Страница 31 из 218 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #901
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так кто дети-то в семье, а? Наглые ли и шумные, тихие ли и пугливые (нелюбимые), но дети?
    Ув. Дольфина, я прекрасно вас поняла еще когда вы в первый раз спросили. Дети - это мы с мужем. Да, это так в определенном смысле. Хотя и не во всем. И да, это в каком-то смысле разрушило наши отношения. Мы об этом с мужем говорили, и он это тоже понял. Но что же теперь с того...И ведь было и другое. Да, он предлагал взять ипотеку, предлагал дом, но я ведь от всего отбоярилась под тем или иным предлогом. Эх я...

    Ну, так вы и не уходили, получается.
    Вот тут я действительно в смятении. Не уходила, так что же?...Не все ли равно?

  2. #902
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не уходила, так что же?...Не все ли равно?
    От кого?

  3. #903
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И вы не хотите сейчас разбираться, что вызывает в вас это "Бррр"? Будете ждать, пока само прояснится?
    Впрочем, это мне хочется, чтобы пролетающим мимо поездом только волосы дыбом подняло, а не всю башку затянуло. А вам, не знаю, как приятней.
    Дорогая моя Дольфина...да, я сомневаюсь в нем. И сильно подозреваю, что именно скорпион - моя болезнь. Я чувствую себя плохо, как только думаю, что он - не тот, за кого я его принимаю. И почти с трудом справляюсь с этим (но справляюсь). Я регистрирую все звоночки, которые говорят мне, что он мне не подходит. Он очень похож на первого моего...тогда тоже были такие мелкие вещи, которые бесили...Но я как-то изменилась сильно, что ли. Сейчас они меня бесят, и почему-то это хорошо, что бесят, и я прямо о них говорю скорпиону. И все тут же разъясняется. И все это не напрягает так, как напрягало с первым.

    Если объективно сравнивать, скорпион совершенно ничем не лучше, и не хуже мужа. Да...вот так...часто думаю, зачем шило на мыло менять...единственная разница в темпераменте. И тут муж проигрывает жестко. Что касается ценностей, то они оба традиционны. У меня нет оснований, ни единого, сомневаться в надежности скорпиона. Вся его жизнь, опыт, семейная история, подтверждают: он именно такой, какой надо для того, что я хочу. Он прекрасно ладит с детьми (была возможность понаблюдать), отзывчив и с эмпатией полный порядок. Он меня слышит и слушает. Он тоже склонен привязываться и будет любить одну...меня, то бишь, надеюсь очень...Но я же никогда не могу никому полностью доверять...Вот всегда сомнение приходит, и отбирает всю радость.

    Но все это ничего не меняет. Я уже не вернусь к мужу. Скорпион...что ж, если я останусь одна, я лишь подумаю: "ну и поделом мне", и буду жить дальше. Вот и все.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.04.2014 в 22:12.

  4. #904
    А вообще мы идиоты оба...это я про скорпиона. Мы оба не раз все это обсуждали и пришли к выводу, что с нами обоими творится полная, сорри, хрень. С мозгами-то у обоих полный порядок (по мнению окружающих, но не по-нашему))). Мы вместе просчитали все сценарии: "отношения будут яркими, но короткими", "мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день", "вот сейчас мы говорим-говорим, а потом будет скучно" и т. п...совершенно очевидно, что он болен мною, точно также как и я им. И ни у кого из нас нет сил справиться с этим.

    Знаете, много лет назад, когда мы расстались, я сначала очень переживала. Где-то год... А потом увидела его на выставке. И спокойно прошла мимо. Но в тот же день ни с того, ни с сего свалилась с температурой под 40. И на следующий день на выставку уже не смогла пойти. Болезнь прошла также внезапно, как и началась. После этого я пришла к выводу, что все это опасная, пардон за мой французский, хрень. И выбросила его из головы вообще. Ну правда - вообще. И только сны иногда снились. Назойливые такие. Вот правда - днем ни единой мысли, а ночью, вот, на тебе, тревожный сон.

