Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 239
Тема:

Что мне теперь делать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Хотелось бы разобраться что это за чувство..
    Я меняла номер потому что решила сменить оператора связи,заблокировала старый номер и купила новую симку другого оператора.Он позвонил на старый номер и он был заблокирован,я дала ему новый.
    Если бы я искала повод,то ведь просто могла бы сказать что не хочу встречу.А так я пол ночи не спала,поспала всего 4 часа,потом еще с вечера вчера мучилась что надеть,какой макияж сделать.
    Я с утра стала,оделась,сделала прическу,накрасилась и уже была готова выходить,и меня что-то остановило внутри.
    Хотелось бы понять что и почему меня остановило...
    Может попробуете описать Ваши мысли и ощущения в тот момент?
    Чего боялись? Чего хотели? Как физически себя чувствовали?

    Парень нужен для возможных отношений,да и просто встретиться понять с кем я общалась в соц.сети,какой он в жизни.
    А что такое "отношения"?
    Для отношений в каком формате Вам нужен парень?
    Я даже не про этого конкретного парня спрашиваю, а вообще:
    зачем Вам мужчина рядом? Можете сформулировать?

    Меня сильно очень задело то что он про номер сказал,я ему дала номер вчера вечером новый что-бы мы могли созвонится сегодня если вдруг не найдем друг друга в месте встречи,и просто что-бы у него был мой новый номер.А он сказал что еще нужно проверить твой ли это номер или нет,типа вдруг левый номер дала.
    С учётом того, сколько времени Вы не судитесь-рядитесь, когда же встретиться, ничуть не удивительно.
    Тем более один раз он уже позвонил на заблокированный номер - опять же логично проверить,
    работает ли Ваш новый номер.

    Пробовали поставить себя на его место?
    Вот если бы Вы очень хотели встретиться,
    Ваш собеседник всё время встречу откладывал под невнятными предлогами,
    а однажды его номер оказался заблокирован...

  2. #62
    Попробую описать.
    Было волнение и страх,и еще какое то чувство но его описать не знаю как.Физически вроде нормально,но видимо из-за волнения у меня начал болеть живот.
    Хотела и встретиться,но и был страх.Может поэтому меня остановило что-то внутри?
    Хотелось бы что-бы рядом был парень,что-бы быть ему нужной.
    Ну я откладывала встречу не под каким то предлогом,а потому что реально не было времени для встречи.То у меня,то у него.
    О том что я хочу сменить оператора я ему говорила,и даже советовалась какой лучше потому что он многое об этом всем знает.
    То есть,для него не было новостью то что я сменила телефон и старый заблокировала.
    Но он даже ответил не проверить работает ли номер или нет,а именно твой ли это номер или нет.

  3. #63
    Ув. Анна, правильно ли я поняла, что на мои вот эти вопросы:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что такое "отношения"?
    Для отношений в каком формате Вам нужен парень?
    Я даже не про этого конкретного парня спрашиваю, а вообще:
    зачем Вам мужчина рядом? Можете сформулировать?
    Вы дали вот этот ответ:
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Хотелось бы что-бы рядом был парень,что-бы быть ему нужной.
    Так?

    Как-то мало и невнятно.
    Что значит "быть нужной"? Как это "чтобы парень был рядом"?
    Вы ему для чего хотите быть нужной? В каких делах?
    Он Вам рядом зачем и когда?

    Анечка, женщинам мужчины для чего нужны?

    Вы женщина? Мужчина Вам зачем?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, правильно ли я поняла, что на мои вот эти вопросы:

    Вы дали вот этот ответ:

    Так?

    Как-то мало и невнятно.
    Что значит "быть нужной"?

    Анечка, женщинам мужчины для чего нужны?

    Вы женщина? Мужчина Вам зачем?

    Ну мне мужчина нужен что бы была рядом поддержка от любимого человека,что-бы мы могли жить вместе,что-бы спали вместе.
    Хочу быть нужной всегда,не в каких то делах,а просто быть нужной.

  5. #65
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Ну мне мужчина нужен что бы была рядом поддержка от любимого человека,что-бы мы могли жить вместе,что-бы спали вместе.
    Хочу быть нужной всегда,не в каких то делах,а просто быть нужной.
    И что теперь?
    Вы не понимаете, зачем Вы нужны тому парню и нужны ли вообще?
    Откладываете встречу, чтобы он доказал Вам своей настойчивостью и терпеливым ожиданием, что Вы ему нужны?
    И при этом сами не хотите ему показать, что он Вам нужен, что понравился.

