Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 239
Тема:

Что мне теперь делать?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Физическая активность - лучшее средство от тоски и глупостей, дорогая Анечка!

    Берегите себя!
    Скачите на конях и пеките пироги с пиццами! Лучше - одновременно)))

    Ахахах)Пироги - это еще нужно научиться делать)
    Всегда помогает готовка или уборка отвлечься от глупых решений и действий)

  2. #182
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня ощутимо повысилось давление, пульс, кровь прилила к лицу и я почти в бешенстве!
    Кажется, моему ангельскому терпению на сегодня пришёл конец...
    Я таки дивлюсь Вашему терпению))) В тему заходила чисто на огонек. Ибо выбить дурь про соц сеть если деваха того не желает это за пределами моего терпения и понимания
    "Ой подмингул! ой лайкнул! ой две недели не может от соседнего дома до меня дойти((("

  3. #183
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я таки дивлюсь Вашему терпению)))
    Я нашла источник моего раздражения, получила психологическое поглаживание,
    поставила чайник и прошу прощения за мою несдержанность,
    продемонстрированную в этой теме!

    Бываю таковой, но стараюсь отслеживать эти проявления, чтобы не начать давить на собеседника.

    Ув. Анна, меня очень порадовал наш сегодняшний разговор про Ваши кулинарные успехи!
    Но как же долго пришлось из Вас вытягивать информацию о Ваших подвигах и достоинствах!!!
    Не стесняйтесь говорить о себе хорошее

  4. #184
    Психологи то же живые люди

    --- Добавлено ---

    Ув. Анна. от навязчивых мыслей лучшее средство физический труд и для фигуры безопасней.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Психологи то же живые люди
    Некоторые живые люди - психологи, да!
    Я не психолог))) Поэтому мне можно коньяку с корвалолом и нюхательной соли...

    Ув. Анна. от навязчивых мыслей лучшее средство физический труд и для фигуры безопасней.
    А ещё помогает источник других мыслей - приятных)))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Психологи то же живые люди

    --- Добавлено ---

    Ув. Анна. от навязчивых мыслей лучшее средство физический труд и для фигуры безопасней.
    Ахаха)Ну мне наоборот поправиться нужно,а то 4 кг до нормы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я нашла источник моего раздражения, получила психологическое поглаживание,
    поставила чайник и прошу прощения за мою несдержанность,
    продемонстрированную в этой теме!

    Бываю таковой, но стараюсь отслеживать эти проявления, чтобы не начать давить на собеседника.

    Ув. Анна, меня очень порадовал наш сегодняшний разговор про Ваши кулинарные успехи!
    Но как же долго пришлось из Вас вытягивать информацию о Ваших подвигах и достоинствах!!!
    Не стесняйтесь говорить о себе хорошее
    Попробую)Я вообще о себе не очень люблю говорить,люблю больше других слушать)

  7. #187
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Ахаха)Ну мне наоборот поправиться нужно,а то 4 кг до нормы)
    Так зачем же Вы недавно на диете сидели и худели?!

    Попробую)Я вообще о себе не очень люблю говорить,люблю больше других слушать)
    Ой, тоже полезно - столько интересного узнать можно)))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так зачем же Вы недавно на диете сидели и худели?!
    Вот и похудела,переборщила с диетой.

  9. #189
    Ув.Анна, читая Вашу тему, поймала себя на ассоциации:

    К чему все эти разговоры?
    Чуть я немножечко остыну,
    Вы загораетесь соломой,
    А чуть я снова загораюсь,
    Вы льдом становитесь холодным. (Лопе де Вега)
    Такие эмоциональные качели. Как только мальчик к Вам проявляет интерес, Вы начинаете сомневаться и отдаляетесь, когда же он становится холоден, даже оскорбляет, Вы снова заинтересованы, стремитесь надеетесь сблизиться с ним. Ув.Анна, а Вам это зачем?
    Подумайте, прислушайтесь к себе, отношения с кем из близких в Вашей жизни это напоминает?

