Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101
Тема:

Нет желания заниматься сексом

  1. #61
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Ну в принципе да, если он не просит, так его и нет. Я не проявляю, но могу, конечно. Надо попробовать. Почему не инициативна? Даже не знаю. Боюсь наверно "наляпать " и смазать впечатление.
    Нет, конечно, третьего мы пока не планируем, а так обе беременности зарпланированы были.
    Муж редко использует позу сзади, вот вспоминаю, что она мне очень нравилась. Надо проэкспериментировать будет
    Вы с ним вообще разговариваете о том что кому нравиться?

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Боюсь наверно "наляпать " и смазать впечатление.
    Как вы можете его смазать? Стесняетесь чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Ну практически. Старшая бегает из комнаты в комнату, сидит там с бабушкой или на кухне вертится, а так конечно, мы всегда вместе в комнате, ну или на улице
    Не так вопрос задала. Спите Вы с мужем и дети в одной комнате? В кровать из свою на ночь берете?

  2. #62
    Нет, не разговариваем. Муж может спросить, хочу ли я, чтобы он меня там целовал или нет. Стесняюсь не смочь реализоваться. Мол начала сама, а толком ничего и не могу. Даже не перед мужем, а перед собой

  3. #63
    Да, спим вместе со старшей. Младшая в отдельной кроватке рядом

  4. #64
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, третьего мы пока не планируем
    А если случится? Какие мысли чувства это вызовет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Да, спим вместе со старшей. Младшая в отдельной кроватке рядом
    Почему так?(логично наоборот)

    ПС Я вообще не вполне понимаю какой секс при таком раскладе

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А если случится? Какие мысли чувства это вызовет?
    Ой, даже не знаю. Волнительные. Третье КС так рано это страшновато.

  6. #66
    Старшая бы заревновала. Младшую кладу под утро

  7. #67
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Старшая бы заревновала. Младшую кладу под утро
    А чья это была идея спать вместе с детьми? и как муж к этому относится? У вас маленькая квартира?

  8. #68
    Вы про секс пишите так,как будто он есть
    А если у вас паузы по полгода...
    Вам 28 лет,а сколько лет вы в браке?
    Может писали,не нашла...

    Он говорит, что ему лучше внутренне с воздержвнием, он сильнее становится духовно.
    Мы выдерживали в районе 3-4 месяцев.

    Ну как таковой большой перерыв был, в полгода.

  9. #69
    Старшая с нами, потому что мы ее качали до 10 месяцев и сон с нами это было единственное решение. Квартира двушка. В соседней бабушка и дядя.
    Муж просто недавно озвучил время в полгода, вот и запомнилось. За беременность был раз и вот после один. В браке мы три года

  10. #70
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Нет, не разговариваем. Муж может спросить, хочу ли я, чтобы он меня там целовал или нет. Стесняюсь не смочь реализоваться. Мол начала сама, а толком ничего и не могу. Даже не перед мужем, а перед собой
    А если все таки набраться смелости и попробовать обсудить? Если будете знать что он хочет и как проще будет проявлять инициативу. Дополнительную информацию книжки и инет подскажут.
    А на счет самоудовлетворения и изучения своего тела на предмет где и как приятно в ванной, пока дети спят. Что бы ни кто не мешал расслабится. Если детки с Вами всегда вместе спят другой вариант мне пока плохо представляется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Старшая с нами, потому что мы ее качали до 10 месяцев и сон с нами это было единственное решение. Квартира двушка. В соседней бабушка и дядя.
    Муж просто недавно озвучил время в полгода, вот и запомнилось. За беременность был раз и вот после один. В браке мы три года
    Ка Вы с мужем при таких условиях место и время на интим находите?

  11. #71
    Да, надо бы обсуждать. Верно. Попробуем.
    Время обычно после общего отбоя. Не очень, конечно, что ребенок рядом, но что поделать. Бывает перебираемся на пол...

  12. #72
    Не очень хорошо с той точки зрения что полного расслабления в этом случае добиться сложно. Наверняка ведь боитесь что проснется или еще что, зажимаетесь. Не по рычать не по стонать толком.

    --- Добавлено ---

    Когда планируете деток из супружеской постели убрать? Ответьте пожалуйста на пропущенные вопросы в форуме.

  13. #73
    Многое пропустила. Не ответила. Попробую пройтись еще раз.
    Мы люди верующие, стараемся молиться, в храм ходить. В посты стараемся воздерживаться. А на счет желания мужа о воздержании - у него такое сложилось практическое убеждение, что внутренние силы зависят от частоты интимной близости. Чем реже, тем более глубоко ощущает силу духа в себе. Обычно после срывов ему хочется еще и еще, а после стараемся снова возднрживаться.

    К тому что дочка спит с нами муж относится хорошо.

    Постонать не получалось даже когда деток не было. В соседней комнате все очень слышно.

