Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 180
Тема:

Семья отменяется?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Акцентирую внимание на том, что главный вопрос сейчас - как доносить ребенка в максимальном спокойствии. И вроде как варианты начали оформлятся - пожить это время отдельно, например. Но до этого еще месяц, оттого следующий вопрос - как прожить этот месяц с мужем с минимумом дискомфорта. Например, начинать жаловаться и использовать свое состояние с выгодой.
    Вы все правильно поняли. Начинать жаловаться и использовать свое состояние с выгодой - это же манипулирование получается, да? Это не хорошо в отношениях, по моему мнению. Но, цель оправдывает средства в этой ситуации.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Вы все правильно поняли. Начинать жаловаться и использовать свое состояние с выгодой - это же манипулирование получается, да? Это не хорошо в отношениях, по моему мнению. Но, цель оправдывает средства в этой ситуации.
    Манипулирование-главное дамское оружие. Хорошо кому-то от этого или нет-неважно.
    Главное, чтобы хорошо было Вам, ув. Автор.

    Учитесь быть женщиной

  3. #63
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Первый сын объявил о своей свадьбе накануне и был большой скандал.

    Второй сын - мой муж решил вообще молчать.
    Был скандал и теперь та семья живет отдельно и не общается с матерью. И она их не донимает?

    Скандал уже есть. Точнее череда мелких скандалов. Мама сына настраивает сына всячески против Вас. Постоянно напоминает что статуса в это семье у Вас нет. Ваш муж не хочет за Вас конкурировать. С кем кстати?)



    Его мама на Вас все таки так из-за дома или из-за сына взъелась?))

  4. #64
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот, замечательно. Учитывая ваше положение, загрузите эти сферы ваших с мужем взаимоотношений.
    И ещё момент, озвучивайте ваши чувства и эмоции мужу, так как вы можете думать что он сам догадается, сам понял, он же типа слышал как и что мама про вас говорила, но этого не происходит.
    И ещё. Беременная женщина что хрустальная ваза с драгоценным напитком. Ваза, которую нужно холить и лелеять и бережно с ней обращаться. Вот и станьте ею. А то вы: беременность легко проходит, я типа и не беременная вовсе, как коза скачу. Муж на рыбалку на несколько дней...вообще капец...А вы хитрость женскую проявить можете? милый, у меня уже пузико большое, мне без тебя ну ни как. Я в тебе нуждаюсь, ой гранату захотела, ой нет, огурцы, и шоколадку, и всё с улыбкой, нежно, и спасибо, чтобы я без тебя делала. Милый мой хороший. А давай в нашем доме шторы повесим: вы выбираете он вешает, цветочки новые посадим: вы выбираете горшочки, цветочки, он всё это несёт домой и помогает. То есть вы генерируете идеи - он реализовывает.

    И ни слова про маму его. Была да сплыла. А если вдруг
    Пришла в гости - без приглашения сварила суп без разрешения - у вас "постельный" режим, голова закружилась, так было мне хорошо сегодня, а тут после твоей мамы, поплохело. Даже не знаю милый с чем это связано. Вымяучить нежно себе какую нить няшку- ух ты, он принёс вам уже и легче, и какой ты хороший, хвалить и хвалить А давай малышу сказку почитаем, чтобы он твой голос слышал, ой толкается, положи руку на живот, чувствуешь?

    Маму не критиковать, от мужа выбора прям здесь и сейчас- не требовать.
    Класс!

  5. #65
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Был скандал и теперь та семья живет отдельно и не общается с матерью. И она их не донимает?

    Скандал уже есть. Точнее череда мелких скандалов. Мама сына настраивает сына всячески против Вас. Постоянно напоминает что статуса в это семье у Вас нет. Ваш муж не хочет за Вас конкурировать. С кем кстати?)