    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Попробую)Я вообще о себе не очень люблю говорить,люблю больше других слушать)
    Если дргие говорят о Вас хорошо, что испытываете?
    Если другие говорят плохо, какие чувства испытываете? что стремитесь сделать?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Анна, читая Вашу тему, поймала себя на ассоциации:



    Такие эмоциональные качели. Как только мальчик к Вам проявляет интерес, Вы начинаете сомневаться и отдаляетесь, когда же он становится холоден, даже оскорбляет, Вы снова заинтересованы, стремитесь надеетесь сблизиться с ним. Ув.Анна, а Вам это зачем?
    Подумайте, прислушайтесь к себе, отношения с кем из близких в Вашей жизни это напоминает?

    Если дргие говорят о Вас хорошо, что испытываете?
    Если другие говорят плохо, какие чувства испытываете? что стремитесь сделать?
    А ведь Вы правы,у меня такое уже было один раз в отношениях.
    Парень заинтересован - я холодная и начинаю сомневаться,он теряет интерес - у меня появляется интерес.
    Было такое.
    Если обо мне другие говорят хорошо,то радуюсь,приятное чувство внутри.
    А если плохо,то обидно,но если реально что-то не так сделала и поэтому плохо говорят то буду пробовать изменить,переделать.

  11. #191
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    А ведь Вы правы,у меня такое уже было один раз в отношениях.
    Парень заинтересован - я холодная и начинаю сомневаться,он теряет интерес - у меня появляется интерес.
    Было такое.
    Вот, уже просматриваются по крайней мере повторы. Но я спрашивала немного о другом. Послушайте себя, повспоминайте, на что похожи эти чувства, эти качели, с кем из близких Вам людей Вы испытывали подобное?

    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Если обо мне другие говорят хорошо,то радуюсь,приятное чувство внутри.
    А если плохо,то обидно,но если реально что-то не так сделала и поэтому плохо говорят то буду пробовать изменить,переделать
    Естественно радоваться, когда тебя хвалят. Я сама люблю похвалу
    А когда говорят плохо, тут вопрос у меня: если хорошо сделали, почему обидно? Вы не уверены, что сделали хорошо? Могут другие иметь мнение, не схожее с Вашим?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Вот, уже просматриваются по крайней мере повторы. Но я спрашивала немного о другом. Послушайте себя, повспоминайте, на что похожи эти чувства, эти качели, с кем из близких Вам людей Вы испытывали подобное?


    Естественно радоваться, когда тебя хвалят. Я сама люблю похвалу
    А когда говорят плохо, тут вопрос у меня: если хорошо сделали, почему обидно? Вы не уверены, что сделали хорошо? Могут другие иметь мнение, не схожее с Вашим?
    Из близких у меня такое было с бабушкой но потом прошло.То она интересуется мной,а я холодная была,то наоборот она ушла в себя,и я ей заинтересовалась.
    Если точно хорошо сделала,то тогда разные мнения,могут конечно другие иметь не схожее мнение со мной.Но если я сделала ошибку или плохо сделала,тогда они правы,что не очень хорошо или плохо сделала.

  13. #193
    Сегодня снова посещали дурные мысли,начала готовить тортик)Подала заявку на участие в показе мод,и прошла комиссию даже)

  14. #194
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Сегодня снова посещали дурные мысли,начала готовить тортик)Подала заявку на участие в показе мод,и прошла комиссию даже)
    Ай, молодца!
    Так держать!

    И фото на аватаре очень красивое

  15. #195
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ай, молодца!
    Так держать!

    И фото на аватаре очень красивое

    Спасибо
    Знаете...Но внутри чего-то не хватает,похоже сильно этот парень меня зацепил и причем не внешне т.к мы друг друга не видели,а именно характером.
    Вот думаю,неужели мне теперь такие парни будут нравится - эгоистичные,грубые...

  16. #196
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Знаете...Но внутри чего-то не хватает,похоже сильно этот парень меня зацепил и причем не внешне т.к мы друг друга не видели,а именно характером.
    Вот думаю,неужели мне теперь такие парни будут нравится - эгоистичные,грубые...
    Возьмите в руки швабру милочка и вымойте все лестницы многоквартирного дома... АВОСЬ дурь и выбьется из головы))) Вам уже тут на рассказывали на пересказывали ЧАВО делать ЧАВО нет, а Вы все одно. Как дятел...

