Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Мужчины смотрят на других.

  1. #1

    Мужчины смотрят на других.

    Полтора года назад я рассталась с парнем. Новых отношений пока нет. Зато я заметила странную вещь. Все мужчины которые мне нравятся, по взмаху волшебной палочки начинают ухаживать и оказывать знаки внимания моим подругам или начинается какая то издевательская игра - мы с табой друзья и ничего у нас не будет. Вопрос - Что это за закономерность и отткуда ее исток и как сделать так что бы мужчины которые нравятся мне уделяли знаки внимания мне, а не моим подругам.

  2. #2
    Сколько вам лет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Полтора года назад я рассталась с парнем. Новых отношений пока нет. Зато я заметила странную вещь. Все мужчины которые мне нравятся, по взмаху волшебной палочки начинают ухаживать и оказывать знаки внимания моим подругам или начинается какая то издевательская игра - мы с табой друзья и ничего у нас не будет. Вопрос - Что это за закономерность и отткуда ее исток и как сделать так что бы мужчины которые нравятся мне уделяли знаки внимания мне, а не моим подругам.
    Да и в общем ничего не понятно из вашего сообщения.
    Расскажите о себе подробнее.
    Почему расстались с парнем?
    Как вы показываете мужчинам, что они вам нравятся?
    Приведите реальный пример из жизни одного из случаев, как все происходило.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет?
    27

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Да и в общем ничего не понятно из вашего сообщения.
    Расскажите о себе подробнее.
    Почему расстались с парнем?
    Как вы показываете мужчинам, что они вам нравятся?
    Приведите реальный пример из жизни одного из случаев, как все происходило.
    Мне 27 лет .Обычная внешность. Профессия дизайнер. Как говорят мужчины я всегда хорошо выглаяжу, подруги говорят, что я очень сексуальна. Живу одна.Снимаю квартиру. Последний хороий секс был не помню когда.
    Рассталась с парнем потому что он стал наркаманом.
    Насчет моей симпатии:- Взгляды, общение, интересные поздравления на праздники, улыбки, комплименты.
    Пример: 1.Мне нравился парень в институте это было 5 лет назад. Мы с ним очень сдружились были одногрупники. Созванивались, шутили, нам было весело и мне с ним очень хорошо...но на обнимал и делал комплименты он моей подруге,сначала одной , а потом другой и еще просил что бы я его свела со своей подругой. А я была просто одногрупница, единственный комплимент, который я от него получила это было на выпускном, когда он выпил он сказал тихо нашей одной групнице, почему я никогда не замечал, что Она( я) такая красивая, когда я повернулась он стоял молчал, и перевел тему. 2.Сейчас мой коллега по работе. Я на работе без скомности скажу звезда)) мной восхищаются все мужчины и все делают комплименты, и отмечают мою красоту, а так же шутят за кого я выйду замуж у меня таких 2 притендента, но это только в шутку одногоя терпеть не могу, а второй просто друг, есть еще третий ноя на самом деле с ним я просто обедаю. Вот а нравится мне на самом деле М. . Я ему всячески это показываю прошу подвести, шучу, на 23 февраля сделала забавный демотиватор с его фото. Как то да же набралась смелости и хотела пригласить его поужинать, но сказал что ему комортнее есть дома перед большим телевизором. На первом карпаративе он вдрызг нажрался и приставал к моей подруге. На втором карпаративе он так же оказывал внимание моим двум подругам: одной купил кактель и болтал, а потом второй купил коктель и болтал и еще и обнимался потом весь вечер.А мне достался комплимент, что перепутал меня с официанткой. Не давно виделись с ним на семинаре по работе. Он стоял и смотрел на меня из за угла, а когда я пыталась по говорить скажем о *погоде* вообще убежал. Вообщем на меня у него хватает где то 10 минут на разговор.

  6. #6
    Насколько я поняла - это всего лишь 2 случая из жизни.

    Так, ТС, Вы ведь и не евро, чтобы всем-всем мужчинам нравиться

    У них могут быть разные вкусы, хоть даже и в плане внешности.

  7. #7
    Я на работе, без лишней скромности скажу,звезда))
    Звизда в шоке. Как он посмел! Да?

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Рассталась с парнем потому что он стал наркаманом
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    На первом карпаративе он вдрызг нажрался и приставал к моей подруге. На втором карпаративе он так же оказывал внимание моим двум подругам: одной купил кактель и болтал, а потом второй купил коктель и болтал и еще и обнимался потом весь вечер..

    Судя по вашим постам, вы ищете отморозка полного, потому нормальные мужчины от вас отворачиваются - у них просто нет шансов соответствовать вашим критериям.
    Последний раз редактировалось Enigma; 29.04.2014 в 21:42.