    Его мама на Вас все таки так из-за дома или из-за сына взъелась?))
    Ув. Рита, зачем сейчас вам знать все эти подробности? Как они автору помогут?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Начинать жаловаться и использовать свое состояние с выгодой - это же манипулирование получается, да? Это не хорошо в отношениях, по моему мнению.
    А его мама по Вашему чем щас занимается?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, зачем сейчас вам знать все эти подробности? Как они автору помогут?
    После поста Леминг вообще ни за чем. Таки очень грамотная расстановка.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот, замечательно. Учитывая ваше положение, загрузите эти сферы ваших с мужем взаимоотношений.
    И ещё момент, озвучивайте ваши чувства и эмоции мужу, так как вы можете думать что он сам догадается, сам понял, он же типа слышал как и что мама про вас говорила, но этого не происходит.
    И ещё. Беременная женщина что хрустальная ваза с драгоценным напитком. Ваза, которую нужно холить и лелеять и бережно с ней обращаться. Вот и станьте ею. А то вы: беременность легко проходит, я типа и не беременная вовсе, как коза скачу. Муж на рыбалку на несколько дней...вообще капец...А вы хитрость женскую проявить можете? милый, у меня уже пузико большое, мне без тебя ну ни как. Я в тебе нуждаюсь, ой гранату захотела, ой нет, огурцы, и шоколадку, и всё с улыбкой, нежно, и спасибо, чтобы я без тебя делала. Милый мой хороший. А давай в нашем доме шторы повесим: вы выбираете он вешает, цветочки новые посадим: вы выбираете горшочки, цветочки, он всё это несёт домой и помогает. То есть вы генерируете идеи - он реализовывает.

    И ни слова про маму его. Была да сплыла. А если вдруг
    Пришла в гости - без приглашения сварила суп без разрешения - у вас "постельный" режим, голова закружилась, так было мне хорошо сегодня, а тут после твоей мамы, поплохело. Даже не знаю милый с чем это связано. Вымяучить нежно себе какую нить няшку- ух ты, он принёс вам уже и легче, и какой ты хороший, хвалить и хвалить А давай малышу сказку почитаем, чтобы он твой голос слышал, ой толкается, положи руку на живот, чувствуешь?

    Маму не критиковать, от мужа выбора прям здесь и сейчас- не требовать.
    Ох, вы в точку. Все так и происходит, за исключением того, что как коза скачу. До тех пор, пока не происходит какого-то столкновения с ней, инициированного ей или мужем - он все говорит - поехали в гости (я отказываюсь в последнее время - я плохая и инициатор конфликта), или вчера вот заехал, а она вышла....и всё. Он начинает говорить ее словами, упрекать меня, воспитывать довольно грубо - должна бла-бла.

    А после общения с ней я и правда себя чувствую ужасно весь следующий день, даже когда вроде ничего такого и не говорила - физически плохо, лежу и все.

    И все это как по спирали идет, кругами. После вчерашнего руки опустились. Одеяло себе отдельное даже взяла. Мне очень обидно и больно. Мужа ни видеть не хочется, ни секса с ним не хочется, ни объяснять что-то, ничего не хочется. Такое ощущение, что все. Хватит. Не первый раз уже, и не третий подобные ситуации после благополучного периода.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Был скандал и теперь та семья живет отдельно и не общается с матерью. И она их не донимает?

    Скандал уже есть. Точнее череда мелких скандалов. Мама сына настраивает сына всячески против Вас. Постоянно напоминает что статуса в это семье у Вас нет. Ваш муж не хочет за Вас конкурировать. С кем кстати?)



    Его мама на Вас все таки так из-за дома или из-за сына взъелась?))
    Не, это она со мной за сына конкурирует, или за дом, или я не знаю что. Не могу разобраться, что у нее в голове. Потому что там - полная каша. Логика отсутствует как факт. И я не знаю, за что взьелась.

    Могу предположить, что не оправдала ее ожиданий, как и все остальные люди на планете. Кроме ее бедных сыновей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А его мама по Вашему чем щас занимается?))

    --- Добавлено ---



    После поста Леминг вообще ни за чем. Таки очень грамотная расстановка.

    Мама его занимается этим же). и получается как раз, что если я приму такую же тактику - это начнется конкуренция.

    Лемминг да, грамотно. И все это работает. ДО определенного момента. Потом опять работает. Потом опять...

    --- Добавлено ---

    Причем все подается под соусом "я хочу добра", а она....

