Страница 4 из 62 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #91
    В грязи на сельской дроге было прикольно ногами, да и руками наверно, повозится после дождя. Она очень холодная и приятная в жару. В густой такой пыли на той же дороге потопать прикольно, потому что как в муке. А если хвост дымовой устроить вообще шик. Запах скошенной травы, особенно клевера, даже в городе вихрем уносит "туда", в детство. И тогда высохшая трава превращается в сухую, сено, запах где угодно узнаю. Каждое лето с ним дело имела. Раннее утро, солнце сквозь деревья, роса, ноги мокрые. Сбегала в туалет и назад, под теплое одеяло. Классно. Угу. Нет я знаю что классно, сейчас такое бывает только без солнца/деревьев/травы, просто балкон кто-то ночью не закрыл =)

    Мама меня с бабушкой потеряли потому что я угла, походу без спроса, на другой бугор к знакомой бабушке курятник чистить. Мама говорит я ее пожалела вроде что внуков у нее нет и помочь некому. С маминых слов у соседей дома нашли, там многодетная неблагополучная семья, так у них ела самую простую еду, а дома есть не заставишь. Опять к еде все свелось))) Я лично этих людей вообще не помню. Помню в поликлинику с кем-то из их детей играла. Не в смысле гениталии посмотреть, а уколы делали и еще что-то. Понарошку.

    С сестрой не родной ходили к рукй девочке на бугор играть. Ласточкины гнезда в обрыве видела. Только это стрижи наверное... Очень много было. Эта девочка меня к бабушке своей водила. Мимо болота. Старая такая избушка. И старушка в темном. Про таких говорят ведьма на отшибе живет. Дом у нее одиноко стоял, в деревьях еле виден. Не помню что там делали.

    Жесть... Опять стала голова болеть. Как обручем давит. Затылок и виски, как когда давление. Все, пошла ложится, аж мутит.

  2. #92
    Все таки заедаю... пошла съела плюшку. Жевала долго. Тревога наросла и пропала когда вспомнила чудовищный сон из детства. Такого плана в разных вариациях мучал очень долго. Я что-то делаю, например гуляю и вдруг начинаю парить. Медленно падаю вверх. Стараюсь ухватится за то до чего руки дотянуться. И быстро быстро так начинаю скорость набирать. Самый пик это если принять это то поднимаешь очень очень высоко и дальше плывешь на высоте облаков. Страх у ужас не в этом, а в том что назад никак. Любая попытка телодвижений в сторону земли это гарантия падения камнем вниз. Ни когда сон по конца не посматривала... Что бы справиться со страхом когда постарше стала, старше 8 лет, стала пытаться контролировать это падение. Но все равно не помню чем сон заканчивался.
    Жили мы тогда в высотке, 7 этаж. Сколько себя помню на окна ограничители и рейки в пол окна стояли что б мы не выпали. И мама и крестная говорили что я долго спала перед кроватью на коленях или на одном колене наполовину свесившись. Ну более старшей свешивалась потому что так не жарко и как-то особенно спать было удобно. И то это только с дивана или софы. На пирине проваливалась в центр. Двух ярусной кровати у нас не было.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все таки заедаю... пошла съела плюшку.
    Пустырником запивать свою тревогу не пробовали? ))))

  4. #94
    Лет в 7-8 познакомилась во дворе с разными женщинами. У обеих были собаки. У одной Вельш терьер, кудрявый такой. У встрой колли длинношерстная, золотая с белым. У нее потом щенки появились. Я гуляла и с ней и с ними. Ценки расцарапали руку, маме не хотела показывать боялась за собак. Может и укусили. Но я там что-то сама виновата была. Это как факт. Эмоции не пришли. Знаю что тогда этим прогулкам с собаками радовалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Пустырником запивать свою тревогу не пробовали? ))))
    Пошла водички выпить. Поняла про тревогу только когда уже жевала. Пустырник неприменено, но это если сердце колотится или я поняла что заводиться начинаю. Тут же просто голова разболелась, есть не собиралась.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пошла водички выпить. Поняла про тревогу только когда уже жевала. Пустырник неприменено, но это если сердце колотится или я поняла что заводиться начинаю. Тут же просто голова разболелась, есть не собиралась.
    Т.е. пустырником запивать свою тревогу вы категорически отказываетесь... )))))))))

    нутк, тогда какие вопросы?

