Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 149
Тема:

Мне 24 года, ему 17....и что это было?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Да, с 35летними мне очень скучно, хотя для этих ребят я девочка, а для моего мальчика я уже тетя) но меня особо это не напрягает.
    Не потому ли Вам скучно со взрослыми мужчинами, ув.Дарья, что ими так легко не покомандуешь? Для них Вы - девочка, опять не главная, а для мальчика тетя, априори должна была бы быть главнее.

    Ув.Дарья, вспомните свои ощущения - когда Вы прерывали прошлые отношения, бросали прошлых мальчиков - что испытывали?

  2. #62
    Ничего не испытывала вообще, мне иногда казалось, что у меня и чувств нет от природы. мне было все равно.

    --- Добавлено ---

    по поводу взрослых мужчин, которые сбегали клянусь таких не было
    ну вот ни одного я не могу назвать кто бы от меня ушел сам.
    по этому эта ситуация ТАК меня напрягла, мозг себе взрываю и вам за одно =(

    *восторга от нецелованных мальчиков хотите. восторг-как гарантия отношений,что не сбежит* -а наверное здесь что-то есть......)

    с папой у меня супер отношения, самый лучший! а вот маму я не очень люблю...и кстати мой мальчик тоже не любит свою...у нас очень похожие ситуации в семье, осоебнно в отношении с мамами, мы совешенно с мамами не близки и не дружим, очень любили эту тему обсуждать!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Ничего не испытывала вообще, мне иногда казалось, что у меня и чувств нет от природы. мне было все равно пока человек остается человеком, чувству у него есть.
    пока человек остается человеком, чувству у него есть. я на спрашиваю у Вас, были ли переживания яркие по этому поводу, я спрашиваю - что Вы чувствовали, когда бросали предыдущих партнеров. Какие-то чувства у Вас были?

    Так что все-таки от форума хотите, ув.Дарья?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    с папой у меня супер отношения, самый лучший! а вот маму я не очень люблю...и кстати мой мальчик тоже не любит свою...у нас очень похожие ситуации в семье, осоебнно в отношении с мамами, мы совешенно с мамами не близки и не дружим, очень любили эту тему обсуждать!
    Ну конечно, зачем Вам замуж, детей и дядьку взрослого?
    У Вас же есть пааапа!

    Вот и остаётся только тихариться от мамаш-диктаторов с малолетками,
    которые папе не конкуренты...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    пока человек остается человеком, чувству у него есть. я на спрашиваю у Вас, были ли переживания яркие по этому поводу, я спрашиваю - что Вы чувствовали, когда бросали предыдущих партнеров. Какие-то чувства у Вас были?

    Так что все-таки от форума хотите, ув.Дарья?
    Честно сказать на вопрос чего хочу от форума не смогу ответить

    Когда я прерывала оношения (если их так можно назвать, потому что дольше месяца я не выдерживаю) я испытываю легкость и умиротворение я не испытываю боли, страданий, дискомфорта, ну разошлись и разошлись, я ни в кого не влюблена бываю, только когда сорвала свою свадьбу чуток переживала!
    и вот сейчас не спала неделю, так прониклась мальчонкой.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Когда я прерывала оношения (если их так можно назвать, потому что дольше месяца я не выдерживаю) я испытываю легкость и умиротворение я не испытываю боли, страданий, дискомфорта, ну разошлись и разошлись, я ни в кого не влюблена бываю, только когда сорвала свою свадьбу чуток переживала!
    и вот сейчас не спала неделю, так прониклась мальчонкой.
    Ув.Дарья, вот он Ваш кайф от отношений. По сути, Вы удовольствие получаете, когда посылаете своих партнеров куда подальше. Соблазняете Вы их и кастрируете, в этом Ваш кайф. Соблазнили, кастрировали и - умиротворяетесь на этом. А тут мальчик нежданчиком лишил Вас этого, да мало того, проделал тот же фокус с Вами - соблазнил своими восторгами и восхищением, да и .... Вот от этого и рвет Вас на куски.


