Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

Нет желания заниматься сексом

  1. #31
    Его ласки стали раздражать постоянно почти с начала второй беременности. До этого я не очень хотела секса, но хотя бы раздражения не было, а теперь так всегда. Не пойму вот как раз почему.
    Живот маленько большой, но я качаю пресс и ограничила сладости и мучное. Сильно не переживаю, потому что всегда быстро худею. После первых родов в норму пришла месяцам к шести-семи.
    Вот ласки терплю сейчас. Не хочется, но стараюсь себя как-то внутренне настроить. У нас еще знаете как, муж всегда говорил, что интим надо сводить к минимуму, желательно только как зачатию ребенка, но в итоге наших воздержаний всегда первым срывался муж. Я всегда как-то довольно равнодушна была к сексу.
    Муж готов подождать, думаю, сколько будет нужно, если причина моих проблем в гормонах.
    Я соглашаюсь на секс изредка, когда вижу, что муж уже на грани.
    Заставлять себя не хочется, я потому и хочу решить эту проблему.
    Это мои вторые роды. У меня второе плановое кесарево. Первой дочке 1,8, младшей полтора месяца.
    Беременность протекала нормально. Ребенок запланированный.
    Я высыпаюсь вроде. Стараюсь еще днем поспать, гуляем много.
    Муж помогает в силу возможностей, устает на работе.

  2. #32
    После первой беременности через какое время желание вернулось?

    Попытайтесь сформулировать ЧТО Вас в ласках мужа раздражает? Его действия, он сам, ожидание чего-то (чего) или еще что-то?

    "До этого" это до второй беременности или ...?

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    У нас еще знаете как, муж всегда говорил, что интим надо сводить к минимуму, желательно только как зачатию ребенка, но в итоге наших воздержаний всегда первым срывался муж.
    Вы то же так считаете? На какой период Вы воздерживались? Как себя вел муж когда срывался?

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Я всегда как-то довольно равнодушна была к сексу.
    Есть хорошо нет и не надо? Со всеми партнерами так было?

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Муж готов подождать, думаю, сколько будет нужно, если причина моих проблем в гормонах.
    Я соглашаюсь на секс изредка, когда вижу, что муж уже на грани.
    Как долго он уже держится и сколько готов держатся еще? Как часто он срывается?

    В любом случае Вам надо пройти обследование у описанных Выше враче. Пусть препараты Вы и не хотите пока принимать, но важно точно понять что у Вас сейчас со здоровьем. Форум таки не медицинский.

    Вторые роды то же кесарево? Или разрывы и Вас зашивали? Естественной смазки достаточно?
    Последний раз редактировалось Ritta; 27.04.2014 в 15:18.

  3. #33
    В первую беременность такого не было.
    Раздражает, что он трогает, гладит грудь, интимные места. Я ему говорю, обнимай меня просто, но ему хочется.
    Да, до этого, это до второй беременности.
    Мне в принципе все равно. Он говорит, что ему лучше внутренне с воздержвнием, он сильнее становится духовно.
    Мы выдерживали в районе 3-4 месяцев. Муж срывался и просил секса.
    Секса да, всегда было не надо. Наверно я просто понимала, что мужчине это нужно и не отказывала.
    Ну как таковой большой перерыв был, в полгода. Но вот после родов мы уже раз занимались сексом, он настоял.
    У описанных выше, это где?
    Первое КС было из-за тазового предлежания ребенка, второе КС уже потому что рубец есть.
    Смазки всегда хватало, но вот в последний раз было мало, потому что и желания особо не было.

  4. #34
    Врач гинеколог, эндокринолог и сексолог. Комплексно так сказать.

    Самый большой год? Эм... тогда сексолог обязательно. Ибо это уже за пределами моего понимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Раздражает, что он трогает, гладит грудь, интимные места. Я ему говорю, обнимай меня просто, но ему хочется.
    То есть, теоретически, Вам может не нравится что он Вас принуждает? Поэтому Вы охладеваете к процессу? Сразу начинаете ждать неприятных ощущений и как следствие не можете расслабится?