  6. #96

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    К Вам? Никаких
    я Форум имела в виду)))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я Форум имела в виду)))
    Пока над заданиями с подсказки Эрты работаю.

  9. #99
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все таки заедаю... пошла съела плюшку. Жевала долго. Тревога наросла и пропала когда вспомнила чудовищный сон из детства. Такого плана в разных вариациях мучал очень долго. Я что-то делаю, например гуляю и вдруг начинаю парить. Медленно падаю вверх. Стараюсь ухватится за то до чего руки дотянуться. И быстро быстро так начинаю скорость набирать. Самый пик это если принять это то поднимаешь очень очень высоко и дальше плывешь на высоте облаков. Страх у ужас не в этом, а в том что назад никак. Любая попытка телодвижений в сторону земли это гарантия падения камнем вниз. Ни когда сон по конца не посматривала... Что бы справиться со страхом когда постарше стала, старше 8 лет, стала пытаться контролировать это падение. Но все равно не помню чем сон заканчивался.
    Жили мы тогда в высотке, 7 этаж. Сколько себя помню на окна ограничители и рейки в пол окна стояли что б мы не выпали. И мама и крестная говорили что я долго спала перед кроватью на коленях или на одном колене наполовину свесившись. Ну более старшей свешивалась потому что так не жарко и как-то особенно спать было удобно. И то это только с дивана или софы. На пирине проваливалась в центр. Двух ярусной кровати у нас не было.
    Вестибулярный аппарат начинали укреплять, ув. Рита?

    Собственно, у Вас даже, казалось бы в позитивных воспоминаниях фоном идет этот страх. Вместо должной опоры.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вестибулярный аппарат начинали укреплять, ув. Рита?

    Собственно, у Вас даже, казалось бы в позитивных воспоминаниях фоном идет этот страх. Вместо должной опоры.
    Джубал посоветовал батут. В шаговой доступности этой радости сейчас нет. Хотя после разговора и понимания причины уже полегчало. Сегодня мыла окна совершенно спокойно, без загонов аля "вот выпаду в окно, а колготки рваные")) В целом от понимание причины стало спокойнее.

    Да вот я то же удивилась. Я же точно помню что детство хорошее было. В целом безоблачное. Все любили, все ласкали, даже баловали. Жестких наказаний не было. Кроме как папа в темной ванне запер и когда ремнем отхлестать пытался. Так и то, это не страх, а возмущение что несправедливо.

    Надо еще маму поспрашивать и может более детально записать что помню. Ппц, я же действительно из того что помню помню подробно. И раньше эти воспоминания всегда радовали. После каждого приезда из деревни я ими целый год жить могла. И еще жила ими некоторое время когда ездить туда перестала. Еще у мамы хочу спросить про "нехорошие" случаи которые напугать например могли.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Джубал посоветовал батут. В шаговой доступности этой радости сейчас нет.
    Начните хотя бы с кувырков вперед и назад. Эта радость всегда доступна)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Начните хотя бы с кувырков вперед и назад. Эта радость всегда доступна)
    Тогда уж с похудения))) В одиночку без подготовки рискую шею сломать. Как вы написали коровушка еще та Поищу в инете что еще сделать можно.

