Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Девушка перестала отвечать на звонки и смс хотя "вчера" общались отлично а с утра такое...

  1. #61
    а говорят,что только девушки наивные.....27 лет!...с работой вообще что-то -забила на работу -уже одно это характеризует человека, просто уйти на другую нельзя было -надо было дожидаться увольнения возможно по статье...мило...потом -она вообще не идет ни на какую работу -что автора тоже совсем не настораживает....еще интересна фраза автора -я серая мышка думала это чисто девичье....

  2. #62
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    еще интересна фраза автора -я серая мышка думала это чисто девичье....
    +1

    Ведь даже не "серый мышЪ"!
    Хотя контекст и грамматика прям просили:
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    В коллективе я особо не выделяюсь ничем, ни фигурой, ни лицом, ни чувством юмора, такой серенькая мышка.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    +1

    Ведь даже не "серый мышЪ"!
    Хотя контекст и грамматика прям просили:
    Там в тексте у меня много грамматических ошибок, печатаю на скорую руку и одна буква не показывает результат.

  4. #64
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Там в тексте у меня много грамматических ошибок, печатаю на скорую руку и одна буква не показывает результат.
    Кстати, не так уж и много)))
    Мне иногда кажется, что эти ошибки какие-то "ненастоящие", словно специально сделанные....

  5. #65
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Там в тексте у меня много грамматических ошибок, печатаю на скорую руку и одна буква не показывает результат.
    Ув. olmen, прелесть форума в том, что разные люди обращают внимание на разное.

    Ув. Элис отметила особенность употребления Вами выражения "серая мышка",
    которое, действительно, употребляется именно по отношению к женщинам, но никак не к мужчинам.
    И, думаю, не она одна.
    И дело вовсе не в грамматике или ошибках, а именно в том, как Вы характеризуете сами себя!

    Кстати, про треугольник Карпмана по Вашей ссылке толково объяснили.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И дело вовсе не в грамматике или ошибках, а именно в том, как Вы характеризуете сами себя!
    А вот это высказывание автора:
    а новую искать времени нет и не факт, что найду... както-так
    - типичная женская боязнь остаться в "старых девах" ))

  7. #67
    Прошло время, решил написать о событиях с этой дамой.

    Скажу сразу, весь разговор с ней и общение шло через призму знаний, что я получил на этом форуме, за, что спасибо всем.

    Уже начал отвыкать от неё, спаймал себя на мысли, что начал забываю её повадки и признаки (метод САНЧАС). В общем после молчания в эфире, в Пн обьявляется по телефону в 9 00 утра, это заметил, когда она чувствует вину звонит ранненько, обычно в 11 - 12 дня., звонит с фразой "...прости это был нервный срыв, я виновата и тд и тп, мол давай по кофе...", говорю ну давай... После беседы в кафе, она говорит, что хочет всё сначала и тд и тп, думаю "посмотрим, что выйдет на этот раз" практически уже не превязанность к ней, а интерес к ситуации появился. Она только устраивается на работу, мне каждый день звонит! Разговариваем, она хвастается успехами в практически работе, целует на последок, в общем проявляет чувства.
    Она устроилась на работу. первые каждые дни звонит в 9 00 перед маршруткой, мол пожелай хорошего дня... присылает смс в перерывах, что скучает, ей не хватает меня... потом реже и реже звонит и смсит, оправдывается, что типа загружают работой сильно, на перерывы не выходит и на перкуры тоже. Я ей пишу, что это меня начинает напрягать, она злиться и мы опять пару дней перестаём общаться. Она опять звонит, просит прощение и назначает новую встречу, конечно же она её опять переносит (причём оправдание тупое, даже говорить стыдно) но типа опять просит прощение,пишет смсит потом и опять перестаёт писать и смсить, на мои обратные редкий звонок один раз в день она пишет смс "потом..." и не звонит, естественно. Я ей присылаю смс "Меня достали такие отношения... и тд" она пишет "Это ты меня не понимаешь, во всём виновата работа, никакого такого отношения к тебе нет и тд и тп". В общем я забил и не пишу и не смссю. Просто уже забавно она себя ведёт и смотрю на эту ситуацию отстранённо типа "что будет в следующий момент". Сам подыскиваю девушку... не может же такоё мозготрахство бесконечно продолжаться, уже сам запарился от неё?
    ...Вот такие последние события с ней происходят...
    Читаю всю историю и кажется, что это какой-то дурдом. Поиск девушки конкретно отвлекает от такой ситуации, если кому интересно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Телефон, досада и тоска на телефонные звонки
    от Эффи в разделе Психология Личности
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 14:40
  2. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search