Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Помогите!!!!!!

  1. #1

    Помогите!!!!!!

    Здравствуйте!!!!Даже и не знаю как начать свою историю!((Я замужем 4 года,у меня есть сын,через 2 мес ему будет 3!с мужем отношения мягко говоря ужасные!!после того как родился ребенок,я подверглась постоянному насилию(физическому и моральному)мой муж много пьет и употребляет наркотики(травка и амфитлмины)я уходила от него 4 раза,но возвращалась по сколько финансово и жилищно от него завишу!!сейчас я беременна срок 9 недель!!!мой муж и его семья требуют что-бы я сделала аборт взамен они помогут решить мой жилищной вопрос!!я не могу решится на аборт(мне больно и страшно думать об этом)сейчас муж выгоняет меня и соответственно нашего ребенка на улицу!идти мне не куда... И принимать решение нужно срочно!ребенка которым я беременна признавать не собирается!!!!

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Васенька!
    Первым делом, выдохните, успокойтесь, примите мою поддержку

    Расскажите, пожалуйста, о себе: сколько Вам лет, где Ваши родители,
    в крупном ли городе Вы живёте?
    Замужем официально?

  3. #3
    Мне 24.официально я замужем!проживаю в не большем городе

  4. #4
    Ув. Васенька, а родители Ваши где?

    И ещё, поясните, пожалуйста, вот эту фразу:
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    мой муж и его семья требуют что-бы я сделала аборт взамен они помогут решить мой жилищной вопрос!!
    Каким образом они Вам могут помочь с жилищным вопросом?

    Рассматриваете вариант развестись официально и подать на алименты?
    Вы сейчас живёте с ним и его родственниками?
    Или у Вас с мужем отдельное жильё?

  5. #5
    У меня только мама и бабушка!у моей мамы давно новая семья,совет от мамы был таков: обратись в соц. службу,там выдают комнаты таким как я!!бабушке 78 лет, и она в ужасе от мысли,что я могу к ней переехать!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    У меня только мама и бабушка!у моей мамы давно новая семья,совет от мамы был таков: обратись в соц. службу,там выдают комнаты таким как я!!бабушке 78 лет, и она в ужасе от мысли,что я могу к ней переехать!
    Ув. Васенька, а Вы обращались в социальную службу?
    Насчёт побоев и наркомании мужа говорили?

    Почему бабушка в ужасе от мысли о Вашем к ней переезде?
    У Вас с не плохие отношения?
    Бабушка живёт одна? Вы не можете предложить ей помощь по дому, договориться,
    что поживёте у неё временно?

  7. #7
    Мы с мужем живем в кварт его родит,они там прописаны,но не проживают!да я подаю на разводи на алименты!!его отец встречался со мной на днях,и предложил сделать аборт,взамен он решит мой квартирн вопрос!ничего конкретного не говорил!!

    --- Добавлено ---

    Я обр в милицию,но там кроме админ штрафа ему ничего сделать не могут

    --- Добавлено ---

    Совм жизнь с бабушкой катигорически не рассматривается

  8. #8
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    Мы с мужем живем в кварт его родит,они там прописаны,но не проживают!да я подаю на разводи на алименты!!его отец встречался со мной на днях,и предложил сделать аборт,взамен он решит мой квартирн вопрос!ничего конкретного не говорил!!
    Ув. Васенька, а Вы спросили свёкра, что он имел ввиду, говоря о решении Вашего квартирного вопроса?

    Так в социальную службу Вы обращались или нет?

  9. #9
    Нет я не обр в соц службу!и нет я не уточнила о квартире ничего(была очень растеряна)

  10. #10
    Ув. Васенька, так, может, всё же стоило бы обратиться?
    На развод Вы уже подали?
    Муж Ваш официально работает где-нибудь?

  11. #11

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Васенька, вы от форума чего хотите то?

  13. #13
    Форум психологический...тяжело сейчас нужна поддержка!!вот и ищу ее где-то!!

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    Форум психологический...тяжело сейчас нужна поддержка!!вот и ищу ее где-то!!
    То есть, вы за поддержкой пришли? Поговорить?

  15. #15
    Да,наверное мне нужен совет!!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    Да,наверное мне нужен совет!!
    На этом форуме не дают советов, но помогаю рассмотреть ситуацию со всех сторон что бы Вы сами пришли к чему-то и Сами приняли подходящее для Вас Решение.

    Постарайтесь сформулировать Ваш запрос к форуму.

