Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!

  1. #1

    СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!

    Добрый день! Помогите разобраться. Мне это уже напоминает какую-то игру. Причем я в качестве марионетки.
    С октября 2013 г. "встречаюсь" с парнем, первый месяц все было гладко в отношениях, виделись мы не часто, потом только ночью приезжал, говорил, что работать допоздна приходится, про официальную работу я знала, а после 18.00 он пропадал, я с этим мирилась, хотя бывало предъявляла претензии, но в итоге я всегда оказывалась не права, упрекал, что я его не понимаю, ладно я успокоилась. Вообще может пропасть на 2 дня, или не отвечать на сообщения, все на работу ссылается. Но через месяц на мой номер позвонила незнакомая девушка и представилась его девушкой, я была в шоке, но такое часто встречается, я прекратила с ним всякое общение и месяц не видела его, хотя я через подругу узнала, что он спрашивает про меня, потом и сам нарисовался. И началось все по новой, только у меня закралось к нему недоверие и доверять уже было сложно, в общем встречаться чаще не получалось (он же работает), я стала ужасно ревновать и не выдержала, высказала все и сказала, что расстаемся. Снова месяц перерыв, потом объявляется опять и сказал, что после расставания, у него все наперекосяк, он в тот день попал в аварию, что у него финансовые трудности, которые он пытается разрешить, объяснил, что он не сможет уделять мне столько внимания сколько я требую, что да, он может пропасть и не отвечать на сообщения, что не оправдает мои надежды. Не знаю короче жалость сделала свое дело, я уступила ему. Все вроде бы пришло в норму, только вот после нашей последней встречи я призналась в своих чувствах, он уехал и вот уже около месяца он избегает меня (это мое ощущение), хотя отвечает на мои сообщения. А тут вообще узнала от подруги, что он делает ей намеки, флиртует с ней, хотя она замужем. Причем ему хорошо известно, что она все мне рассказывает, при этом, если пишу отвечает. Я прекращаю писать, он сам начинает мне писать, вопрос Зачем? Я хочу понять зачем он так поступает со мной? Я не пойму, что он хочет донести до меня? Не судите меня строго, у меня никогда не было отношений с парнями, а тут такой кадр встретился.

  2. #2
    Сколько Вам лет, ув.Катариос и сколько лет этому парню?

  3. #3
    Мне 27, а ему 30, он ни разу не был женат и детей нет ни у меня, ни у него.

  4. #4
    Зачем Вы хотите ломать голову над его поведением?

    Не обратить ли Вам внимание на других парней?

  5. #5
    Пыталась, но меня совесть начинает мучать, потому что с ним окончательно порвать не могу. Я уже не знаю, что чувствую к нему, я просто хочу понять, что за игру он затеял, любопытство

  6. #6
    А может все проще, чем Вы себе додумываете? Мужчинам иногда знаете ли бывают УДОБНЫ такие "отношения" чтобы было на черный день с кем отдохнуть

  7. #7
    Тогда он мазохист, потому что я умею выносить мозг и часто это делала. Он знает, что я консервативный человек, и часто ему говорила, что мне нужны серьезные отношения.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Катариос Посмотреть сообщение
    Тогда он мазохист, потому что я умею выносить мозг и часто это делала. Он знает, что я консервативный человек, и часто ему говорила, что мне нужны серьезные отношения.
    Да вы оба друг друга стОите в таком случае, ув. Катариос.
    Он от Ваших мозговыносов перекрывается, пережидает, а потом опять к Вам.
    Вы настаиваете на серьёзных отношениях, но сами держитесь обеими руками и зубами
    за отношения, которые не выглядят как серьёзные ни сейчас, ни в перспективе.

    И куда здесь поместилась Ваша консервативность?
    Вы не спите с ним, что ли?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что Вы делали до 27 лет, раз такого кадра нашли сейчас, ув. Автор? Зачем он так поступает? Затем, что Вы это допускаете по отношению к себе.

  10. #10
    Не спорю. Сама в шоке от себя, поломала все свои стереотипы из-за него.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Катариос Посмотреть сообщение
    Не спорю. Сама в шоке от себя, поломала все свои стереотипы из-за него.
    А для чего поломали?
    Чем он так хорош?
    Что в нём такого уникального по сравнению с другими мужчинами?

  12. #12
    Я до 26 лет жила с родителями, как-то меня все устраивало, хотя я встречалась с парнями, но во что-то большее отношения не перетекали. В 27 лет, я изменила свою жизнь: сняла квартиру в другом городе, нашла новую работу. Хотя в 25 лет я также работала и жила от родителей отдельно, потом ввиду некоторых жизненных обстоятельств вернулась к ним снова.

  13. #13
    Ничего в нем нет хорошего, все пыль в глаза. Раньше адекватно мне мешали соображать эмоции. Сейчас я что-то и чувствую к нему, но мне уже легче осознать, что с этим человеком мне не по пути. Но мне нужно расстаться с ним так, чтобы он не нашел лазейку извернуться. Как это было уже в предыдущих случаях, он начинает меня обвинять, что я эгоистка, что не желаю его понять, что он не может координально изменить свой образ жизни, ему приходится много работать (бред, конечно), говорит что я хочу, чтобы вокруг меня все вертелось. И в итоге я начинаю так думать.

