Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 278
Тема:

Семья без секса

  1. #1

    Семья без секса

    Добрый день!
    Мне 28 лет, замужем, первый ребенок 7 месяцев.
    Желания секса нет, у мужа тоже возникает крайне редко (раз в месяц где-то). Переживаю за будущее- секса нет- куда это приведет.
    Муж говорит, что всё нормально, что он просто устает. Я переживаю.
    Хотелось бы разобраться сначала в себе, а потом и возможно и мужа понять- почему перестал хотеть секса со мной.
    Секс меня не привлекал никогда-ни до родов, ни во время, ни после.
    Стесняюсь быть обнаженной, испытываю стыд при занятии сексом, не могу расслабиться.
    Полностью отдасться процессу получалось в состоянии алкогольного опьянения.

    --- Добавлено ---

    Подскажите еще, пожалуйста, где на форуме почитать про комплекс Эдипа и Электры?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мне 28 лет, замужем, первый ребенок 7 месяцев.
    Желания секса нет, у мужа тоже возникает крайне редко (раз в месяц где-то). Переживаю за будущее- секса нет- куда это приведет.
    Муж говорит, что всё нормально, что он просто устает. Я переживаю.
    Хотелось бы разобраться сначала в себе, а потом и возможно и мужа понять- почему перестал хотеть секса со мной.
    Секс меня не привлекал никогда-ни до родов, ни во время, ни после.
    Стесняюсь быть обнаженной, испытываю стыд при занятии сексом, не могу расслабиться.
    А вы родов не стеснялись?
    Скажите, почему именно сейчас встал вопрос про секс?


    Подскажите еще, пожалуйста, где на форуме почитать про комплекс Эдипа и Электры?
    Расширенный поиск, слово Электра, сортировать по сообщениям.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы родов не стеснялись?

    Скажите, почему именно сейчас встал вопрос про секс?


    Расширенный поиск, слово Электра, сортировать по сообщениям.
    До замужества я связывала своё нежелание, стеснение и даже некое отвращение к сексу с тем, что была в то время близка к церкви и христианству. Считала, что до венчания иметь близость - это грех.
    Однако после свадьбы и венчания ситуация не поменялась. Я стала связывать с тем, что надо родить, и после родов всё наладится.
    Роды прошли, а желания так и нет. Поэтому хочу уже понять- что со мной не так?
    Думаю, если у меня появится желание секса, я смогу проявлять инициативу, и у мужа тоже желание к сексу вернется.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    До замужества я связывала своё нежелание, стеснение и даже некое отвращение к сексу с тем, что была в то время близка к церкви и христианству. Считала, что до венчания иметь близость - это грех.
    Однако после свадьбы и венчания ситуация не поменялась. Я стала связывать с тем, что надо родить, и после родов всё наладится.
    Роды прошли, а желания так и нет. Поэтому хочу уже понять- что со мной не так?
    А что считает христианская вера и церковь по поводу секса?
    Строк 40 минимум.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы родов не стеснялись?
    Ув.Lemming, спасибо большое,что откликнулись!
    Родов не стеснялась. Муж присутствовал на них, был на всём протяжении схваток, на потугах я его попросила выйти.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что считает христианская вера и церковь по поводу секса?
    Строк 40 минимум.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что считает христианская вера и церковь по поводу секса?
    Строк 40 минимум.
    Стала думать над Вашим вопросом- на ум сразу пришли слова- "отвращение, что-то нечистое, грязное, недостойное, похоть".
    Потом стала размышлять- ведь христианская вера так не считает. Секс- это процесс единения мужа и жены с целью рождения детей. Это продолжение их любви. В законном браке когда муж и жена обвенчаны секс разрешен и не считается грехом. Секс в семье- это дополнительная возможность показать любовь второй половинке. Церковь считает, что секс не должен быть извращенным- оральный и прочие его виды, не должен быть избыточным- когда им занимаются в угоду наслаждения плоти. В христианстве секс-это продолжение духовной близости.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Стала думать над Вашим вопросом- на ум сразу пришли слова- "отвращение, что-то нечистое, грязное, недостойное, похоть".
    Потом стала размышлять- ведь христианская вера так не считает. Секс- это процесс единения мужа и жены с целью рождения детей. Это продолжение их любви. В законном браке когда муж и жена обвенчаны секс разрешен и не считается грехом. Секс в семье- это дополнительная возможность показать любовь второй половинке. Церковь считает, что секс не должен быть извращенным- оральный и прочие его виды, не должен быть избыточным- когда им занимаются в угоду наслаждения плоти. В христианстве секс-это продолжение духовной близости.
    Мало. Всего 10 строк. Мне нужны ваши размышления что есть секс в свете христианской веры (Бога, Иисуса Христа, святого духа, девы Марии, апостолов и других персонажей) церкви и её служителей на 50 строк.

