Страница 32 из 218 ПерваяПервая ... 222293031323334354262132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #931
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а в детстве вы были послушной или минипулятором?
    Если честно всегда считала что это одно и то же)

  2. #932
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Нет. Манипулятором Вы стали, когда стали послушной-послушной) в каком это возрасте?
    Перед школой. Или в первом классе. Где-то так.

  3. #933
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если честно всегда считала что это одно и то же)
    не палите контору, ув. Ася)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перед школой. Или в первом классе. Где-то так.
    Электра в расцвете. И вот тогда Вы стали поучать все, что хотите. Потому что послушная..... )))

  4. #934
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    не палите контору, ув. Ася)))
    Так уже поздно, вы раньше спалились)) (Нет. Манипулятором Вы стали, когда стали послушной-послушной) в каком это возрасте?)

  5. #935
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так уже поздно, вы раньше спалились)) (Нет. Манипулятором Вы стали, когда стали послушной-послушной) в каком это возрасте?)
    Так откуда у вас нежелание заканчивать?

  6. #936
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Электра в расцвете. И вот тогда Вы стали поучать все, что хотите. Потому что послушная..... )))
    Я очень ярко помню случай из детства...Я смотрю на папу, а он мне таааак нравится. И я говорю: " а я, когда вырасту, выйду замуж за папу!". Родители переглянулись и засмеялись. Правда, не помню возраст, может, и младше была.

    Гм, у меня, стало быть, дочь в возрасте электры, а тут такие пироги...

    Я в психоанализе дуб дубом, вряд ли мне по силам быстро вывести что-то полезное из этой явно интересной фразы "Электра в расцвете. И вот тогда Вы стали поучать все, что хотите. Потому что послушная..... )))" Могу ли я рассчитывать на подробности? Или все-таки своими мозгами дойти?

    Так откуда у вас нежелание заканчивать?
    О!!!
    Но нет, все равно не совсем дошло(((

  7. #937
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Так откуда у вас нежелание заканчивать?
    И еще: а с мужем когда перестали кончать? припомните этот момент?

  8. #938
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И еще: а с мужем когда перестали кончать? припомните этот момент?
    Ээээ....этого не было никогда. Я никогда не кончала с мужем.

    А, ну был один раз, вот недавно. Но это же я просто помастурбировала при нем. Когда я еще пыталась выполнять задания ув. Джубала. Честно говоря, все равно мне понравилось. Особенно то, что муж, наконец, перестанет комплексовать на тему "а вот у меня жена не кончает, неудачник я", ну и увидит, наконец, как это вообще выглядит, и что нужно делать. Может, ему это пригодится с кем-нибудь еще.
    Да, вот такая я заботливая.
    Ну и настроение потом было приподнятое целых два дня.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.04.2014 в 00:12.

  9. #939
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жертва - это любой поступок, подтверждающий мою значимость для него. Да это все что угодно может быть
    Что-нибудь себе отрезать во имя вас и во искупление его эгоизма - подойдёт?

  10. #940
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я очень ярко помню случай из детства...Я смотрю на папу, а он мне таааак нравится. И я говорю: " а я, когда вырасту, выйду замуж за папу!". Родители переглянулись и засмеялись. Правда, не помню возраст, может, и младше была.
    Ну так вы и поступили) зря мама смеялась)

    Гм, у меня, стало быть, дочь в возрасте электры, а тут такие пироги...
    Эх, сценарий, однако...

    Я в психоанализе дуб дубом, вряд ли мне по силам быстро вывести что-то полезное из этой явно интересной фразы "Электра в расцвете. И вот тогда Вы стали поучать все, что хотите. Потому что послушная..... )))" Могу ли я рассчитывать на подробности? Или все-таки своими мозгами дойти?
    А вы попробуйте) Почему манипулятор послушный?
    О!!!
    Но нет, все равно не совсем дошло(((
    дойдет

  11. #941
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что-нибудь себе отрезать во имя вас и во искупление его эгоизма - подойдёт?
    Гм...нет.
    Ржу)))
    Ну, на самом деле, достаточно сделать то, что не хочется.
    Честно признаться, в качестве первой "жертвы" прекрасно выступило то, что он вообще стал видеться со мной. Замужней. Это мощно. Пренебречь принципами, которые у него очень сильны. Он даже жестоко поступал, следуя им. Не со мной поступал жестоко...Со мной он просто пережил...гм...мягко говоря, некоторые мучения и переборол их...вполне себе "жертва". Сойдет для начала.

    О, да я с него все вытрясу, нелегко ему придется, бедняжке.

  12. #942
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ээээ....этого не было никогда. Я никогда не кончала с мужем.
    .
    Ну вот потому вы в дом к отцу его и притащили)))
    А с отцом он сразу в друзьях ходить стал или когда?

  13. #943
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле, достаточно сделать то, что не хочется.
    А резать ему уже хочется?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...нет.
    Ржу)))
    А вы какую именно часть скорпиона имели ввиду?

