Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 239
Тема:

Что мне теперь делать?

  1. #121
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Он сегодня снова первый написал,и снова узнавал про встречу.Я ему сказала что может стоит подождать,все-таки аппендицит может снова заболеть.
    В ответ получила то что он сегодня будет писать отказ видимо собирается сегодня уйти в общагу обратно.
    Я ему говорила что бы он подумал о своем здоровье,и что аппендицит это не шутки - заболит в любой момент и все.
    Но похоже ему все равно,и общение очень поменялось стало холодным и фразы ''Привет'',''Как дела'' уже стали дежурными такими.
    Ув. Анна, а чего ради Вы так, уж простите, раскудахтались насчёт здоровья маЛчика?
    Если Вы понимаете, чем может грозить недолеченный аппендицит, он-то почему этого не может знать?

    Да и свидание Ваше не в лесу происходить будет вроде бы.
    Станет помирать в людном месте - зовите на помощь и звоните в скорую, делов-то...

    Но себе опять на ус мотайте: чувак наплевательски относится к собственному здоровью,
    может умереть молодым, а на Ваши болячки станет смотреть как на блажь и капризы.
    Последний раз редактировалось Darya; 03.05.2014 в 15:28.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а чего ради Вы так, уж простите, раскудахтались насчёт здоровья маЛчика?
    Если Вы понимаете, чем может грозить недолеченный аппендицит, он-то почему этого не может знать?

    Да и свидание Ваше не в лесу происходить будет вроде бы.
    Станет помирать в людном месте - зовите на помощь и звоните в скорую, делов-то...

    Но себе опять на ус мотайте: чувак наплевательски относится к собственному здоровью,
    может умереть молодым, а на Ваши болячки станет смотреть как на блажь и капризы.
    Он просто так относится к своему здоровью,что меня это удивило.Мне вот не хочется что-бы во время встречи у него начались боли и пришлось вызывать скорую.
    Он рвется завтра встретиться если его выпишут,сегодня его не отпустили - теперь он надеяться на завтра,то есть на воскресенье.
    Но общение изменилось,дежурные фразы ,как дела,что делаешь,чем занимаешься и все.
    На этом общение сходится к нулю.Я даже не представляю уже о чем мы будем разговаривать при встречи.
    Что вчера,что сегодня ушел и даже спокойной ночи не пожелал.Хотя сегодня я получила от него такое сообщение после телефонного разговора - ''дай мне шанс стать ближе к тебе, я очень этого хочу. И если получится, то отношений с тобой''

    --- Добавлено ---

    Еще даже не понятно будет ли встреча или нет,если выпишут то скорее всего будет,хотя опять же это зависит от того во сколько его выпишут,с утра или к обеду,или же к вечеру.
    И это не свидание,а встреча

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Он просто так относится к своему здоровью,что меня это удивило.Мне вот не хочется что-бы во время встречи у него начались боли и пришлось вызывать скорую.
    И снова вы о нем...
    А о себе когда?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И снова вы о нем...
    А о себе когда?
    Ну мне захотелось позаботиться о нем,проявить внимание к нему.
    С другой стороны если мы пойдем куда нибудь в парк гулять,и у него там начнутся боли то конечно скорую вызвать можно,но для чего мне нужно это?
    Я лично не хочу что-бы во время встречи ему стало плохо.

    --- Добавлено ---

    Хотя если о себеТо вот бесит что уже 2 день нет ''Спокойной ночи'',общение просто прерывается и приходит минут 20-30,и он уходит из онлайна не пожелав даже спокойной ночи,хотя весь день общались.Но при этом говорит что я ему понравилась.

    --- Добавлено ---

    Только что написал что не выпишут его сегодня,снова встреча срывается,хотя правильно сделали что не выписали его из больницы..Но может это что-то значит,что мы в который раз не можем встретиться?

