Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 128
Тема:

Любое мало-мальское важное решение принимаю через "А по фиг на всех"

  1. #91
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Вор, не хороший человек.
    Таким образом, когда вы занимаетесь сексом с девушкой, вы чувствуете себя вором, маленьким мальчиком, который крадёт в чужом саду яблоки, и озирается по сторонам: вдруг придёт хозяин сада- сторож с ружьём.
    Переведу: мальчик "занимаясь сексом с мамой", боится что придёт взрослый папа с большим членом (ружьё) и пристрелит мальчика за его преступные фантазии.


    Напоминает про круг.
    Здесь я постараюсь взять что то и предварительно узнаю, кто ещё будет, если рядом находиться близкий человек. Когда скажут что уже наелись, предлагать не буду больше. и дальше продолжу кушать по мере чувству сытости.
    Мда.Ещё хужее...
    Вспомните первоначальный ваш вариант.
    По стараюсь выбрать что по "дороже" вечная халява понемногу всего и главное не тяжелая пища. Не переесть от чувства жадности "тип когда я это поем ещё", могу с собой взять пакет и унести домой остатки, важный момент не объедки а именно не тронутые яства. Напиток тут либо бокал вина или минеральную воду с японской горы забыл как она называется.
    1. Вас ведь никто не ограничивал во времени, вы могли провести за столом хоть сутки, хоть неделю.
    2. Вы руководствуетесь не принципом удовольствия, а хм, халява, правильное питание.
    3. Вы урезали список напитков. Сам урезали. Такое впечатление, что если вы выпьете алкоголь то потеряете контроль над собой. А потерять над собой контроль, перестать контролировать себя и соответственно своё поведение и свои желания - вы боитесь.
    и 4. Совершенно нет наслаждения и интереса. Интереса попробовать, изучить, насладиться, или сделать вывод что именно это вам не нравится, а вот это очень аппетитно и ласкает не только взгляд но и вкусовые рецепторы пищат от восторга.
    То есть вы куда то спешили, набрали не понять чего, сам себя ограничили и рвать когти. Как мальчик в чужом яблоневом саду.
    Еда=секс.
    В вашем варианте весьма наглядно получилось ув.ЯСлава.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    ...Как то написал что я тихушник
    Теперь понимаете почему?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    + замуж не берёт.
    Как упустил вообще из виду.
    Эх девушка сама предложила пожениться через 3 месяца, после начало отношений. В тот момент, я её не очень хорошо знал и что ожидать отнеё в жизни. Вопрос замяли, теперь она сама не хочет.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Странно...зачем вообще тогда туда ходить силком..

    --- Добавлено ---

    наверно Вы так и будете жить постоянно....семья -это мама...девушка -желательно неприхотливая со своей хатой с ребенком чтоб своего не заводить...исключительно для здоровья...и все ок.
    Я и не захожу в церковь, я всегда рядом с нею стою, если уж силком заставляют то я вылетаю от туда пробкой.

    второй пункт, это и хочется сломать. Буду стараться сломать круг. Со своей хатой, хм.... где я буду не хозяином а чмо. Нет уж увольте лучше уж с мамой и остальной семьей. чем чмо под каблуком.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Теперь понимаете почему?
    Я БОЮСЬ.

    В этом и получаются мои проблемы. страх перед всеми. Страх быть застуканным даже если делаю правильное дело, страх быть осуженным. Страх пойманным.
    Имеено поэтому у меня и получается, что я делаю хорошо когда никто об этом незнает. Или не делаю ничего, если от меня ждут хороший результат.

    По пробую бороться со своим страхом.

    И снова один бороться.
    Последний раз редактировалось ISlawa; 26.04.2014 в 16:55. Причина: размышление

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    сам себя ограничили и рвать когти
    Именно так и есть. В прошлый раз читал невнимательно. После выходых мозг отдохнул и вперед по новой.

  6. #96
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    ... Нет уж увольте лучше уж с мамой и остальной семьей. чем чмо под каблуком.
    Простите, а вы считаете что вы не это самое чмо у своей мамы под каблуком?
    Ааа, вы считаете себя хорошим правильным мальчиком.
    НО, всё одно вы у мамы под каблуком.

  7. #97
    Именно то самое чмо, которое протестует как подросток(убедился в который раз и проследил за своим поведением) и делает дела исподтишка.

