Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Мать не отпускает

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Еще как претесь...

    --- Добавлено ---


    По подробнее с этого места пожалуста Чем Виноваты, перед кем?

    Ну это то что я рассказывала в первом посте. Мы поссорились, мама дуется, первая мириться лезу я. В этом случае обвинения будут - уехала, даже слова на прощание не сказав, что она пустое место для меня, не уважаю ее и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть только Вы сами верите в то что без мамы ни с чем не справитесь? Я не про болезнь сейчас.
    Я такого нигде не писала и таких убеждений нет. Думаю что если у человека есть цель (в моем случае это жить отдельно и в спокойной обстановке заниматься воспитанием сына), то и силы найдутся.

  2. #32
    Цитата Сообщение от АпельсинкАя Посмотреть сообщение
    Ну это то что я рассказывала в первом посте. Мы поссорились, мама дуется, первая мириться лезу я. В этом случае обвинения будут - уехала, даже слова на прощание не сказав, что она пустое место для меня, не уважаю ее и т.д.
    Ну, одним упрёком больше, одним меньше.
    Вас ведь уже упрекали в попытках лебезить, в неряшливости...

    Опять же, Вам уже ув. Собеседники сказали - можно записку оставить,
    а можно и по телефону сказать, что Вы уехали.

    А отъезд мотивировать тем, что не хотите маму стеснять в жилищных условиях, быть причиной неудобств.
    Типа, мама, всё для Вас! Из искреннего и самого большого уважения!

    Такой вариант не подходит?

  3. #33
    Вы так и не ответили каким будет, реальное не идеализированное, цивилизованное прощание с Вашей мамой?

    Вам вроде предлагали оставить ей записку или с дороги позвонить попрощаться.

    Вы сами написали что она Всячески готова способствовать срыву Вашей поездки.

    --- Добавлено ---

    А отъезд мотивировать тем, что не хотите маму стеснять в жилищных условиях, быть причиной неудобств.
    Типа, мама, всё для Вас! Из искреннего и самого большого уважения!
    Кстати да. Мол спасибо мамо что сделала так много, живи в свое удовольствие дальше я сама.
    У меня несколько грубее Вышло)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, одним упрёком больше, одним меньше.
    Вас ведь уже упрекали в попытках лебезить, в неряшливости...

    Опять же, Вам уже ув. Собеседники сказали - можно записку оставить,
    а можно и по телефону сказать, что Вы уехали.

    А отъезд мотивировать тем, что не хотите маму стеснять в жилищных условиях, быть причиной неудобств.
    Типа, мама, всё для Вас! Из искреннего и самого большого уважения!

    Такой вариант не подходит?
    Спасибо за идею! Я о записке... Это будет лучшим решением в данном случае.Еще раз всем спасибо за помощь и за то что выслушали!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили каким будет, реальное не идеализированное, цивилизованное прощание с Вашей мамой?

    Вам вроде предлагали оставить ей записку или с дороги позвонить попрощаться.

    Вы сами написали что она Всячески готова способствовать срыву Вашей поездки.

    --- Добавлено ---



    Кстати да. Мол спасибо мамо что сделала так много, живи в свое удовольствие дальше я сама.
    У меня несколько грубее Вышло)
    Послушав разные мнения таки придется уезжать тайно. Прям чувствую себя как спец-агент

  5. #35
    Цитата Сообщение от АпельсинкАя Посмотреть сообщение
    Послушав разные мнения таки придется уезжать тайно, прям чувствую себя как спец-агент
    Так позвоните маме как только отъедете от дома)))

    И записку напишите крууупными буквами

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так позвоните маме как только отъедете от дома)))
    С начало отъехать подальше надь))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С начало отъехать подальше надь))
    Ага, на безопасный расстояние Сплю и вижу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ребёнку мать не нужна?
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:51
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search