Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Звонок из прошлого

  1. #1

    Звонок из прошлого

    Добрый день. Хочу рассказать свою историю.
    Сейчас мне 28 лет. Я замужем 3,5года. Около 5ти лет назад познакомилась в аське с мужчиной. Ему было 29 лет. В то время я отчаянно знакомилась в интернете. Пытаясь найти себе молодого человека. Знакомилась, встречалась с ними в реале. В общем искала как могла. Из огромной кучи не очень порядочных и воспитанных попадались вполне замечательные, одинокие молодые люди готовые не только к сексу без обязательств, но и к созданию семьи. В аське я знакомилась больше для слепого общения, даже не знаю почему. Но вот этот "товарищ" написал мне сам, как ни странно. Всё как обычно, общались какое-то время, предложил обменяться телефонами, потом обменяться фото по ммс, потом встретиться. Мне он понравился, долго не решалась с ним встретиться в живую, боялась потерять общение которое было на расстоянии (болтали по телефону). При встрече мы понравились друг другу. Меня поразило то, что если раньше, с другими, при первой встрече даже после длительного общения по телефону чувствовалось естественное волнение, то здесь, волнение было только до встречи, потом мне стало хорошо и уютно в обществе почти не знакомого мне человека. Мы начали плотно встречаться, практически каждый день на протяжении 2х месяцев. Отношения наши были более чем странные, больше похожие на совместную жизнь семейной пары со стажем, чем на букетно-конфетный период. Секса не было вообще. При этом предлагал за него замуж. Так, вскользь, между делом(мне даже обидно стало).В начале он сказал, что секс будет только если я этого захочу и дам это понять. А он не притронется, ко мне без моего посыла ни при каких обстоятельствах. Я решила посмотреть, на сколько хватит этого товарища. А он не приставал. Как и следовало ожидать в итоге он сбежал от меня. Съехал со съемной квартиры, уволился с работы, сменил номер телефона. Прихватил с собой мой телефон, который я ему одолжила на время, пока его в ремонте. Через месяц был звонок обиженного зверя, сообщил мне, что всё у него хорошо, скоро женится. На вопрос почему так резко переехал? ответил, что давно планировал, просто мне не сказал. Я звоню ему ещё несколько раз, пытаюсь услышать в голосе, как он реагирует на меня. Он холоден и говорит, что занят и вообще уже женился. Я удаляю номер и больше не звоню. Через пол года снова звонок. Не было никакой жены, я врал. Спрашивает не замужем ли я. А я собираюсь замуж, поговорив ни о чем прощаемся. Проходит ещё 4 года. Снова звонок. Я даже ни сразу узнала его. Спрашивает, не нужна ли мне помощь? Предлагает вернуть долг в виде телефона, что когда-то я одолжила. Говорит, прости меня, если что нужно обращайся, помогу. Спрашивает не замужем ли я? Потом хвастает, женой, ребенком, работай. Не пойму зачем. Конечно мне уже давно не нужна его помощь и тот злосчастный телефон. Конечно мне приятно, что кто-то обо мне такого хорошего мнения, что предлагает помощь. Но всё это вызвало поднятия во мне непонятных мне чувств. Я начала вспоминать все эти моменты в мелочах, его, его поведение. В общем мне не понятно, почему у меня на него такая бурная реакция, хотя это было так давно? И собственно, ничего же и не было толком. Я прекрасно знаю, что ни я не вы не можем влезть в голову к этому человеку, чтобы понять что им двигало тогда и сейчас, но меня больше волнует, почему у меня до сих пор обида на него? И почему я так на него реагирую.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Лулу, вы для себя что в итоге хотите получить от этого товарисча? Какое ИТОГО?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Лулу, вы для себя что в итоге хотите получить от этого товарисча? Какое ИТОГО?
    Хочу понять, простить и отпустить, как говорится. Я себя потом ущербной чувствовала и во всем опять же себя винила. А сейчас, если он извиняется, значит я не виновата вовсе была? Я просто в замешательстве что ли. Тогда я хотела с ним быть, но меня многое в нем и его поведении пугало. Чего хочу сейчас от него? Не знаю...

