Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 223
Тема:

Колбасит ночами

  1. #31
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Так вот и всполошился... развод 1. Хуй его знает кто со свечкой. Она замыкается как я об этом спрашиваю. Но мама в детстве дочу давила шопездец да и сейчас тоже умудряется доёбывать
    а мама с папой живет или как? кто сыновей растит?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По постам читается пылкий молодой юноша.

    Пингвинчик чем подрывает? Может себя на его месте представляете, что дама и с Вами также поступит?

    А вот -зачем Вам именно такая дама, с которой вы изначально в роли ведомого- интересно.
    Спасибо за юношу!

    пингвин даму кинул, изменив с другой. ОНА обижена - не пингвин. И на пингвина я не зол - что, если даёт, то не трахать чтоли?

    и пока я не ведомый, держусь пока. Как только стану ведомым - буду послан НА ХУЙ

  3. #33
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Красива безумно, секс ++++, умна, юмор ++++, хорошая хозяйка
    На счет выделенного поспорила бы) не будет умная рассказывать о пингвинах, неудавшихся любовях и прочей дребедени. Но это имхо

  4. #34
    [QUOTE=Adorable;2130902

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COLOR]

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    дальше цепочку продожить сможете?
    пока не будем торопиться , я в конце цепочки побуду

  5. #35
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    пока не будем торопиться , я в конце цепочки побуду
    Откуда уверенность? Почему она вам рассказывает сентиментальные истории как думаете? ей с вами эмоционального драйва хватает или придется добирать на стороне?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а мама с папой живет или как? кто сыновей растит?
    Мама с папой практически не жила. Мама ""всё сама- всё сама". Примера охуенного папы у неё нет.

    Сыновей обеспечивает и содержит дама. Но маманя растит всё-таки, и пацаны какие-то нервные, уроки из-под палки, я указывал ей на это

  7. #37
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Спасибо за юношу!

    пингвин даму кинул, изменив с другой. ОНА обижена - не пингвин. И на пингвина я не зол - что, если даёт, то не трахать чтоли?

    и пока я не ведомый, держусь пока. Как только стану ведомым - буду послан НА ХУЙ
    Ув. Хитч, а может, подрывает то, что ни разу не мачо - этот Ваш Пингвин - такую охренитительную,
    по Вашим словам, даму, взял и кинул?
    И Вы думаете, что же такого Вы в ней не разглядели, что тот Пингвин жизнь к её ногам не положил,
    а Вы вот, такой весь со стальными яйцами, собираетесь...

    А вот это страх быть посланным на хуй, как думаете, сколько продержит нужный накал в Ваших отношениях?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    На счет выделенного поспорила бы) не будет умная рассказывать о пингвинах, неудавшихся любовях и прочей дребедени. Но это имхо
    Она не хотела рассказывать. И тщательно это скрывала. Я узнал от старого знакомого, увидел фото (сказал, чтоб он не пиздел на неё). Родители пингвина подтвердили. Я и присел. У неё спросил... Она нехотя подтвердила усё. Никто не спиздел. Все щасливы. Я не сплю

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Как только стану ведомым - буду послан НА ХУЙ
    Перечитала трижды. Нет, не померещилось.
    Вы будете посланы нах:shy:

    Это уже и есть подтверждение Вашей ведомости.
    Не Вы рулите ситуацией.
    Не Вы пошлете, а в случае Вашего недостаточного соответствия сегодняшним требованиям дамы, будете посланы сами.

    Картина маслом-госпожа-раб.
    Нравится?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Она не хотела рассказывать. И тщательно это скрывала. Я узнал от старого знакомого, увидел фото (сказал, чтоб он не пиздел на неё). Родители пингвина подтвердили. Я и присел. У неё спросил... Она нехотя подтвердила усё. Никто не спиздел. Все щасливы. Я не сплю
    Нуачо?
    Дама заварила вокруг себя шекспировские страсти, в которых участвуют
    - юноша пылки со взором горящим (ув. Хитч),
    - трепетный юноша в бархатном пиджачке (Пингвин),
    - достопочтенная публика: знакомый ув. Хитча, родители Пингвина, психологический форум...

    И у всех на устах слова "любовь", "загадка", "дамский каприз", "романтика", "адюльтер"...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перечитала трижды. Нет, не померещилось.
    Вы будете посланы нах:shy:

    Это уже и есть подтверждение Вашей ведомости.
    Не Вы рулите ситуацией.
    Не Вы пошлете, а в случае Вашего недостаточного соответствия сегодняшним требованиям дамы, будете посланы сами.