  8. #98
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Именно то самое чмо, которое протестует как подросток(убедился в который раз и проследил за своим поведением) и делает дела исподтишка.
    Какой запрос, и есть ли он, к форуму, ув.ЯСлава?

  9. #99
    Если с принятием решения всё понятно, что зависим.

    То в отношениях с девушкой, много осталось вопросов.
    Подскажите в каком подфоруме создать тему про взаимоотношения и избавиться от страха занятия секса?

  10. #100
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Если с принятием решения всё понятно, что зависим.

    То в отношениях с девушкой, много осталось вопросов.
    Подскажите в каком подфоруме создать тему про взаимоотношения и избавиться от страха занятия секса?
    Напомнило: я понял, что у меня болит зуб, скажите, к какому врачу пойти чтобы полечить ухо?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Напомнило: я понял, что у меня болит зуб, скажите, к какому врачу пойти чтобы полечить ухо?
    Извините в последнее время стал тугой как пробка.

    Начну сначала.

    Познакомились на сайте знакомств, три года назад.

    Она - с не полной семьи ,родители развелись когда ей было 12-14 лет, по причине что папа её пил. После развода родителей, девушка уехала к маме жить. У мамы гипер опёка, что девушка больная (делали в детстве операцию на сердце и есть небольшая асимметрия лица, когда улыбается то вообще не заметно) и должна работать в магазине продавцом. Хотя она окончила школу с красным дипломом. Поступила в ВУЗ назло маме(папа всячески её поддержал в стремлении), окончила с красным дипломом. Сразу же вышла замуж, через полгода встреч со своим мужем(который алкоголик). И снова как она сказала сделала на зло и боялась что её больше никто не возьмёт замуж. Хотя мнение мама и папы полностью совпали, они были против свадьбы. Он её старше на 9 лет почти. Прожили в браке 5 лет. За это время, у неё случился неудачная беременность и уходила от него. Возвращалась "он убьёт своего отца" - такая причина была. Отец у него уже не ходил и за ним нужен был пригляд. А "муж" ни о ком, думать не может только о себе. После смерти отца мужа, появился дитё и участились пьянки и агрессия со стороны мужа. Ушла от него окончательно и через четыре месяца на рисовался я.

    Об отце отзывается хорошо, я его не застал. Деятельный товарищ, за все хватался, что то получалось, потом чего то случалось и уходил в запой. Опять таки с её слов, срывался от того что кидали партнёры по бизнесу, делам. В результате покинул мир 5 лет назад.

    Мама её интеллигентный человек, всю жизнь преподавала музыку в школе в институте. Есть некий бзик, она очень любит своих детей ставить в унизительное положение. Самый частый пример который она приводит, что за всю свою жизнь она проносила 2 платья и что дети её не любят и ни как не ценят и это все говорит абсолютна посторонним людям. Когда ей оказывали внимание, она от него отказывалась и говорила что мы ей надоели.

    Теперь о наших отношениях.

    За первые полгода, не было разногласий. Она попала три раза в аварии за полгода. В одну очень серьезную аварию попала, денежных средств было мало для восстановления её машины. По просил друга помочь, он помог, потратились только на запчасти. Предупредил, что нужно поменять одну детальку, поскольку сразу не увидели что она сломана. Далее, пока искал деталь, девушка продолжала ездить на машине, т.к. не критично и в итоге пришло время менять деталь. Выяснилось ещё одна неприятная новость, что помимо этой детали нужно ещё поменять одну(одно с другим было связано). Девушка тогда сказала что бы я другу передал привет. Появилось первое чувство вины, что не углядел. В итоге вторую деталь нашёл, неделю почти искал. Но к другу не повёз машину девушки. После как поменяли все. Девушка попадает в аварию снова, тут нужен ремонт который делал мой друг. Теперь она как бы гордая и наученная опытом, ставит машину к своим каким то знакомым, которые делают машину 2 месяца, пробовал с кем то ругаться кто делает машину то нету мастера то у них краска кончилась то ещё что то. Забирать машину девушка не хотела, там по деньгам выходило достаточно среднее, аргументы не воспринимались к кому то другому дать машину.

    Все это время, пока машина была. Возил её ребенка и саму её на работу по утрам. Вечером мог забирать ребенка. Как бы идиллия. Продолжали так же вместе проводить время, внимание было и баловал ну совсем не большими милыми подарками, новые места показывал. С семьей её познакомить. Секс обоих устраивал, купили комплект белья (по моему настоянию) его за три года одели всего 3 раза и все это было в течение трех месяцев. Что б сильно не привыкал к хорошему.