    В общем, я не знаю, как с этим справиться, и что с этим делать. Отказаться от этого я не могу, и не хочу. Все равно бы я к этому пришла. И хуже всего, что и он тоже. Диагноз. Мы больны в тяжелой форме, это не лечится, я полагаю...наверное, только методом отрезания головы, засунутой под поезд...Да, мы оба просчитали возможность расстаться, и поняли, что это будет сверхболезненно для нас обоих. Эх...объясняйте, как хотите...что у вас там? маничка, психоз, невроз...

    В общем, мое расставание с ним даже обсуждению не подлежит. Он мой, и делиться им я не собираюсь. Конечно, если он сам не захочет, это другой разговор. Ну и я же уже говорила...никакие мои чувства не помешают мне жить дальше (и хорошо жить))) и заботиться о детях (я очень хочу еще трех). Так что...

  5. #905
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так что...
    Так что?
    Пойдёте к нему жить или к родителям приведёте?

  6. #906
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    От кого?
    От мужа, только от мужа. Все очень просто, я же не смогу выйти еще раз замуж, если у меня не будет документов о разводе. Вот и все. Блин, уже тягостно об этом всем говорить, да когда же это уже кончится...Я уже сколько времени пытаюсь вырваться.
    Представляете, у меня сейчас даже горло перехватило и заболели почему-то скулы, и подбородок снизу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так что?
    Пойдёте к нему жить или к родителям приведёте?
    К нему. У меня уже есть свои тапочки у него))) Но пока рано об этом думать. Сначала...он должен принести "жертву". А до этого и речи не идет о чем-то. Чтобы меня получить, нужно это заслужить.

  7. #907
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От мужа, только от мужа.
    Да нет, не только от мужа. Вы ещё и от родителей не уходили. (От кого из родителей больше?)
    А так трудно дёрнуться в свежеобретённом пубертате.
    Скорпион, конечно, на папу вообще не похож, полная противоположность, ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сначала...он должен принести "жертву".
    Он ещё не принёс что ли?
    А, да, "жертва" для вас это что?

  8. #908
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я же не смогу выйти еще раз замуж, если у меня не будет документов о разводе.
    Чтобы такие документы получить, на развод нужно подать.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, уже тягостно об этом всем говорить, да когда же это уже кончится...Я уже сколько времени пытаюсь вырваться.
    Представляете, у меня сейчас даже горло перехватило и заболели почему-то скулы, и подбородок снизу.
    Ну, вы же отреклись от выполнения рекомендованных ДЕЙСТВИЙ, заявили дальнейшее развитие темы на "поговорить". Вот и чешем мозги.
    Устали уже?

  9. #909
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да нет, не только от мужа. Вы ещё и от родителей не уходили. (От кого из родителей больше?)
    А так трудно дёрнуться в свежеобретённом пубертате.
    Скорпион, конечно, на папу вообще не похож, полная противоположность, ага?
    Сложно сказать...я уже давно не вижу в людях крайние характеристики в принципе. В чем-то похож, в чем-то не похож. Хотя да, больше не похож. Вот на кого он похож, так это на меня. Это даже посторонние говорят. Мы сидим рядом и такие комментарии "слушайте, вы чем-то похожи". Ну еще бы, мы же оба наглые и безумно симпатичные сволочи.
    От родителей не уходила?...Гм...В чем это выражается? В уходе с территории? Я жила с первым парнем и считала его семью своей, дома почти не была, это было еще в 19 лет. Кстати, я переняла во многом их модель семьи, все мелочи, помню, впитывала как губка. Как распределены роли, как общаются, как проводят время вместе...Это так и осталось образцом...И они почему-то были от меня в восторге. Когда мы расстались, его родители были готовы вышвырнуть сына за дверь, а меня оставить))
    Или психологически не уходила от своих родителей? В чем же это должно выражаться? Я не чувствую себя ребенком рядом с ним. Не чувствую протеста. Просто ровное объективное отношение, вполне дружелюбное. Я совершенно не сержусь на них за свое детство, это все пережито давно. В последнее время мы много разговариваем просто обо всем, я - неплохой слушатель, и вижу, что им это нравится. Все спокойно и даже достаточно уважительно. Я могу рассердится на текущий момент, например, сегодня, когда мама все-таки обратилась ко мне с комментариями о муже. Но я объяснила свою позицию. И она меня поняла.

