Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 494
Тема:

Сама виновата???

  1. #1

    Сама виновата???

    Добрый день.
    Проблема моя , наверно, не нова, но все-таки хотелось бы услышать мнение специалиста.
    Согласна, что по идее бы надо сходить к психологу, но такая вещь...финансово я сейчас зубы не могу починить, что говорить про оплату проф.психологу...
    Начну сначала.
    С мужем в браке живем уже более 8-ми лет, всего вместе мы почти 9 лет.
    Понятно, что период любви и страсти уже прошел, осталась одна бытовуха.
    Вот эта бытовуха и убивает наш брак.
    На данный момент я не работаю (примерно около 9 мес), но имею периодические доходы от разведения породистых собак.
    Собак много и это мужа тоже раздражает, но я люблю их и не хочу расставаться с любимцами, тем более, что они себя окупают и дают доход, пусть небольшой. Но почему-то муж это хобби не считает доходным.
    И считает, что я должна обязательно работать и зарабатывать не менее 30-ти тр в месяц.
    При этом свою зарплату он мне отдает крайне неохотно и совсем помалу.
    Я практически содержу семью с доходов с собак.
    Так вышло, что примерно с полгода щенков не будет и доходов, естественно тоже.
    Живем мы в своем доме. Он недостроен, недоремонтирован. Забор разваливается...почва такая, что огород разводить практически невозможно, да и спина моя с грыжей позвоночника не позволяет заниматься тяжелым физическим трудом.

    Претензия мужа на данный момент такая, что я бесполезная вещь(денег то не зарабатываю...) - значит надо развестись и все...его не будут раздражать мои собаки и "безделие"...
    При этом он почему-то не думает от том, что если я уйду, то и сына заберу и всю бытовую технику, которую мне подарили мои родственники.
    Он совсем забыл, что холодильник и телевизор(дорогой) со спутниковой тарелкой подарил нам папа, посудомойку - бабушка, стиральную машину,микроволновку и еще по мелочи - моя тетя...Что кредит, на покупку мебели плачу я со своих доходов...
    Короче, он не видит этого круговорота денег и считает, что этого нет...

    При этом у него 3 машины и почти все свободное время от работы он копается в них.
    Он ходит в лес в походы с друзьями и катается там на джипах в грязи.

    А я должна, если сижу дома, делать ремонт сама, копать огород сама, пилить доски на забор сама...

    Договориться, что все это делать надо сообща, у меня не получается, следовательно я ничего и не делаю...специально, но это ведь еще хуже, потому что он еще более злой, но так и не предлагает сообща чтото сделать.

    Вот как сохранить семью?
    Я не хочу разрушать все, слишком трудно будет вообще чтото поделить. Да и муж, в общем человек хороший и я его люблю периодически, когда претензий нет...

    Я сама виновата в этом?

    Принимаю любую критику.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ЗДравствуйте, ув. Мария?

    Я практически содержу семью с доходов с собак.
    Назовите состав вашей семьи. Кого именно Вы содержите?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Примерно 9 месяцев не работаете - а почему перестали работать, ув. Мария?

  4. #4
    если я уйду, то и сына заберу и всю бытовую технику, которую мне подарили мои родственники.
    ..................
    Я не хочу разрушать все, слишком трудно будет вообще чтото поделить. Да и муж, в общем человек хороший
    для Вас материальное ценнее, чем сын или муж, их чувства?
    Сыну сколько лет?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Когда у вас появилась первая собака? Когда у вас появилось желание заниматься разведением собак? Что этому предшествовало? Собаки живут в доме?
    У мужа три машины. На чью зарплату он их содержит?

    Ощущение, что у вас не семья. а два больших ребенка. Одна хочет играть в собачек, другой - в машинки. Играют, отвернувшись друг от друга. Общее дело - дом делать не получается.

  6. #6
    Здравствуйте.
    При этом он почему-то не думает от том, что если я уйду,
    вы пришли в дом мужа?
    Живем мы в своем доме. Он недостроен, недоремонтирован. Забор разваливается

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ЗДравствуйте, ув. Мария?



    Назовите состав вашей семьи. Кого именно Вы содержите?
    Муж, я и ребенок 7 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.