  5. #125
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Ну мне захотелось позаботиться о нем,проявить внимание к нему.
    С другой стороны если мы пойдем куда нибудь в парк гулять,и у него там начнутся боли то конечно скорую вызвать можно,но для чего мне нужно это?
    Я лично не хочу что-бы во время встречи ему стало плохо.
    Так не ходите в парк!
    Идите в кафе, ну или прогуляйтесь недалеко от станции скорой помощи или больницы.

    Хотя если о себеТо вот бесит что уже 2 день нет ''Спокойной ночи'',общение просто прерывается и приходит минут 20-30,и он уходит из онлайна не пожелав даже спокойной ночи,хотя весь день общались.Но при этом говорит что я ему понравилась.
    А ранее желал спокойной ночи? Прощался, уходя из онлайна?
    Может, он просто недостаточно вежливый?

    Только что написал что не выпишут его сегодня,снова встреча срывается,хотя правильно сделали что не выписали его из больницы..Но может это что-то значит,что мы в который раз не можем встретиться?
    Да!
    Это значит, что пока товарищ лечится, Вам надо заняться другими делами.
    А ещё лучше - другими парнями, вежливыми и здоровыми...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так не ходите в парк!
    Идите в кафе, ну или прогуляйтесь недалеко от станции скорой помощи или больницы.


    А ранее желал спокойной ночи? Прощался, уходя из онлайна?
    Может, он просто недостаточно вежливый?


    Да!
    Это значит, что пока товарищ лечится, Вам надо заняться другими делами.
    А ещё лучше - другими парнями, вежливыми и здоровыми...

    Ранее желал спокойной ночи или сладких снов,сколько общались всегда было так,а вот последние 2-3 дня нет.Сегодня написал о том что его не выпишут,даже без привет или доброго утра.Либо я слишком воспитанная,но по-моему для начала нужно поздороваться а уже потом говорить ''Меня сегодня не выпишут''.
    А следующий вопрос вообще убил ''Я позвоню?'',без привет,без что делаешь,может я занята.Не пойму что происходит с ним,но раньше буквально 2-3 назад он был вежливый,а тут как подменили
    Я занимаюсь другими делами,но что-то меня наводит на мысль что нам не нужно встречаться раз не получается встретиться в который раз.

    --- Добавлено ---

    Я вчера вечером даже почему-то чувствовала что встречи не будет...В этот раз не стала накручивать волосы на ночь,не стала выбирать наряды заранее.
    А вот мама наоборот заинтересовалась куда я собралась и на сколько.

  7. #127
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    А вот мама наоборот заинтересовалась куда я собралась и на сколько.
    Может, хоть с мамой пообщаетесь, ув. Анна?
    Расскажете ей про этого парня, всю ситуацию обрисуете, посоветуетесь...
    Поддержите диалог с мамой.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, хоть с мамой пообщаетесь, ув. Анна?
    Расскажете ей про этого парня, всю ситуацию обрисуете, посоветуетесь...
    Поддержите диалог с мамой.
    Попробовала сегодня с утра спросить совета у нее насчет всей этой ситуации,она сказала что нужно встретиться с парнем и тогда ты поймешь чего ты хочешь,чем он понравился.Хотя я не против встречи,но не получается у нас встретиться - на это она сказала что просто нужно подождать до следующих выходных пока парня не выпишут и он не придет в норму.
    Впервые маму заинтересовало что-то кроме здоровья и учебы по поводу меня.

    Но вообще уже надоел диалог с парнем в соц.сети
    - ''Привет'',''Как дела'','Как настроение'',''Что делаешь'' - вот это его 4 фразы которые он постоянно говорит,особенно 3 и 4.
    Диалог сухой и холодный,неинтересный получается.

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Попробовала сегодня с утра спросить совета у нее насчет всей этой ситуации,она сказала что нужно встретиться с парнем и тогда ты поймешь чего ты хочешь,чем он понравился.Хотя я не против встречи,но не получается у нас встретиться - на это она сказала что просто нужно подождать до следующих выходных пока парня не выпишут и он не придет в норму.
    Впервые маму заинтересовало что-то кроме здоровья и учебы по поводу меня.