  13. #103
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тогда уж с похудения))) В одиночку без подготовки рискую шею сломать. Как вы написали коровушка еще та Поищу в инете что еще сделать можно.
    На скейте кататься

  14. #104
    Вот блин, начали про физкультурные прелести и вспомнила хз какой класс, занятие на бревне. Ласточка у меня кривовата была, но в принципе по бревну нормально идти могла, только запиралась с разбегу. А вот с конем укатайка, так ни разу по моему через него нормально и не прыгнула. На него - запросто)) Верхом. И через перекладину "ноги ножницами" ни как не могла научится прыгать. Еще и на дополнительные занятия ходила. Зачет похоже за упорство получила. Перекладину хоть одной ногой да цепляла. В резиночку прыгала, в бадминтон еще с сопливого возраста играла, у нас его все любили. Велик не освоила. не помню почему. И не помню что бы с него падала если честно.

  15. #105
    О! А вот и кайфовое из детства. Раннего. До 7лет точно. Качели из каната и деревяшки. Села, закрутила до предела и ноги поджать, а она тебя как юлу крутят. Это шикааарно! Или качели из корыта нам дед повесил. С ними та же история или вдвоем/троем с сестрами садились и раскачивались. Хошь корабль, хошь самолет. Вот оно СЧАСТЬЕ! Смеюсь, это действительно было круто. Ощущение полета, невесомости. До сих пор люблю за это качели. И гамак у нас был. Помню чисто как факт.
    А еще когда у бабушки городской в квартире во что-то такое играли... в общем у меня иногда наяву появлялось ощущение что я оторвалась от пола. Это после 7 лет было. Очень не долго. И очень печально было когда не смогла больше такое состояние парения поймать или искусственно вызвать.

    --- Добавлено ---

    Тогда вообще не поняла... Наяву состояние полета обожала, а во сне в дикий ужас приходила от того что тело свое не контролирую? И что это значит?

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тогда уж с похудения))) В одиночку без подготовки рискую шею сломать. Как вы написали коровушка еще та Поищу в инете что еще сделать можно.
    Кувырки в бассейне.

    *шепотом* мне интересно уже, сколько вас еще придется уламывать хоть что-то СДЕЛАТЬ для решения ВАШЕЙ проблемы...
    А то говорильней вы очень охотно занимаетесь, а как до дела доходит....

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кувырки в бассейне.

    *шепотом* мне интересно уже, сколько вас еще придется уламывать хоть что-то СДЕЛАТЬ для решения ВАШЕЙ проблемы...
    А то говорильней вы очень охотно занимаетесь, а как до дела доходит....
    Кроме Вас меня сейчас ни кто не уговаривает Я писала уже в другой теме что к кардинальным переменам не готова. Поговорить мне действительно нравится. Что не день так новое открытие...

  18. #108
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тогда вообще не поняла... Наяву состояние полета обожала, а во сне в дикий ужас приходила от того что тело свое не контролирую? И что это значит?
    А это похоже на "адреналиновую иглу" и соответствующую фиксацию на страхе, ув. Рита.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А это похоже на "адреналиновую иглу" и соответствующую фиксацию на страхе, ув. Рита.
    Ув. Этра, что это такое и с чем его едят? Что дополнительно по теме почитать можно?

  20. #110
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув. Этра, что это такое и с чем его едят? Что дополнительно по теме почитать можно?
    Это кайф от выброса адреналина) Читать по поиску "адреналиновая зависимость", "зависимость от экстремальных видов спорта" и т. д.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Это кайф от выброса адреналина) Читать по поиску "адреналиновая зависимость", "зависимость от экстремальных видов спорта" и т. д.
    Абалдеть. Не припомню за собой желание попробовать эдакое. Мне казалось я наоборот излишне осторожна. Хотя... в подростковом возрасте иногда было чувство что я "нарываюсь". Например пройти по центру проезжей части ночью. Поехать в незнакомое место одной гулять. Возвращаться с ночной гулянки одной. Дать словесный отпор пьянчужке который мешает нам с подругой например разговаривать и пытается знакомство завести. В деревне с сестрой не родной маленькую "кругосветку" устроили побродив по окрестным полям, колхозным садам и деревням. Хм... во всех случаях есть нечто общее, я всегда ощущала что ситуация "на грани". То есть сейчас я ее контролирую, но... наверно не до конца понимала реальную опасность в ней. Как например маленькой уходила погулять к чужим людям далеко от дома.
    Если еще подумать, то ведь это те самые, счастливые воспоминания Мотаться где то одной, то с неродной сестрой или подругой.
    Сижу сильно озадаченная. За то сейчас представить что придется ехать в незнакомый город,тем более одной!, или просто дальняя поездка в мало знакомое место, это ж просто панику вызывает, до ледяных рук и холодного пота! Это что, то же фиксация на страхе произошла???