    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Честно сказать на вопрос чего хочу от форума не смогу ответить
    Раз Вы сами не знаете, чего хотите, то вряд ли форум сможет Вам помочь. Запрос надо сформулировать.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    По сути, Вы удовольствие получаете, когда посылаете своих партнеров куда подальше. Соблазняете Вы их и кастрируете, в этом Ваш кайф. Соблазнили, кастрировали и - умиротворяетесь на этом. А тут мальчик нежданчиком лишил Вас этого, да мало того, проделал тот же фокус с Вами - соблазнил своими восторгами и восхищением, да и .... Вот от этого и рвет Вас на куски.
    Кстати похоже на правду какую-то своеобразную. мне конечно не хочется этого признавать, потому что ощущение будто я пользуюсь или издеваюсь ребятами, а этого нет. я уважительно отношусь ко всем. мне просто все равно! плевать на чувства тех, от которых я ухожу, но это не отменяет уважения какого-то к ним.
    а тут да поступили со мной анологично, может он и рад продолжать в его 16 лет постоянный интим, который ровесницы пока не дадут, но на данном этапе ему выгоднее не злить маму ну и чувств видимо как таковых ко мне не образовалось сильных, а иначе бы нашел способ увидеться

  8. #68
    а вот маму я не очень люблю...и кстати мой мальчик тоже не любит свою...у нас очень похожие ситуации в семье, осоебнно в отношении с мамами, мы совешенно с мамами не близки и не дружим, очень любили эту тему обсуждать!
    Так у вас ВРАГ общий)))-?

    А он переметнулся на его сторону,предатель)))

    --- Добавлено ---

    ему выгоднее не злить маму
    А Вы свою злите,кстати?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Так у вас ВРАГ общий)))-?

    А он переметнулся на его сторону,предатель)))

    А Вы свою злите,кстати?
    Вот-вот....обсуждали обсуждали как тяжко нам живется а он возьми и променяй меня на мамку. ну это я конечно в большей мере прикалываюсь. итак ясно что он дитя, кто ему я и кто мать. но все равно обидно.
    враг общий)))

    в свои 16 конечно злила, еще как! сейчас уже не злю, я сама по себе, она сама по себе, мы никогда не были подругами и не будем. у него также, мать хочет быть другом, все знать, а он не желает делиться ничем, потому что закладывать это доверие надо было гораздоооо раньше, а не сейчас.... поэтому его мама лезет в переписки, и пытается хоть как-то приблизить сына, только наоборот этим отдаляет.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Вот-вот....обсуждали обсуждали как тяжко нам живется а он возьми и променяй меня на мамку. ну это я конечно в большей мере прикалываюсь. итак ясно что он дитя, кто ему я и кто мать. но все равно обидно.
    враг общий)))
    Запроса, всё равно нет, одна печаль по потере сна на неделю... Так уж выспались, наверное?
    Ну, так что стОит представить, что это вообще не он, а мама его вам в сети ответила? И дома на большой замок закрыла парня. Всё. Победила она вас, как сташая и более мудрая.

  11. #71
    Черт, ну неужели только мне кажется что ув Автор застряла в пубертате. Вся особенность этих отношений заключается в том что партнеры совпали по пресловутому "психологическому возрасту"
    И тонкое знание юношей психологии это подстройка подростков

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Черт, ну неужели только мне кажется что ув Автор застряла в пубертате.
    Да, мне так же. Потому мама, в ответ на их протестную борьбу, и сделала "девочке" "козу". Ну, и мальчику, соответственно...

