Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Отношения

  1. #1

    Отношения

    Доброго времени суток. У меня такая проблема, боюсь начинать серьезные отношения. Когда молодые люди начинают проявлять ко мне интерес, я начинаю отстраняться от них и так всегда.

  2. #2

    Отношения

    Доброго времени суток. У меня такая проблема, боюсь начинать серьезные отношения. Когда молодые люди начинают проявлять ко мне интерес, я начинаю отстраняться от них и так всегда. А так хочется серьезности.

  3. #3
    Расскажите о себе. Про родительскую семью. Про Ваши отношения.

  4. #4
    Цитата Сообщение от oly0593 Посмотреть сообщение
    боюсь начинать серьезные отношения. Когда молодые люди начинают проявлять ко мне интерес, я начинаю отстраняться от них и так всегда.
    Ув.oly0593, что именно пугает в отношениях? По пунктам перечислите. И о себе расскажите подробно: сколько вам лет, были ли у Вас уже отношения, об отношениях в Вашей родительской семье - между отцом и матерью, о Ваших отношениях с отцом, с матерью, есть ли братья и сестры.

    Ув.oly0593, какой помощи хотите от форума?

  5. #5
    1Мне 20 лет, отношений никогда не было. Сколько себя помню отношения, Любви между родителями не видела, постоянно были ссоры, доходило До рукоприкладства. Воспитанием в основном занималась мама, папа постоянно на работе был. С братом часто ссоримся. Что пугает:
    1. Не знаю как себя вести с парнем
    2. Он может позволить себе лишнего, поиграется и бросит

  6. #6
    Друзья среди молодых людей есть или со всеми чисто приятельские отношения? Вы не флиртуете с ними, ни куда не ходите?

    Цитата Сообщение от oly0593 Посмотреть сообщение
    Не знаю как себя вести с парнем
    Что бы получить что?

    Цитата Сообщение от oly0593 Посмотреть сообщение
    Он может позволить себе лишнего, поиграется и бросит
    По Вашему молодые люди только так всегда и поступают? Почему?

    Чего все таки ждете от форума?

  7. #7
    Есть друзья, приятельские отношения с ними. Да, хожу редко дома сижу.

    Чтобы он не потерял ко мне интерес.

    Ну думаю да, у меня сложилось такое мнение что парням нужен только секс.

    Хотелось разобраться бы с этим.

  8. #8
    Как Вы для себя определяете что молодой человек потерял к Вам интерес?
    Всем нужен секс =) Другое дело что привело Вас к мысе что мужчине от Вас нужен только секс? А Вам от них что нужно?
    Как Вы вообще видите, представляете отношения с молодым человеком?
    Кто Вами поиграл и бросил?

  9. #9
    Цитата Сообщение от oly0593 Посмотреть сообщение
    Когда молодые люди начинают проявлять ко мне интерес, я начинаю отстраняться от них и так всегда.
    Как они его к Вам проявляют? Конкретные примеры. В чем выражается Ваше "отстранение" от них?

    Из-за чего происходят ссоры у родителей? В какой момент доходит до рукоприкладства?
    В чем причина Ваших ссор с братом? На Вас родители руку поднимают?
    Какие у Вас отношения с мамой? Какие с отцом?
    Последний раз редактировалось Ritta; 01.05.2014 в 20:19.

  10. #10
    Ritta, не отвечает на телефонные звонки.
    Какие мысли... был случай парень пригласил в кино, сходили,все было Нормально, потом он предложил переспать , При чем в очень грубой форме, знакомы мы были с ним неделю.
    Не отрицаю, всем,но отношения не должны начинаться с секса.

  11. #11
    То есть на основе одного единственного случая Вы решили что все непременно хотят Вас исключительно трахнуть? Причем не применено после первой же встречи))) А если после первой встречи Вы не хотите или вообще с ним не хотите, тогда что делать?

    Вы почему то оставили без внимания кучу моих и не только вопросов.

  12. #12
    Цитата Сообщение от oly0593 Посмотреть сообщение
    Хотелось разобраться бы с этим.
    Ув.Оля, с чем именно хотелось бы рабраться? Что именно хотите получтиь в итоге?

    Цитата Сообщение от oly0593 Посмотреть сообщение
    Ну думаю да, у меня сложилось такое мнение что парням нужен только секс.
    Ну вот парню от Вас нужен только секс, и что это для Вас означает, как Вы себя почувствуете?

    Ув.Оля, пожалуйста, вспомните свое детство и подробно опишите, какие отношения были у мамы и папы, что мама говорила о папе, что папа о маме. Какие у Вас отношения с родителями были в детстве, и какие сейчас. Вы живете вместе с родителями или отдельно? Что Вы хоите от отношений с мужчинами - по пунктам перечислите: 1,2,3,4,5...

    Ув.Оля, Вы отвечаете на вопросы выборочно. Воля, конечно, Ваша. Чем подробнее Вы будете отвечать на все вопросы, тем большую пользу сможете получить.

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search