Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Совсем запутался...

  1. #1

    Совсем запутался...

    Всем хорошего настроения.Ситуация следующая:познакомился с девушкой,ей 31,есть ребенок,мальчик 5 лет,мне 25,кто я,сможете прочитать по предыдущей последней теме.Познакомились полгода назад,сразу скажу что не все так гладко как хотелось бы.В общем,она любит выпивать,ходить по клубам,барам и кафешкам.Я стараюсь делать что могу,помогаю ей и ее ребенку как могу,т.е. в плане материальном и моральном.Два дня у меня не было возможности связаться с ней,т.к. мой смартфон упал на асфальт и экран оказался в непригодном для пользования состоянии.Пока он находился в ремонте,она названивала моим родственникам,которые находились в дали от меня.За это время она успела нажраться несколько раз,не знаю с кем конечно и где,когда она дозвонилась до меня,в итоге оказалось что она пьяна,и начала упрекать меня за то что я ей не звонил,я естественно все объяснил как было.Но в итоге она сказала что провела ночь с другим и не желает со мной общаться.Я бросил трубку после этих слов и до последнего не верил в услышанное.Но когда я ей набрал сегодня я убедился т.е. услышал что она находится не дома,а где-то в компании.После всего она мне названивала неоднократно,я не взял трубку.Не знаю что делать?

  2. #2
    Ув. Маэстро, дайте, пожалуйста, ссылку на Вашу предыдущую тему.

    И попробуйте сформулировать, для чего Вам женщина, которая:
    - старше Вас,
    - имеет ребёнка не от Вас,
    - злоупотребляет алкоголем,
    - не уважает Вас и спит с другим,
    - поднимает на уши Ваших родственников?

    Что в ней привлекательного для Вас?

    Других женщин вокруг Вас нет?

  3. #3
    Ув. Маэстро, зачем Вам, молодому мужчине Чужая Мама алкоголичка которая Вас больше знать не хочет?

  4. #4
    Ссылку дам,но попозже.Люблю и никак не могу забыть.Расставался на месяц,не звонков,не смс,вообще никакого общения.Увидел один раз в развлекательном центре,сидел с дядей,и меня понесло.Она была в компании мол.человека,была вместе с ребенком,я их остановил,она была пьяна,тот мол.человек испарился как я подошел,а она меня начала целовать,обнимать,люблю и т.п. я и расплылся...дурак

  5. #5

  6. #6
    Ув. Маэстро, я прочитала ту Вашу тему 2012 года.

    На вопросы мои из поста "№ 2 ответите?

    А то у меня и другие есть, но я бы предпочла не заваливать Вас вопросами.

  7. #7
    1.Возраст для меня не помеха.
    2.Детей я люблю,воспитал не одного брата и сестру.Для меня нет разницы от кого тот ребенок,если любишь человека.
    3.На счет алкоголя,думал что все изменится,одумается человек.
    4.В этот пункт я до сих пор не могу поверить,точнее уложить все это в голове.
    5.С ее слов так она волнуется за меня.

    --- Добавлено ---

    Есть и много,я бы даже сказал слишком.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Люблю и никак не могу забыть.
    Что Вас в ней настолько цепляет?
    Чем первоначально она Вас привлекла?
    Не можете или пока не хотите?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    1.Возраст для меня не помеха.
    2.Детей я люблю,воспитал не одного брата и сестру.Для меня нет разницы от кого тот ребенок,если любишь человека.
    3.На счет алкоголя,думал что все изменится,одумается человек.
    4.В этот пункт я до сих пор не могу поверить,точнее уложить все это в голове.
    5.С ее слов так она волнуется за меня.
    А если не опровергать и смягчать вот эти пункты по отдельности, а сложить?
    Женщина, которая характеризуется всеми названными мною качествами:
    - старше Вас,
    - имеет ребёнка не от Вас,
    - злоупотребляет алкоголем,
    - не уважает Вас и спит с другим,
    - поднимает на уши Ваших родственников
    Вам, ув. Маэстро, зачем? Вот именно эта женщина.

    Есть и много,я бы даже сказал слишком.
    Что это значит, можете пояснить?

  10. #10
    Она была моей пациенткой.Познакомились уже после того как она побывала на приеме у меня,в торговом центре.Закрутилось,полетело общение а дальше я втюркался по уши.Девушек есть много которые хотели бы быть со мной,но я не смотрел и не смотрю на них никак.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    она была пьяна,тот мол.человек испарился как я подошел,а она меня начала целовать,обнимать,люблю и т.п. я и расплылся.
    Она Вас этим привлекла? Тем что пьяная полезла к Вам в постель и душу? Я чего то не понимаю...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Она была моей пациенткой.Познакомились уже после того как она побывала на приеме у меня,в торговом центре.Закрутилось,полетело общение а дальше я втюркался по уши.Девушек есть много которые хотели бы быть со мной,но я не смотрел и не смотрю на них никак.
    Вот интересно, что эта Ваша пассия очень похожа на предыдущую:
    бедовая, с ребёнком, бухающая, издевающаяся над Вами...

    Почему из всего многообразия девушек, которые "хотели бы быть с Вами",
    Вы уже второй раз выбираете именно такую?

    Можете рассказать о своей семье, о родителях и братьях-сёстрах, которых Вы воспитывали?
    У Вашей мамы были проблемы с алкоголем? Папа у Вас есть?

