Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 239
Тема:

Что мне теперь делать?

  1. #31
    Он сегодня хотел встретиться,написал в 5 вечера что может быть сегодня получится встретиться.Я сказала что меня нет в городе и это правда)
    Не знаю даже радоваться тому что он так встречу хочет,или нет...

  2. #32
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Он сегодня хотел встретиться,написал в 5 вечера что может быть сегодня получится встретиться.Я сказала что меня нет в городе и это правда)
    Не знаю даже радоваться тому что он так встречу хочет,или нет...
    Ув. Анна, а почему бы ему её не хотеть?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а почему бы ему её не хотеть?
    Ну просто обычно когда я договаривалась о встречи с другими парня,то мы договорились что после какой-то даты и все.
    Вчера парень сам меня спрашивал когда я смогу встретиться,я ответила что на следующей недели.
    А тут за неделю уже 3 раз спрашивает о встречи,для меня это неожиданно как-то)

  4. #34
    И почему не порадоваться, что парень встретиться хочет?
    Наверное, понравились Вы ему.

    Да и потом, для Вас разве не лучше встретиться с ним, чтобы понять, каков он на самом деле?
    Чем дольше откладываете, тем больше будете придумывать себе про него,
    тем сильнее Ваш придуманный образ разойдётся с реальностью...
    Оно Вам надо?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему не порадоваться, что парень встретиться хочет?
    Наверное, понравились Вы ему.

    Да и потом, для Вас разве не лучше встретиться с ним, чтобы понять, каков он на самом деле?
    Чем дольше откладываете, тем больше будете придумывать себе про него,
    тем сильнее Ваш придуманный образ разойдётся с реальностью...
    Оно Вам надо?


    Не знаю,понравилась ли я ему или нет...
    Лучше конечно,но сегодня я просто не была готова.Я уехала с утра с подругой к ней на дачу отдохнуть после ряда экзаменов,а тут в 5 вечера его предложение сваливается.
    Может конечно и глупо,но..У меня есть такая позиция,что если договариваешься о встречи,то нужно собраться на нее,подготовиться,выбрать лучший наряд,накрасится.Мне кажется многие девушки меня поймут,потому что идти к парню на встречу в первый раз не понятно в чем,это не правильно и не красиво даже.
    Еще меня мучает вопрос,но ему я точно его не задам.Как можно понравится насколько что бы хотеть встречу мало зная меня,тем более на фотках то я в очках)Вот тут у меня аватарка стоит такая же как и в соц.сети)

  6. #36
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Не знаю,понравилась ли я ему или нет...
    Лучше конечно,но сегодня я просто не была готова.Я уехала с утра с подругой к ней на дачу отдохнуть после ряда экзаменов,а тут в 5 вечера его предложение сваливается.
    Может конечно и глупо,но..У меня есть такая позиция,что если договариваешься о встречи,то нужно собраться на нее,подготовиться,выбрать лучший наряд,накрасится.Мне кажется многие девушки меня поймут,потому что идти к парню на встречу в первый раз не понятно в чем,это не правильно и не красиво даже.
    Еще меня мучает вопрос,но ему я точно его не задам.Как можно понравится насколько что бы хотеть встречу мало зная меня,тем более на фотках то я в очках)Вот тут у меня аватарка стоит такая же как и в соц.сети)
    Анечка, дорогая, я, взрослая циничная тётка, пойду лучше от Ваших вопросов вот так поделаю:

    Потому что гадать на кофейной гуще, натирать хрустальный шар и всё такое нет решительно никакой надобности)))
    Встретитесь и всё узнаете...

    Ворчание удаляющейся черепахи Тортиллы: Соцсети - это злоооо!!! Бич современностииии!!! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Анечка, дорогая, я, взрослая циничная тётка, пойду лучше от Ваших вопросов вот так поделаю:

    Потому что гадать на кофейной гуще, натирать хрустальный шар и всё такое нет решительно никакой надобности)))
    Встретитесь и всё узнаете...

    Ворчание удаляющейся черепахи Тортиллы: Соцсети - это злоооо!!! Бич современностииии!!! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
    Ну к сожалению в клубах знакомится я не хочу,потому что так такие парни...)