    Но вообще уже надоел диалог с парнем в соц.сети
    - ''Привет'',''Как дела'','Как настроение'',''Что делаешь'' - вот это его 4 фразы которые он постоянно говорит,особенно 3 и 4.
    Диалог сухой и холодный,неинтересный получается.
    Ну и нафига вам такой парень?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и нафига вам такой парень?
    Зацепил чем-то,уже и сама не рада...

  11. #131
    Ув. Анна, и отцепить того парня - никак?

    А у него почему бы Вам не расспросить про дела, увлечения, занятия, хобби, интересное кино, хорошую музыку...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, и отцепить того парня - никак?

    А у него почему бы Вам не расспросить про дела, увлечения, занятия, хобби, интересное кино, хорошую музыку...
    Как отцепиться?Пробовала переключить мысли,начала готовить торт,все равно мысли о нем идут.
    Потому что он холодно отвечает,особенно вот последние 2-3 дня,с того времени как он в больнице его как подменили.
    До этого весело и отлично общались,без напряжения.Вот еще вчера днем тоже хорошо пообщались,он ушел спать а вернулся опять холодным.

  13. #133
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Как отцепиться?Пробовала переключить мысли,начала готовить торт,все равно мысли о нем идут.
    Потому что он холодно отвечает,особенно вот последние 2-3 дня,с того времени как он в больнице его как подменили.
    До этого весело и отлично общались,без напряжения.Вот еще вчера днем тоже хорошо пообщались,он ушел спать а вернулся опять холодным.
    Ань, так болеет человек!
    Ему с чего в больнице веселиться-то?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ань, так болеет человек!
    Ему с чего в больнице веселиться-то?
    Ну это понятно,я сама лежала в больнице и поводов для веселья мало.Но вежливость никто не отменял,он не смертельно болен,сидит в соц.сетях и даже по телефону уже хочет поговорить.
    Но желать спокойной ночи после общения в течение дня,это мне кажется не трудно.А тем более начинать разговор с ''Привет'' или ''Доброе утро'',а не просто ''Меня сегодня не выпишут''.

  15. #135
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Ну это понятно,я сама лежала в больнице и поводов для веселья мало.Но вежливость никто не отменял,он не смертельно болен,сидит в соц.сетях и даже по телефону уже хочет поговорить.
    Но желать спокойной ночи после общения в течение дня,это мне кажется не трудно.А тем более начинать разговор с ''Привет'' или ''Доброе утро'',а не просто ''Меня сегодня не выпишут''.
    Ну тогда суммируем:
    - невежливый,
    - эгоистичный,
    - истеричный,
    - скучный (темы для разговора у него не фонтан, мдя...).

    И снова вопрос, ув. Анна: зачем Вам этот парень?

    Кстати, Вы сами с ним в соцсетях каждый раз здороваетесь и прощаетесь?

    Говорили ему, что Вам приятны и вообще-то нужны элементарные проявления вежливости
    типа приветствия и пожелания доброй ночи в конце разговора?
    Он как отреагировал?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда суммируем:
    - невежливый,
    - эгоистичный,
    - истеричный,
    - скучный (темы для разговора у него не фонтан, мдя...).

    И снова вопрос, ув. Анна: зачем Вам этот парень?

    Кстати, Вы сами с ним в соцсетях каждый раз здороваетесь и прощаетесь?

    Говорили ему, что Вам приятны и вообще-то нужны элементарные проявления вежливости
    типа приветствия и пожелания доброй ночи в конце разговора?
    Он как отреагировал?

    На вопрос зачем,я бы и сама хотела найти ответ в своей голове.
    Да,я ему отвечаю ''Привет,и далее ответ на его вопрос или сообщение'',и когда ухожу спать пишу ''Спокойной ночи'' и выхожу из онлайн.
    Я не говорила ему об этом,потому что до вот этих дней мы общались и он с утра здоровался и прощался перед тем как уйти,желал спокойной ночи.
    То есть эти изменения случились вот с пятницы.

