Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 334 из 334
Тема:

Нужен совет (разное)

  1. #331
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело что мне завтра ехать.
    Да похоже опять на прокатной - лучше уж ее спокойно починят, чем непонятно как, лишь бы скорее.
    Слушай, а правда на западе на автобанах сложнее чем на востоке? Мне мама всякие ужасы рассказывает - но она из Тюрингии не разу не выезжала
    "- На святой государь вернется - в ноги ему брошусь... Хочу в Париж...
    Антонида, Ольга, Наталья всплеснули руками: "Ах, и - ах, и - ах!"
    Княгиня Авдотья перекрестилась.
    - Напугала, матушка, страсть какая, - в Париж... Чай, там погано!"
    (С)Алексей Толстой "Петр Первый"

    Как и любой автобан - все зависит от трафика, наличия строек. На западе тоже жизнь есть. Возьми с собой карту, если вдруг пробки будут, найдешь объезд или альтернативный путь. Ну или если у тебя мобильный интернет есть, так еще легче.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    "- На святой государь вернется - в ноги ему брошусь... Хочу в Париж...
    Антонида, Ольга, Наталья всплеснули руками: "Ах, и - ах, и - ах!"
    Княгиня Авдотья перекрестилась.
    - Напугала, матушка, страсть какая, - в Париж... Чай, там погано!" Алексей Толстой "Петр Первый"

    Как и любой автобан - все зависит от трафика, наличия строек. На западе тоже жизнь есть. Возьми с собой карту, если друг пробки будут, найдешь объезд или альтернативный путь. Ну или если у тебя мобильный интернет есть, так еще легче.
    У меня навигатор)) Он(точнее она - Сара) умный и сам маршрут пересчитывает)
    Спасибо тебе, Марина) Успокаиваюсь.
    А то у меня почему-то паника началась

  3. #333
    Причем вот знаю что маму слушать неьзя. Но это как вода - всегда найдет щелочку и затопит

  4. #334
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня навигатор)) Он(точнее она - Сара) умный и сам маршрут пересчитывает)
    Спасибо тебе, Марина) Успокаиваюсь.
    А то у меня почему-то паника началась
    А у нас "TomTom", тетя Тома, то есть.
    Не дрейфь! Главное, если путь неблизкий, делай паузы. Можно музыку себе подготовить специально бодренькую или собеседника , чтобы как ко-пилот мог где-то подстраховать по знакам. Сейчас тепло, можно на парковках останавливаться, за столиком перекусить. Я покупаю готовое дрожжевое тесто, делаю в дорогу конфертики с фаршем. Получается как котлетка в тесте. Быстро и вкусно. Плюс овощей кучу отдельно. Чай в термосе.

    Ты в отношении мамы делай поправку на возраст, на тревожность. У меня свекровь такая же: нельзя никуда ходить - заболеете, ездить никуда не надо - опасно, и вообще, сидели бы дома на печке

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search