    Он ещё не принёс что ли?
    А, да, "жертва" для вас это что?
    Принес одну, но мне же мало)) Жертва - это любой поступок, подтверждающий мою значимость для него. Да это все что угодно может быть: от денег и сверхдорогих подарков до отказа от каких-то своих эгоистических притязаний. Что-то, что подтвердит серьезность его намерений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чтобы такие документы получить, на развод нужно подать.
    Да-да, но почему вы такие злые все...Ну, неужели нельзя с мужем вместе это сделать? Зачем устраивать этот обидный спектакль с подачей заявления за глаза? Это же жесть, что такое...И откуда эта спешка? Развод - не волк. В лес не убежит. А тут еще и такая ситуация горячая. Мда...все не так, как я хочу. Ну что ж, не будет так, как я хочу, не вижу проблем перестроиться, значит подам сама. Но еще все равно подожду.

    Ну, вы же отреклись от выполнения рекомендованных ДЕЙСТВИЙ, заявили дальнейшее развитие темы на "поговорить". Вот и чешем мозги.
    Устали уже?
    Отреклась...слово-то какое...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.04.2014 в 23:01.

  10. #910
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да-да, но почему вы такие злые все...Ну, неужели нельзя с мужем вместе это сделать? Зачем устраивать этот обидный спектакль с подачей заявления за глаза? Это же жесть, что такое...И откуда эта спешка? Развод - не волк. В лес не убежит. А тут еще и такая ситуация горячая. Мда...все не так, как я хочу. Ну что ж, не будет так, как я хочу, не вижу проблем перестроиться, значит подам сама. Но еще все равно подожду.
    Эх) А все потому что никак кончить не можете((((

  11. #911
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Эх) А все потому что никак кончить не можете((((
    Гм, ну, в этом направлении идет работа...Сразу не получится. Слишком много разрозненных и ярких ощущений. Как симфония, которая никак не складывается в одну стройную тему. Хотя начало просто великолепное. Но я пока ничего не поняла. Кончить - это тоже, как оказалось, дело не одного дня...

    Или вы о чем?))) с чем покончить?
    В любом случае, спешки нет.

  12. #912
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм, ну, в этом направлении идет работа...Сразу не получится. Слишком много разрозненных и ярких ощущений. Как симфония, которая никак не складывается в одну стройную тему. Хотя начало просто великолепное. Но я пока ничего не поняла. Кончить - это тоже, как оказалось, дело не одного дня...
    ну вот прямо как вся ваша жизнь. Все собираетесь, мылитесь, прихорашиваетесь, чтобы все как вам хочется, а в итоге - пшик! И это там, где практически любая здоровая женщина кончит за пять минут при сильном возбуждении. Да и страшно вам довести это до конца так же, как и решить все вопросы с мужем. Вам нравится процесс, а финала вы боитесь как огня. Потому что дальше будет - вам неизвестно. А неизвестное трудно котролировать,а вам это надо позарез. такое вот мое ИМХО

  13. #913
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну вот прямо как вся ваша жизнь. Все собираетесь, мылитесь, прихорашиваетесь, чтобы все как вам хочется, а в итоге - пшик! И это там, где практически любая здоровая женщина кончит за пять минут при сильном возбуждении. Да и страшно вам жовести это до конца так же, как и решить все вопросы смужем. Вам нравится процесс, а финала вы боитесь как огня. Потому что дальге будет - вам неизвестно. А неизвестное трудно котролировать,а вам это надо позарез. такое вот мое ИМХО
    Да блин, в том-то и дело, что возбуждение чудовищно сильное, я даже не знала, что так может быть, но конца все равно не получается. Я тут почитала о женских оргазмах...и есть такой момент, что зоны чувствительности активируются постепенно, и у всех по разному. То есть, чем больше практикуешься, тем ближе к оргазму. Вот. Практикуюсь. А что? И зачем мне бояться финала?...Мне нужно все контролировать...кстати, в этом что-то есть. Сорри, на этом месте я засмеялась и...возбудилась

    --- Добавлено ---

    О ужас, я и правда боюсь финалов Только это было не в личной жизни. В работе. Мне почему-то всегда становилось тоскливо, когда заканчивался какой-то проект, дело. Или вот концы книг, фильмов...Просто ну грустно же, когда что-то приятное и увлекательное закончилось...Мне всегда нравится только начало, много чего обещается впереди...Я частенько начинаю несколько мелких дел (обычно это что-то творческое, идеи вообще рождаются пачками), чисто чтобы начать, а потом бросаю не доведя до конца, потому что просто неинтересно. НИФИГА СЕБЕ!
    Но откуда это взялось? И точно ли связано это с физиологическим оргазмом? И как это может быть связано...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.04.2014 в 23:23.