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Хочу понять, простить и отпустить, как говорится. Я себя потом ущербной чувствовала и во всем опять же себя винила. А сейчас, если он извиняется, значит я не виновата вовсе была? Я просто в замешательстве что ли. Тогда я хотела с ним быть, но меня многое в нем и его поведении пугало. Чего хочу сейчас от него? Не знаю...
    А если хорошо подумать и перестать лукавить?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А если хорошо подумать и перестать лукавить?
    Да вы правы, как порой не хочется себе в чем-то признаваться...
    Хочу быть с ним

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Да вы правы, как порой не хочется себе в чем-то признаваться...
    Хочу быть с ним
    О как! А чем он лучше мужа?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    О как! А чем он лучше мужа?
    А при чем тут лучше-хуже?

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    А при чем тут лучше-хуже?
    Потому что хотите быть с ним, а не с мужем. Вот и интересно, что он такое Вам дает,ч то не дает муж? В чем он лучше?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Потому что хотите быть с ним, а не с мужем. Вот и интересно, что он такое Вам дает,ч то не дает муж? В чем он лучше?
    По сути сейчас он мне ничего не дает. Ни в каком плане. Мы не общаемся. А если быть объективной, то муж лучше. Но х...з чего-то не хватает. Не хватает легкости отношений. Хотя возможно, отношения легкие и непринужденные пока нет законного брака со всеми вытекающими бытовыми сложностями.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Да вы правы, как порой не хочется себе в чем-то признаваться...
    Хочу быть с ним
    Если бы и он хотел быть с Вами, то уже был бы. Ув. Лулу, ничем хорошим эти камбэки не кончаются. И словам про вину и пр. верить нельзя.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если бы и он хотел быть с Вами, то уже был бы. Ув. Лулу, ничем хорошим эти камбэки не кончаются. И словам про вину и пр. верить нельзя.
    Т.е. я опять себя накручиваю и придумываю то, чего нет и не было?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Т.е. я опять себя накручиваю и придумываю то, чего нет и не было?
    Так ничего и не было, ув. Лулу!! Все страсти, секс и прочие неограниченные возможности только в вашей головушке происходят.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так ничего и не было, ув. Лулу!! Все страсти, секс и прочие неограниченные возможности только в вашей головушке происходят.
    И обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад...
    Спасибо Вам, видимо, мне просто не хватает того, чтобы кто-то периодически помогал мне спуститься с небес на землю)))

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Т.е. я опять себя накручиваю и придумываю то, чего нет и не было?
    Я бы по-другому расставила акценты, ув. Лулу.На месте этого вернувшегося к Вам МЧ мог быть любой другой, дающий Вам ту самую легкость в отношениях, которой нет в браке.
    Деточки есть у Вас?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я бы по-другому расставила акценты, ув. Лулу.На месте этого вернувшегося к Вам МЧ мог быть любой другой, дающий Вам ту самую легкость в отношениях, которой нет в браке.
    Деточки есть у Вас?
    Нет, детей нет. Сначала я не хотела. Сейчас хочу, но не могу. Проблемы со здоровьем.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Нет, детей нет. Сначала я не хотела. Сейчас хочу, но не могу. Проблемы со здоровьем.
    Пустота в жизни образовалась у Вас, ув. Лулу, которую заполняете вот такими загонами с мозгодрочем по поводу бывшего. Это, как мыльный пузырь. Вроде блестит, а чуть ткни- лопнет.. и нет ничего. Организм деточку требует, а ее нет. Вот и пытается как-то так криво сублимировать недостающее.
    У Вас с мужем есть общее дело, увлечение?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пустота в жизни образовалась у Вас, ув. Лулу, которую заполняете вот такими загонами с мозгодрочем по поводу бывшего. Это, как мыльный пузырь. Вроде блестит, а чуть ткни- лопнет.. и нет ничего. Организм деточку требует, а ее нет. Вот и пытается как-то так криво сублимировать недостающее.
    У Вас с мужем есть общее дело, увлечение?
    Скорее нет, чем да. Но то немногое свободное время, что есть у мужа мы всегда проводим вместе. Я не отказываюсь пойти с ним на рыбалку, хоть мне это может и не особо интересно.

Похожие темы

  1. Гости из прошлого.
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 00:16
  2. Остаток прошлого
    от Balukov в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 01:39
  3. ревность прошлого
    от ann в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 20:54
  4. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search