    Второй раз, случился из очередного мелкого подарка. Пляжная сумочка, совсем крохотная сворачивается. Приближался пляжный сезон, решил сделать такой подарок. Назвали "хрень снова подарил" с улыбкой на лице. Оказалась что девушка, не любит местное водохранилище большое и вообще не рассматривает его как зону отдыха, турецкий берег да. Тогда обиделся и сказал об этом, что не приятно мне. Секс полёт нормальный, уже без комплекта белья. Новое покупать (покупку я оплачивать собирался) отказывается.

    Третий раз, снова её машина присутствует. Сломалась, поставили на СТО, к хорошим специалистам. Пока её чинили, девушке машину дал муж её сестры. Она неделю не заводила, а когда ей срочно куда нужно было ехать. А машина не завелась, раскричалась и начала материть меня и всех кого она знает. И требовала с меня её завести (мы были одни во дворе дома). Отвезти тогда не мог её куда она хотела, поскольку я сам уезжал в другое место. Тогда спросил, зачем на меня на кричала, объяснение тип выпускала пар и ей нужно было на какого то. Забил. Секс протекает вполне нормально, регулярность есть.

    При том заметил, что секс получается хороший, когда немного в подпитие девушка.
    В этот же период, сказала что не хочет секса из под палки. Крайнее удивлён, такому высказыванию был. Выяснилось что "муж", частенько в пьяном угаре любил такое дело.

    После она уезжает в Болгарию с ребенком отдохнуть, я не могу поехать с ними. Поскольку не скопил денег и то что оплачивать за меня будет девушка вообще не хотелось. Улетела и прилетела. За это время я на рыбалке, заболел бронхитом сильно. Болезнь и гормональный сбой происходит все сразу и одновременно. И тут начинаются проблемы в сексе, просто либо нету эрекции (девушка при этом делает минет) или падает. Снова в сердцах говорит, что уйдет налево без секса со мной (первый раз заплакал) и тут же извиняется.

    Сексуальная жизнь имеет теперь не постоянный характер, появилась раздражение девушки на меня. Чего мол пытаться когда всё упадёт снова, отвернись или вообще уезжай (когда собирался уезжать снова просит прощения).

    Худо бедно год, прошёл.
    Как то сидел с ребенком играл во что не помню. Она "работала", захотел её поцеловать (я люблю сюсюкаться) и увидел что она сидит на сайте знакомств. Спросил почему там сидит когда я здесь, ответила что так общается с иностранцами познаёт язык английский. По просил, что бы когда я рядом не лазила там, не приятно. Общаться можно когда меня нету или что бы я не видел.
    Начал по тихому восстанавливать своё мужское здоровье, спортзал, постоянно гормональная терапия (это на всю жизнь, здесь стоит выбор или гулянки как прежде или лекарства). Гром среди ясного неба, девушка заявляет что нужно расстаться что ей нужен мужчина и не мальчик, забота (не понимаю чего там, продукты старался покупать с ребенком её занимался, в умственном отношении и физическом. Поскольку папа его вечно пьяный в другом конце города), внимание (подарки стал реже дарить) . Давай до свидания. Второй раз заплакал.

    Расстались. Через месяц, снова хочет вернутся к старым отношениям. Инициатором выступает именно она (с моей стороны ни каких звонков, полный "игнор").
    Я к тому времени полностью восстановил себя, успокоился. Делал все что хотел, не забывал про строящийся дом. В горы за грибами, рыбалка.
    Сошлись вместе снова (а-ля второй медовый месяц). Потом девушка рассказала, что пробовала меня забыть и встречалась с другим успешным мужчиной, но любовь пересилила и расстались. Потом по вылазили другие мужчинки, сантехники и прочий люд.
    По решили кто старое помянет тому глаз долой. Секс нормализовался.
    И снова с какого перепугу, она заявляет кому она нужна с ребенком и разведёнка. На мой немой вопрос с чего такая позиция и когда я давал повод или вид что бы она так думала. Ответ простой ну это все знают и другие мужчины так говорят.