  8. #8
    Ув.Lemming. полдня продумала- так на ум ничего и не пришло, как будто секса нет в христианской вере. Богоматерь непорочно зачала.
    Поясните, если можно еще раз - что мне нужно написать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming. полдня продумала- так на ум ничего и не пришло, как будто секса нет в христианской вере. Богоматерь непорочно зачала.
    Поясните, если можно еще раз - что мне нужно написать?
    Ваше мироощущение что такое есть секс.

  10. #10
    Долго не могла собраться написать ответ на Ваш запрос. Ваше задание, ув.Лемминг, если честно вызвало у меня большие трудности.*
    Так как секса я не хочу - мне проблематично определить что он есть такое. Лично для меня сейчас секс- это обязанность, некий важный пункт для сохранения семьи (как говорится "и чтобы умерли в один день"). В моей голове укоренилась мысль, что если секса не будет между мной и мужем- он начнет мне изменять, и наша семья разрушится. *А так как желания к сексу я не испытываю для меня это часть обязательной работы, как например, помыть окна. Когда проходит недели две, и я вспоминаю - "что-то у нас секса не было уже давно, пойду-ка исправлю ситуацию". И либо намеками, либо действиями склоняю мужа к сексу. Хотя сейчас понимаю- муж ведь наверняка чувствует всю эту наигранность и неискренность, пусть не явно, а где-то на глубоком уровне - наверняка чувствует, да? Возможно поэтому сейчас и у него желание пропало, не чувствует он наверное той гаммы чувств, которые испытывают люди при этом занятии.
    Если бы была возможность жить без секса вообще и при этом семья была бы здорова и цельна- меня бы такой вариант устроил бы наверное.
    Если говорить о том, каким я вижу секс вообще, то это глубокое духовное единнение мужчины и женщины, выраженное в физическом контакте, обмен энергией, глубокое чувство близости душ, буря страстных эмоций, продолжение любви.

    Вот. Мне кажется я неправильно выполлнила Ваше задание, ув.Лемминг...простите, если это так. Как смогла *

    --- Добавлено ---

    При этом своем понимании секса как чего-то высокого и духовного, во мне сидит где-то глубоко какое-то чувство отвращения к сексу- как к траханью, т.е. когда отсутствует духовная и эмоциональная составляющая процесса, когда просто желают удовлетворить животные инстинкты. Вот такого секса-траханья я не хочу.*

    --- Добавлено ---

    Решила написать пару моментов из моей жизни, которые возможно помогут разобраться с моей проблемой.
    Мама у меня преподаватель, жила и росла я в деревне, ходила в школу, где преподавала мама. Была отличницей, правильной девочкой. До того, как не уехала от родителей (10-11 класс) была замкнутой, необщительной правильной девочкой, с мальчиками не гуляла, не пила, по деревьям не лазила.