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Полтора года назад я рассталась с парнем. Новых отношений пока нет. Зато я заметила странную вещь. Все мужчины которые мне нравятся, по взмаху волшебной палочки начинают ухаживать и оказывать знаки внимания моим подругам или начинается какая то издевательская игра - мы с табой друзья и ничего у нас не будет. Вопрос - Что это за закономерность
    Можно попробовать рассмотреть разные грани этой закономерности. Н-р, вспомнить всех мужчин, которые вам нравились и проанализировать, что вас привлекло в них. Что есть между ними общего.

    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    и отткуда ее исток
    Про свою родительскую семью расскажите, ув. Sunremo. В полной ли семье росли, хорошие ли отношения у папы и мамы между собой, есть ли у вас братья-сестры и какие у вас отношения со всеми ними.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    как сделать так что бы мужчины которые нравятся мне уделяли знаки внимания мне, а не моим подругам.
    Ваши подруги теперь в крепких счастливых отношениях с этими мужчинами?

  10. #10
    Да,но и мне за всю жизни не все мужчины нравились. И эти 2 случая, когда я подразумевала, что я нравлюсь им.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Звизда в шоке. Как он посмел! Да?
    Да , я в шоке потому что одна моя подруга к которой он оказывал знаки внимания замужем, а вторая
    намного хуже и глупее меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Судя по вашим постам, вы ищете отморозка полного, потому нормальные мужчины от вас отворачиваются - у них просто нет шансов соответствовать вашим критериям.
    Я не исчу отмарозка полного.И почему вы решили что нормальным мужчинам нет шансов соответствовать моим критериям?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Можно попробовать рассмотреть разные грани этой закономерности. Н-р, вспомнить всех мужчин, которые вам нравились и проанализировать, что вас привлекло в них. Что есть между ними общего.
    Мне всегда нравились успешные и яркие личности.Благородные мужчины. Сразу предвидя вопрос про моего бывшего парня наркомана отвечаю: В нем были все эти качества когда мы с ним начали встречаться, и они преобладали над его тогда еще легким увлечениям к запретным препаратам. Эти преобладания и закрыли мне туманом глаза на этот недастаток. В 18 лет я считала что это увлечение временное. Спустя 7 лет все изменилась и увлечения стали преобладать, а благородство,яркость и успех остались только уже в другой среде и круге его общения).Тут наши пути и разошлись.



    Про свою родительскую семью расскажите, ув. Sunremo. В полной ли семье росли, хорошие ли отношения у папы и мамы между собой, есть ли у вас братья-сестры и какие у вас отношения со всеми ними.
    Я росла в странной семье). Родители мои развелись, но продолжали жить вместе.Отношения у них то же не нармальные. Неновисть переплитаемая с заботой.У меня есть сводная сестра. С мамой у меня отношения хорошие: спорим, миримся,обсуждаем что-то,говорим что любим друг друга,делимся переживаниями и новостями. С папой отношения натянутые: не доверие, обида у меня на него, мало общаемся, все общение спросить как у кого дела, ответить что все нормально, папа иногда помагает, проявляет заботу. Со сводной сестрой отношений нет никаких мы не общаемся.

    --- Добавлено ---



    Ваши подруги теперь в крепких счастливых отношениях с этими мужчинами?
    Я не писала, что у моих подруг отношения с этими мужчинами, я писала о том что мужчины которые мне нравились, оказывали им знаки внимания и симпатии, которые вдальнейшем в первом случае могли перости в отношения, а во втром могут перости в отношения.

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    И почему вы решили что нормальным мужчинам нет шансов соответствовать моим критериям?
    Ув. Sunremo, вы были в отношениях с наркоманом, а сейчас вас привлекает нажирающийся вдрызг бабник.

    Скорее всего, с "нормальными" мужчинами вам скучно. Либо вы пытаетесь раскачать их на мексиканские страсти, а они понимают, что закидоны ваши не потянут.

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Я не писала, что у моих подруг отношения с этими мужчинами, я писала о том что мужчины которые мне нравились, оказывали им знаки внимания и симпатии, которые вдальнейшем в первом случае могли перости в отношения, а во втром могут перости в отношения.
    Хорошо, давайте перефразируем вопрос. Находятся ли теперь эти мужчины в стабильных и благополучных отношениях с представительницами противоположного пола?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    На первом карпаративе
    Если не секрет, кем вы работаете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Sunremo, вы были в отношениях с наркоманом, а сейчас вас привлекает нажирающийся вдрызг бабник.

    Скорее всего, с "нормальными" мужчинами вам скучно. Либо вы пытаетесь раскачать их на мексиканские страсти, а они понимают, что закидоны ваши не потянут.
    Где-то в этом есть доля правды.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте перефразируем вопрос. Находятся ли теперь эти мужчины в стабильных и благополучных отношениях с представительницами противоположного пола?
    Нет, ни один из них не находится.
    --- Добавлено ---



    Если не секрет, кем вы работаете?
    Я дизайнер.Работаю со строительством, сопровождение объетов,организацией работы строителей, строительными материалами, рекламой, пиар,оформление, верста журналов , написание статей, раскрутка групп в соц.сетях,оформление сайтов- разных тематик для привелечения соответствующих потребителей разных соц. классов, так же занимаюсь продажами ,нароботка клиентской базы, проведение переговоров по сотрудничеству, проетирование мебели, в свобдное время пишу картины и пишу книгу.