  17. #137
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    На вопрос зачем,я бы и сама хотела найти ответ в своей голове.
    Не прекращайте поисков!

    Да,я ему отвечаю ''Привет,и далее ответ на его вопрос или сообщение'',и когда ухожу спать пишу ''Спокойной ночи'' и выхожу из онлайн.
    Я не говорила ему об этом,потому что до вот этих дней мы общались и он с утра здоровался и прощался перед тем как уйти,желал спокойной ночи.
    То есть эти изменения случились вот с пятницы.
    Ну так скажите ему об этом.
    Что мешает?
    Можно ведь не упрёком - "Ты невоспитанный козёл", а заботливым вопросом через я-сообщение:
    оговорите, что Вы заметили перемены в его поведении и отношении к Вам,
    вежливо спросите о причинах, заметил ли он сам эти перемены.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не прекращайте поисков!


    Ну так скажите ему об этом.
    Что мешает?
    Можно ведь не упрёком - "Ты невоспитанный козёл", а заботливым вопросом через я-сообщение:
    оговорите, что Вы заметили перемены в его поведении и отношении к Вам,
    вежливо спросите о причинах, заметил ли он сам эти перемены.
    Эм..А про козла почему-то больше понравилось,грубо но честно.

  19. #139
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Эм..А про козла почему-то больше понравилось,грубо но честно.
    Анечка, так ради всего святого, зачем Вам невоспитанный козёл???

    Можете просто удалить его номер, заблокировать его в соцсети и заняться другими делами?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Анечка, так ради всего святого, зачем Вам невоспитанный козёл???

    Можете просто удалить его номер, заблокировать его в соцсети и заняться другими делами?
    Если бы смогла,то удалила бы.А так мучаюсь,сегодня кстати ко мне на страницу заходила его бывшая девушка видимо,а может и не бывшая если учесть что фамилия одна.Я спросила кто это,он ушел от ответа пообещав рассказать все при встречи.

  21. #141
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Если бы смогла,то удалила бы.А так мучаюсь,сегодня кстати ко мне на страницу заходила его бывшая девушка видимо,а может и не бывшая если учесть что фамилия одна.Я спросила кто это,он ушел от ответа пообещав рассказать все при встречи.
    А хотите?
    Тогда почему не можете?
    Руки кнопочки не нажимают??? Вы руками своими не владеете?

    Он Вам вообще про бывшую свою что-нибудь рассказывал?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А хотите?
    Тогда почему не можете?
    Руки кнопочки не нажимают??? Вы руками своими не владеете?

    Он Вам вообще про бывшую свою что-нибудь рассказывал?

    Владею,просто не могу взять и удалить его,внутри мешает мне что-то.Зацепил конкретно...
    Нет,я лишь знаю что у него были отношения по его словам по переписки с этой девушкой и все.
    Больше ничего не знаю,он говорит что расскажет все при встречи,но очень я сомневаюсь что у бывшей будет стоят его фамилия и рядом в скобках своя настоящая.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Владею,просто не могу взять и удалить его,внутри мешает мне что-то.Зацепил конкретно...
    Нет,я лишь знаю что у него были отношения по его словам по переписки с этой девушкой и все.
    Больше ничего не знаю,он говорит что расскажет все при встречи,но очень я сомневаюсь что у бывшей будет стоят его фамилия и рядом в скобках своя настоящая.
    т.е. вы осознанно выбираете страдать от несовершенства этого мужчины, быть разочарованной в нем и в ваших отношениях...

    Тогда мы-то чем вам можем в этом помочь?

  24. #144
    Он сам выбрал путь,говорил вчера что я ему нравлюсь,что он очень ждет и хочет встречу.А сейчас написал что раз мне ничего не нравится,то он устал и пока.И из друзей удалил.
    Истеричка он какая-то...

  25. #145
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Он сам выбрал путь,говорил вчера что я ему нравлюсь,что он очень ждет и хочет встречу.А сейчас написал что раз мне ничего не нравится,то он устал и пока.И из друзей удалил.
    Истеричка он какая-то...
    Ну вот, Вам духу не хватило его удалить, а ему хватило.