    Мужу показывала эти манипуляции. Не хочет верить.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    У вас есть немного вариантов: приспосабливаться к жизни в имеющейся обстановке или уехать к себе, в свою квартиру после того, как ее освободят. Сомневаюсь, что муж поедет с вами.
    В советские времена дефицит часто продавали в наборах: к хорошим конфетам - неликвид, типа, зачерствевших пряников. Нужен дефицит, берешь в наборе или не покупаешь ничего. Вот у вас муж в таком "наборе". Причем, связь в "наборе" взаимная. Шоколадные конфеты в связи с черствыми пряниками.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    .... Не первый раз уже, и не третий подобные ситуации после благополучного периода.
    Благополучного периода во взаимоотношениях у кого?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    У вас есть немного вариантов: приспосабливаться к жизни в имеющейся обстановке или уехать к себе, в свою квартиру после того, как ее освободят. Сомневаюсь, что муж поедет с вами.
    В советские времена дефицит часто продавали в наборах: к хорошим конфетам - неликвид, типа, зачерствевших пряников. Нужен дефицит, берешь в наборе или не покупаешь ничего. Вот у вас муж в таком "наборе". Причем, связь в "наборе" взаимная. Шоколадные конфеты в связи с черствыми пряниками.
    Мда.

    Только пряники можно выкинуть, а тут свекровь не выкинешь.

    Брат мужа, кстати, живет в квартире жены. Т.к. в доме в этом не удалось ему пожить. Не дали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Благополучного периода во взаимоотношениях у кого?

    --- Добавлено ---


    Благополучного периода во взаимоотношениях у кого?
    У нас с мужем.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Причем все подается под соусом "я хочу добра", а она....

    Мужу показывала эти манипуляции. Не хочет верить.
    Чисто чтобы не воспринимать все слишком близко к сердцу, можно делать свекрови большую скидку на то, что она явно с приветом. Мне помогало, и до сих пор помогает. Хорошо, что золовка сразу предупредила насчет этого еще вначале.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Брат мужа, кстати, живет в квартире жены. Т.к. в доме в этом не удалось ему пожить. Не дали.
    Я правильно понимаю что старший сам с семьей решил отделится от родительницы, а Ваш не хочет?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Чисто чтобы не воспринимать все слишком близко к сердцу, можно делать свекрови большую скидку на то, что она явно с приветом. Мне помогало, и до сих пор помогает. Хорошо, что золовка сразу предупредила насчет этого еще вначале.
    Она и правда с приветом. Мне не верят, пока не пообщаются с ней. Ее хватает максимум на 20 минут нормального диалога. Потом всё. Полная жесть.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Она и правда с приветом. Мне не верят, пока не пообщаются с ней. Ее хватает максимум на 20 минут нормального диалога. Потом всё. Полная жесть.
    У шизогенных матерей сыновья тоже не сахар, покалеченные.

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Мда.

    Только пряники можно выкинуть, а тут свекровь не выкинешь.

    Брат мужа, кстати, живет в квартире жены. Т.к. в доме в этом не удалось ему пожить. Не дали.
    Не выкинешь - шоколадные конфеты будут против. И жрать придется и конфеты и ломать зубы об пряники. Проблема не в свекрови, слышите, да? В вашем муже, в его не разорванной ментальной пуповине в матерью.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что старший сам с семьей решил отделится от родительницы, а Ваш не хочет?
    Не совсем. Они поженились. Переехали в этот дом, это было еще год-два назад. Потом пошли скандалы матери с семьей жены брата. Они съехали из дома в квартиру жены и полгода никто ни с кем вообще не разговаривал.

    Мне эту ситуацию представили по-другому. Сказали, что там семья с приветом и они упертые бараны и т.д.

    Это я сейчас понимаю и вижу, что все наоборот. Что не правильно оскорблять и обижать людей, а потом называть их упрямыми баранами. Там невестка, кстати, истеричка и вообще ужс-ужс - по-мнению матери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не выкинешь - шоколадные конфеты будут против. И жрать придется и конфеты и ломать зубы об пряники. Проблема не в свекрови, слышите, да? В вашем муже, в его не разорванной ментальной пуповине в матерью.
    Слышу, да. Вижу даже. Озвучивала, да. Результаты сомнительные.

    Что еще я могу сделать?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    ...
    У нас с мужем.
    Правильно ли я понимаю, что когда у вас с мужем отношения - напряжённые, у мамы с сыном - теплеют отношения.
    Когда же у вас с мужем отношения хорошие - мама мужа начинает гнать волну/нагнетать обстановку, и в результате вы с мужем - ругаетесь?
    И так по кругу.
    ?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Там невестка, кстати, истеричка и вообще ужс-ужс.
    Ага, то есть она мужа у мамы отвоевала получается? Решила не делиться, плюнуть на дом и забрала с собой. И сидит он себе там, против воли. Ну ни че так, получаются стоя друг друга)))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ага, то есть она мужа у мамы отвоевала получается? Решила не делиться, плюнуть на дом и забрала с собой. И сидит он себе там, против воли. Ну ни че так, получаются стоя друг друга)))
    Да,да! Она жаловалась - вооот,жена его не пускает к родителям в гости, контролирует. Я говорила: ну его же не приковывают к батарее - значит сам не хочет.0 Она причитала все: Вот он такой ведомый...

