форме. Я когда-то тоже стихи писала. Посвящения писала на расставанье, не важно, кто от кого уходил. Становилось легче. Если что у вас напишется и будет желание, можете тут опубликовать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И как Ваше окружение оценивают Ваши произведения? Поклонницы есть?)
    Положительно оценивают.Конечно есть,но я как-то не обращал ни на кого внимания,общение и не более.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Знаете что, а напишите стихи о вашей подруге. Все, что хочется, скажите ей, только в стихотворной форме. Я когда-то тоже стихи писала. Посвящения писала на расставанье, не важно, кто от кого уходил. Становилось легче. Если что у вас напишется и будет желание, можете тут опубликовать.
    Буду рад поделиться.

    --- Добавлено ---

    Целый день названивает кто-то с разных номеров,не знаю она это или нет,а может и ее новый не новый парень.Устал...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Целый день названивает кто-то с разных номеров,не знаю она это или нет,а может и ее новый не новый парень.Устал...
    Сменить номер не вариант?) Может для ВАЖНЫХ номеров завести новый?

    Чем сейчас заняты?

  11. #71
    "Я слышала по радио,что в море отчаянно тонули корабли, они как я - застряли в чьём-то сердце, но выбраться оттуда не смогли." Как думаете, Уважаемые, о чем это она говорит? По поводу номера, внес в блэклист. Занимаюсь музыкой. Жизнь вроде налаживается. Сейчас пробую метод Санчас, помогает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Совсем запутался. Живем с женой как соседи
    от Bushed в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 19:16
  2. Совсем запутался!
    от Болик в разделе АРХИВ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 11:27
  3. я совсем не разбираюсь в мужской психологии
    от Женщина-осень в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 23:08
  4. Запутался в себе
    от stiffman в разделе Психология Личности
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 01:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search