    вы пришли в дом мужа?
    Да, это дом свекра, но я участвовала в строительстве и физически и денежно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Когда у вас появилась первая собака? Когда у вас появилось желание заниматься разведением собак? Что этому предшествовало? Собаки живут в доме?
    У мужа три машины. На чью зарплату он их содержит?

    Ощущение, что у вас не семья. а два больших ребенка. Одна хочет играть в собачек, другой - в машинки. Играют, отвернувшись друг от друга. Общее дело - дом делать не получается.
    Муж машины содержит на свою зарплату, он сам все ремонтирует. Машины покупались старые и раздолбанные, но он сам из них делает "конфетки".

    Про собак: пять лет старшей собаке.
    У меня ветеринарное образование. И собаководство - это моя жизнь. И эти "игры" приносят доход.
    Если кому-то незнакомо собаководство, то прошу не оценивать эту деятельность по дилетантски. Считайте это работой, любимой и приносящей доход.
    Собаки живут в вольерах. Нешумные, я их выдрессировала. Соседские шавки шумят намного больше моих.

    Проблема состоит в том, что я к его увлечениям отношусь с уважением. Хотя, кого угодно могут раздражать железяки, разбросанные во дворе и вечно в мазуте муж.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Примерно 9 месяцев не работаете - а почему перестали работать, ув. Мария?
    У меня с подругой и ее друзьями было открыто свое дело, но меня, как и ее просто кинули...осуществили рейдерский захвать ее "друзья", теперь бывшие.
    На первое время у нас было много щенков на продажу и материальные трудности нас не касались.

    Ну и еще фактов.
    1- уход за собаками довольно трудоемкий процесс. Одного только го...на я вожу целую гору тачками. Так что это работа и полноценная.
    то, что сейчас случился промежуток без щенков, воля судьбы. Потом будут щенки и сразу много, только дождаться надо.
    2- мы живем в поселке, где работы по моей специальности - вет.врач сейчас нет вакансий, но частно меня иногда вызывают уже знающие меня клиенты. Т.е. еще один источник дохода.
    3 - можно ездить в город на работу, 2х2 по 12 часов. Я так работала, но опять же муж был недоволен, что 2 дня дом заброшен и еда "несвежая"(он любит все только что приготовленное).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    для Вас материальное ценнее, чем сын или муж, их чувства?
    Сыну сколько лет?
    Вот тут даже не знаю как и ответить то...

    мне важнее чувства сына, а он любит всех.
    Уход любого члена семьи ему будет болезненным.

    А про материальное...почему я в случае развода должна уходить голой? За время проживания в доме, я и мои родственники делали ремонт и превращали голые стены в жилое помещение.

  10. #10
    Претензия мужа на данный момент такая, что я бесполезная вещь(денег то не зарабатываю...) - значит надо развестись и все...его не будут раздражать мои собаки и "безделие"...
    То есть вам муж поставил ультиматум - или устраивайся на работу, или уходи из дома?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    Муж машины содержит на свою зарплату, он сам все ремонтирует. Машины покупались старые и раздолбанные, но он сам из них делает "конфетки".

    Про собак: пять лет старшей собаке.
    У меня ветеринарное образование. И собаководство - это моя жизнь. И эти "игры" приносят доход.
    Если кому-то незнакомо собаководство, то прошу не оценивать эту деятельность по дилетантски. Считайте это работой, любимой и приносящей доход.
    Собаки живут в вольерах. Нешумные, я их выдрессировала. Соседские шавки шумят намного больше моих.

    Проблема состоит в том, что я к его увлечениям отношусь с уважением. Хотя, кого угодно могут раздражать железяки, разбросанные во дворе и вечно в мазуте муж.
    Вы злитесь? Со стороны дилетантов это выглядит именно так. И я в вашей теме как бы идентифицируюсь с вашим мужем (мы ведь хотим разобраться, не так ли?)- я не понимаю, зачем вам все это, равно, как и вы не понимаете, зачем мужу машины. Зачем вам хобби, которое рушит вашу семейную жизнь? Если вы с мужем с позиции как со мной Учителя/Родителя разговариваете - "дилетанты", "шавки", немудрено, что у вас ситуация предразводная.