  5. #35
    Полгода примерно.
    Ну теоретически да. Порой, мне самой хочется, когда массаж ему делаю или наоборот он на работе, но никогда сама все равно не начинала прелюдий.

  6. #36
    Как вариант: попробовать не делать столь долгих перерывов и принимать интимную близость терапевтическими дозами?)) То есть по чуть чуть. С чего там у подростков начинается Обнимать, целовать, постепенно на петтинг перейти. Не сводить все это к половому акту с проникновением. То же своего рода воздерживаться. Не торопится.

    Думаю сексолог в этом плане Вам больше подскажет. Если наблюдаются признаки послеродовой или просто дипрессии это психотерапевт нужен.

    Честно говоря затрудняюсь какие еще наводящие вопросы Вам можно задать. Попробуйте проанализировать Ваши нынешние ответы. Может в памяти что всплывет.
    Вспомните как у Вас все происходило по первой беременности. Чувства, ощущения и т.д.

    Еще как вариант: ролевые игры, секс в нестандартных местах.

    Мастурбацией занимаетесь? Получаете удовольствие? Попробуйте открыть свое тело заново. Попробуйте секс игрушки. Возможно эрогенные зоны сместились. Исследуйте себя сами. И вместе с мужем. Не доводя дело до проникновения.

  7. #37
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Полгода примерно.
    Ну теоретически да. Порой, мне самой хочется, когда массаж ему делаю или наоборот он на работе, но никогда сама все равно не начинала прелюдий.
    О! Уже есть за что зацепиться))) Тогда дайте понять что хотите быть инициатором. Попробуйте! Может еще втянитесь))

    По поводу того что он на роботе: как часто в течении дня у Вас совпадает что Вы оба хотите? Понаблюдайте за собой в какое время к Вам чаще приходит желание? Спросите у него про его время?

    У нас например я больше утром хотела (он дрыхнет), он вечером (меня после работы отрубает). В результате часто получалось я приходила ужинали, дремала (восстановить силы), просыпалась, мы шалили и засыпали уже вдвоем.

  8. #38
    Мастурбация - это не мое. Так и не нашла я себя в этом.
    А вот на счет собственной инициативы - вполне. Надо попробовать.
    Спасибо за советы. Попробую еще помозговать.
    На счёт времени, когда хочет он не знаю, мы это не обсуждаем. Сейчас еще дети, с ними хлопотно, оба выматываемся, только я хочу скорее в постель и спать, а он секс и спать, а мне прям каждая минута сна дорога А может это отмазка у меня такая...

  9. #39
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Мастурбация - это не мое. Так и не нашла я себя в этом.
    Почему? Что не нравится?

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    На счёт времени, когда хочет он не знаю, мы это не обсуждаем.
    Что еще на тема секса Вы Не обсуждаете? Что обсуждаете?

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Сейчас еще дети, с ними хлопотно, оба выматываемся, только я хочу скорее в постель и спать, а он секс и спать, а мне прям каждая минута сна дорога
    Я же Вам писала на тему
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    А ваше нежелание секса сейчас это может быть хроническая усталость и нервное перенапряжение.
    Так может все же да?

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    А может это отмазка у меня такая...
    Для чего она Вам нужна?

  10. #40
    При мастурбации я ничего не чувствую.
    Нет, усталость это лишь отмазка для себя, чтобы не разбираться в истинной причине хладности.

  11. #41
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    При мастурбации я ничего не чувствую.
    Нет, усталость это лишь отмазка для себя, чтобы не разбираться в истинной причине хладности.
    В причинах того и другого желаете разобраться?

    --- Добавлено ---

    Мастурбация помогает женщине познать собственное тело, определить свои эрогенные зоны, управлять оргазмом: продлевать и, если нужно, задерживать, на самое главное – достигать его, а уж потом учить партнера тому, как доставить ей удовольствие. Женщина, знакомая с самоудовлетворением, имеет точное представление о том, что и как ее возбуждает. (с)

    --- Добавлено ---

    Во время занятий мастурбацией улучшается кровообращение в области малого таза – застой крови может провоцировать различные гинекологические заболевания. Мастурбация эффективно снимает нервное, психическое, физическое и сексуальное напряжение как у женщин, так и у мужчин. (с)

    А у Вас оказывается и обычный секс с большими перерывами.