    Второе- про секс в нашей семье не говорят. Эта тема считается какой-то тайной. Про отношения с мальчикам со мной не говорили, на откровенные сцены в фильмах закрывали глаза.
    Но. Я про секс знала-когда мама с папой думали, что я уже уснула, они этим делом занимались в другой комнате. Я слышала мамины стоны ( сейчас пишу и меня прям тошнит, не могу это писать и представлять как мама это делает. Фууу...) Я закрывались одеялом и плакала, чтобы этого не слышать. Мне было противно жутко. (Плачу почему-то)...
    Еще пообещала себе, что с моими детьми такого НИКОГДА не будет!!!


    Ув.Лемминг. извините, если бред какой-то написала.
    Простите пожалуйста.*

  11. #11
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    мама с папой думали, что я уже уснула, они этим делом занимались в другой комнате. Я слышала мамины стоны ( сейчас пишу и меня прям тошнит, не могу это писать и представлять как мама это делает. Фууу...) Я закрывались одеялом и плакала, чтобы этого не слышать. Мне было противно жутко. (Плачу почему-то)...
    И на свет появилось вот такое "Фууууу...."(((( Вы, ув. Автор....
    Даже язык не поворачивается сказать "кто", только "что" могло появиться в итоге((((

  12. #12
    про секс в нашей семье не говорят. Эта тема считается какой-то тайной.
    От кого и в каком возрасте Вы узнали что он есть? Припомните реакцию Вашу. Конкретный пример.

    Я про секс знала-когда мама с папой думали, что я уже уснула, они этим делом занимались в другой комнате. Я слышала мамины стоны.Я закрывались одеялом и плакала, чтобы этого не слышать. Мне было противно жутко.
    В каком возрасте это впервые было? Как Вы узнали чем именно они занимаются? Заставали их когда-нибудь их?
    Какие мысли, чувства у Вас при этом еще крутились в голове? Подробней. Если Вам противно скажем потрошить рыбу Вы же плакать при этом не станете, тогда что Вызывало у Вас слезы при стонах мамы и что отвращение?
    Как Вы общались на утро с ними после того что услышали? Что чувствовали? Как себя вели?
    Родители днем целовались или обнимались при Вас? Как они Выражали свои чувства друг к другу?

  13. #13
    Если говорить о том, каким я вижу секс вообще, то это глубокое духовное единнение мужчины и женщины, выраженное в физическом контакте, обмен энергией, глубокое чувство близости душ, буря страстных эмоций, продолжение любви.
    Больше конкретики. По пунктам к каждому вопросу.
    Что значит "глубокое духовное единение", в чем оно для Вас выражается?
    Что значит "глубокое чувство близости душ", в чем оно для Вас выражается?
    Что значит "буря страстных эмоций", в чем оно для Вас выражается?
    Что для Вас любовь между мужчиной и женщиной?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От кого и в каком возрасте Вы узнали что он есть? Припомните реакцию Вашу. Конкретный пример.
    С моей памятью, к сожалению, очень туго... Консультировалась у психолога как-то давно- пытались вспомнить детство- вот полный ноль как будто. Возможно это связано с сотрясением ГМ, которое было в 10 лет. Сама иногда пытаюсь вспомнить что-то из того, что было до 5 класса- не могу. Совсем. Очень пытаюсь.
    На тему секса помнится только это: при просмотре кино вечером, если начиналась откровенная сцена - мама начинала смущаться, через несколько секунд говорила папе, чтобы переключил или говорила мне, чтобы я закрыла глаза.

    И помнится еще: с подружкой маленькие были, под столом дом строили, закрывали одеялами и она мне показала как сделать себе приятное, потом мы друг другу делали. Вышли из под стола, раскрасневшиеся и бабушка подруги строго нас спрашивала-чего мы там делали. Мы смолчали.

    Пыталась я вспомнить- может травма какая мне не дает детство вспомнить? Как чистый лист....

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В каком возрасте это впервые было? Как Вы узнали чем именно они занимаются? Заставали их когда-нибудь их?
    Впервые- не помню. Помню только, что мама меня еще укладывала спать, я в родительской спальне ложилась, и просила чтобы мама со мной лежала пока я не усну. Так мне не хотелось ее отпускать, чтобы снова это слышать.
    Застала один раз- они на диване лежали, в одежде, обнимались и целовались. Я быстро взяла что нужно было, и ушла. Мама пришла через пару минут и сказала, что они дурачились.