    Логика тут где? Как думаете?

    Как Вам кажется, может, дело в том, что мама Ваша Вас попрекает сходством с отцом,
    у Вас с ней нет тёплых и доверительных отношений,
    да и с папой при этом общение формальное...
    Вы чувствуете себя так, будто не нужны своим родителям?
    Поэтому хотите быть нужной парню?

    Так вот и вопрос - нужной для чего?

    Вам какой вариант больше подошёл бы: "Аня, я не могу без тебя" или "Аня, я вот это и это смог сделать для тебя"?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что теперь?
    Вы не понимаете, зачем Вы нужны тому парню и нужны ли вообще?
    Откладываете встречу, чтобы он доказал Вам своей настойчивостью и терпеливым ожиданием, что Вы ему нужны?
    И при этом сами не хотите ему показать, что он Вам нужен, что понравился.

    Логика тут где? Как думаете?

    Как Вам кажется, может, дело в том, что мама Ваша Вас попрекает сходством с отцом,
    у Вас с ней нет тёплых и доверительных отношений,
    да и с папой при этом общение формальное...
    Вы чувствуете себя так, будто не нужны своим родителям?
    Поэтому хотите быть нужной парню?

    Так вот и вопрос - нужной для чего?

    Вам какой вариант больше подошёл бы: "Аня, я не могу без тебя" или "Аня, я вот это и это смог сделать для тебя"?
    Я не понимаю действительно зачем я нужна парню,нет определенности какой-то..
    Папе я знаю точно что не нужна,он сам об этом заявлял несколько раз -алименты он платит,но только из-за того что в суд подали,и если бы не начал платить то проблемы были бы у него серьезные.
    С мамой доверительных отношений каких то теплых тоже нет,вчера например начала собираться примерять и выбирать возможные наряды что-бы с утра по погоде понять в чем пойти лучше всего.Она спрашивает куда идешь,ответила гулять и все.
    Не вопросов с кем,ни куда,не даже во сколько будешь дома.Да,я понимаю что не маленькая но все-таки..
    Хочется быть кому то нужной,у меня есть друзья конечно но это не то.Это не родной человек,а парень мог бы стать родным,с ним можно было бы стоить отношения.
    Чувствовать что бы нужен кому-то,просто потому что есть рядом.Отдавать тепло и ласку другому человеку которому она была бы нужна,вот это очень бы хотелось...
    Мне подошел бы больше всего 1 вариант.

  7. #67
    Вообщем парень мне прислал такое ''Знаешь мы тут подумали и вот тебе ответ'' и фотка,на ней он с лучшим другом и показывает фак.
    И потом написал мне его лучший друг,сказав что я дура,что я видимо малолетка какая-то ненормальная.
    Мне 18,а лучшему другу парня 19.Где тут уж большая разница?
    Еще стал говорить что мы с парнем не глупые,раз учимся в престижном вузе.
    Хотя я тоже учусь в хорошем месте,проходила кучу экзаменов и конкурс.
    Это по-моему уже точно ненормально,они возомнили себя богами что-ли.
    Обвинять они умеют оба,а нормально поговорить видимо нет..
    Слишком горды из-за того где учатся.
    Последний раз редактировалось AnnaNe; 27.04.2014 в 18:58.

  8. #68
    Блин..
    Такое чувство внутри что виновата что встреча не получилась..Сегодня с утра он написал,немного пообщались но уже по другому.Без смайликов,без теплых слов.
    Сижу и понимаю что мне этого ужасно не хватает,но и первый шаг сделать боюсь после того что было.

  9. #69
    Ув. Анна, а Вам разве мало, что парень не только сам позволил грубость в Ваш адрес,
    но ещё и друга позвал над Вами поглумиться???
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Чувствовать что бы нужен кому-то,просто потому что есть рядом.Отдавать тепло и ласку другому человеку которому она была бы нужна,вот это очень бы хотелось...
    Вот в эту картинку тот парень вписывается?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а Вам разве мало, что парень не только сам позволил грубость в Ваш адрес,
    но ещё и друга позвал над Вами поглумиться???

    Вот в эту картинку тот парень вписывается?