    Детей планируем отселить чуть позже. Не раньше чем через полгода, а может и позже. Нам даже пока и некуда отселять. Как младшая чуточку подрастет, купим двухярусную кровать вместо детской и тогда будем пробовать раздельный сон.

  14. #74
    Расширяться не планируете? Детки растут - не успеете оглянуться. В такой ситуации действительно - только пост да молитва(

    Муж нормально зарабатывает? Можете Вы увеличить доход? У мужа есть какая-то собственность, чтобы Вам жилплощадь расширить?

    ипотеку взять, или участок купить - дом построить

  15. #75
    Да, мы работаем над этим. Взяли участок в ипотеку. Сейчас баню жилую построим, туда бабушка с дядей переедут. Детям отдельную комнату в будущем году и сами отделимся окончательно.
    Муж зарабатывает более менее. Я сейчас помочь никак не могу. Все время дети забирают. Одно время хотела, но так и не срослось.

  16. #76
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Да, мы работаем над этим. Взяли участок в ипотеку. Сейчас баню жилую построим, туда бабушка с дядей переедут. Детям отдельную комнату в будущем году и сами отделимся окончательно.
    Муж зарабатывает более менее. Я сейчас помочь никак не могу. Все время дети забирают. Одно время хотела, но так и не срослось.
    То есть бабушка с дядей потом в квартиру вернуться, а Вы семьей в дом переедете?

    Если так, то это замечательно) И спальню свою звукоизолируйте получше..)

  17. #77
    Нет, они будут в бане, а мы в квартире. Лет через 10 может и дом построим
    На счёт звукоизоляции подумаем :p

  18. #78
    В соседней бабушка и дядя
    Расскажите про свою семью.
    Почему Вы живёте с бабушкой и дядей?
    Давно?
    а где ваши родители?

  19. #79
    В период беременности мне не хотелось секса, а сейчас я родила и вроде как желание должно было вернуться. Гормоны и все такое. Но желания так и нет. Мужа я очень люблю, мне нравится обниматься с ним, целоваться, но как дело доходит до секса, мне совсем не хочется. Проблема явно во мне.
    Я всегда как-то довольно равнодушна была к сексу.
    Здравствуйте ув. zagrekusha

    Из запроса и из ваших ответов вижу: Что желание заниматься сексом до беременности у вас иногда возникало, но теперь вы его и вовсе не испытываете.
    Так же, проявлять инициативу, "брать быка за рога" вы не склонны. С мастурбацией не сложилось.

    Так же осложнение, вполне понятного бытового плана - наличие малышей. С учётом маленькой жил площади вытекает следствие - отсутствие личного пространства для спокойного занятия сексом.(есть люди, которые дом. животных стесняются и рыбок, а дети это гораздо более высший уровень)

    Довеском к этому ваши с мужем религиозные убеждения, которые если честно мне пока не понятны со стороны.
    В итоге видим постоянный пост в возрасте до 30 лет, а это не есть хорошо.

    Вопрос первый: Почему всё-же вы решили создать тему и попробовать разобраться в вашей ситуации? Вы не хотите огорчать супруга? Считаете, что половое влечение должно вернуться само собой чисто механически?
    Вопрос второй: Как часто по вашему должен быть секс у сложившейся, молодой семейной пары, которая в целом не отягощена различными конфликтами и проблемами? (Кол-во раз в неделю/месяц прошу указать, к примеру не реже чем n-раз в месяц.)
    Вопрос третий: Как религия(которой вы поддерживаетесь) в вашем понимании и в понимании вашего мужа трактует занятия сексом связавших себя узами законного брака людей?
    Не очень понравился/или был мной неверно понят момент о воздержании и срывах.

  20. #80
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    ...
    Мы люди верующие, стараемся молиться, в храм ходить.
    Мда.Бесперспективняк.
    Единственно что порекомендую - занимайтесь сексом предохраняясь, а не используя в качестве прдохранения прерванный половой акт. Если конечно вам своё личное женское здоровье значимо.

  21. #81
    Постараюсь всем ответить.
    Живем с семьей мужа, потому что больше негде. Моя семья в другом городе. Снимать квартиру муж не хочет, очень любит маму, она в разводе, не хочет ее бросать, да и денег нет. Мы вечно в кредитах.
    Почему решила создать тему? Мне не нравится, что я так негативно стала относиться к вниманию мужа. Из-за этого происходит напряжение в отношениях. Хочу сохранить мир и любовь. Да, думала, что все вернется после родов, так мне сексолог сказал.
    Как часто д.б. секс? Мне кажется, для каждой пары по-разному. Некоторые каждый день хотят, а мне достаточно пары раз в месяц.