    Вот тебе раз... в детстве это было счастье, а сейчас все в страхи ушло?(( Чуть не плачу как обидно.
    Последний раз редактировалось Ritta; 03.05.2014 в 15:40.

  22. #112
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Вот тебе раз... в детстве это было счастье, а сейчас все в страхи ушло?(( .
    Скорее счастье могло быть от ощущения, что Вы этот страх типа преодолеваете, контрлируете его, что Вы сильнее страха. А потом повзрослев поняли, что этот преодоление, контроль - иллюзорны. И перестали кайфовать, ибо исчезла пелена дурмана, сменившись более реалистичным восприятием. И остался только страх.

  23. #113
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Скорее счастье могло быть от ощущения, что Вы этот страх типа преодолеваете, контрлируете его, что Вы сильнее страха. А потом повзрослев поняли, что этот преодоление, контроль - иллюзорны. И перестали кайфовать, ибо исчезла пелена дурмана, сменившись более реалистичным восприятием. И остался только страх.
    Собственно, сегодня у Вас есть новые иллюзии, которые Вы выстраиваете в отношениях. И склонность привязываться с одной стороны, страх потерять объект привязанности (и долго страдать по нему при потере) с другой и соответственно недоверие с третьей...
    Как-то вот так, ув. Рита, если коротко.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Скорее счастье могло быть от ощущения, что Вы этот страх типа преодолеваете, контрлируете его, что Вы сильнее страха. А потом повзрослев поняли, что этот преодоление, контроль - иллюзорны. И перестали кайфовать, ибо исчезла пелена дурмана, сменившись более реалистичным восприятием. И остался только страх.
    Пи****. Я настолько ошарашена что словами передать не могу. В голове крутится что безопасный экстрим это как лысый с дредами. И вопрос: куда мне дальше?
    Хотя эти воспоминания вольности и неподконтрольности действительно круты. Особенно те которые города не касаются.

    --- Добавлено ---

    Гыыы, попробовала еще раз упасть спиной назад. Почти получилось! Ну почти!!! Руки в стороны и приятная щекотка внизу живота ииии... и согнув коленки в последний момент села. Побоялась что головой стукнусь. Ну диван разложен, деяла, подушки... да не перина, да диван как батут или сетчатая кровать не спружинит, но подушки же! Все соломку подстелить тянет и побольше!

  25. #115
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Собственно, сегодня у Вас есть новые иллюзии, которые Вы выстраиваете в отношениях. И склонность привязываться с одной стороны, страх потерять объект привязанности (и долго страдать по нему при потере) с другой и соответственно недоверие с третьей...
    Как-то вот так, ув. Рита, если коротко.
    Почему то вчера это сообщение вчера не отразилось в теме( Да, есть такое дело ув.Эрта. Вопрос: каким образом мне избавить себя от иллюзий вступая в отношения? Не так... я часто вижу "все как есть" еще в начале отношений (что мне не подходит и какие возможны косяки), но все равно пробую вступить в них. Потом опомниться не успеваю как уже вся собственной иллюзией укуталась. Когда уже строиться и даже немножко получается выдизает этот страх (потери, утраты). Самопожертвования, мазохизм. Дурость какая-то... Безусловно моя дурость) Это от желания в спасателя поиграть? Быть более значимой в чьей-то жизни чем есть на самом деле?