  13. #73
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Запроса, всё равно нет, одна печаль по потере сна на неделю... Так уж выспались, наверное?
    Ну, так что стОит представить, что это вообще не он, а мама его вам в сети ответила? И дома на большой замок закрыла парня. Всё. Победила она вас, как сташая и более мудрая.
    еще как победила...
    не спорю. выспаться уже выспалась, а прекратить думать об этом не прекратила!
    Кстати ни разу не задумывалась о том, что в сети могла ответить мама......сейчас задумалась перечитала переписку, и поняла, что точно он, мама бы не написала таким жаргоном подростковым.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Кстати ни разу не задумывалась о том, что в сети могла ответить мама......сейчас задумалась перечитала переписку, и поняла, что точно он, мама бы не написала таким жаргоном подростковым.
    Ну вот, и опять Вы круче мамы - и переспать с мальчонкой можете,
    и жаргоном лучше владеете)))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, и опять Вы круче мамы - и переспать с мальчонкой можете,
    и жаргоном лучше владеете)))
    вот спасибо)))
    но я понимаю, что все же круче мама, особенно когда тебе 16 лет...
    и тем не менее сказать маме , что пошел за хлебом, а сам быстро договорился со мной, удалил переписку, и встретился на 10 минут устроить можно. видимо не так впечатлила уж.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    и тем не менее сказать маме , что пошел за хлебом, а сам быстро договорился со мной, удалил переписку, и встретился на 10 минут устроить можно. видимо не так впечатлила уж.
    А вот тут Вас уделала мама!
    Вы мальчику можете предложить только пипиську, а мама - полноценных увесистых пиздюлей.
    И пока второе перевешивает)))

    --- Добавлено ---

    Хотя, ув. Дарья, с мамой мужчины надо не соревноваться,
    а просто распределять обязанности)))
    Целее будут все участники событий...

  17. #77
    Не надо пытаться складывать 2 и 2 и ожидать при этом, что получится 5. Все эти разговоры про маму, про его восторг, про ваш восторг, это же бред, извините. Если ты в курсе, что он молокосос, то надо понимать, что он не украдет тебя ночью и не укатит на Бали, не будет писать стихи и параноидально носиться за тобой после вашего секса, вместо этого ты удивлена внезапно испортившей всю малину мамкой. Как же так, ему ведь уже 16! Я бы тоже был в восторге, если бы в 16 лет меня оттрахала какая-нить знойная 24-летняя телка, уж не знаю знойная ли ты)) Да уж что греха таить, я бы и сейчас не отказался побыть рабом ситуации, в которой от меня потребуется только хороший стояк. Ладно бы это был пихарь лет 27, который перетрахал все соседние дворы и сказал бы тебе, что ты подарила ему небывалые дотоле ощущения, скорее всего соврал бы, но не суть, и то, здесь восторг с твоей стороны мне был бы понятнее. + ко всему, желание поиграть с мелким это слегка плохо. А вдруг, когда ты уже привыкнешь и тебя все запарит, ты решишь свалить также быстро и внезапно, как и появилась, и оставишь ему травму. К тому же, нет там гармонов никаких, если тип остыл, как ни в чем не бывало, после такого "неземного блаженства" и даже не может ослушаться родителей, чтобы воспользоваться шансом еще разок заколоть зрелую красавицу. И как то слишком голословно все, вам не кажется, вы такая самоуверенная, вы случайно не Афродита?! Впечатлились тем, что впечатлили раба с галеры?, да вы не богиня значит) Уверяю, вас, Аполлонов, вроде меня,))) на улицах несметные орды, это все ваши пунктики, как уже сказали раньше.