  14. #944
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот потому вы в дом к отцу его и притащили)))
    А с отцом он сразу в друзьях хожить стал или когда?
    Сразу. Да они похожи.
    Знаете, я мужа как-то не выбирала. Не было сильной влюбленности или страсти, такой, как сейчас есть... Это было одно из тех увлечений, которые я обычно пропускаю мимо. У меня очень быстро проходят любые эмоции, наверное, и маничка тоже...Но тут...была потребность: семья, ребенок, постоянный мужчина. И вот. Мы же сразу стали жить вместе. После третьей (!) встречи. И все это было очень хорошо. Никто никого не завоевывал, не добивался, не мучал всякой фигней, от чего мы очень устали оба в предыдущих отношениях. Мы сразу же настроились на полную самоотдачу. Жили сначала отдельно от родителей, где-то год. Потом переехали к нам.

    А вообще, тяжеловато говорить об этом. Почти что уверена, что я сейчас обесцениваю все. Хотя...муж точно на крыльях летал...а я нет. Я помню даже очень важные вещи, которые я говорила ему, говорила, что они помешают нам. Разница в интересах. И все-таки это вылезло потом. И я знала все это заранее, да. Скажем так, изначально он больше любил. В этом у меня точно никаких сомнений не было.

  15. #945
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот потому вы в дом к отцу его и притащили)))
    То был муж-брат:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я очень люблю мужа. НО - как брата, друга, просто родного человека.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я считаю "идеальным" своего мужа. ... Я его подруга и должна идти навстречу, только и всего.
    Хорошие брато-сестринские отношения.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 29.04.2014 в 00:30.

  16. #946
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А резать ему уже хочется?

    А вы какую именно часть скорпиона имели ввиду?
    Но, помилуй бог, зачем же мне его резать? Мне он целый нужен. Со всеми частями.

  17. #947
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, такое...как будто я от престола "отреклась"))) Возвышенное.
    Т.е., если вы, вдруг, начнёте действовать в собственных проектах, да доводить до конца, то престол - ваш?
    А сейчас пока чей?

  18. #948
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., если вы, вдруг, начнёте действовать в собственных проектах, да доводить до конца, то престол - ваш?
    А сейчас пока чей?
    Что-то мне кажется, вы меня более умной считаете, чем я есть))) Я действительно не поняла, откуда вдруг такой вывод((

    Если уж на то пошло, и тема зашла о престоле, то в последнее время я всегда себя чувствую так, как будто я на нем и есть...
    А на других людей, к своему стыду, я вообще мало внимания обращаю.

  19. #949
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сразу. Да они похожи.
    Знаете, я мужа как-то не выбирала. Не было сильной влюбленности или страсти, такой, как сейчас есть... Это было одно из тех увлечений, которые я обычно пропускаю мимо. У меня очень быстро проходят любые эмоции, наверное, и маничка тоже...Но тут...была потребность: семья, ребенок, постоянный мужчина. И вот. Мы же сразу стали жить вместе. После третьей (!) встречи. И все это было очень хорошо. Никто никого не завоевывал, не добивался, не мучал всякой фигней, от чего мы очень устали оба в предыдущих отношениях. Мы сразу же настроились на полную самоотдачу. Жили сначала отдельно от родителей, где-то год. Потом переехали к нам.

    А вообще, тяжеловато говорить об этом. Почти что уверена, что я сейчас обесцениваю все. Хотя...муж точно на крыльях летал...а я нет. Я помню даже очень важные вещи, которые я говорила ему, говорила, что они помешают нам. Разница в интересах. И все-таки это вылезло потом. И я знала все это заранее, да. Скажем так, изначально он больше любил. В этом у меня точно никаких сомнений не было.
    А ничего удивительного. Вы как верная электра нашли копию отца, притащили в дом. Табу - с отцом не спят (не кончают уж точно под отцовской крышей). И стали дергать за ничтоки. А оргазма как огня боитесь, потому как рухнет весь картонный домик со всей Электрой вашей. Не станет больше необходимости так жить. А как иначе вв и не знаете. Вот и страшно. Да и папка из дому выгонит. Вон как разнервничался, когда вы открыто от обоих папиков на блядки свалили))) А то вдруг кончите там и не вернетесь?))))
    Вот потому так важно было кончить от мужа) снять табу и тогда каша в голове осела бы. А так вы пока от папика с любовником играетесь, привязываете его, чтобы не убЁг)))) Что вы всегда могои к папочке домой прийти...