    Картина маслом-госпожа-раб.
    Нравится?
    НЕТ! и распознамши вкус тревоги и плющит. АГА!

    упоминает постоянно, что как только чувствует, что доминировать начинает сразу давить начинает, мужички сразу налево и она их нахуй

  12. #42
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность? Почему она вам рассказывает сентиментальные истории как думаете? ей с вами эмоционального драйва хватает или придется добирать на стороне?
    она истероид еще тот. Стихи, ныканье фоток и т.д. Мне говорит, что я такое впечатление, что похуист, при этом манипуляж налицо. Так что, возможен поиск эмоций на сторонке. Спасибо!

    И скажите, будьте добры, и нахрена она сентиментал мне преподносит? а я ж и подключаюсь и о себе давай гутарить...
    Последний раз редактировалось Хитч; 04.05.2014 в 10:21.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    она истероид еще тот. Стихи, ныканье фоток и т.д. Мне говорит, что я такое впечатление, что похуист, при этом манипуляж налицо. Так что, возможен поиск эмоций на сторонке. Спасибо!

    И скажите, будьте добры, и нахрена она сентиментал мне преподносит? а я ж и подключаюсь и о себе давай гутарить...
    Так если Ваши, ув. Хитч, стальные яйца разрисовать цветочками - это ж какое загляденье получится! Ммм...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если Ваши, ув. Хитч, стальные яйца разрисовать цветочками - это ж какое загляденье получится! Ммм...
    ага! )))) спасибо за идею!!!! надо попросить её нарисовать на моих стальных яйцах цветочек языком

  15. #45
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ага! )))) спасибо за идею!!!! надо попросить её нарисовать на моих стальных яйцах цветочек языком
    Ой!

    При этом не забудьте читать романтические стихи, жечь свечи и рыдать от счастья!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой!

    При этом не забудьте читать романтические стихи, жечь свечи и рыдать от счастья!
    синхронный

  17. #47
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    синхронный
    Так, постойте, батенька, Вы что же, не готовы на всякий романтИк?
    А чем тогда собираетесь удерживать истероидную даму???

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ага! )))) спасибо за идею!!!! надо попросить её нарисовать на моих стальных яйцах цветочек языком
    пасха прошла вроде...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пасха прошла вроде...
    Госпожа и раб. Истероидная дама и юноша пылкий.
    Это ж праздник каждый день...

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Госпожа и раб. Истероидная дама и юноша пылкий.
    Это ж праздник каждый день...
    А что будет, когда юноша представит, скольким она до него так же вот яйца расписала...
    Даже страшно себе представить)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что будет, когда юноша представит, скольким она до него так же вот яйца расписала...
    Даже страшно себе представить)
    Начнётся карнавал, а потом - вакханалия...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Начнётся карнавал, а потом - вакханалия...
    во-во, мозгодрочу вторые сутки...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    во-во, мозгодрочу вторые сутки...
    Знаете, ув. Хитч, если Вы в реальном общении хоть вполовину такой неистовый, как на форуме,
    то ваще непонятно, чего дама от Вас хочет.
    То ли переделать (что вряд ли возможно), то ли подавить, то ли побаловаться...

    Скажите, а у Вас на самом деле с "романтичностью" как - цветочки там, прогулки под луной,
    милые подарочки без повода, комедии с Хью Грантом, стихи на открытке?

    Уточнили, в чём заключалась магия Пингвиньих брачных танцев?
    Как он ухаживал, что аж на целый год получил доступ к звёздному телу без обязательства жениться?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Хитч, если Вы в реальном общении хоть вполовину такой неистовый, как на форуме,
    то ваще непонятно, чего дама от Вас хочет.
    То ли переделать (что вряд ли возможно), то ли подавить, то ли побаловаться...

    Скажите, а у Вас на самом деле с "романтичностью" как - цветочки там, прогулки под луной,
    милые подарочки без повода, комедии с Хью Грантом, стихи на открытке?

    Уточнили, в чём заключалась магия Пингвиньих брачных танцев?
    Как он ухаживал, что аж на целый год получил доступ к звёздному телу без обязательства жениться?
    Я в реальном общении один в один как на форуме.