    Собачки - это великолепный повод реализоваться как родитель. К вам вопрос - почему еще детей не родили?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть вам муж поставил ультиматум - или устраивайся на работу, или уходи из дома?
    нет, ультиматум не ставил. но постоянно зудит, что бесполезная.
    говорит, что если не работаешь, то делай по дому ремонт, а сам и не шевелится.
    я готова делать то, что мне по силам, но не могу делать мужскую работу, а выглядит с моей стороны все так, что я это делать должна!

  13. #13
    Претензия мужа на данный момент такая, что я бесполезная вещь(денег то не зарабатываю...) - значит надо развестись и все...его не будут раздражать мои собаки и "безделие"...
    Похоже.вы его МУЖ))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы злитесь? Со стороны дилетантов это выглядит именно так. И я в вашей теме как бы идентифицируюсь с вашим мужем (мы ведь хотим разобраться, не так ли?)- я не понимаю, зачем вам все это, равно, как и вы не понимаете, зачем мужу машины. Зачем вам хобби, которое рушит вашу семейную жизнь? Если вы с мужем с позиции как со мной Учителя/Родителя разговариваете - "дилетанты", "шавки", немудрено, что у вас ситуация предразводная.

    Собачки - это великолепный повод реализоваться как родитель. К вам вопрос - почему еще детей не родили?
    Детей не родили, потому что муж не хочет пока еще детей.

    Я собак с детьми не ассоциирую, они тоже члены семьи, но это собаки.

    Увлечения мужа я уважаю и не говорю ему про них ничего. Если и раздражаюсь, то ему вообще ничего не говорю!

    А собак муж любит, есть у него любимчики. Он сам выбрал, кого еще оставить из щенков для продолжения питомника.

    Не хочу обсуждать мое собаководство с дилетантами, потому что это бесполезно. Вы никогда меня не поймете. Да и не в этом вопрос.

    Дело в том, что пока есть щенки на продажу, муж абсолютно не против собак. Поскольку видны результаты по деньгам.
    Но стоит только образоваться бреши в продаже щенков, они начинают его раздражать.
    Собаки у меня воспитанные и без дела на шумят, не грызут ничего, не портят. Дома их нет в его присутстсвии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Похоже.вы его МУЖ))
    Вот мне говорили, что всеми попытками организовать свой бизнесс, я сама его разбаловала. Приучила к тому, что основная деньгодобытчица - это я.
    К сожалению, сейчас организовать бизнесс я не могу, одной не потянуть, а больше я никому не доверяю...после рейдерского захвата то...

    Зарплата у мужа вполне нормальная, выше среднего. У меня есть подработки даже без щенков. Собак кормлю я сама.


    КАК ЕМУ ОБЬЯСНИТЬ, ЧТО МУЖИК ОН ???ЧТО ЗАРАБОТКИ - ЭТО ЕГО ДЕЛО, А МОИ ПОДРАБОТКИ ПРОСТО ПЛЮСОМ.

  15. #15
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    нет, ультиматум не ставил. но постоянно зудит, что бесполезная.
    говорит, что если не работаешь, то делай по дому ремонт, а сам и не шевелится.
    я готова делать то, что мне по силам, но не могу делать мужскую работу, а выглядит с моей стороны все так, что я это делать должна!
    Ув. МарияХД, так готовы делать или делаете?

  16. #16
    Но стоит только образоваться бреши в продаже щенков, они начинают его раздражать.
    Ответственность на него сваливается

  17. #17
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    Не хочу обсуждать мое собаководство с дилетантами, потому что это бесполезно. Вы никогда меня не поймете. Да и не в этом вопрос.
    Ув. МарияХД, Вы дилетант в психологии, так зачем спорите с ув. Leonis?
    Если психолог спрашивает про собаководство, которое так или иначе влияет на Вашу жизнь,
    с чего Вы взяли, что вопрос не в нём.

    Кстати, очень показательно, что заводитесь Вы быстро.
    Чувствуете раздражение, когда говорите о дилетантах в собаководстве?