    Я понять не могу..До этого парень был совершенно другой,мы не один день общались и мне он очень понравился.
    Может его поступок с другом это ответ на то что я отменила встречу за 10 минут до выхода из дома.
    Хотя не приятно когда присылают такие фотографии с пальцами,а еще говорят что это я малолетка раз так со встречей поступаю.
    А ведь разницы то особой в возрасте между мной,парнем и его другом нет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Вообщем парень мне прислал такое ''Знаешь мы тут подумали и вот тебе ответ'' и фотка,на ней он с лучшим другом и показывает фак.
    И потом написал мне его лучший друг,сказав что я дура,что я видимо малолетка какая-то ненормальная.
    Мне 18,а лучшему другу парня 19.Где тут уж большая разница?
    Еще стал говорить что мы с парнем не глупые,раз учимся в престижном вузе.
    Хотя я тоже учусь в хорошем месте,проходила кучу экзаменов и конкурс.
    Это по-моему уже точно ненормально,они возомнили себя богами что-ли.
    Обвинять они умеют оба,а нормально поговорить видимо нет..
    Слишком горды из-за того где учатся.
    Меня вот эти фразы покоробили. На ваше первое "свидание" он с другом собирался пойти? И своего мнения он на этот счет не имеет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Блин..
    Такое чувство внутри что виновата что встреча не получилась..Сегодня с утра он написал,немного пообщались но уже по другому.Без смайликов,без теплых слов.
    Сижу и понимаю что мне этого ужасно не хватает,но и первый шаг сделать боюсь после того что было.
    И вы себя, уважаемая, после таких слов ещё и виноватой чувствуете?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Меня вот эти фразы покоробили. На ваше первое "свидание" он с другом собирался пойти? И своего мнения он на этот счет не имеет?
    Он собирается пойти один,а лучший друг у него везде сует свой нос.Потому что он и мне писал,и номер мой узнал - от парня конечно же.
    Я отказалась встретиться и тогда парень сказал что все равно будет ждать меня в 6 вечера в том месте где мы договаривались встретиться,что если захочу приеду.А под ночь вчера увидела фотографии парня и лучшего друга как раз в том месте где он говорил что будет ждать.
    Получается он с другом приехал туда или гулять пошел с ним,и заодно хотел со мной встретиться.Не знаю точно,но вообще первая встреча должна была быть без друга,а наедине.
    А с какого бока там появился друг не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    И вы себя, уважаемая, после таких слов ещё и виноватой чувствуете?

    К сожалению да...За то что на встречу не поехала и на то что повела себя по глупому.

    --- Добавлено ---

    Хотя я вообще не пойму парня,вчера они с другом мне прислали типа ответ на мои действия,фотку с пальцами.А я обновила аватарку и парень,и удивительно но и его друг поставили лайки,и написали.То есть даже после того что они девушку послали,они продолжают заходить на ее страницу,а парень даже написал узнал как дела и сказал что красивая фотка на аве.
    Сегодня с утра опять же,не успела зайти в соц.сеть,как написал парень ''как ты себя чувствуешь?'',без привет даже.
    Я была в легком шоке,потому что сначала послали такой фоткой то,а потом он еще и пишет.

  13. #73
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    По поводу этих конкретных парней ничего говорить (хорошего) не буду. Думайте сами. Решайте сами (с)
    А вот на счет телефона я не поняла. На что Вы обиделись?
    В свое время мой (теперь уже) муж точно так же звал на свидания, я все не могла или не хотела, тоже взял номер и позвонил проверить мой ли. И это нормально. Более того, он до самой встречи не верил, что я ему свою фотку показала. И вот обижаясь бы я неделями тогда, врятли бы мой муж был бы мужем сейчас Это так, на заметку.

  14. #74
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Он собирается пойти один,а лучший друг у него везде сует свой нос.Потому что он и мне писал,и номер мой узнал - от парня конечно же.
    Я отказалась встретиться и тогда парень сказал что все равно будет ждать меня в 6 вечера в том месте где мы договаривались встретиться,что если захочу приеду.А под ночь вчера увидела фотографии парня и лучшего друга как раз в том месте где он говорил что будет ждать.
    Получается он с другом приехал туда или гулять пошел с ним,и заодно хотел со мной встретиться.Не знаю точно,но вообще первая встреча должна была быть без друга,а наедине.
    А с какого бока там появился друг не понимаю.

    --- Добавлено ---




    К сожалению да...За то что на встречу не поехала и на то что повела себя по глупому.