    Плакала и жаловалась даже однажды,ч то вот такая невестка у нее плохая, а она к ней со всем душой....Мда.

    Ну теперь я - ужс-ужс, истеричка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что когда у вас с мужем отношения - напряжённые, у мамы с сыном - теплеют отношения.
    Когда же у вас с мужем отношения хорошие - мама мужа начинает гнать волну/нагнетать обстановку, и в результате вы с мужем - ругаетесь?
    И так по кругу.
    ?
    Когда у нас с мужем хорошие отношения, мама начинает гнать волну, муж внушается и у нас с ним портятся отношения, и в результате, мы с ним ругаемся.

    Волну она гонит всеми способами - нудит, жалуется, манипулирует, обвиняет. В общем в мозги мужу капает. А он ведется.

    По поводу теплеют ли у них отношения, когда у нас портятся - думаю, что нет. Не замечала. Муж злится. И на меня, и на нее. Только на меня выливается вся его злость, а ей не знаю, тоже, наверное что-то говорит.

    --- Добавлено ---

    И еще.

    Он уехал на рыбалку именно на то время, как в гостях будут родители. Он не хочет пересекаться с ними. Я спрашивала - почему? Что именно тебя напрягает?

    Ему никто не звонит с претензиями. Его никто не достает.

    Ему нечего ответить.

  20. #80
    Что-то я там не совсем про квартиру поняла и дом (частный). Он именно в квартиру не хочет или на Вашу территорию не хочет? Чем мотивирует?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    ...
    По поводу теплеют ли у них отношения, когда у нас портятся - думаю, что нет. Не замечала. Муж злится. И на меня, и на нее. Только на меня выливается вся его злость, а ей не знаю, тоже, наверное что-то говорит.
    Вы когда нибудь видели как две команды перетягивают канат, от условной середины?



    И еще.

    Он уехал на рыбалку именно на то время, как в гостях будут родители. Он не хочет пересекаться с ними. Я спрашивала - почему? Что именно тебя напрягает?

    Ему никто не звонит с претензиями. Его никто не достает.

    Ему нечего ответить.
    Чьи родители?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что-то я там не совсем про квартиру поняла и дома (частного). Он именно в квартиру не хочет или на Вашу территорию не хочет? Чем мотивирует?
    Он именно в квартиру не хочет. Типа, вонючие подъезды, маленькая квартира - это ужас. Дом -это класс.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь видели как две команды перетягивают канат, от условной середины?
    Про канат то же мысль была. Но что б по условиям середины это вообще уникум =) Хорошо блин устроился.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь видели как две команды перетягивают канат, от условной середины?





    Чьи родители?
    Видела, да. Боюсь, мне надо в лоб говорить, не понимаю так издалека.

    Мои. Уточню: мама и ее мужчина.

  25. #85
    То есть эту нездоровую "конкуренцию" создает мой муж?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Видела, да. Боюсь, мне надо в лоб говорить, не понимаю так издалека.
    Каждая из команд тянет середину каната на СВОЮ территорию. И когда одна команда перетягивает середину к себе более, то другая команда теряет середину со своей территории.
    ТО есть когда у вас хорошо - внимание и забота мужа сосредоточены на вас, как у вас всё плохо - внимание и забота мужа автоматически устремляются к маме, она ведь тоже тянет в свою сторону, когда вы отпускаете - ничего мне от него не нужно, ни секса, ни заботы, ни прочего.



    Мои. Уточню: мама и ее мужчина.
    А, понятно. Ну так страшно. Маму страшно, а тут ещё одна неизвестная мама, да ещё и неизвестный мужик.
    лучше смотаться подальше. На всякий случай.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Каждая из команд тянет середину каната на СВОЮ территорию. И когда одна команда перетягивает середину к себе более, то другая команда теряет середину со своей территории.
    ТО есть когда у вас хорошо - внимание и забота мужа сосредоточены на вас, как у вас всё плохо - внимание и забота мужа автоматически устремляются к маме, она ведь тоже тянет в свою сторону, когда вы отпускаете - ничего мне от него не нужно, ни секса, ни заботы, ни прочего.