  18. #18
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    нет, ультиматум не ставил. но постоянно зудит, что бесполезная.
    говорит, что если не работаешь, то делай по дому ремонт, а сам и не шевелится.
    я готова делать то, что мне по силам, но не могу делать мужскую работу, а выглядит с моей стороны все так, что я это делать должна!
    Живем мы в своем доме. Он недостроен, недоремонтирован. Забор разваливается...
    А когда вы работали, кто ремонтом дома занимался?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МарияХД, так готовы делать или делаете?
    Делаю то, что мне по силам без его участия.

    Сегодня вот был вполне нормальный день, после вчерашней ссоры...
    Я попросила его, что если делаем, то вместе.
    С утра приезжали мои родственники, жарили шашлык.
    Когда они уехали, мы сделали 2 секции забора. Оба довольные.
    Каждый делал то, что ему по силам.
    Но почему нельзя так каждый раз?

    У него еще есть особенность...он молчаливый.
    У меня такое ощущение, что он думает, что мне чтото сказал или попросил, но рот при этом не открывал.
    Я не умею читать мысли, а он обижается что я чтото не сделала....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МарияХД, Вы дилетант в психологии, так зачем спорите с ув. Leonis?
    Если психолог спрашивает про собаководство, которое так или иначе влияет на Вашу жизнь,
    с чего Вы взяли, что вопрос не в нём.

    Кстати, очень показательно, что заводитесь Вы быстро.
    Чувствуете раздражение, когда говорите о дилетантах в собаководстве?
    Тогда получается, что я должна забросить собаководство, чтобы муж был всегда спокоен?
    И куда я всех собак теперь дену? Они члены семьи, мы их любим, и муж любит.
    Но любовь у него странная - "до первого косяка".

  20. #20
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    Делаю то, что мне по силам без его участия.

    Сегодня вот был вполне нормальный день, после вчерашней ссоры...
    Я попросила его, что если делаем, то вместе.
    С утра приезжали мои родственники, жарили шашлык.
    Когда они уехали, мы сделали 2 секции забора. Оба довольные.
    Каждый делал то, что ему по силам.
    Но почему нельзя так каждый раз?

    У него еще есть особенность...он молчаливый.
    У меня такое ощущение, что он думает, что мне чтото сказал или попросил, но рот при этом не открывал.
    Я не умею читать мысли, а он обижается что я чтото не сделала....
    С мужем это обсуждали?
    Говорили ему, что неплохо бы Вам от него узнавать, что нужно, чего он хочет?

    Однако Ваш молчаливый муж успел Вам высказать, что Вы бесполезны...
    Секс, рождение сына, готовка, уборка и прочее - не входит в перечень Ваших полезностей?

    Муж всегда был молчаливым и недовольным?
    До рождения сына было так же?

    Как у Вас с сексом? Регулярно? Кто обычно инициатор? Оба довольны?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А когда вы работали, кто ремонтом дома занимался?
    Вместе и занимались.
    Но у меня помимо ремонта еще и приборка, готовка,занятия с ребенком вообще то.
    Теперь здоровье (грыжа диска позвоночника) не позволяет идти работать на многие виды работы у нас в поселке.
    А щадящую спину работу я пока не нашла.

  22. #22
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что я должна забросить собаководство, чтобы муж был всегда спокоен?
    И куда я всех собак теперь дену? Они члены семьи, мы их любим, и муж любит.
    Но любовь у него странная - "до первого косяка".
    А кто из ув. Собеседников говорил Вам, что Вы должны забросить собаководство?

    Вам предлагали подумать о том, как хобби - Ваше и мужа - влияют на Вашу семейную жизнь.

    Получается, что собаки - члены семьи, вы их любите.
    И Вас муж любит как тех собак - только когда от них доход есть.

    Отсюда и вопрос - если в нынешнем положении что-то не устраивает,
    значит надо что-то менять. Что? Как думаете?
    Хотите просто укатать мужа разговорами и всё ему "объяснить"?
    Или Вы готовы к серьёзной работе и переменам, чтобы это улучшило нынешнее Ваше положение?

