Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

О гопах и офисных хомякнутых барчуках

  1. #31
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А так и в Англии есть районы, где народ интересуют только 2 вещи- футбол и пивбар.
    Бывает и только один пивбар, ув. Герда ))))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да помилуйте, ув. Клюген. Подобное поведение -
    говорит всего лишь о быдляцких замашках
    и полном небрежении окружающими.

    Коли таков "русский протест" - то горе
    России (
    В совю очередь, наука уже дала четкое корректное определение того, что такое- т.н. "быдлячество".
    "Быдлячество" - это
    сверхченное убеждение особи гамма в том, что она есть особь альфа.
    а особь альфа есть особь омега.
    Такого рода идеи обычно подбрасывают особям гамма
    особи бета, захватившие трон,

    принадлежащий альфам)))
    Всегда и везде))) Если не миллионы лет))) то пару десятков тысяч лет так точно)))
    о чего я вычитала
    головокружительная комбинация

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    головокружительная комбинация
    Интересно, кем, в свете теории, ощущает себя ув.Kleugene: свергнутым альфой или недозахватившим бетой? Ну, не гаммой же, право слово...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Даже не надеюсь на это. Считаю в целом, что люди в большинстве своём похоже и на западе предостаточно своих гопников и быдла и значительно больше геев и т.д. на что мне плевать, ибо не гомофоб,.Хоть и считаю это ненормальным.
    Вы знаете ув Евгений - я вот много раз читала чо люди везде одинаковые, но во опыт... личный опыт говорит что они абсолютно разные.
    И редкого русского человека с первого взгляд не выделить из толпы европейцев. А в основном...
    Там проще реализоваться в плане заработка мат. ценностей, если ты конечно способен что-то предложить.
    И это тоже не совсем верно. В россии куда проще быстро "взлететь" в профессии. В европе - нужно искать экологическую нишу при этом конкурируя с людьми состоявшимися. Причем не в первом поколении. Имеющими стабильную поддержку, однокласников, соучеников, коллег, семьи

  5. #35
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Интересно, кем, в свете теории, ощущает себя ув.Kleugene: свергнутым альфой или недозахватившим бетой? Ну, не гаммой же, право слово...
    Омегой, ув. ДольфинА. То есть - ростком,
    не ставшим деревом из-за помех суки-
    судьбы ))

    Иначе - в нём не было б столько желчи
    и ненависти к "быдлу".

    И - рвения сменить страну.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Омегой, ув. ДольфинА. То есть - ростком,
    не ставшим деревом из-за помех суки-
    судьбы ))
    Н-да. Поняла, почему он гамм боится: такой "росток" "мышиного горошка" всегда будет мешать на штанине. И с командирством тоже ясно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    о чего я вычитала
    головокружительная комбинация
    А ссылочку можно, откуда эта цитата? :
    В совю очередь, наука уже дала четкое корректное определение того, что такое- т.н. "быдлячество".
    "Быдлячество" - это
    сверхченное убеждение особи гамма в том, что она есть особь альфа.
    а особь альфа есть особь омега.
    Такого рода идеи обычно подбрасывают особям гамма
    особи бета, захватившие трон,

    принадлежащий альфам)))
    Всегда и везде))) Если не миллионы лет))) то пару десятков тысяч лет так точно)))

  8. #38

  9. #39
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Спасибо.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Омегой, ув. ДольфинА. То есть - ростком,
    не ставшим деревом из-за помех суки-
    судьбы ))

    Иначе - в нём не было б столько желчи
    и ненависти к "быдлу".

    И - рвения сменить страну.
    Гопники и др. аморальные личности не делают жизнь общества лучше ув. Джубал. Это моё субъективное мнение.
    Выше, я перечислил тех кто мне неприятен из-за своих поступков: воры, убийцы, насильники, казнокрады, грязные политики и т.д.
    И снизу обычное быдло-свиноты, которым до совершения серьёзных преступлений порой достаточно перебрать пивасика.
    Они все в целом несут угрозу моей жизни и жизни моих близких. За что мне их любить? Но и отрицательные эмоции в себе я плодить не хочу. Лучше отстраниться и обезопасить себя дипломатичностью, либо на крайний случай, умением дать сдачи. Занимаюсь спортом, планирую заняться восточными единоборствами.

    Есть прежде всего Рвение сменить климат ради здоровья семьи, развиваться в материальном плане, ибо в том городе где я живу, потолка з.п. достигну в ближайшие пару лет, остаётся только вариант занятия бизнесом, что конечно хорошо и даже задумки есть, но опять же климат и неразвитая инфраструктура + удалённость от курортов делают эти задумки нецелесообразными.
    Если задумки реализуются к примеру в Сочи(город с подходящим климатом и множеством вкусных вакансий), я буду рад. Если же нет, то уеду в любое место, которое подходит мне по моим критериям. Ибо надо развиваться, чтобы в старости не жить на пенсию, а хотя бы на проценты с банковских счетов в худшем случае.

    И да: "суку-судьбу" я ни в чём не виню. Во всех моих прошлых неудачах виноват в основном я сам, либо дурацкое стечение обстоятельств, которое я не учёл.
    Осознание момента, где человек ошибся, и продумывания варианта избежать подобной ошибки в будущем делает человека сильнее, твёрже и устойчивей. Учит повторно не наступать на грабли.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 07.05.2014 в 06:15.

  11. #41
    Почитал немного тему про геев где в процессе всплыло высказывание ув. Нага про альфа, бета, гамма и омега типажи.
    Такой вопрос к вам ув. Джубал и другие собеседники если позволите: любой молодой человек, который не хочет расти и развиваться в том месте где он родился, и меняет место проживания считается омегой?
    Ведь теоретически я мог бы в родном городе обосноваться и осесть, невзирая на недовольство опр. важными для меня условиями, завести тут деток, бизнес в будущем и т.д.
    В этом случае я бы кем считался?

  12. #42
    https://vezha.com/threads/34122.html
    Почитал немного тему про геев где в процессе всплыло высказывание ув. Нага про альфа, бета, гамма и омега типажи.
    вот тут почитайте

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search