    А, понятно. Ну так страшно. Маму страшно, а тут ещё одна неизвестная мама, да ещё и неизвестный мужик.
    лучше смотаться подальше. На всякий случай.
    Хм.

    Что я могу сделать, чтобы перестать перетягивать канат в данной ситуации (с учетом всей ситуации)?

    Имеет ли смысл все-таки вызвать мужа с рыбалки, чтобы встретился со страшной тетей и дядей незнакомыми?

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Слышу, да. Вижу даже. Озвучивала, да. Результаты сомнительные.

    Что еще я могу сделать?
    Мужа от мамы вы не оторвете. Это все равно, что пытаться вылечить алкоголика или наркомана. Пока сам не захочет оторваться. А когда захочет, оторвется сам, но захочет ли... ? И когда вы пытаетесь мужа переделать - оторвать от мамкиной сиськи, чем вы лучше его матери? Брат вашего мужа женился на копии своей мамы. Мать контролировала, теперь жена контролирует. Мама с опцией секса.

    Можно улучшать отношения в семье через секс, отцовство мужа, ваши общие дела. Это то, о чем коллега Лемминг написала. То есть, не рвать, не оттаскивать, не запрещать, а предлагать лучшее. То ли вы, вся такая молодая, ладненькая, теплая, с пирожками и постелькой, с ребенком - наследником, то ли мама, у которой явный недотрах.

    --- Добавлено ---

    Сколько лет свекрови? Может, ее климакс ужо посетил? Тетки в это время депрессуют, кидаются на всех. У нас одна такая в музыкальном коллективе была, была нормальным человеком, вдруг начала собачиться, в общем, переругалась со всеми и ушла. Спустя год-полтора вернулась со слезными извинениями, мол, простите, плохо мне было.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мужа от мамы вы не оторвете. Это все равно, что пытаться вылечить алкоголика или наркомана. Пока сам не захочет оторваться. А когда захочет, оторвется сам, но захочет ли... ? И когда вы пытаетесь мужа переделать - оторвать от мамкиной сиськи, чем вы лучше его матери? Брат вашего мужа женился на копии своей мамы. Мать контролировала, теперь жена контролирует. Мама с опцией секса.

    Можно улучшать отношения в семье через секс, отцовство мужа, ваши общие дела. Это то, о чем коллега Лемминг написала. То есть, не рвать, не оттаскивать, не запрещать, а предлагать лучшее. То ли вы, вся такая молодая, ладненькая, теплая, с пирожками и постелькой, с ребенком - наследником, то ли мама, у которой явный недотрах.
    Я всегда говорю - я вообще не против твоего общения с родителями, хочешь - хоть каждый вечер там сиди.

    Да, это понятно. Я пыталась и пытаюсь. Видимо, не умею реагировать на злобные свекровьи выпады. И если фиг с ней, со свекровью, меня очень обижает, что и как муж мне говорит. Я просто не выдерживаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    Сколько лет свекрови? Может, ее климакс ужо посетил? Тетки в это время депрессуют, кидаются на всех. У нас одна такая в музыкальном коллективе была, была нормальной, а казалось бы, на пустом месте, начинала собачиться, в общем, переругалась со всеми и ушла. Спустя год-полтора вернулась со слезными извинениями, мол, простите, плохо мне было.
    Да, я тоже думаю, что это гормональное в том числе. Помноженное на полную распущенность.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Instinct Посмотреть сообщение
    Хм.

    Что я могу сделать, чтобы перестать перетягивать канат в данной ситуации (с учетом всей ситуации)?
    У меня сложилось впечатление, что вы реагируете именно на то, какой вы человек. ТО есть задевает вас то, когда вы слышите от мужа, что вы не такая какой должны быть. Ну какая то плохая.
    ?
    У вас в кармане припрятан козырь - вы его жена. Но вас этот козырь как-то не греет и не вселяет в вас уверенность. Потому, что мама мужа не знает об этом факте?


    Имеет ли смысл все-таки вызвать мужа с рыбалки, чтобы встретился со страшной тетей и дядей незнакомыми?
    А, то есть вы будете как мама за него решать, нужно ли ему одеть шапку, или пущай в ветровке гуляет?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search