  16. #16
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Нет, ни один из них не находится.
    Получается, вас привлекают мужчины, которые не способны на длительные, стабильные и благополучные отношения..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Где-то в этом есть доля правды.
    Папа ваш к алкоголю как относится?

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    пишу книгу.
    О чём будет эта книга?

  18. #18
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А мне одной кажется, что некоторые посты Автора словно разными "авторами" написаны?

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А мне одной кажется, что некоторые посты Автора словно разными "авторами" написаны?
    Мне странно, что дизайнер-пиарщик, занимающийся продвижением проектов, допускает много орфографических ошибок.

  20. #20
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне странно, что дизайнер-пиарщик, занимающийся продвижением проектов, допускает много орфографических ошибок.
    причем в одном посте их нет, а в другом как сапожник пишет)

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне странно, что дизайнер-пиарщик, занимающийся продвижением проектов, допускает много орфографических ошибок.
    Мне уже не странно.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Получается, вас привлекают мужчины, которые не способны на длительные, стабильные и благополучные отношения..

    --- Добавлено ---
    Я бы не стала делать такой вывод из 2 примеров ( у которых нет отношений). Ведь рассматриваем мы только их.


    Папа ваш к алкоголю как относится?
    В данное время алкоголик. Уже 5 лет - пьет, алколизм прогресирует. Я была свидетелем начальной стадии. в течии 2-ух лет, затем уехала из дома к парню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    О чём будет эта книга?
    Книга о взаимотношении дизайнера и заказчика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    причем в одном посте их нет, а в другом как сапожник пишет)
    Да, арфография это моя проблема, а еще у меня есть невнимательность и я постоянно куда-то спешу. Насчет арфографии мне постоянно делают замечания.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Да , я в шоке потому что одна моя подруга к которой он оказывал знаки внимания замужем, а вторая
    намного хуже и глупее меня.
    Скажи мне, кто твой друг)))

    Ув. Sunremo, а зачем Вам плохая и глупая подруга?
    Чтобы на её фоне быть ваще неотразимой?

    Да, орфография и пунктуация - жесть!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажи мне, кто твой друг)))

    Ув. Sunremo, а зачем Вам плохая и глупая подруга?
    Чтобы на её фоне быть ваще неотразимой?
    Я не правильно выразилась, не подруга, а коллега по работе с которой у меня сложились просто приятельские отношения только на работе. Все мои подруги красивые и умные.

    Да, орфография и пунктуация - жесть!
    Прошу прощения за мою орфографию, буду внимательнее. Как говорится: одного человека бесит орфографическая ошибка, а второй ее просто не видит.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за мою орфографию, буду внимательнее. Как говорится: одного человека бесит орфографическая ошибка, а второй ее просто не видит.
    Ув. Санремо. Если вы в состоянии писать грамотно, но не пишете так, то это неуважение к собеседникам.
    Если грамотности не хватает, то это уже другой вопрос.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за мою орфографию, буду внимательнее. Как говорится: одного человека бесит орфографическая ошибка, а второй ее просто не видит.
    Лично меня не бесят ошибки, скорее удивляют, особенно в контексте
    Вашей профессиональной деятельности и увлечения писательством.
    Просто любопытно, как Вы умудряетесь отключать у себя опцию "проверка орфографии".

    А уж если честно, ошибки даже забавляют)))
    Когда Вы сообщили, что пишете книгу, мне вспомнилась фраза: "Чукча не читатель, чукча писатель".

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Лично меня не бесят ошибки, скорее удивляют, особенно в контексте
    Вашей профессиональной деятельности и увлечения писательством.
    Просто любопытно, как Вы умудряетесь отключать у себя опцию "проверка орфографии".

    А уж если честно, ошибки даже забавляют)))
    Когда Вы сообщили, что пишете книгу, мне вспомнилась фраза: "Чукча не читатель, чукча писатель".
    ахахах)))Класс. Когда я пишу,- проверяет Word. А насчет опции это действительно так, иногда отключается.)))Хочется быстрее. Мне всегда хочется быстрее. Я всегда куда-то тороплюсь и боюсь опаздать. А в результате получаются вот такие казусы с орфографией или переделки в работе.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Sunremo Посмотреть сообщение
    ахахах)))Класс. Когда я пишу,- проверяет Word. А насчет опции это действительно так, иногда отключается.)))Хочется быстрее. Мне всегда хочется быстрее. Я всегда куда-то тороплюсь и боюсь опаздать. А в результате получаются вот такие казусы с орфографией или переделки в работе.
    Ну или в выборе мужчин...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну или в выборе мужчин...
    Да, действительно, не задумывалась, я выбираю из компании, так сказать из того что есть, не обращая внимания на недостатки, а смотря и додумывая преимущества.Вот отсюда наверно и не нужные вопросы.

Похожие темы

  1. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search