  18. #78
    Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    НЯ бы тоже был в восторге, если бы в 16 лет меня оттрахала какая-нить знойная 24-летняя телка, уж не знаю знойная ли ты)) Да уж что греха таить, я бы и сейчас не отказался побыть рабом ситуации, в которой от меня потребуется только хороший стояк. Ладно бы это был пихарь лет 27, который перетрахал все соседние дворы и сказал бы тебе, что ты подарила ему небывалые дотоле ощущения, скорее всего соврал бы.
    Ну так я и говорю что в восторги 27летнего пихаря я бы не поверила, а в восторг 16летнего мальчишки, у которого был первый раз я вполне ПОВЕРИЛА....и обломалась. Не верю, что мама можем запретить что-то парню. хоть убей не верю

  19. #79
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Не верю, что мама можем запретить что-то парню. хоть убей не верю
    Так Вы же сами и не мама, и не парень)))

  20. #80
    Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    если тип остыл, как ни в чем не бывало, после такого "неземного блаженства" и даже не может ослушаться родителей, чтобы воспользоваться шансом еще разок заколоть зрелую красавицу. .
    вот это меня и шокировало, расстроило и огорчило.
    это как надо мамку бояться чтобы после того восторга не захотеть мне даже писать теперь....видимо просто не так сильно впечатлила мальчика как себе то представила.
    хотя совсем не понимаю где могла допустить ошибку, катались, смеялись, целовались, общались, первый интим отличный, ну что я взрослая 24летняя тетя могла не так сделать в постели, чтобы его отвратить?! глупости же.
    написал - какой смысл тебе писать?! меня из дома даже не выпускают....ага так я и поверила, что во дворе он в такую погоду не гуляет. может правда больно ему физически как-то сделала, фиг знает, у меня был первый девственник

  21. #81
    Ув.Дарья, а запрос-то к форуму есть? Или так, тема на поговорить?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, а запрос-то к форуму есть? Или так, тема на поговорить?
    Дык тоже интересно и полезно, ув. Лана )

    Динамические группы, в темах порою
    возникающие - для всех участников темы
    такой - полезны. Даже коли автор - забрёл
    "на огонёк потрендеть" ))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык тоже интересно и полезно, ув. Лана )

    Динамические группы, в темах порою
    возникающие - для всех участников темы
    такой - полезны. Даже коли автор - забрёл
    "на огонёк потрендеть" ))
    так и мне интересно, ув.Джубал. Но я все время сомневаюсь, копать или не копать

  24. #84
    Версия с мамой не нравится? Тогда ещё.
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    ну что я взрослая 24летняя тетя могла не так сделать в постели, чтобы его отвратить?!
    Вы всё сделали правильно. В сети ответил он вам сам. Чтобы не расстраивать вас, свалил всё на маму. А сам сейчас тренирует свежеобретённые навыки с девушкой-ровесницей.

  25. #85
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    так и мне интересно, ув.Джубал. Но я все время сомневаюсь, копать или не копать
    От чего же и не покопать, если интересно

  26. #86
    Мне ОЧЕНЬ интересно все, что вы мне пишите, я все читаю внимательно и складываю "пазл" неразберихи в своей голове. чувство незавершенности меня гложит =)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Но я все время сомневаюсь, копать или не копать
    Тут не копать, тут отбойный молоток
    нужен и труд стахановский в тёмном
    и опасном забое, ув. Лана ))

    Да и запрос не обозначен )

  28. #88
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да и запрос не обозначен )
    Ну, коли не считать запросом -

    ..меня трахнул и послал НАХ сопливый
    пацанчик, как мне зализать треснувшее
    ЧСВ?

    Ржууу

  29. #89
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, коли не считать запросом -

    ..меня трахнул и послал НАХ сопливый
    пацанчик, как мне зализать треснувшее
    ЧСВ?

    Ржууу
    А мне не до смеха, потому что в моих глазах оно так и есть. и в ваших объективных

  30. #90
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    А мне не до смеха, потому что в моих глазах оно так и есть. и в ваших объективных
    Всё верно, ув. Дарья. Так оно и есть.

    Более того. Изменить мы ничерта не можем.

    Так Вам и ходить - обспермлённой сопляком
    и выкинутой им, будто использованный
    презик в деревенскую сральную яму.

    Такие вот дела. Да.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женское одиночество в 24 года
    от Miranda89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 07:15
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search