  14. #14
    А вот тут всё очень просто:
    Цитата Сообщение от Катариос Посмотреть сообщение
    Но мне нужно расстаться с ним так, чтобы он не нашел лазейку извернуться.
    Так прямо и однозначно и говорите ему: "Не нужОн ты мне, соколик, ни ощипанный, ни в перьях".
    Блокируете в соцсетях, предупреждаете о карантине общих знакомых,
    на крайний случай - меняете номер телефона.
    Он найдёт лазейку, только если Вы ему её дадите)))

    Как это было уже в предыдущих случаях, он начинает меня обвинять, что я эгоистка
    А зачем это отрицать?
    Так и говорите: "Да, я эгоистка, мне плевать на тебя".

    что не желаю его понять
    Ну да, не желаете, Вы же эгоистка - см. выше. Можно ещё разок об этом ему напомнить.

    что он не может координально изменить свой образ жизни, ему приходится много работать (бред, конечно)
    Про бред надо не в скобочках писать, а прямо так и говорить, что бредит он,
    пытаясь на Вас навесить свои сложности.
    Особенно с учётом того, что Вам на них плевать, поскольку Вы эгоистка.

    говорит что я хочу, чтобы вокруг меня все вертелось
    Да, именно так и ведут себя эгоисты. Он ещё не понял?
    Что тут-то Вы собираетесь отрицать?

    И в итоге я начинаю так думать.
    Вы бы попробовали так себя повести, ну хоть разок.
    Глядишь, не липло бы к Вам дерьмо всякое, ув. Катариос.


    Но нет, Вы ж нежная и трепетная лань, готовая нести терновый венец страданий
    и терпеть несправедливые обиды негодяя. Ведь так?

  15. #15
    Спасибо! Действительно, все именно так. Просто меня родители всю жизнь учили поступать правильно, но над этим нужно будет теперь поработать. Я слишком мягкотелая и от этого действительно мне не лучше.

    --- Добавлено ---

    Я постараюсь

  16. #16
    Цитата Сообщение от Катариос Посмотреть сообщение
    Спасибо! Действительно, все именно так. Просто меня родители всю жизнь учили поступать правильно, но над этим нужно будет теперь поработать. Я слишком мягкотелая и от этого действительно мне не лучше.
    Очень интересно, что в Вашей ситуации означает "правильно"?
    То, как Вы вели себя с этим мужчиной до сих пор, было "правильно"?
    И Вы не ответили - секс у Вас с ним есть?

  17. #17
    Как раз то, как я вела с ним себя, было по отношению к себе и не правильно, я всегда думаю о том, чтобы не причинить другим боль, пофиг, что страдаю сама. И это не правильно, хочу быть эгоисткой, я устала от этого, мне это больше не нужно, а его это устраивало. Его никто не исправит, не слепить из него конфетку. Секс был не часто, раз 6 за 6 месяцев, я ведь его 2 раза бросала, потом по месяцу перерыва в "отношениях", бывало я намерено игнорировала его звонки, когда он хотел приехать, потому что дулась из-за его отношения ко мне.

  18. #18
    Ув. Катарис, а сейчас-то как дела обстоят?
    Что думаете делать?
    Будете продолжать "отношения" или всё же расстанетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катариос Посмотреть сообщение
    Я прекращаю писать, он сам начинает мне писать, вопрос Зачем? Я хочу понять зачем он так поступает со мной? Я не пойму, что он хочет донести до меня?
    Ув. Катариос, а Вы эти вопросы мужчине задавали?

  19. #19
    Эти вопросы я еще не успела задать, т.к. узнала об этом в пятницу, а на данный момент он мне уже 3-й день не отвечает (но у нас это обычное дело, он в выходные может и не ответить), а потом начинает писать, приедет завтра из командировки и напишет, так всегда было. Пусть бы уже не написал, но я сомневаюсь. Тогда будет возможность как раз задать эти вопросы. Я не хочу больше никакого продолжения, а его и продолжением не назовешь, это тупик для меня.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Катарис Посмотреть сообщение
    Спасибо! Действительно, все именно так. Просто меня родители всю жизнь учили поступать правильно, но над этим нужно будет теперь поработать. Я слишком мягкотелая и от этого действительно мне не лучше.
    Зачем поступать правельно с человеком который, причиняет Вам дискомфорт и относится обы как?
    ИМХО: Чистой воды Кабелина!! (Имела опыт общения с такими ) А все остальное лишь средство монипуляции для того, что бы держать Вас на поводке!!

  21. #21
    Однозначно я расстанусь с этим человеком.

  22. #22
    У таких парней в телефоне номеров 18 вроде вашего..)) не от вас, так от другой отколется..)

Похожие темы

  1. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  2. Совсем запуталась
    от Liya_JD в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 06:18
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  4. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search