  12. #42
    Оргазм есть и был ли вообще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув. Элис, если в Вашем предложении слово "минет" заменить на "секс с мужем", то что по Вашему мнению будет происходить в семье у Автора с мужем?
    А зачем Вы мне предлагаете что то там менять местами? Вы разве консультант и что за менторский тон ведущего. Не знаю как автору -мне он доставляет дискомфорт.

    --- Добавлено ---

    у автора нет секса по полгода....может ей проще начинать с простого так сказать -без изысков. Можно просто . по моему мнению, сказать мужу -у меня из-за родов не восстановилось желание такое бывает...а просто приму участие минимально(ну буквально полежу бревном) а если я втянусь -то буду поактивнее....может на первых порах муж будет рад и этому.
    А не насиловать себя минетом -если совсем неохота - только б не сбежал...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    у автора нет секса по полгода....может ей проще начинать с простого так сказать -без изысков. Можно просто . по моему мнению, сказать мужу -у меня из-за родов не восстановилось желание такое бывает...а просто приму участие минимально(ну буквально полежу бревном) а если я втянусь -то буду поактивнее....может на первых порах муж будет рад и этому.
    А не насиловать себя минетом -если совсем неохота - только б не сбежал...
    Если ей даже ласки его неприятны что по вашему будет "без изысков"?)
    "На первых порах" может длится не меньше года. Я бы поискала варианты до того как их начнет искать муж. О насилии над собой речь не идет.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А не насиловать себя минетом -если совсем неохота - только б не сбежал...
    Что Вы имеет против такой формы удовлетворения мужа?

    --- Добавлено ---

    Перед тем как "полежать бревном" стоит оповестить таки мужа что все будет возвращаться постепенно, что бы он не принимал ее "холодность" на свой счет как минимум.

  14. #44
    Добрый день ув Автор))
    Как к Вам правильно кирилицей обращаться? (не могу выбрать транскрипцию)
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    У нас еще знаете как, муж всегда говорил, что интим надо сводить к минимуму, желательно только как зачатию ребенка
    Муж говорил, а теперь Вы когда технически нет возможности "продолжать род" - не хотите.
    А у Вас какое отношение к сексу?
    Что это за зверь такой по Вашему?

    Это мои вторые роды. У меня второе плановое кесарево. Первой дочке 1,8, младшей полтора месяца
    Сложно с двумя мелкими после кесарева? Муж помогает справляться?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Муж говорил, а теперь Вы когда технически нет возможности "продолжать род" - не хотите.
    Вы правильно подметили ув. Ася, не знала как развить данную ветвь разговора дальше с Автором.

  16. #46
    Если ей даже ласки его неприятны что по вашему будет "без изысков"?)
    Я написала про то как без изысков....если человеку неприятны прикосновения...какой минет?

    --- Добавлено ---

    Что Вы имеет против такой формы удовлетворения мужа?
    Это тема не моя.

  17. #47
    Я не чувствую необходимости в мастурбации. Может она и полезна, но мой организм ее не требует.
    Оргазм был, но не с мужем. С мужем не было.

  18. #48
    стоит оповестить
    тоже написала...сказать медпоказания -типа врачи сказали -потом вернется все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Я не чувствую необходимости в мастурбации. Может она и полезна, но мой организм ее не требует.
    Оргазм был, но не с мужем. С мужем не было.
    если нет оргазма -понятно что и не хочется секса.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Я не чувствую необходимости в мастурбации. Может она и полезна, но мой организм ее не требует.
    .
    А в детском или подростковом возрасте мастурбировали, ув. Автор?

  20. #50
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Оргазм был, но не с мужем. С мужем не было.
    С кем был? В какой ситуации? Как давно? С мужем вообще ни разу? Даже на заре отношений?