  23. #23
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    Вместе и занимались.
    Но у меня помимо ремонта еще и приборка, готовка,занятия с ребенком вообще то.
    Теперь здоровье (грыжа диска позвоночника) не позволяет идти работать на многие виды работы у нас в поселке.
    А щадящую спину работу я пока не нашла.
    А нанять рабочих никак нельзя, чтобы они ремонт закончили в короткие сроки? А то получается, что мужу охота отдохнуть в свободное время, вы физически не можете мужскую работу делать. А в недостроенном, недоремонтируемом доме жить неприятно. Вот муж на эту неприятность и реагирует тем, что вам мозги выносит.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С мужем это обсуждали?
    Говорили ему, что неплохо бы Вам от него узнавать, что нужно, чего он хочет?

    Однако Ваш молчаливый муж успел Вам высказать, что Вы бесполезны...
    Секс, рождение сына, готовка, уборка и прочее - не входит в перечень Ваших полезностей?

    Муж всегда был молчаливым и недовольным?
    До рождения сына было так же?

    Как у Вас с сексом? Регулярно? Кто обычно инициатор? Оба довольны?
    Первые два года семейной жизни были безупречны, он даже со своей матерью ругался, если она на меня бочку катила.
    Свекровь - это отдельная история. не буду о ней...
    И первая собака у нас появилась специально, чтобы сбежать из дома свекрови в свой отдельный.

    Два года мы жили в жутком недострое и без электричества!!!
    Не всякая женщина выдержит такую жизнь. Я никогда не жаловалась, а муж может жить хоть в палатке(он любит походы в лес).

    Муж всегда был молчаливым.

    С сексом все в порядке, инициаторами мы поочередно бываем. В зависимости от настроения и усталости.
    Довольны всегда оба.

    Вот это то еще и пугает.
    Получается, что вчера вечером было все отлично и был секс.
    А утром он недоволен, мочалив и раздражителен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто из ув. Собеседников говорил Вам, что Вы должны забросить собаководство?

    Вам предлагали подумать о том, как хобби - Ваше и мужа - влияют на Вашу семейную жизнь.

    Получается, что собаки - члены семьи, вы их любите.
    И Вас муж любит как тех собак - только когда от них доход есть.

    Отсюда и вопрос - если в нынешнем положении что-то не устраивает,
    значит надо что-то менять. Что? Как думаете?
    Хотите просто укатать мужа разговорами и всё ему "объяснить"?
    Или Вы готовы к серьёзной работе и переменам, чтобы это улучшило нынешнее Ваше положение?
    Хочу понять , как доходчтво ему все обьяснить!
    Он свое хобби не бросит. Я свое бросить никак не могу и не хочу!!!
    Еще раз пытаюсь обьяснить - собак просто так никуда не денешь! Это не машина, которую можно просто продать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А нанять рабочих никак нельзя, чтобы они ремонт закончили в короткие сроки? А то получается, что мужу охота отдохнуть в свободное время, вы физически не можете мужскую работу делать. А в недостроенном, недоремонтируемом доме жить неприятно. Вот муж на эту неприятность и реагирует тем, что вам мозги выносит.
    Рабочих муж нанимать НЕ ХОЧЕТ! Он утверждает, что после них придется все переделывать.
    У него самого "золотые руки" и вместе мы делаем все побыстрее и покачественнее, чем наемная бригада!

    Лично мужу недостроенный дом никак не мешает.
    Ему пофигу, главное, чтобы чисто прибрано было и покушать приготовлено, и я без дела не слонялась.

  25. #25
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    Лично мужу недостроенный дом никак не мешает.
    Ему пофигу, главное, чтобы чисто прибрано было и покушать приготовлено, и я без дела не слонялась.
    А Вас в этой схеме что не устраивает?
    Дома теперь уже и электричество есть, и недострой не такой жуткий.

    Не пробовали, встречая мужа, пощебетать, как Вы сегодня, аки пчела,
    весь день трудились ради общего блага - тут подмели, там подтёрли, здесь подклеили,
    собак повоспитывали, цветочки посадили, сорняки подёргали, гвозди в коробочку сложили...

    У Вас сейчас "недострой" дома на какой стадии?
    Коммуникации все подведены? Свет - газ - вода есть?

    --- Добавлено ---

    Первые два года семейной жизни были безупречны
    А что случилось потом?
    Чем были обусловлены перемены?