    И с романтичностью у меня вот так: подарочки без повода мелкие не дарю (никогда не дарил мелкие, лучше реже для меня, но крупные), а вот цветы дарю постоянно, в кафе сходим между прочим, прогулки под луной имеются, на природу постоянно с собой её беру, на пристань ночью посидеть в кресле в обнимку с чайком всегда, комедии нахуй (я интереснее и прикольнее), стихи не люблю, на руках ношу.

    магия пингвиньих танцев в сердце дамы под замком пудовым, припорошеным пухом лебяжьим, туда ни-ни

    Пингвин наверное обещал что-то, коль познакомил сразу с родителями, а дама моя это ценит (я снова охуел, какого члена родители меж ебущихся отираются). И та с мамой пингвина проделки пингвина же и обсуждали и дама в потерянности и ручки на груди складывает, а потом маме о пингвине-то и отчиталась. ёпт

    я жениться не обещал и с родителями не знакомил, нафига они ей, а она им...

    Просто еще вчера утром подумал, ну кто я ей и кто она мне, жена? нет! будет женой? Х его З! Чего белениться-то... А вот расколбас, что баба моя нынче херней какой-то баловалась... при этом еще и зацепилась реально. Не за чемпиона города по боксу, не за владельца бизнеса крупного, а именно за пингвина, и именно при упоминании этого факта и щимит в груди. Сказали б 3 раза замужем была - за тем да затем (и все уважаемые мужчинами люди) - да ради бога я и 4-й раз взял бы - достоин значит доверия бабы такой выбирать умеющей, так нет - с полумужиками болталась. И что я такой же что ли - от того и не сплю, ибо роли мои в конфликте...

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    я и 4-й раз взял бы - достоин значит доверия бабы такой выбирать умеющей, так нет - с полумужиками болталась. И что я такой же что ли - от того и не сплю, ибо роли мои в конфликте
    Я опять о своем- насчет полумужиков. Болталась она, а Вы воспринимаете , словно болтались Вы. Такое у меня впечатление, что Вы через вагину дамы с полумужиком болтались. И от этого Вам тошно. С нормальными мужиками не тошно, а с этим, который поматросил и бросил-хреново.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я опять о своем- насчет полумужиков. Болталась она, а Вы воспринимаете , словно болтались Вы. Такое у меня впечатление, что Вы через вагину дамы с полумужиком болтались. И от этого Вам тошно. С нормальными мужиками не тошно, а с этим, который поматросил и бросил-хреново.
    Ага, "членами кружка" оказались не сплошь избранные...
    Что, к тому же, стало достоянием общественности - знакомых, родителей Пингвина, запечатлено на фото.
    "Элитный клуб", куда вход по крупным членским взносам, при детальном рассмотрении не такой уж элитный.

    И, да, ув. Хитч, Вы очень прикольный!
    Ржу над Вашими постами, аки коняка! (не над проблемой, а над манерой изложения)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, "членами кружка" оказались не сплошь избранные...
    Что, к тому же, стало достоянием общественности - знакомых, родителей Пингвина, запечатлено на фото.
    "Элитный клуб", куда вход по крупным членским взносам, при детальном рассмотрении не такой уж элитный.

    И, да, ув. Хитч, Вы очень прикольный!
    Ржу над Вашими постами, аки коняка! (не над проблемой, а над манерой изложения)
    во-во, клуб не совсем элитный оказался... И только для меня!

    А вот почему? Ведь клуб каким был таким и остался и отчего я вдруг себе, смотря на роскошные волосы заведения, начинаю гадить сам себе, убеждая что заведение не ахти, хотя вывеска манит и заводит и музыка звучит...

    Спасибо, Креслава!

    и вам, Дарья, спасибо!

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    во-во, клуб не совсем элитный оказался... И только для меня!

    А вот почему? Ведь клуб каким был таким и остался и отчего я вдруг себе, смотря на роскошные волосы заведения, начинаю гадить сам себе, убеждая что заведение не ахти, хотя вывеска манит и заводит и музыка звучит...

    Спасибо, Креслава!

    и вам, Дарья, спасибо!
    Ув. Хитч, Вы манную кашу в детстве любили кушать?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Хитч, Вы манную кашу в детстве любили кушать?
    да

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да
    Здорово! Вы в своей теме себя уговариваете кушать блюдо с тараканом( в виде пингвина), а когда отвращаетесь от него, то себя же винить начинаете-что, мол, я накручиваю. Это же вкусно. А таракан все равно на зубах скрипит.
    Кроме охренительной красоты и поддержания Вас в состоянии- завоюй меня-что еще вкусного в даме?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search