  14. #914
    И что я буду делать, когда будет оргазм...ну неужели он такой простой...не, ну это же скучно, товарищи...ненавижу, когда мои желания исполняются...что дальше-то я буду делать...

  15. #915
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что я буду делать, когда будет оргазм...не, ну это же скучно, товарищи...ненавижу, когда мои желания исполняются...что дальше-то я буду делать...
    Что-нибудь поделаете, наверное. Раньше-то не было же. У вас как-то пока "проекты" от оргазмов не зависели.

  16. #916
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но откуда это взялось? И точно ли связано это с физиологическим оргазмом? И как это может быть связано...
    ИМХО, да, связано. Потому что вы от играясь в незаконченность вы сохраняете котроль, сохраняя котроль, вы не получаете удовольствия пикового, а не получая пикового удовлльсвия вы не благодарите и обесцениваете, получаете подолнительный рычаг к контролю и привязке. И так поводков становится только больше. Смотрите как вы своего любовника подсаживаете) То же уже провернули с мужем. А самое главное, вам страшно, что доведя что-то до конца, вы боитесь оказаться пл другую сторону баррикад - подсесть на собственный ключок и не слезть. От того вы от мужа как от огня шарахаетесь, и от люлвника начнете как только почувствуете, что что-то выходит из-под контроля, вы возненавидите, обецените и сделаете ак,ч тобы сбежал, но не далеко. Как с мужем. Но не дальше, чем вы его сможете видеть. Даже пристроить готовы, но только в хорошие руки, (как собаку) но чтобы знать, что эти руки хуже вас все равно и он по-прежнему на ключке. все имхо.

  17. #917
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что-нибудь поделаете, наверное. Раньше-то не было же. У вас как-то пока "проекты" от оргазмов не зависели.
    Проекты разные, некоторые и правда можно взять в кавычки)))

  18. #918
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Даже пристроить готовы, но только в зорогие руки, чтобы знать, что эти руки хуже вас и он по-прежнему на ключке. все имхо.
    ) Я свои предлагала - не подходят, похоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Проекты разные, некоторые и правда можно взять в кавычки)))
    Я имела ввиду семейно-супружеские.

  19. #919
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что я буду делать, когда будет оргазм...ну неужели он такой простой...не, ну это же скучно, товарищи...ненавижу, когда мои желания исполняются...что дальше-то я буду делать...
    Ну там нет предела совершенству))

  20. #920
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ) Я свои предлагала - не подходят, похоже.
    потому что есть шанс, что от такой он назад при первом зове не прибежит к ногам хозяйки. уведуь другой сучкой кобелька и пиши пропало.

  21. #921
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отреклась...слово-то какое...
    Какое это слово? Страшное что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    потому что есть шанс, что от такой он назад при первом зове не прибежит к ногам хозяйки. уведуь другой сучкой кобелька и пиши пропало.
    Не, я усыновить хотела.... А потом женить, конечно )

  22. #922
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Не, я усыновить хотела.... А потом женить, конечно )
    А я что сказала? накормят получше и дугой сучкой уведут) после такого никакие кобельки к старым хозяевам не возвращаются.