  26. #26
    А ребенок у вас в школу пошел уже?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вас в этой схеме что не устраивает?
    Дома теперь уже и электричество есть, и недострой не такой жуткий.

    Не пробовали, встречая мужа, пощебетать, как Вы сегодня, аки пчела,
    весь день трудились ради общего блага - тут подмели, там подтёрли, здесь подклеили,
    собак повоспитывали, цветочки посадили, сорняки подёргали, гвозди в коробочку сложили...

    У Вас сейчас "недострой" дома на какой стадии?
    Коммуникации все подведены? Свет - газ - вода есть?

    --- Добавлено ---


    А что случилось потом?
    Чем были обусловлены перемены?
    Меня не устраивает позиция мужа, что деньги должна зарабатывать я как раньше, а не получать различные суммы(бывают довольно огромные в зависимости от количества щенков) в непредсказуемые сроки.
    На деньги, полученные за помет щенков один раз мы купили машину ему же.
    Я не вожу.

    Встречаю мужа всегда с радостью.
    Часто рассказываю, что сделано за день. Но ему часто мало того, что я сделала...

    Дома есть вода и бойлер в раковине.
    Нет душа, моемся в бане свекров.
    Газ есть в баллоне.
    Недоделан второй этаж, а потому спальня там же, где и кухня.

    Перемены после романтик в обычную бытовуху в связи с ребенком все же. Ну и свекровь крови попртила обоим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А ребенок у вас в школу пошел уже?
    Ребенок ходит в школу.

  28. #28
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает позиция мужа, что деньги должна зарабатывать я как раньше, а не получать различные суммы(бывают довольно огромные в зависимости от количества щенков) в непредсказуемые сроки.
    А Вы эти деньги должны на щенках зарабатывать?
    Огромные суммы можно как-то дозировать, чтобы не было по принципу "то густо, то пусто"?
    Продажей щенков ведь Вы занимаетесь? Или муж это контролирует тоже?

    Встречаю мужа всегда с радостью.
    Часто рассказываю, что сделано за день. Но ему часто мало того, что я сделала...
    Спрашивали, а что конкретно ещё надо было сделать в тот раз, когда он недоволен Вашими успехами?

    Дома есть вода и бойлер в раковине.
    Нет душа, моемся в бане свекров.
    Газ есть в баллоне.
    Недоделан второй этаж, а потому спальня там же, где и кухня.
    Спальня ребёнка там же?

    Перемены после романтик в обычную бытовуху в связи с ребенком все же. Ну и свекровь крови попртила обоим.
    А сейчас какие отношения со свекровью?

  29. #29
    Цитата Сообщение от МарияДХ Посмотреть сообщение
    Ребенок ходит в школу.
    А если бы вы работали, кто бы его встречал, кормил, уроки помогал делать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А если бы вы работали, кто бы его встречал, кормил, уроки помогал делать?
    Свекровь помогает.
    сразу и отвечу.
    сейчас плохой мир. я с ней мало общаюсь и не ругаюсь.
    ребенок ее любит и я стараюсь про нее ничего не говорить.она себя не сдерживает, но это история отдельная. муж в этом меня поддерживает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы эти деньги должны на щенках зарабатывать?
    Огромные суммы можно как-то дозировать, чтобы не было по принципу "то густо, то пусто"?
    Продажей щенков ведь Вы занимаетесь? Или муж это контролирует тоже?
    Нельзя распределить получение денег от щенков. Их обычно покупают маленькими (1,5 - 2 мес), и я не могу их придерживать, чтобы денежный поток распределился. .могу деньги распределять по тратам.
    сейчас пробел потому, что целый помет по какой то причине погиб. и другая сука осталась "пустая".

    Спрашивали, а что конкретно ещё надо было сделать в тот раз, когда он недоволен Вашими успехами?
    спрашивала. частенько это просто не по силам сделать одной (не забываем про спину мою)

    Спальня ребёнка там же?
    спальня ребенка отдельно. сексом в его присутствии мы не занимаемся. он часто ночует у бабушки, школа ближе к ней.
    А сейчас какие отношения со свекровью?
    плохой мир

Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаю, сама виновата
    от Notiya в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 20:32
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Во всем виновата я сама.
    от нора в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 19:27
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search