    --- Добавлено ---

    Хотя я вообще не пойму парня,вчера они с другом мне прислали типа ответ на мои действия,фотку с пальцами.А я обновила аватарку и парень,и удивительно но и его друг поставили лайки,и написали.То есть даже после того что они девушку послали,они продолжают заходить на ее страницу,а парень даже написал узнал как дела и сказал что красивая фотка на аве.
    Сегодня с утра опять же,не успела зайти в соц.сеть,как написал парень ''как ты себя чувствуешь?'',без привет даже.
    Я была в легком шоке,потому что сначала послали такой фоткой то,а потом он еще и пишет.
    Скажу о себе, я много раз вела себя, как вы, то боялась и переносила, то совсем отказывалась. И те кто был реально заинтересован, те ждали и настаивали. Правда в моем случае возраст был постарше.
    Что касается, вашего молодого человека, видимо он очень ведом своим другом, но это не оправдывает грубых слов в ваш адрес. Предлагаю, оторваться от соц.сетей и перейти хотя бы на телефонное общение. По голосу тоже можно многое понять. И конечно же вы хотите с ним встретиться, ни смотря ни на что. Так сделайте это уже наконец и развейте или подтвердите все свои сомнения))))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Скажу о себе, я много раз вела себя, как вы, то боялась и переносила, то совсем отказывалась. И те кто был реально заинтересован, те ждали и настаивали. Правда в моем случае возраст был постарше.
    Что касается, вашего молодого человека, видимо он очень ведом своим другом, но это не оправдывает грубых слов в ваш адрес. Предлагаю, оторваться от соц.сетей и перейти хотя бы на телефонное общение. По голосу тоже можно многое понять. И конечно же вы хотите с ним встретиться, ни смотря ни на что. Так сделайте это уже наконец и развейте или подтвердите все свои сомнения))))
    Я даже не могла представить себе что у него будет такая реакция на то что я отменила встречу.Мы с ним и по соц.сети,и по телефону общались.Но теперь почти даже в соц.сети не общаемся.Мне действительно кажется что если бы я была ему нужна,то он мог бы позвонить и поговорить со мной.
    А вот грубые слова и фото,а потом сообщения спустя несколько часов как будто бы и ничего не случилось.
    Но при этом его друг говорил о том что я веду себя как малолетка,получается грубые слова и фото в адрес девушки а потом все равно заходить на ее страницу и общаться с ней,нормально?
    Да,и какая разница между 18,19 и 20 лет?Мне кажется что это не особо то разница.
    Может быть на мое состояние и отказ от встречи наложилось то что у меня были критические дни и они болели,еще и ссора с лучшей подругой была за несколько часов до этого.Не знаю что,но внутри меня остановило что-то ехать на встречу.
    Мне даже мысль пришла,что если его друг смог позвонить мне вечером,уже будучи на том месте с парнем видимо уже,то почему парень сам не поговорил со мной по телефону?Зачем вообще дал мой номер своему другу?
    Как я узнала,то с этим другом они стали общаться не так давно.Они вместе учатся,но дружить стали пару месяцев назад.

  16. #76
    В голову к другим мы все равно залезть не сможем. Прислушайтесь к себе. Чего вы хотите?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    В голову к другим мы все равно залезть не сможем. Прислушайтесь к себе. Чего вы хотите?
    Я сама не знаю...
    Одна часть меня хочет с ним продолжать общаться,как то наладить ситуацию,с холодного общения вернуть то которое было.И встретиться все-таки с ним.
    А вторая часть меня говорит мне о том что,парень очень привязан к другу и что будет наверное его слушать часто,и то что они ОБА меня оскорбили тоже важный фактор.Тут меня задело больше то что они ОБА меня оскорбили,друг по телефону такого мне наговорил,что я поняла что наговорить кучу мата девушки для него это легко.Но самое обидное, что парень в этом всем участвовал - и телефон дал,и знал о разговоре этом, и фотографию они вместе сделали.
    Конечно я понимаю что поступила глупо,даже не смогла ему сказать четко почему встреча отменилась,но все-таки не повод ведь так посылать девушек.
    С учетом того что я извинила за отмену встречи.

  18. #78
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Да что же это такое!! еще одну аналогичную тему переварить трудно. Ужас....