    До тех пор, в прекрасный момент в результате какого то эмоционального спора, не оборвал её в замечании выражений. Обиделась и наказала меня лишением секса на месяц (февраль).
    В остальном общение происходит взаимных упреках, что я маминкин сыночек (раньше действовало, так что я оставался у неё ночевать, без секса). Сестра выходит замуж в марте, снова машина и ребенок. Спросили будет ли она кататься, ответ был утвердительный и что с ребенком. Отказалась в последний момент, причина не сказали маршурут (хотела машину оставить на конечном маршуруте и отвезти ребенка к бабушке, аргумент выйдем в середине маршрута и отвезем к бабушке на такси и успеем к началу церемонии. Аргумент не воздействовал). На самой свадьбе получилось, что её оставил одну на 20 минут, не хватило сока в магазин ездили, объяснил причину отсутствия. И снова обида и лишения секса на целый месяц (март). Пришли к тому что апрель два раза и новая обида с её стороны. Пригласили её просмотреть видео со свадьбы , согласилась, день был выходной, занимались в доме. И не заметили как время ближе к 9 вечера приблизилось. Девушка сама не звонила, не уточняла куда чего и как. ТОлько помнила что я её просил заехать за мной в дом. Когда выяснилось что есть кому меня отвезти в квартиру, начала возмущаться она то зачем и время 9 вечера ребенка укладывать и что мы совсем не думаем о ней. И зачем за мной приезжать, и зачем две машины и для чего ей ехать в квартиру без меня. Словесный поток с выражениями. Что бы не портить дальше себе настроение, сказал не хочешь не приезжай. Сразу трубку бросила и обвинила меня в том, что я хотел то и сказал "не приезжай". И снова две недели нет секса. Обиженная на нет. На майском празднике работал на даче, её не позвали зная её брезгливость и то что она не однократно меняла свои планы в последний момент. Предупредил что не будет два дня. Возвращение эпичное, стала ехидничать и говорить что так рано приехал "маминкин сыночек", может и завтра тоже что нить по делаешь. Ответить смог только то что приеду завтра и поговорим. На следующий день, так получается ломается моя машина и ей об этом сообщаю что приеду вечером. Обвинения что я "нарушил все её планы и это постоянно происходит"(оказалась что ребенок был с нею. а не у бабушки. Ребенок достаточно эгоистичный и крикливый. Со мною так себя не ведет). Грубый ответ "расстаемся раз я такой плохой", утонул в тишине, услышал приезжай и поговорим.
    По приезду, её нету на танцах. Погулял с детьми в парке, что бы как то развеиваться.
    Итог немного милая и не до конца агрессивная.

    Обратная сторона медали.

    Выяснилось что я подросток, "маминкин сыночек", что нарушаю планы и боюсь что то менять в жизни. Не хочу переезжать в другую страну(поскольку уверен, что люди с мозгами и могу прожить в Казахстане). Если задерживаюсь где то, то меня ждет как минимум недовольное лицо "что приехал да?".

    Итог такой, что пришли к тому что у меня совсем нету желания заниматься сексом с кем либо. Если приезжаю к девушки (чаще происхоит тогда когда забираю её ребенка с садика, она задерживается на работе до 8 вечера или 9), она просит остаться ночевать у неё, хотя прекрасно знает что не будет секса ибо нет желания.

    Запрос такой, по наблюдениям моим что девушка не была столь агрессивной её постоянно нужно держать в страхе быть брошенной, это не правильно и не хочется этого делать. Есть ли другой путь как то изменить её поведение, иначе такие отношения тупиковые. Хотя они уже зашли в тупик, по моим наблюдениям получается девушка хочет "Казна моя, конь мой и всё моё" - Царь Киевский.

    Теперь сексуальная жизнь. девушка занимала пассивную роль в этом спектакле. новые места занятия сексом позы, шло с моей стороны. Оральный секс как то обсуждали итог плачевный, тебе нужно сделаю чего уж там. Мне будет достаточно немного поцелуев и позы наездницы. Потенциал есть у неё сексуальности чуствуется, а разбудить его не получается, глухая стена. Просил тип массаж сделаешь (при условии гигиены), категоричный отказ брезгливости и вообще.........

  12. #102
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Есть ли другой путь как то изменить её поведение
    Зачем Вам это нужно?

    Если приезжаю к девушки (чаще происхоит тогда когда забираю её ребенка с садика
    Зачем она ВАМ с чужими детьми и такой кучей гемора?