  13. #13
    Да,конечно могу.Я медик,по образованию терапевт,всегда старался учиться усердно,всю свою жизнь.Работаю в поликлинике.Сестре 16,она умница,учится в 9 классе,отличница,красавица,вот скоро экзамены будет сдавать,в общем прилежная ученица,хорошая сестра и любящая дочь.Отец водитель дальнобойщик,скажем так он мужчина суровых правил,но справедливый.Мама моя работала ранее в мед.сфере сестрой-хозяйкой.Сейчас временно б/р.Но не в этом главное,она меня любит таким какой я есть.Проблем с алкоголем у мамы не было и нет.

  14. #14
    Проблем с алкоголем у мамы не было и нет.
    А у других родственников?

  15. #15
    И у других особенных нет проблем с этим.Выпиваем конечно но редко.

  16. #16
    Ув. Маэстро, мой вопрос не заметили или проигнорировали?

    Почему из всего многообразия девушек, которые "хотели бы быть с Вами",
    Вы уже второй раз выбираете именно такую?

  17. #17
    С теми предыдущими отношениями я покончил раз и навсегда.После того стараюсь вообще не пить,ну или если пью,то стараюсь в компании пить меньше остальных.Сейчас я не такой злоупотребитель этим.

    --- Добавлено ---

    Заметил,отвечаю.Да черт его знает.Та была старше на год,а эта на 6 лет.Влюбчивый наверно.Думал чем старше тем умнее,ан нет оказалось все иначе.

  18. #18
    Ув. Маэсто, а сами-то Вы что думаете о том, почему у Вас любови как под копирку?
    Разница в возрасте не столь существенна, главное, обе старше Вас.

    И что значит "влюбчивый"?

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Да,конечно могу.Я медик,по образованию терапевт,всегда старался учиться усердно,всю свою жизнь.Работаю в поликлинике.Сестре 16,она умница,учится в 9 классе,отличница,красавица,вот скоро экзамены будет сдавать,в общем прилежная ученица,хорошая сестра и любящая дочь.Отец водитель дальнобойщик,скажем так он мужчина суровых правил,но справедливый.Мама моя работала ранее в мед.сфере сестрой-хозяйкой.Сейчас временно б/р.Но не в этом главное,она меня любит таким какой я есть.Проблем с алкоголем у мамы не было и нет.
    Ув. Маэстро, Вы живете вместе с родителями?

  20. #20
    Влюбчивый для меня значит что влюбляюсь моментально.Да обе старше,и разница не такая большая.Наверно потому что я искренен был,а ко мне нет,наверно я не научился это видеть.

    --- Добавлено ---

    Нет,живу я отдельно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Влюбчивый для меня значит что влюбляюсь моментально.Да обе старше,и разница не такая большая.Наверно потому что я искренен был,а ко мне нет,наверно я не научился это видеть.
    Ув. Маэстро, ещё раз попробуйте сформулировать ответ на вопрос:

    Почему из всего многообразия женщин Вы выбираете разведёнок с ребёнком,
    старше себя, с нездоровым пристрастием к алкоголю, не уважающих Вас?


    Что именно в таких женщинах Вас привлекает?
    Вы хотите спасти их от житейских невзгод, исцелить от предательства и отвратить от пагубной привычки к алкоголю?

  22. #22
    Скорее всего да,чем нет

  23. #23
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Скорее всего да,чем нет
    Пользуйтесь пожалуста кнопкой ответ с цитированием. Непонятно на что отвечаете.

  24. #24
    Наверно мне кажется что с такой женщиной я буду чувствовать себя спокойнее и ее не потянет на измену,ведь она мать,нежели холостую.В этом скорее всего моя ошибка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь пожалуста кнопкой ответ с цитированием. Непонятно на что отвечаете.
    Ок

  25. #25
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Наверно мне кажется что с такой женщиной я буду чувствовать себя спокойнее и ее не потянет на измену,ведь она мать,нежели холостую.В этом скорее всего моя ошибка.
    Складывается ощущение что она мать Вам, а не своему ребенку. Так то она вполне свободная женщина. Вам она не жена по крайне мере, какие уж тут обязательства если и от мужей гуляют.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Наверно мне кажется что с такой женщиной я буду чувствовать себя спокойнее и ее не потянет на измену,ведь она мать,нежели холостую.В этом скорее всего моя ошибка.
    Так она ж не Ваша мать!

    Ув. Маэстро, то есть Вы выбираете женщин, которые, по Вашему мнению,
    лишены возможности изменить Вам?

    И сами Вы не можете предложить женщине ничего такого, чтобы она не захотела Вам изменить?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ритта, синхроним с Вами уже не первый раз)))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    синхроним уже не первый раз)))
    Да я то же заметила)) На одной волне

  28. #28
    Вот сейчас недавно названивала снова,с какого-то непонятного номера,я не ответил.Я то знаю что она не дома и что пьяна,прятаться я не собираюсь но на общение как-то не тянет.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Вот сейчас недавно названивала снова,с какого-то непонятного номера,я не ответил.Я то знаю что она не дома и что пьяна,прятаться я не собираюсь но на общение как-то не тянет.
    Я понимаю что Вам чертовски херово, но раз уж второй раз на те же грабли... есть желание задуматься над собой?

    --- Добавлено ---

    О чем мечтали по жизни? Чего по Вашему мнению недополучили? Какое у Вас детство было можете припомнить?

  30. #30
    [QUOTE=Darya;2131221]И сами Вы не можете предложить женщине ничего такого, чтобы она не захотела Вам изменить?

    Вот я то в самый раз все и делал чтобы такого не происходило

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совсем запутался. Живем с женой как соседи
    от Bushed в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 19:16
  2. Совсем запутался!
    от Болик в разделе АРХИВ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 11:27
  3. я совсем не разбираюсь в мужской психологии
    от Женщина-осень в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 23:08
  4. Запутался в себе
    от stiffman в разделе Психология Личности
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 01:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search