    --- Добавлено ---

    Я часто сомневаюсь в правильности своих решений. Как мне доверять себе? Как стать самой себе советчиком?

  26. #116
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вопрос: каким образом мне избавить себя от иллюзий вступая в отношения?
    Обычно от иллюзий избавляются при помощи критичности, ув. Рита)
    Во первых до вступления в отношения первично оценить потенциального партнера по объективным показателям.
    Далее.. Помнить, что на определенном этапе отношений, бабочки в животе и крышеснос - обычное дело. А так же понимнить, что однажды бабочки сдохнут, а крыша встанет на место. И доколе этого не произошло - не принимать сколь бы то ни было важных решений, в отношении человека.

    --- Добавлено ---

    Я часто сомневаюсь в правильности своих решений. Как мне доверять себе? Как стать самой себе советчиком?
    Поработать на вестибулярным аппаратом)
    Нормализовать регулярную сексуальную жизнь)
    Насколько поняла срок, где риск для компенсаторных отношений высок вышел?
    Сколько по времени Вы уже в гордом одиночестве находитесь, ув. Рита?)

    --- Добавлено ---

    Имхо, ув. Рита, это желание слияния такого. Что б всегда был рядом тот кто согреет и накормит.
    Обычно это движимо тем переживанием, с которым младенец ищет теплую грудь матери)

  27. #117
    Вот с бывшим все развивалось именно так. бабочки сдохли, крыша встала, но кааак затрещит! "Нельзя ломать надо стоить". С какого перепугу оно вдруг "надо". А потом, извиняюсь, до усрачки страшно стало что "возраст" и "пора". Ну и до кучи секса охота))) В общем слилось воедино...
    А потом кааак раз брыкалась. И отпускать не хочу и вместе уже тошно. Шиндец.
    И вся кругом виноватой посчиталась что сама заварила, сама обнадежила и сама же порушила.

    В гордом чуть больше года. Точно не считала. Начала получать от этого удовольствие вот буквально... как тут на форуме. Когда написала что во сне не ощущается. Нет щемящего чувства боли и тоски.

  28. #118
    Еще момент приятный для меня очень, на прошлой неделе девушка/женщина 35 это какой возраст?)) В общем отметила мне что я прекрасно выгляжу и что изменения просто на лицо! ну по части внешней оболочки по крайне мере. Гардероп сменила, прическу, марафет навела, каблуки одела. В общем их Оно или предпенсионной Она стала преобразовываться хорошенькая такая молодая женщина Чет я на девушку ну не тяну уже))

    Отметила для себя что одобрение со стороны старшей привлекательной, пусть и немного вульгарной, дамы мне очень понравился. от мужских комплиментов постоянно подвоха жду... А тут что-то вроде "признали". Приятно

    Сегодня первый день после праздников, хожу такая вся грудь колесом, походка от бедра и понимаю - кайф! А еще на улице сырость невообразимая и льет как из ведра, но мне почему-то от этого ооочень хорошо.

    Если еще детство вспомнить то вот оно, журчание воды, все мокрое, листва шумит. Все дома, хорошо. Смотришь с порога как громыхает и льет. а потом рааадуга. И голова обычно в проливные ливни не болит. Очень чистое и светлое восприятие всего. А вот перед грозой... голову просто разрывает. Но то давление. Слабые сосуды)

    мама вчера вернулась, попыталась на кухне мной покомандовать. Я с начало начала злиться, захотелось ее осадить. Что б не указывала. Сама она не любит когда к ней во время готовки лезут. Я рассмеялась. Мама смутилась и ушла. Это не победа и не порожние. ЭТО совершенно другой взгляд на происходящие))

  29. #119
    По поводу иллюзий выразилась не точно. У меня иллюзия появляется, или сомнение типо: "Это я себе чего-то напридумывала про сложности, на самом деле все хорошо будет. Надо хотя бы попробовать." Иногда стоп сигнал что "харе уже пробовать" включается, иногда он не включается очень долго, иногда я продолжаю действие не обращая на него внимания.
    Вот с этой петрушкой как разобраться? Или это как раз от неуверенности в правильности своего решения?
    Я же и правда не могу и не должна делать частью себя другого человека что бы постоянно с ним советоваться.