    что пришли к тому что у меня совсем нету желания заниматься сексом с кем либо.
    Конкретно с ней или вообще ни с кем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Простите, а вы считаете что вы не это самое чмо у своей мамы под каблуком?
    Ааа, вы считаете себя хорошим правильным мальчиком.
    НО, всё одно вы у мамы под каблуком.
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Именно то самое чмо, которое протестует как подросток(убедился в который раз и проследил за своим поведением) и делает дела исподтишка.
    Вы хотите что бы у Вас на маму (Вашу) стояк был?)))
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Обратная сторона медали.
    Выяснилось что я подросток, "маминкин сыночек", что нарушаю планы и боюсь что то менять в жизни.
    Может я чего-то из всей увлекательной истории не поняла?) Какова ваша версия происходящего?

    --- Добавлено ---

    по наблюдениям моим что девушка не была столь агрессивной её постоянно нужно держать в страхе быть брошенной,
    Личной мой взгляд со стороны, житейский:
    1. Тряпкой можно и нужно вытирать пол.
    2. И кому это сокровище, с придатками, кроме Вам надо.
    3. Как манипулировать тем кто с удовольствием манипулирует тобой.

  13. #103
    девушка заявляет что нужно расстаться что ей нужен мужчина и не мальчик
    Вам уже все прямым текстом, сказали.

    снова хочет вернутся к старым отношениям. Инициатором выступает именно она
    Таки походу кроме Вас на нее ни кто не позарился))

    --- Добавлено ---

    обида и лишения секса на целый месяц
    То есть регулярно Вас в тонусе держит? Не стала Выписывать по месяцам. Ай молодец, чудо дрессировщица, что б вообще все упало и лежало! Вставало только по команде.

  14. #104
    Добрый день Ritta. На некоторые вопросы я несмогу дать полного ответа.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Зачем Вам это нужно?
    Потому что это не отношения а извиняюсь потреблядство какое то. И Эгоизм, который останавливается страхом. Пусть лучше уж не останавливается.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Зачем она ВАМ с чужим ребенком и такой кучей гемора?
    Не могу сам себе ответить.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Конкретно с ней или вообще ни с кем?
    Ни с кем, меня раздражают женщины и проявление их сексуальности в внешнем виде сильно раздражает. "Курица не птица, женщина не человек".

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы хотите что бы у Вас на маму (Вашу) стояк был?)))
    Лишнее.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может я чего-то из всей увлекательной истории не поняла?) Какова ваша версия происходящего?
    Хочется что бы весь мир горел синем пламенем. Происходит не пойми чё и главное как от этого избавиться.


    Тряпка как понял это я? ))

    Сокровище - само говорит что стерва.

    Ни кем не хочу манипулировать. Для чего потом не выпустишь не отпустишь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть регулярно Вас в тонусе держит? Не стала Выписывать по месяцам. Ай молодец, чудо дрессировщица, что б вообще все упало и лежало! Вставало только по команде.
    Это как поясните пожалуйста ??

    Какой тонус, стресс постоянный. От которого не скрыться, как ранее девушка написала "неприхотливая жена с придатком", вот только свой придаток роднее будет.

  15. #105
    Хочется что бы весь мир горел синем пламенем. Происходит не пойми чё и главное как от этого избавиться.
    Во первых не лечить ухо, а лечить зуб! Гниль уже пошла...

    Во вторых честно ответить себе на вопрос
    Зачем она ВАМ с чужим ребенком и такой кучей гемора?
    Неужели ни одна кроме этой Вам не дает?

    Ни с кем, меня раздражают женщины и проявление их сексуальности в внешнем виде сильно раздражает. "Курица не птица, женщина не человек".
    Гы, чей-то?) В смысле чем Вам женский пол не угодил?

    Это как поясните пожалуйста ??
    Какой тонус, стресс постоянный. От которого не скрыться, как ранее девушка написала "неприхотливая жена с придатком", вот только свой придаток роднее будет.
    Да у Вас по тексту что не месяц увсе без секса. От такого стресса кони дохнут. Чем весь месяц спасаетесь?

    --- Добавлено ---

    Лишнее.
    "маму" образно выражаясь =)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Во вторых честно ответить себе на вопрос
    Неужели ни одна кроме этой Вам не дает?
    Скорее всего так, 30 лет а вторые отношения.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Гы, чей-то?) В смысле чем Вам женский пол не угодил?
    Не смогу ответить.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да у Вас по тексту что не месяц увсе без секса. От такого стресса кони дохнут. Чем весь месяц спасаетесь?
    Не поверите, если по началу мастурбировал то теперь даже этого не хочется делать, противно самому себе да и уже не встаёт на порно-фильмы.

