Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
Тема:

Нет желания заниматься сексом

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я о вашем раздражении к мужу за то, что он любит другую женщину более, чем вас.
    Ой нет, это точно не это. Муж, как в прочем и его брат, очень трепетно относятся к маме. Она и правда золотая. Я ее сама мамой называю. Я совершенно не ревную мужа к маме. Если было бы так, я бы начала отторгать мужа намного раньше.

  2. #92
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Ой нет, это точно не это. Муж, как в прочем и его брат, очень трепетно относятся к маме. Она и правда золотая. Я ее сама мамой называю.
    Я заметила про бабушку и дядю...
    Так мама вашего мужа живёт со своим сыном в одной комнате, а другой её сын (ваш муж) живёт в другой комнате?


    Я совершенно не ревную мужа к маме. Если было бы так, я бы начала отторгать мужа намного раньше.
    Конечно, конечно, а скажите пожалуйста какие у вас взаимоотношения с вашими родителям?

  3. #93
    Да, мама с сыном живут в соседней комнате.
    С родителями отношения хорошие.

  4. #94
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    ...С родителями отношения хорошие.
    Ну вот и поезжайте к ним. Там вам не придётся заниматься сексом с мужчиной. Будете жить с родителями и воспитывать двоих детей.

  5. #95
    Я не хочу надолго уезжать. Мы ездим периодически, гостим. Без мужа я не могу, как впрочем и дети нуждаются в папе. Я хочу жить своей семьей и мужа радовать. Вот пришла за советом, а вы мне предлагаете разъехаться

  6. #96
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Интересно, а в полигамной семье жены ревнуют к друг другу? Или это зависит от того, насколько ее ресурсы от мужа защищены, постоянны и равнозначны ресурсам других жен?

  7. #97
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    .... Без мужа я не могу, как впрочем и дети нуждаются в папе. Я хочу жить своей семьей и мужа радовать.
    Дак живите. Вы ведь хорошо справляетесь с ролью матери.
    Только вот роль женщины доставляет вам весьма неприятные ощущения и дискомфорт и вообще вам она не нужна. Это я про секс вообще-то. Так как мама сексом с сыном (детьми) не занимается. Мама детей воспитывает и опекает их.
    Ну вот и живите в этой роли, пока вашему мужу не надоест жить с мамой которая как женщина - ноль.
    Или жить с вечной девочкой. Девочки то тоже сексом не занимаются, они же маааленькие.


    Вот пришла за советом, а вы мне предлагаете разъехаться
    ну вы же считаете, что мужа к маме не ревнуете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Интересно, а в полигамной семье жены ревнуют к друг другу? Или это зависит от того, насколько ее ресурсы от мужа защищены, постоянны и равнозначны ресурсам других жен?
    Так они должны жить на РАЗНЫХ территориях, и априори должны от мужа получать одинаковое внимание, подарки и секс тоже - поровну!
    А когда одну трахают раз в месяц, а другой море внимания каждый день, какая тут справедливость? Хорошо хоть не в одной комнате живут ) Ну а у мамы полный гарем: два мужа...

  8. #98
    А причем здесь предложение разъехаться и потенциальная ревность?
    Я не всегда была такой холодной, потому и хочу понять причину. Чувствую ваш сарказм и мне это неприятно и непонятно. Если вы не склонны помочь и разобраться, то не лучше ль промолчать?

  9. #99
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    ...
    Я не всегда была такой холодной, потому и хочу понять причину.
    Когда вас спросили когда и с кем вы испытали оргазм - вы ведь не ответили.
    Отчего то ведь выбрали себе в спутники мужчину что заменяет маме мужа, растёт духовно с помощью воздержания и с которым вы оргазм не испытываете.
    Выбрали то вы.


    Чувствую ваш сарказм и мне это неприятно и непонятно. Если вы не склонны помочь и разобраться, то не лучше ль промолчать?
    Да и правда? Чего это я? Сказала же сразу что бесперспективняк. Так и есть.
    Вы начали сопротивляться - ваше право. Может хоть задумаетесь, отчего вам мысли про враждебность и ревность столь непереносимы.

  10. #100

  11. #101
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Ну и на том спасибо.
    Пожалуйста

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Не хочу заниматься сексом
    от darka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 21:55
  2. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  3. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
  4. Бред души... Смущают собственные желания.
    от Одиночка в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 00:39
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search