  17. #17
    Может я не правильно как-то выразилась,но вопрос во второй беременности!!!!и да я понимая,что только я могу принять решение и т д и т п!!!тут на форуме я читала письмо женщины которая тоже не могла решиться рожать,и было много комент к ее проблеме!!но наши ситуации очень отличаются!!!в общем я решилась написать!!!

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    Может я не правильно как-то выразилась,но вопрос во второй беременности!!!!и да я понимая,что только я могу принять решение и т д и т п!!!тут на форуме я читала письмо женщины которая тоже не могла решиться рожать,и было много комент к ее проблеме!!но наши ситуации очень отличаются!!!в общем я решилась написать!!!
    Почему Вы кричите, ув. Васенька?

    Вторая беременность- в чем именно вопрос в ней?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    но наши ситуации очень отличаются!!!
    Расскажите Вашу ситуацию более подробно, с конкретными примерами. Все что у Вас накопилось.

  20. #20
    Вопрос в том что учитывая сложившиеся обстоятельства вторая беременность не уместна!!!сложно принять решение об аборте!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    вторая беременность не уместна!!!сложно принять решение об аборте!
    Так Вы хотите прервать нежелательную беременность? Или Вы хотите что бы Вас отговорили от этого решения?

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    Вопрос в том что учитывая сложившиеся обстоятельства вторая беременность не уместна!!!сложно принять решение об аборте!
    1. Вы говорили с ведущим вас гинекологом, не опасно ли рожать от человека, который пьет и употребляет наркотики?
    2. Потянете ли вы одно одного, а потом, и двоих детей? Я так понимаю, ваша мама предлагает вам решать ваши проблемы самостоятельно или я ошибаюсь?
    3. Что вы предприняли для того, чтобы позаботиться о себе и ребенке в сложившейся ситуации? Что собираетесь делать -каков ваш план действий?

  23. #23
    Конечно говорила риск есть всегда и у здоровых родителей.мой врач предлагает ждать 12 неделю,анализы мои в норме, и самочувствие норм.однозначно я не потяну одна двоих детей!на данном этапе все что я сделала,это устроилась на работу(вы не подумайте я и до этого работала,но в марте попала под сокращение)
    План действий на данном этапе отсутствует!

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    Конечно говорила риск есть всегда и у здоровых родителей.мой врач предлагает ждать 12 неделю,анализы мои в норме, и самочувствие норм.однозначно я не потяну одна двоих детей!на данном этапе все что я сделала,это устроилась на работу(вы не подумайте я и до этого работала,но в марте попала под сокращение)
    План действий на данном этапе отсутствует!
    План в студию, обсудим.

  25. #25
    Да какой план??его нет!не могу решиться на аборт...с ума схожу только от мысли,что пойду на это!!!!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    не могу решиться на аборт...с ума схожу только от мысли,что пойду на это!!!!
    Ваши слова
    однозначно я не потяну одна двоих детей
    Что Вы имели ввиду когда писали это?

    на данном этапе все что я сделала,это устроилась на работу(вы не подумайте я и до этого работала,но в марте попала под сокращение)
    Какие сбережения у Вас имеются? Новая работа даст Вам финансовую стабильность? Перспективы роста?

    Вы не ответили
    Я так понимаю, ваша мама предлагает вам решать ваши проблемы самостоятельно или я ошибаюсь?

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    Да какой план??его нет!не могу решиться на аборт...с ума схожу только от мысли,что пойду на это!!!!
    Здесь я вам не помощник. Сами все, сами, ножками-ножками.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Васенька Посмотреть сообщение
    Да какой план??его нет!не могу решиться на аборт...с ума схожу только от мысли,что пойду на это!!!!
    А кто должен решить за Вас этот вопрос, ув. Васенька?

  29. #29
    Наверное я сошла с ума!но я решила что ребенку быть вопреки всему!!я найду деньги на самое лучшее узи города,и буду молиться что бы все было хорошо!не могу я из-за этого кр...на убить своего ребенка!как-то справлюсь,руки и ноги имеются!страшно конечно,но я надеюсь что все смогу...а из квартиры я сказала что не уйду,пусть вызывают милицию,подают в суд делают что хотят!!!!!(все таки здесь дом моего сына,другого у нас нет)в общем за эти дни я на рыдалась,на нервничалась,похудела.,.но все таки хоть что-то решила!

  30. #30
    Удачи Вам ув.Васенька, с уверенность и с желанием у вас все непременно получится! Берегите нервы и малыша.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search