  21. #51
    Загрекуша
    К сексу отношусь как к традиции что ли. Мол все занимаются, значит и мне надо, хотя прекрасно обхожусь без него. Бывали правда периоды жажды и необходимости, я как бы втягивалась в это. Это бывало после удачного секса. Потом снова охладевала.
    Про лежать бревном было и такое. Муж настоял, еще в беременность, и я вот так и пролежала без эмоций. Грусть.
    С двумя тяжеловато, конечно. Но мы с бабушкой живем, она помогает и муж, конечно, тоже по возможности.

  22. #52
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Но мы с бабушкой живем, она помогает и муж, конечно, тоже по возможности.
    Вы с детьми в одной комнате все время?

  23. #53
    Ну практически. Старшая бегает из комнаты в комнату, сидит там с бабушкой или на кухне вертится, а так конечно, мы всегда вместе в комнате, ну или на улице

  24. #54
    Нет, это что-то явно другое. Потому что при его поглаживаниях и ласках появляется некое даже раздражение.
    Здравствуйте.

    Когда именно начинает появляться раздражение-до беременности,во время или после.

    Расскажите историю своей семьи и рождения.

  25. #55
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Это бывало после удачного секса
    Когда и при каких обстоятельствах был удачный секс, ув Загрекуша?
    И что именно означает удачный?
    С двумя тяжеловато, конечно. Но мы с бабушкой живем, она помогает и муж, конечно, тоже по возможности
    Давно живете с бабушкой?
    Как предохраняетесь? Беременности обе планировали?

  26. #56
    Его ласки стали раздражать постоянно почти с начала второй беременности. До этого я не очень хотела секса, но хотя бы раздражения не было, а теперь так всегда. Не пойму вот как раз почему.
    гнев на мужчину надо искать,связанный с деторождением

    --- Добавлено ---

    У нас еще знаете как, муж всегда говорил, что интим надо сводить к минимуму, желательно только как зачатию ребенка, но в итоге наших воздержаний всегда первым срывался муж. Я всегда как-то довольно равнодушна была к сексу.
    а с чем это связано?
    он религиозен?
    Как он ведёт себя после того,как срывается от воздержания?

  27. #57
    Не могу точно сказать, в чем именно удачный, но после него я заводилась, впечатлялась и хотелось еще и еще. Причем с одним и тем же партнером было вот так, а могло быть и никак. С бабушкой живем с самого начала совместной жизни.
    Мы не предохраняемся. Муж предпочитает незаконченный половой акт, кончает мне на живот. Обе беременности желанные

  28. #58
    Мне в принципе все равно. Он говорит, что ему лучше внутренне с воздержвнием, он сильнее становится духовно.
    Мы выдерживали в районе 3-4 месяцев. Муж срывался и просил секса.
    Фактически,если муж не просит секса- он под запретом?
    Сами бы Вы могли проявить инициативу?
    Такое случалось когда нибудь?
    Как реагировал муж?

    --- Добавлено ---

    , но никогда сама все равно не начинала прелюдий.
    Почему?

  29. #59
    Цитата Сообщение от zagrekusha Посмотреть сообщение
    Мы не предохраняемся. Муж предпочитает незаконченный половой акт, кончает мне на живот
    Вы сейчас гоовы еще к одному ребенку?
    Обе беременности желанные
    Эо хорошо))
    Но я спрашивала немножко про другое. Запланированны ли они? То есть был ли момент когда решили "Так вот теперь делаем малыша"
    Не могу точно сказать, в чем именно удачный, но после него я заводилась, впечатлялась и хотелось еще и еще. Причем с одним и тем же партнером было вот так, а могло быть и никак
    Попытайтесь вспомнить один какой нибудь эпизод удачного секса и описать его. Или несколько - это лучше

  30. #60
    Ну в принципе да, если он не просит, так его и нет. Я не проявляю, но могу, конечно. Надо попробовать. Почему не инициативна? Даже не знаю. Боюсь наверно "наляпать " и смазать впечатление.
    Нет, конечно, третьего мы пока не планируем, а так обе беременности зарпланированы были.
    Муж редко использует позу сзади, вот вспоминаю, что она мне очень нравилась. Надо проэкспериментировать будет

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу заниматься сексом
    от darka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 21:55
  2. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  3. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
  4. Бред души... Смущают собственные желания.
    от Одиночка в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 00:39
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search