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да что же это такое!! еще одну аналогичную тему переварить трудно. Ужас....
    +1. Потому что тема на *поговорить с девчонками*

  20. #80
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да что же это такое!! еще одну аналогичную тему переварить трудно. Ужас....
    Ох уж эта простуда, как я Вас понимаю...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6g0brw.jpg
Просмотров: 50
Размер:	12,5 Кб
ID:	66602

  21. #81
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох уж эта простуда, как я Вас понимаю...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6g0brw.jpg
Просмотров: 50
Размер:	12,5 Кб
ID:	66602

  22. #82
    После этой истории с фоткой,я отвечала на звонки парня холодно.
    Сегодня он сказал что нужно все-таки встретиться и нормально поговорить,я согласилась.
    Главное перебороть страх и пойти на встречу))

  23. #83
    И похоже нам не суждено встретиться все-таки...
    Перед каждой встречей что нибудь да случается,вот вчера договорились встретиться в это воскресенье,а сегодня он попал в больницу.И еще не хочет что-бы его навещали,типа плохо выглядит.
    Как-будто бы специально нам что-то не дает постоянно встретиться.То у меня страхи или дела,то у него проблемы или дела.

  24. #84
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    И похоже нам не суждено встретиться все-таки...
    Перед каждой встречей что нибудь да случается,вот вчера договорились встретиться в это воскресенье,а сегодня он попал в больницу.И еще не хочет что-бы его навещали,типа плохо выглядит.
    Как-будто бы специально нам что-то не дает постоянно встретиться.То у меня страхи или дела,то у него проблемы или дела.
    Ань, может, другого парня присмотрите, а?
    Этот какой-то неудобный...

  25. #85
    У Вас свет клином на нем сошелся? Вам самой эти "игры" не надоели еще? Зачем это Вам? Какой кайф с этого ловите?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У Вас свет клином на нем сошелся? Вам самой эти "игры" не надоели еще? Зачем это Вам? Какой кайф с этого ловите?
    Не сошелся,но мне очень он понравился.Я хотела реально с ним встретиться,пообщаться и уже понять какой он в жизни.
    Ведь по телефону и в соц.сетях можно сделать вывод только по словам,а уже более понять человека можно по глазам,поступкам и поведению но в жизни.
    Хотела встретиться и посмотреть с кем я общаюсь,какой он в жизни.
    Но опять,стала уже задумываться что выбрать из одежды вообще потому что тепло настало в городе,а встреча уже через 2 дня и тут он сначала пропал на пол дня,а потом сказал что лежит в палате.
    Почему нам постоянно что-то мешает встретиться,то у него учеба,то у меня,то меня нет в городе,то у него дела и так уже не первый раз даже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ань, может, другого парня присмотрите, а?
    Этот какой-то неудобный...
    У меня есть другие знакомые,я хожу с ними гулять и все такого плана.
    Но хотелось с этим встретиться,понять что он за человек в жизни.
    Всем известно что когда мы долго не видим человека,но общаемся с ним в соц.сети и по телефону то мы начинаем рисовать свой образ,свой идеал.
    Я хотела встретиться с ним в этот раз,поговорить,погулять и уже после встречи сделать выводы о нем и его поступках типа фотографии.По его словам это были эмоции,а мне хочется понять какой он реально в жизни...

  27. #87
    Зачем это Вам? Какой кайф с этого ловите? С этой ситуации.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Зачем это Вам? Какой кайф с этого ловите? С этой ситуации.
    Никакой...
    А мне это зачем - потому что парень понравился и зацепил меня своим характером видимо.

  29. #89
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Никакой...
    А мне это зачем - потому что парень понравился и зацепил меня своим характером видимо.
    Ранее Вы писали

    они ОБА меня оскорбили тоже важный фактор.Тут меня задело больше то что они ОБА меня оскорбили,друг по телефону такого мне наговорил,что я поняла что наговорить кучу мата девушки для него это легко.Но самое обидное, что парень в этом всем участвовал - и телефон дал,и знал о разговоре этом, и фотографию они вместе сделали.
    Зачем это Вам? Какой кайф с этого ловите? С этой ситуации.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ранее Вы писали



    Зачем это Вам? Какой кайф с этого ловите? С этой ситуации.

    Про эту ситуацию он сказал что он был на эмоциях,что сама поставь себя на мое место что встреча не получилась,что сообщила плохо да и еще чуть ли не отшила - это его слова.Он за это извинился уже не раз.
    Из этой ситуации кайфа конечно не было,а вот обида была.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search