  23. #923
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ИМХО, да, связано. Потому что вы от играясь в незаконченность вы сохраняете котроль, сохраняя котроль, вы не получаете удовольствия пикового, а не получая пикового удовлльсвия вы не благодарите и обесцениваете, получаете подолнительный рычаг к контролю и привязке. И так поводков становится только больше. Смотрите как вы своего любовника подсаживаете) То же уже провернули с мужем. А самое главное, вам страшно, что доведя что-то до конца, вы боитесь оказаться пл другую сторону баррикад - подсесть на собственный ключок и не слезть. От того вы от мужа как от огня шарахаетесь, и от люлвника начнете как только почувствуете, что что-то выходит из-под контроля, вы возненавидите, обецените и сделаете ак,ч тобы сбежал, но не далеко. Как с мужем. Но не дальше, чем вы его сможете видеть. Даже пристроить готовы, но только в зорогие руки, чтобы знать, что эти руки хуже вас и он по-прежнему на ключке. все имхо.
    Очень вам спасибо большое за такое ИМХО. Есть над чем подумать. Надо всем даже, кроме последнего пункта. Руки не хуже меня для мужа меня мало волнуют, не так сильно, как это могло показаться. Это чисто человеческое. Никакого чувственного компонента тут нет. Я совершенно искренне хочу, чтобы у него все было хорошо. Но без меня. И оргазм с ним меня не волнует просто потому что не волнует. Тут нет скрытых мотивов. Я вовсе не боялась к нему привязаться. Ну, я поняла это после того случая с кетаминовым оргазмом. Я же достигла такого при муже...Но смысла не было и продолжать. Это все не то. И явно было видно, что и будет не то. Не могу объяснить. Но это все равно что есть траву вместо мяса. И говорить себе: ну ведь сыта же! Что-то такое...

    Но вот все остальное...надо подумать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну там нет предела совершенству))
    Ой, спасибо, Ася, это правда утешает. Я сразу успокоилась, что так

  24. #924
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А я что сказала? накормят получше и дугой сучкой уведут) после такого никакие кобельки к старым хозяевам не возвращаются.
    Ага. Каких красивых воспитанных татарочек молоденьких (очи долу) с мамами я там видела в районе ателье и салонов! Как сам увидит - быстро примет мусульманство и обоснуется в одной из окрестных сытых деревень (по зову сердца).

  25. #925
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какое это слово? Страшное что ли?
    Ну, такое...как будто я от престола "отреклась"))) Возвышенное.

  26. #926
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо всем даже, кроме последнего пункта.
    Мы сами выбираем во что верить, а во что нет) как вам пожелается)

  27. #927
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    потому что есть шанс, что от такой он назад при первом зове не прибежит к ногам хозяйки. уведуь другой сучкой кобелька и пиши пропало.
    Да бога ради. Пусть уведут...Я же уже тысячу раз представляла, как он с другой...Право, мне без разницы. При всем своем желании я не могу найти здесь абсолютно никакого подтекста или лжи.

  28. #928
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Анаис, а в детстве вы были послушной или минипулятором?

  29. #929
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а в детстве вы были послушной или минипулятором?
    Ни тем, ни другим.

    Мне рассказывали, что в детском саду я была ужасной врединой, не манипулятором, но бунтаркой. Все время всем открыто возражала и выносила мозги взрослым. Моим родителям еще сказали: "ну, от этой девочки вы еще наплачетесь". А потом, по рассказам матери: "ты стала такая хорошая-хорошая и послушная".

    Я и в семье мужа удивила всех своим послушанием (ну не буду же я в чужой монастырь со своим уставом лезть)...и отстраненностью. У меня неплохие отношения с матерью, сестрой мужа, но видно, что я их пугаю. Они ищут моего одобрения, и радуются, когда я его выражаю. А так...я их напрягаю своей отстраненностью. Да так со многими...Все как будто чувствуют, что я что-то скрываю. Скорпион: "ты как будто чего-то не договариваешь" - "Ну там же много всего. Я часами изливаться могу. Ты что, хочешь, чтобы тебя завалило?"...

    Манипулятором я стала, когда стала старше. Это есть. Да. Хотя я считаю это своим недостатком...

  30. #930
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ни тем, ни другим.

    Мне рассказывали, что в детском саду я была ужасной врединой, не манипулятором, но бунтаркой. Все время всем открыто возражала и выносила мозги взрослым. Моим родителям еще сказали: "ну, от этой девочки вы еще наплачетесь". А потом, по рассказам матери: "ты стала такая хорошая-хорошая и послушная".

    Я и в семье мужа удивила всех своим послушанием (ну не буду же я в чужой монастырь со своим уставом лезть)...и отстраненностью. У меня неплохие отношения с матерью, сестрой мужа, но видно, что я их пугаю. Они ищут моего одобрения, и радуются, когда я его выражаю.

    Манипулятором я стала, когда стала старше. Это есть. Да. Хотя я считаю это своим недостатком...
    Нет. Манипулятором Вы стали, когда стали послушной-послушной) в каком это возрасте?

Страница 31 из 218 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search