    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Какие мысли, чувства у Вас при этом еще крутились в голове? Подробней. Если Вам противно скажем потрошить рыбу Вы же плакать при этом не станете, тогда что Вызывало у Вас слезы при стонах мамы и что отвращение?
    Как Вы общались на утро с ними после того что услышали? Что чувствовали? Как себя вели?
    Родители днем целовались или обнимались при Вас? Как они Выражали свои чувства друг к другу?

    Родители не обнимались и не целовались при нас. Выражения чувств я не помню как таковых.

    На утро я обычно вставала с плохим настроением, не разговаривала с мамой, была обижена. Она пыталась узнать у меня- отчего я в таком настроении, а я молчала, не могла ей ничего сказать. Злилась на нее- что она как глупая сама не может понять, что я всё слышала. Я уходила в себя, мама после нескольких безуспешных попыток меня оставляла. Потом я успокаивалась, и всё приходило в норму.


    Ув.Ритта. На остальные вопросы попозже отвечу- надо повспоминать....
    вообще с "вспоминанием" очень туго как-то....более-менее помню события с 8-9 класса. А до этого- какая-то безрадостная пустота.

  15. #15
    На утро я обычно вставала с плохим настроением, не разговаривала с мамой, была обижена. Она пыталась узнать у меня- отчего я в таком настроении, а я молчала, не могла ей ничего сказать. Злилась на нее- что она как глупая сама не может понять, что я всё слышала. Я уходила в себя, мама после нескольких безуспешных попыток меня оставляла. Потом я успокаивалась, и всё приходило в норму.
    В каком возрасте это было?
    Расскажите немного о взаимоотношениях Ваших родителей, кто был главой семьи?

  16. #16
    Блин! Подскажите, пожалуйста, Что делать с тем, что очень- очень плохо вспоминается? Больше напрягать свой мозг? Чаще возвращать свои мысли в прошлое?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Блин! Подскажите, пожалуйста, Что делать с тем, что очень- очень плохо вспоминается? Больше напрягать свой мозг? Чаще возвращать свои мысли в прошлое?
    Лучше не перенапрягаться, ув. Автор.

    Вы события после ЧМТ - отчётливо пом-
    ните?

  18. #18
    Возможно это связано с сотрясением ГМ, которое было в 10 лет. Сама иногда пытаюсь вспомнить что-то из того, что было до 5 класса- не могу. Совсем.
    Сотрясение тяжелое было? С чем было связанно? Что врач говорил. Жалоб ни на что не было?

    С моей памятью, к сожалению, очень туго...
    Из того что помните. Какие воспоминание есть на тему секса. Полового акта. Как то же Вы пришли чем заняты родители в спальне.

    помнится еще: с подружкой маленькие были, под столом дом строили, закрывали одеялами и она мне показала как сделать себе приятное, потом мы друг другу делали. Вышли из под стола, раскрасневшиеся и бабушка подруги строго нас спрашивала-чего мы там делали. Мы смолчали.
    Так ни кто ни о чем не догадался что Вы делали? Испытывали чувство стыда после этого? До того как появился мужчина удовлетворяли себя сами?

    мама меня еще укладывала спать, я в родительской спальне ложилась, и просила чтобы мама со мной лежала пока я не усну. Так мне не хотелось ее отпускать, чтобы снова это слышать.
    Это такой возраст, примерно. Ревновали маму? Считали что папа делает ей больно? Что в ее стонах вас пугало? Припомните, когда Вы стали понимать/знать чем именно они там заняты. После пятого класса это то же вызывала у Вас слезы и отвращение? Постарайтесь сформулировать почему.

    Застала один раз- они на диване лежали, в одежде, обнимались и целовались. Я быстро взяла что нужно было, и ушла. Мама пришла через пару минут и сказала, что они дурачились.
    Это же не секс) Сколько Вам тогда было? Вы испугались, смутились или...? Как отреагировали родители на Ваше появление? Когда мама рассказывала что они делали как она себя вела? Что Вы чувствовали?