  17. #107
    Скорее всего так, 30 лет а вторые отношения.
    Как заводите такие и отношения. Вас это так напрягает? Чем?

    Не смогу ответить.
    Шевелите мозгами, рассуждайте. Хоть письменно хоть вслух проговаривая))) Как там... на листочек две колонки +/- и расписываете плюшки получаемые от отношений, и хрень которая Вас напрягает в них.

    Не поверите, если по началу мастурбировал то теперь даже этого не хочется делать, противно самому себе да и уже не встаёт на порно-фильмы.
    Ясное дело, стресс же постоянны. Ну вы доигрались с Вашей мамзелей... К сексопатологу и неврологу не обращались?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как заводите такие и отношения. Вас это так напрягает? Чем?
    ранее болоялся, получить отказ в жесткой форме (тип дрыщ, глухой, толстый, аааа просто у меня ПМС и ты козёл). Быть осмеянным, сейчас меньше боюсь и начинаю, хотя бы знакомится иили перекинутся парой слов с посторонними девушками на улице.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Шевелите мозгами, рассуждайте. Хоть письменно хоть вслух проговаривая))) Как там... на листочек две колонки +/- и расписываете плюшки получаемые от отношений, и хрень которая Вас напрягает в них.
    Так и сделаю а список дам, мамзеле что бы сверила все ли верно записал )

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ясное дело, стресс же постоянны. Ну вы доигрались с Вашей мамзелей... К сексопатологу и неврологу не обращались?
    Эндокринолог и уролог вот два моих врача, если первого перестал посещать из за того что я "тряпка" послушался "маму", снова вернусь к эндокринологу. То второго почти регулярно.
    Сексапаталога в городе нету. А к невропаталогу ээ ну как то незнаю, чего он может пролечить?

  19. #109
    А к невропаталогу ээ ну как то незнаю, чего он может пролечить?
    От неврозов и хронического стресса))

    Невро́лог (до 1980х г. — невропато́лог) — врач, получивший высшее медицинское образование и прошедший специализацию по неврологии. Невролог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой. Это заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической нервной системы (нервные волокна). Например: опухоли головного и спинного мозга, невриты, невралгии, инсульты и другие нарушения кровообращения головного мозга, энцефалиты, приступы эпилепсии. Многие из этих заболеваний сопровождаются изменением поведения и психического функционирования, тогда к лечению таких пациентов привлекаются психиатры и иногда психотерапевты.(с)

    Так и сделаю а список дам, мамзеле что бы сверила все ли верно записал )
    Может она его за Вас еще составит?( *эту Вашу шутку я оценить не смогла*

    ранее болоялся, получить отказ в жесткой форме (тип дрыщ, глухой, толстый, аааа просто у меня ПМС и ты козёл). Быть осмеянным, сейчас меньше боюсь и начинаю, хотя бы знакомится иили перекинутся парой слов с посторонними девушками на улице.
    То есть с самооценкой у Вас всегда херовенько было? Чем поднимаете сейчас?
    Вау, и что, девушки оказались не такмим страшными как казалось?

    Не смогу ответить.
    Другими словами Своим мозгом отказываетесь шевелить?
    ЗЫ *На других поглядываю, но вот это УГ которое само в руки приплыло и кроме мозга ни чего не ибеть я от себя не отпущу?*

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может она его за Вас еще составит?( *эту Вашу шутку я оценить не смогла*

    То есть с самооценкой у Вас всегда херовенько было? Чем поднимаете сейчас?
    Вау, и что, девушки оказались не такмим страшными как казалось?

    Другими словами Своим мозгом отказываетесь шевелить?
    Первое не шутка на самом деле, может обставлю такой в виде игры. Поскольку с ней играли один раз в игру. Кружок, Треугольник, квадрат,Тип решетки, два холма и до рисовать нужно было. и с него потом смотреть что получилось.