  22. #82
    Вообще христианство строго не предписывает правил относительно секса. В посты надо воздерживаться и в постные дни.
    Воздержания просил муж, чтобы возрастать духовно, но в итоге сам всегда просил секса.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда.Бесперспективняк.
    Единственно что порекомендую - занимайтесь сексом предохраняясь, а не используя в качестве прдохранения прерванный половой акт. Если конечно вам своё личное женское здоровье значимо.
    А прерванный акт вреден? Вы уж простите, но я не сильна в этих вопросах.

  24. #84
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    ... Снимать квартиру муж не хочет, очень любит маму, она в разводе, не хочет ее бросать, да и денег нет. Мы вечно в кредитах.
    Почему решила создать тему? Мне не нравится, что я так негативно стала относиться к вниманию мужа. .
    Муж более любит свою маму, нежели вас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    А прерванный акт вреден? Вы уж простите, но я не сильна в этих вопросах.
    Вреден.

  25. #85
    Могу согласиться, что маму он любит больше меня. Это я уже преодолела.

  26. #86
    "Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища, и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов — возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.

    Мужчина не может расслабиться, будучи вынужденным точно зафиксировать момент наступления эякуляции, и должен обладать значительной волей, чтобы извлечь пенис из влагалища в момент возникновения оргастических ощущений. В ряде случаев, особенно после долгой абстиненции или при контакте с новой партнёршей, мужчина неспособен преодолеть естественное желание эякулировать во влагалище. Женщина также вынуждена следить за моментом наступления оргазма у партнёра, что отвлекает и мешает получить естественную палитру ощущений, свойственную половому акту." (с)

    "Прерванный половой акт недостаточно защищает от беременности. А от заболеваний передающихся половым путем это способ не защищает вовсе. Контакта со слизистой оболочкой носителя инфекции вполне достаточно для ее передачи. Поэтому такой способ контрацепции может применяться только при сексе с проверенным партнером.

    Чем вреден прерванный половой акт для женщин? По статистике 50% женщин, которые не испытывают оргазм, пользуются методом прерванного полового акта для предохранения. Происходит это потому, что женщинам для получения оргазма требуется больше времени, а при прерванном половом акте этого времени как раз и не хватает. А постоянный секс без оргазма отрицательно сказывается на женском здоровье, это боли внизу живота, застой крови и риск развития различных заболеваний. Многие ученые считают, что регулярная практика прерванного полового акта может привести к фригидности." (с)

  27. #87
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Могу согласиться, что маму он любит больше меня. Это я уже преодолела.
    Неа. В разуме преодолели, смирились типа.... Однако человек не только голова и разум, но и тело. И телесные реагирования, которые разуму не подвластны.
    Вы можете силой своего разума остановить своё сердце? А запустить его? А сказать телу перестань чувствовать это, а начни чувствовать это? А заставить себя испытывать радость? А ненависть?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    "Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища, и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов — возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.

    Мужчина не может расслабиться, будучи вынужденным точно зафиксировать момент наступления эякуляции, и должен обладать значительной волей, чтобы извлечь пенис из влагалища в момент возникновения оргастических ощущений. В ряде случаев, особенно после долгой абстиненции или при контакте с новой партнёршей, мужчина неспособен преодолеть естественное желание эякулировать во влагалище. Женщина также вынуждена следить за моментом наступления оргазма у партнёра, что отвлекает и мешает получить естественную палитру ощущений, свойственную половому акту." (с)

    "Прерванный половой акт недостаточно защищает от беременности. А от заболеваний передающихся половым путем это способ не защищает вовсе. Контакта со слизистой оболочкой носителя инфекции вполне достаточно для ее передачи. Поэтому такой способ контрацепции может применяться только при сексе с проверенным партнером.

    Чем вреден прерванный половой акт для женщин? По статистике 50% женщин, которые не испытывают оргазм, пользуются методом прерванного полового акта для предохранения. Происходит это потому, что женщинам для получения оргазма требуется больше времени, а при прерванном половом акте этого времени как раз и не хватает. А постоянный секс без оргазма отрицательно сказывается на женском здоровье, это боли внизу живота, застой крови и риск развития различных заболеваний. Многие ученые считают, что регулярная практика прерванного полового акта может привести к фригидности." (с)
    Спасибо, приму к сведению. Обсудим с мужем.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. В разуме преодолели, смирились типа.... Однако человек не только голова и разум, но и тело. И телесные реагирования, которые разуму не подвластны.
    Вы можете силой своего разума остановить своё сердце? А запустить его? А сказать телу перестань чувствовать это, а начни чувствовать это? А заставить себя испытывать радость? А ненависть?
    И к чему вы это?

  30. #90
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    И к чему вы это?
    Я о вашем раздражении к мужу за то, что он любит другую женщину более, чем вас.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу заниматься сексом
    от darka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 21:55
  2. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  3. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
  4. Бред души... Смущают собственные желания.
    от Одиночка в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 00:39
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search