    На утро я обычно вставала с плохим настроением, не разговаривала с мамой, была обижена. Она пыталась узнать у меня- отчего я в таком настроении, а я молчала, не могла ей ничего сказать. Злилась на нее- что она как глупая сама не может понять, что я всё слышала. Я уходила в себя, мама после нескольких безуспешных попыток меня оставляла. Потом я успокаивалась, и всё приходило в норму.
    Что вызывало в Вас обиду в данной ситуации? Почему Вы не рассказывали ей причину Вашего настроения?

    Расскажите с того времени с которого помните. Максимально далеко.
    Напрягаться не стоит. Вспоминайте постепенно. Вспоминайте другие события того времени.

    --- Добавлено ---

    Можете спросить у матери заставали ли Вы их во время секса или просто голыми? В каком возрасте это было? Какая была реакция у Вас и у них?
    Может быть не родителей, а кого то другого?

  19. #19
    Муж был у Вас первым мужчиной? Как прошел у Вас первый раз?

    Не списывая все на веру, подумайте. Кто сказал/внушил Вам что секс до брака это плохо? Почему это плохо? Что будет если заняться сексом до брака? Желательно на примерах.

  20. #20
    Я слышала мамины стоны ( сейчас пишу и меня прям тошнит, не могу это писать и представлять как мама это делает. Фууу...) Я закрывались одеялом и плакала, чтобы этого не слышать. Мне было противно жутко. (Плачу почему-то)...
    Еще пообещала себе, что с моими детьми такого НИКОГДА не будет!!!
    В общем то понятно что Вы не хотите вести себя как Ваша мама. Непонятно пока почему. Какого рода были это стоны (рычала/кричала/визжала или...)? Это действительно было так громко?
    Вы представляли как мама... что Вы представляли? На чем основывались эти представления? Получается что Вы уже знали что такое секс? И как занимаются им взрослые. Откуда? Журналы/кино/со слов друзей/подсушенный разговор/где то подсмотрели. Старайтесь вспоминать конкретные примеры. Может не четкие обрывки.

  21. #21
    Прошу прощения у Автора если слишком много вопросов за раз. Пытаюсь нащупать ниточку. Видимо форсирую события.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у Автора если слишком много вопросов за раз. Пытаюсь нащупать ниточку. Видимо форсирую события.
    Ув.Ритта! Я понимаю постараюсь ответить на все вопросы. Учитывая то, что вспоминается плохо и то, что в нашей семье не принято разговаривать о внутренних переживаниях, наверное это получится не сразу.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лучше не перенапрягаться, ув. Автор.

    Вы события после ЧМТ - отчётливо пом-
    ните?
    Спасибо, ув.Джубал! До сотрясения- раннее детство- вообще пустота. Ни событий, ни ощущений, ни мест. После сотрясения помню смутно. В основном ощущения. Но надо повспоминать постараться.
    Лучше помню с 9-го класса, но это же уже 15!! лет!
    Вот описывают некоторые события детства- как гуляли, как шкодили, как в впервые влюблялись.... А у меня как будто и не было ничего

  24. #24
    Отпишусь о состоянии сейчас. Какое-то депрессивное оно-то, от которого я пыталась избавиться много лет. Ощущение печали, опустошенности, в районе желудка-сердца щемит...не могу никак отвлечься от своего внутреннего состояния пустоты. Вся семья вокруг болтает, общается, а мне хочется свернуться клубком и накрыться одеялом, и уснуть. Навсегда.