    Самооценка да, плохо себя не любил. Думал что хуже других в личных качеств, не качёк, бегаю медленне других, слабый против толпы. Но пришло сравнение какое то и ситуация выправлялась, слабый против толпы, научился отвечать как следует и проблема отпадала. Качёк так заниматься в спортзале начал с периодичностью, к сожалению не хватает гормонов роста для развития полноценного. и последнее чем поднимаю, пофиг сделаю а там что будет.
    Девушки нет не страшные, некоторые милые а не которые любопытные.

    Мой мозг говорит только, что скоро прийдет время и можно сказать либо а или б.
    Это уже поставить перед фактом девушку второй ребенок будет или нет.
    Нет тогда простите, ждать не чего и не кого.

  21. #111
    *многанецензцрныхбукав* То есть то что она час творит и делает пофиг, лишь бы родила Вашего общего?!

    Вы согласны с ней воспитывать общего ребенка не имея не то что регулярного но вообще секса?
    Она же ноги об Вас вытирает и будет вытирать... Хоть пужайте хоть не пужайте ее. Вы думаете рождение второго остановит ее от поисков МУЖИКА. Вы то для нее Не мужик. Вам уже сказано в открытой форме об этом было.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ... То есть то что она час творит и делает пофиг, лишь бы родила Вашего общего?!

    Вы согласны с ней воспитывать общего ребенка не имея не то что регулярного но вообще секса?
    .
    Зачем воспитывать? Главное чтобы она зачала от него и родила. Так как женщина ув.ЯСлавы является праобразом его матери, то и соответственно он, обрюхатив "маму", родит самого себя. Такой вот и способ стать бессмертным богом. Родится ещё раз.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем воспитывать? Главное чтобы она зачала от него и родила. Так как женщина ув.ЯСлавы является праобразом его матери, то и соответственно он, обрюхатив "маму", родит самого себя. Такой вот и способ стать бессмертным богом. Родится ещё раз.
    Как то это сложно пока для моего понимания... ушла учить матчасть))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем воспитывать? Главное чтобы она зачала от него и родила. Так как женщина ув.ЯСлавы является праобразом его матери, то и соответственно он, обрюхатив "маму", родит самого себя. Такой вот и способ стать бессмертным богом. Родится ещё раз.
    Добрый день, Lemming.
    Вы хотите сказать, что у меня наблюдается мания величия?! Мне казалось что это норма, продолжения рода.

  25. #115
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Добрый день, Lemming.
    Вы хотите сказать, что у меня наблюдается мания величия?! Мне казалось что это норма, продолжения рода.
    Сыном от мамы?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сыном от мамы?
    Это уже инцест называется.

    А поменять своё поведение можно(меня больше это волнует)? Даже не рассматривая ситуацию с девушкой. А с другой девушкой. Получится что навсегда останусь мамькин сыночком и буду творить инцест с каждой новой девушкой?!

  27. #117
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Это уже инцест называется.

    А поменять своё поведение можно(меня больше это волнует)? Даже не рассматривая ситуацию с девушкой. А с другой девушкой. Получится что навсегда останусь мамькин сыночком и буду творить инцест с каждой новой девушкой?!
    На данный момент мне не видится у вас ув.ЯСлава запроса на "перестать быть маминым мужем эээ сынком".

  28. #118
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На данный момент мне не видится у вас ув.ЯСлава запроса на "перестать быть маминым мужем эээ сынком".
    Спасибо вам огромное за терпение и доброту.

  29. #119
    Добрый день(вечер).
    Мини-отчет, что произошло за 4 месяца.

    Первое расстался с девушкой, в очередной раз меня просто распили. Встал и ушел (я супергерой). На этом близкие отношения окончились.
    Уходил в отпуск, вымотался больше чем отдохнул.
    Воевал со своей мамой, по поводу дома. То технику она выбирала полгода и когда брали постоянно меняла своё решение. Приходилось давить как мог. Взяли (офигеть это сделали).
    Расслабиться не получается, пробовал все методы расслабления от любимых занятий (в горы ходить) до выпивки, постоянно ощущается груз.
    За месяц две смерти, друг семьи молодой совсем и деда.

    У меня запрос к сообществу мне нужно обратиться к психиатру, в связи с тем что на меня пробуют надавить не важно как становлюсь агрессивный а мысль о чем то маленьком не важно ребенок собачка сразу слезы натуральные появляются?

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброго времени суток, ув. Автор. Какой груз, который давит на вас, имеете ввиду? Сможете описать?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:36
  3. правильное решение
    от Liberta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 12:45
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search