    Теперь только вопрос, согласитесь ли Вы с ним снова общаться, если он подуспокоится.

    При всех его "достоинствах":
    - истеричный,
    - эгоистичный,
    - скучный,
    - невоспитанный...

    Аня, Вы правда думаете, что не заслуживаете лучшего?
    Не хотите лучшего?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, Вам духу не хватило его удалить, а ему хватило.

    Теперь только вопрос, согласитесь ли Вы с ним снова общаться, если он подуспокоится.

    При всех его "достоинствах":
    - истеричный,
    - эгоистичный,
    - скучный,
    - невоспитанный...

    Аня, Вы правда думаете, что не заслуживаете лучшего?
    Не хотите лучшего?

    Вот есть у меня ощущение что он как и в прошлый раз перебесится,и напишет.
    Не знаю....Хочу лучшего,но и сама не идеал - вредная,тоже люблю немного истеричной быть.

  27. #147
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Вот есть у меня ощущение что он как и в прошлый раз перебесится,и напишет.
    А дальше - Ваше взрослое решение и осознанный выбор, отвечать ему или нет,
    как сказала Вам ув. Птичка Тари:
    страдать от несовершенства этого мужчины, быть разочарованной в нем и в ваших отношениях...

    Или всё же найти другого мужчину.
    Никто, кроме Вас, этого не сделает.

    Не знаю....Хочу лучшего,но и сама не идеал - вредная,тоже люблю немного истеричной быть.
    Ну вот Вам возможность посмотреть со стороны, как выглядят вредные и истеричные люди,
    каково это - быть заинтересованным в общении с ними, а получать какие-то дурацкие
    необоснованные вопли, истерики и вредность на пустом месте.

    Понравилось Вам быть второй стороной в общении с таким партнёром?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дальше - Ваше взрослое решение и осознанный выбор, отвечать ему или нет,
    как сказала Вам ув. Птичка Тари:
    страдать от несовершенства этого мужчины, быть разочарованной в нем и в ваших отношениях...

    Или всё же найти другого мужчину.
    Никто, кроме Вас, этого не сделает.


    Ну вот Вам возможность посмотреть со стороны, как выглядят вредные и истеричные люди,
    каково это - быть заинтересованным в общении с ними, а получать какие-то дурацкие
    необоснованные вопли, истерики и вредность на пустом месте.

    Понравилось Вам быть второй стороной в общении с таким партнёром?
    Нет.Но я не настолько истерична,что-бы я начала скандал меня нужно довести по полной программе.А у него что не день,так эмоции - то фото то самое,еще начал говорить что не знал что его друг будет звонить мне,что отправит фотку с таким текстом как будто бы от них двоих ответ.
    Найти другого парня - может быть,но опять же из-за комплексов и самооценки это трудно..

  29. #149
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Найти другого парня - может быть,но опять же из-за комплексов и самооценки это трудно..
    Можно наслаждаться своими комплексами и низкой самооценкой,
    попутно усиливая их общением с невоспитанными козлами, которые успевают Вас зацепить,
    едва сказав Вам "Привет".

    А можно потрудиться - поработать над собой и своими комплексами, повысить самооценку,
    чтобы выбрать достойного мужчину.

    Вам какой вариант ближе, ув. Анна?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно наслаждаться своими комплексами и низкой самооценкой,
    попутно усиливая их общением с невоспитанными козлами, которые успевают Вас зацепить,
    едва сказав Вам "Привет".

    А можно потрудиться - поработать над собой и своими комплексами, повысить самооценку,
    чтобы выбрать достойного мужчину.

    Вам какой вариант ближе, ув. Анна?
    2,но как мне повысить самооценку и поработать над собой?
    Если внешне -то уже пробовала,ходила в салон красоты и перекрасила волосы,форму бровей изменила,стиль одежды немного поменяла.
    Но все-равно осталась собой недовольна.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search