  20. #950
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я действительно не поняла, откуда вдруг такой вывод
    Слово "отреклась" я использовала применительно к действиям, от которых вы продолжаете уворачиваться изо всех сил:
    оргазм с мужем - нет, нельзя, противно природе;
    развод с мужем - нет, нельзя, только всем скопом, муж не готов;
    в логово скорпиона - нет, нельзя, он ещё не ото всего отказался;
    оргазм со скорпионом - нет, нельзя ему ещё точки массировать и массировать (и он ещё не ото всего отказался)...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И стали дергать за ничтоки. А оргазма как огня боитесь, потому как рухнет весь картонный домик со всей Электрой вашей. Не станет больше необходимости так жить.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло, и тема зашла о престоле, то в последнее время я всегда себя чувствую так, как будто я на нем и есть...
    ?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 29.04.2014 в 00:59.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А ничего удивительного. Вы как верная электра нашли копию отца, притащили в дом. Табу - с отцом не спят (не кончают уж точно под отцовской крышей). И стали дергать за ничтоки. А оргазма как огня боитесь, потому как рухнет весь картонный домик со всей Электрой вашей. Не станет больше необходимости так жить. А как иначе вв и не знаете. Вот и страшно. Да и папка из дому выгонит. Вон как разнервничался, когда вы открыто от обоих папиков на блядки свалили))) А то вдруг кончите там и не вернетесь?))))
    Вот потому так важно было кончить от мужа) снять табу и тогда каша в голове осела бы. А так вы пока от папика с любовником играетесь, привязываете его, чтобы не убЁг)))) Что вы всегда могои к папочке домой прийти...
    Гм...а если от любовника кончить (а так и будет) - это не поможет осесть "каше в голове"?

  22. #952
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...а если от любовника кончить (а так и будет) - это не поможет осесть "каше в голове"?
    нет) он же не папка))) вот вы его в дом притащите, проживите с ним без оргазма с десяток, чтобы аж до рвоты и вот тогда кончайте)))

  23. #953
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    нет) он же не папка)))
    Пока у него есть все шансы именно им и оказаться. Оргазм покажет.

  24. #954
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Слово "отреклась" я использовала применительно к действиям, от которых вы продолжаете уворачиваться из всех сил:
    оргазм с мужем - нет, нельзя, противно природе;
    развод с мужем - нет, нельзя, только всем скопом, муж не готов;
    в логово скорпиона - нет, нельзя, он ещё не ото всего отказался;
    оргазм со скорпионом - нет, нельзя ему ещё точки массировать и массировать (и он ещё не ото всего отказался)...

    --- Добавлено ---



    ?
    Валяюсь))) Очень все...так...стройно выглядит. Но видите ли в чем дело, ув. Дольфина, не чувствую никаких переживаний по этому поводу. Вначале темы было, в середине темы все сдулось. Хаос в голове исчез. Аппетит вернулся (хотя...при скорпионе я так НИ РАЗУ не смогла нормально поесть от чрезмерно сильного возбуждения). Ба, да будет еще оргазм. Извините, но за три (!) раза я толком ничего не поняла (да, увы, всего три было встречи когда можно было перейти к интиму, да и вообще, ту ночь, которая блядки, мы просто проспали, уютно обняв друг дружку - веселая была перед этим свадьба, с ответственными ролями, и мы просто чудовищно устали и вырубились). Ну так и где спешка? Нет уж. Тут не о чем пока говорить. Ни развод, ни оргазм - дела не срочные. И они точно будут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    нет) он же не папка))) вот вы его в дом притащите, проживите с ним без оргазма с десяток, чтобы аж до рвоты и вот тогда кончайте)))
    Выходит, от папки нужно кончить? А в детстве как это можно было реализовать?

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пока у него есть все шансы именно им и оказаться. Оргазм покажет.
    Гм...

  25. #955
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выходит, от папки нужно кончить? А в детстве как это можно было реализовать?

    .
    Нет) Это рецепт для врослых девочек, заигравшихся в игры разума)

    Впрочем, я очень сомневаюсь, что с любовником вы сможете кончить тоже) раз до сих пор телитесь))) Вы уже начали досье собирать на него, значит, процесс обратного отсчета пошел)))

  26. #956
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ба, да будет еще оргазм.
    Та будет, наверно... После полтинника.

  27. #957
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Та будет, наверно... После полтинника.
    может быть (с)

  28. #958
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да и папка из дому выгонит. Вон как разнервничался, когда вы открыто от обоих папиков на блядки свалили))) А то вдруг кончите там и не вернетесь?))))
    А, кстати, вот сюрприз, что-то он такое и правда говорил...Да ну, кого он выгонит...вот серьезно - я сильнее...МЕНЯ сложно выгнать. Я даже не обратила внимание на его слова.

  29. #959
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но за три (!) раза я толком ничего не поняла
    Заговорились и заблудились в мыслях что ли?
    Потом:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мы просто чудовищно устали и вырубились
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да и вообще, ту ночь, которая блядки, мы просто проспали, уютно обняв друг дружку
    Странное направление движения страсти...

  30. #960
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Та будет, наверно... После полтинника.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    может быть (с)
    Спасибо, девчата)) Кстати, я изначально решила: буду поддерживать тему, пока не добьюсь оргазма. Придется вам тут со мной до полтинника тусоваться))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Заговорились и заблудились в мыслях что ли?
    Скорпион...он тоже странный. Да. Судя по тому, как мы себя ведем, я темпераментнее в тысячу раз. Хотя и не кончаю.

    Ну, и как-то...мы вроде только начали говорить, а потом смотрим, уже четыре часа пролетело. И ничего интересного мы просто не успеваем.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.04.2014 в 01:18.

Страница 32 из 218 ПерваяПервая ... 222293031323334354262132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search