  17. #197
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Возьмите в руки швабру милочка и вымойте все лестницы многоквартирного дома... АВОСЬ дурь и выбьется из головы))) Вам уже тут на рассказывали на пересказывали ЧАВО делать ЧАВО нет, а Вы все одно. Как дятел...
    Отличный план!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Знаете...Но внутри чего-то не хватает,похоже сильно этот парень меня зацепил и причем не внешне т.к мы друг друга не видели,а именно характером.
    Вот думаю,неужели мне теперь такие парни будут нравится - эгоистичные,грубые...
    Ув. Анна, лично у меня создаётся впечатление, что это просто на данный момент
    единственный Ваш "потенциальный кавалер", и Вы старательно себя уговариваете
    не ломаться и брать то, что дают...

    Дело Ваше. Выбор Ваш.

  18. #198
    У меня Ув.Дарья складывается впечатлений что это Сейчас не кавалер единственный, а тема у Автора на поговорить единственная))) Вы так мило беседуете, Вы так хорошо ее понимаете, поддерживаете. До мамы то родной не достучаться. Там париться и напрягаться надо, а тут и так хорошо. И так все внимание ей.

    Ув.Анна, Вы часом не надумали с мамой то отношения наладить? Вроде она у Вас не такая уж разэдакая. А? В запои и загулы не уходит, Вами таки интересуется, из дома Вас не выгоняет и в невыносимые условия не ставит. Чем родная мама хуже чужой тети на портале?
    Последний раз редактировалось Ritta; 05.05.2014 в 21:00.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У меня Ув.Дарья складывается впечатлений что это Сейчас не кавалер единственный, а тема у Автора на поговорить единственная))) Вы так мило беседуете, Вы так хорошо ее понимаете, поддерживаете. До мамы то родной не достучаться. Там париться и напрягаться надо, а тут и так хорошо. И так все внимание ей.
    Ага, что-то потянуло нянчить мелких.
    Видимо, рожать пора...

    Ув.Анна, Вы часом не надумали с мамой то отношения наладить? Вроде она у Вас не такая уж разэдакая. А? В запои и загулы не уходит, Вами таки интересуется, из дома Вас не выгоняет и в невыносимые условия не ставит. Чем родная мама хуже чужой тети на портале?
    И то верно!

    Хотя я - ничего себе такая тётя, компанейская)))
    Но на роль мамы в данном случае не претендую!
    Последний раз редактировалось Darya; 05.05.2014 в 21:08.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, что-то потянуло нянчить мелких.
    Видимо, рожать пора...


    И то верно!

    Хотя я - ничего себе такая тётя, компанейская)))
    Но на роль мамы в данном случае не претендую!
    Нет ну мне то же с молодежью пообщаться приятно (я вот с молодым человеком днем душевно общалась), только может тема в другом месте должна быть и вообще другая?))
    Вы не претендуете, она сама ставит. Я ж вижу как она тянется к пониманию и участию.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы не претендуете, она сама ставит. Я ж вижу как она тянется к пониманию и участию.
    Ув. Ритта, а кто ж к таким пряникам не тянется?
    На Портале сейчас популярно обсуждение собак, но доброе-то слово - и кошке приятно)))
    И потом, я ведь получаю свои бонусы от этого общения: мне интересно!

    Я вчера когда Вас, ув. Анна, на разговор о готовке вывела, сама обрадовалась, будто чему-то новому научилась)))

  22. #202
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, а кто ж к таким пряникам не тянется?
    На Портале сейчас популярно обсуждение собак, но доброе-то слово - и кошке приятно)))
    И потом, я ведь получаю свои бонусы от этого общения: мне интересно!