    Может зря пишу.
    По делу не отвечаю, не готова еще собраться мыслями.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В каком возрасте это было?
    Расскажите немного о взаимоотношениях Ваших родителей, кто был главой семьи?
    Наверное в возрасте семи лет...возможно.
    Папа у нас немногословный, закрытый, сдержанный, малоэмоциональный, сухой. Со слов мамы с детьми почти не помогал, воспитанием не занимался. Мама - напротив, очень эмоциональная, болтушка. Всегда жаловалась, что с папой ей тяжело пришлось, что лишний раз комплимента ей не скажет, не обнимает, не поцелует. По молодости на праздниках помню- выпивал он, а мама его всё контролировала, злилась, а он не мог остановиться, выпивал хорошо. Но по праздникам это было, просто так он не выпивал. Помню- плакала она, если они ругались, пыталась всегда скрыть слёзы от нас. Но мы всё равно знали. Ругань их мы никогда не видели, из-за чего ругались не знаю-наверное как во всех семьях -обычное дело.
    Мама в целом не любит мужчин, даже ненавидит их наверное. Папа главный у нас, но мама всегда хочет отстаять свое право на матриархат, сопротивляется.

  26. #26
    депрессивное оно-то, от которого я пыталась избавиться много лет
    Хотите поговорить об этом? Что его вызвало тогда?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сотрясение тяжелое было? С чем было связанно? Что врач говорил. Жалоб ни на что не было?
    Мы были на спортплощадке, мальчик из класса дернул за кольцо за которое я держалась, и я свалилась сверху, метров с 3-х. Далее тошнота, вырвало,сон. Поехали в больницу. Там пролежала дней 10-ть. Из последствий появились головные боли, переросли в мигрень сильную с аурой. Весь школьный возраст наблюдалась у невропатолога, пила в периоды обострения таблетки. Лежала один раз в стационаре, проверяли, делали МРТ (наверное), ничего не нашли.


    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Из того что помните. Какие воспоминание есть на тему секса. Полового акта. Как то же Вы пришли чем заняты родители в спальне.
    Пытаюсь вспомнить, пока ничего конкретного к сожалению ((

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так ни кто ни о чем не догадался что Вы делали? Испытывали чувство стыда после этого? До того как появился мужчина удовлетворяли себя сами?
    Никто не догадывался о маструбации, иногда этим занималась в школьном возрасте, редко. Всегда было стыдно, точнее- хотелось это сделать, возбуждалась, делала, и сразу после удовлетворения становилось стыдно. Корила себя, что не сдержалась. Во взрослом возрасте маструбацией не занималась, считала это грехом (был период воцерковления как раз)
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.05.2014 в 13:03. Причина: исправил квотирование

  28. #28
    До сотрясения- раннее детство- вообще пустота. Ни событий, ни ощущений, ни мест. После сотрясения помню смутно. В основном ощущения.
    Понимаю Вас, ув. Алиса.

    Но надо повспоминать постараться.
    Не торопитесь, прошу Вас.

    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Отпишусь о состоянии сейчас. Какое-то депрессивное оно-то, от которого я пыталась избавиться много лет. Ощущение печали, опустошенности, в районе желудка-сердца щемит...не могу никак отвлечься от своего внутреннего состояния пустоты. Вся семья вокруг болтает, общается, а мне хочется свернуться клубком и накрыться одеялом, и уснуть. Навсегда.
    ув. Алиса, Вы посещаете невролога?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Не торопитесь, прошу Вас.


    ув. Алиса, Вы посещаете невролога?
    Стала вспоминать-из школьных событий вспомнилось часть, не чётко конечно, без мелочей...общие сведения. Взяла дома видео, которое сохранилось-постараюсь повспоминать еще.

    Нет, ув.Джалал, не посещаю. В школьные годы посещала регулярно.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Стала вспоминать-из школьных событий вспомнилось часть, не чётко конечно, без мелочей...общие сведения.
    Заведите себе дневник или может тут запишите Ваши обрывочки. Вот у Вас воспоминания, по ощущениям, на что похожи? Пазл, клубок, набор кадров, немое/не цветное кино, еще что-то? Как сказал ув.Джубал не торопитесь.

    Нет, ув.Джалал, не посещаю. В школьные годы посещала регулярно.
    Что тогда Вам врач говорил? На учете теперь не состоите? Почему перестали?

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search