  30. #120
    Сижу злая как черт! Уже и глаза на мокром месте и орать во всю глотку хочется. Столько ЛЕТ мне вдалбливали что квартира НАША, дача НАША, дом НАш. Общиц блять. Семейный!! Столько сил, денег и нервов на это все потрачено! Как там про "очеловечивание камня" в одной из тем ув.Джубал сказал: всю дущу в него вкладываешь... силы. А тебе херак порукам! Не заслужила! Да с какого пня то??? Я тебе за эти блага на задних лапках всю жизнь скакать обязана?! Хрен Вам!
    Господи, какое унижение... сестра считай два года своего хахаля в комнату "типо тайком" водила и ночевать оставляла. Ботинки и куртки его из коридора прятала что бы ПАПА не расстраивался и мама не ругалась... Я в первую ночь когда его оставила то же сначало принесла в комнату, а потом в мозгу закоротило "какого хрена я то прятать должна?!", дальше было демонстративное (ПАПИНО) нежелание знакомиться и из кухни до ночи не выгнать их с бухлом, что бы поужинать. Теперь же только домой приходим и очередность на ванну и кухню сама собой распределяется (взаимоуважение называется), сестра со своим на кухне даже готовить стала и ужинать, в магазин их отец за продуктами отвозит, а в эти майские они все вместе, без меня, ездили на НАШУ семейную дачу. Только нихрена бы этого не было если бы 1.папа не сидел сейчас на пенсии. 2. Я в свое время не взбеленилась и не оставляла бы своего мужчину ночевать у себя открыто и не заставила бы признать что НАШИ любимые мужчины ВСЕ имеют право сидеть с НАМИ за одним праздничным СЕМЕЙНЫМ столом. Жесть... Ебашешь, ебашешь на семью и оказывается у тебя на семейные блага и права то нет??? И голоса ты не достойна? Дудки! И чего я дура к бабушке на квартиру не переехала когда та звала... Все к матери поближе быть хотела. К друзьям. К СЕМЬЕ. Сукины дети...
    Плачу. Как же все надоело. Одна бы не справилась? Справилась. Справлялась же за двоих ишача... Только не хочу я одна. В пустую квартиру возвращаться.
    С бывшим так уютно была недельку у него пожить... Ни кто тебе мозги не выносит. Он с работы приходит, а ты ему радуешься. Ужином кормишь. Или он тебя Рыдаю навзрыд... *забери меня. пожалуста... я так устала "все сама"*
    Мне уже вообще ни чего не надо. Лишь бы ни кто больше не гнул и не ломал под себя. Прости меня за истерики... с такими мыслями мне просто не выжить.
    Я сама знаю что мне надо делать и что не надо. Хочется уже стабильности и покоя. Надоело впадать из крайности в крайность.

    Успокоилась. И чего так пробрало... Заебало все. Наконец-то семья на семью походить стала, а не на свору собак. Ну почему и с бабушками и с дедушками жили в одной квартире и скандалов не было. Такое чувство что родители только после их смерти повзрослели... особенно папа. Наконец вспомнил что его семья это жена с детьми, а не токма мамина юбка. Командир херов... Нахрена маме внуки если у нее дите великовозрастное? Пожизненно.

    Надоело все. Даже разговаривать об этом не хочется. Хер поймешь, то ли они одиночества боятся, то ли что мы их без жилья оставим. Задрал уже папаня с этими навязчивыми идеями... Долги долгий выыыдох.

    --- Добавлено ---

    Не хочу это обсуждать. Даже думать об этом больше не хочу.

Страница 4 из 62 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search