    Я вчера когда Вас, ув. Анна, на разговор о готовке вывела, сама обрадовалась, будто чему-то новому научилась)))
    И не напоминайте про собак)) Все работу мозг там ломала. Мэйби Вам тему кулинарии и чего-то около этого вынести отдельно?) Я б может то же рецептики и способы на галочку взяла Меня только больше сейчас здоровая пища волнуеат, а не выпечка. И салатики, салатики))

    В данной же теме интересно было бы обсудить как наладить то что не до конца поломалось с мамой ув.Автора. Но ясен пень от березы, со мной этого делать не будут) А тема меж тем очень актуальная в таком возрасте.

  23. #203
    С мамой отношения странные,можем день нормально общаться,а потом поругаться.Вот сегодня опять не сошлись во взглядах,причем опять же из-за этого парня.
    Она начала узнавать про него,я ей сказала что мы поругались и не общаемся,и меня начали обвинять что это я виновата,и поругались так.
    Сделала 2 салата,торт и чай - вот теперь это все сижу ем и успокаиваюсь.

  24. #204
    Два момента:
    Как Вы преподнесли причину по которой Вы теперь с ним не хотите общаться?
    И какими словами было сказано что виноваты именно Вы?

    --- Добавлено ---

    И третий:
    ТОРТ с чаем, это на завтрак хорошо. Ой не берите Вы эту привычку сладости на ночь хомячить... Тем более жрачкой успокаиваться!

    Я вам про физ нагрузку не зря писала

  25. #205
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Два момента:
    Как Вы преподнесли причину по которой Вы теперь с ним не хотите общаться?
    И какими словами было сказано что виноваты именно Вы?

    --- Добавлено ---

    И третий:
    ТОРТ с чаем, это на завтрак хорошо. Ой не берите Вы эту привычку сладости на ночь хомячить... Тем более жрачкой успокаиваться!

    Я вам про физ нагрузку не зря писала
    Завтрак я сегодня проспала и осталась голодной)Просто сделала торт а девать его некуда,решила скушать)
    Я маме сказала так что мы вместе с парнем приняли решение не общаться,что просто не сошлись характерами.
    А словами мама сказала такими что у меня характер плохой,что я сама виновата в том что мы с ним теперь не общаемся и что она так и знала что так и будет.

  26. #206
    Ув. Ритта, судя по свежим Вашим комментариям в этой теме, Вы раздражены.

    Что-то случилось? В реале? На форуме?
    Чувствуете недостаток внимания к себе?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, судя по свежим Вашим комментариям в этой теме, Вы раздражены.

    Что-то случилось? В реале? На форуме?
    Чувствуете недостаток внимания к себе?
    Засиделась однако, пора баиньки. И мне бы ваши филологические навыки что бы до двойных посланий дело не дходило =)

    --- Добавлено ---

    Я маме сказала так что мы вместе с парнем приняли решение не общаться,что просто не сошлись характерами.
    То есть объяснить ей сразу что он Вас за нос поводил, оскорбил и еще голову поморочить решил Вы не стали? Чего то я все таки в этой жизни недопонимаю...

    --- Добавлено ---

    Мама она кстати всего лишь мама. Если только она не экстрасенс и телепат =)

  28. #208
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Засиделась однако, пора баиньки. И мне бы ваши филологические навыки что бы до двойных посланий дело не дходило =)
    Ув. Ритта, баиньки - это хорошо.
    Мне кажется, Вы подустали от взятого Вами темпа общения на форуме...

  29. #209
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть объяснить ей сразу что он Вас за нос поводил, оскорбил и еще голову поморочить решил Вы не стали? Чего то я все таки в этой жизни недопонимаю...

    --- Добавлено ---

    Мама она кстати всего лишь мама. Если только она не экстрасенс и телепат =)
    Не стала,потому что знаю мамину реакцию и знаю что она бы сказала.Что я выбрала не того парня,что я сама виновата и все такое.Но это я и сама понимаю...

  30. #210
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, баиньки - это хорошо.
    Мне кажется, Вы подустали от взятого Вами темпа общения на форуме...
    Скорее от обилия информации "к размышлению" не до переварила. От Кое что резануло - сидю думаю. *Вы таки думаете что я сильно в темах разошлась?))*

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search