  8. #38
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Ну к сожалению в клубах знакомится я не хочу,потому что так такие парни...)
    ТАКИЕ парни, что... мама не велела...
    Выебут!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТАКИЕ парни, что... мама не велела...
    Выебут!
    Ну там парни для секса знакомятся,несерьезно все как-то.
    Отдохнуть,расслабиться в клубе можно,но для знакомства с парнями это не подходит точно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Ну там парни для секса знакомятся,несерьезно все как-то.
    Отдохнуть,расслабиться в клубе можно,но для знакомства с парнями это не подходит точно.
    В соцсетях 19-тилетние парни тоже знакомятся только для секса. Насчет очков думаю Вам не стоит парится. Итак видно, что у Вас чудная фигурка. А этого достаточно в данной ситуации.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ... чудная фигурка. А этого достаточно в данной ситуации.
    На подиуме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Ну там парни для секса знакомятся,несерьезно все как-то.
    Отдохнуть,расслабиться в клубе можно,но для знакомства с парнями это не подходит точно.
    Ага, идите в бибитеку.
    Там самые то парни! С либидо подрочить на книгу-маму.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На подиуме?
    На свидании для ни к чему не обязывающего общения)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    На свидании для ни к чему не обязывающего общения)
    Ну таких планов вообще не было,и намеков кстати тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На подиуме?

    --- Добавлено ---



    Ага, идите в бибитеку.
    Там самые то парни! С либидо подрочить на книгу-маму.
    Знаете..Я один раз познакомилась с парнем в клубе,а он оказался наркоманом.
    Большая часть предлагает в клубе переспать и все,а лично мне хочется отношения нормальный.
    Конечно может я и не права,но спать с разными парнями я не собираюсь и не хочу.

  14. #44
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Знаете..Я один раз познакомилась с парнем в клубе,а он оказался наркоманом.
    Большая часть предлагает в клубе переспать и все,а лично мне хочется отношения нормальный.
    Конечно может я и не права,но спать с разными парнями я не собираюсь и не хочу.
    Приятно видеть четкую жизненную позицию по этому вопросу в Вашем возрасте
    И удачного свидания

  15. #45
    Цитата Сообщение от ossl Посмотреть сообщение
    Приятно видеть четкую жизненную позицию по этому вопросу в Вашем возрасте
    И удачного свидания
    Спасибо)
    Просто я не считаю нужным ради секса спать со всеми подряд,с парнями в библиотеке я не знакомлюсь но и в клубах не самый лучший вариант)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    На свидании для ни к чему не обязывающего общения)
    ув.Беата, а при чём тут фигурка? Или фигурка выступает в роли заманухи? Фигурку можно использовать по её непосредственному назначению - привлекать мужское внимание
    Или не можно? Ибо - ни к чему не обязывающее общение..?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Беата, а при чём тут фигурка? Или фигурка выступает в роли заманухи? Фигурку можно использовать по её непосредственному назначению - привлекать мужское внимание
    Или не можно? Ибо - ни к чему не обязывающее общение..?
    Тоже интересно стало
    Фигура конечно привлекает внимание,но если фигура красивая а девушка пустышка,то никому это не нужно.
    И это даже не мое мнение,а мнение моих друзей мужского пола.Они говорят о том что даже если девушка красивая,но поговорить с ней просто не о чем,то это не нужно им.Для 1-2 встреч возможно и подойдет,но не более.

  18. #48
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Тоже интересно стало
    Фигура конечно привлекает внимание,но если фигура красивая а девушка пустышка,то никому это не нужно.
    И это даже не мое мнение,а мнение моих друзей мужского пола.Они говорят о том что даже если девушка красивая,но поговорить с ней просто не о чем,то это не нужно им.Для 1-2 встреч возможно и подойдет,но не более.
    А не пустышка это какая в вашем понимании?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А не пустышка это какая в вашем понимании?
    Ну лично в моем понимание не пустышка,это та девушка с которой можно поговорить на разные темы,с которой хорошо и которая умеет готовить например.
    Потому что у меня много друзей мужского пола,и они часто рассказывают что девушки бывают пустышками,которые ничего не умеют,которые сидят на шеи у родителей.В моем понимание не пустышка это девушка с которой можно поговорить,которая умеет что либо делать по дому.

  20. #50
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Тоже интересно стало
    Фигура конечно привлекает внимание,но если фигура красивая а девушка пустышка,то никому это не нужно.
    И это даже не мое мнение,а мнение моих друзей мужского пола.Они говорят о том что даже если девушка красивая,но поговорить с ней просто не о чем,то это не нужно им.Для 1-2 встреч возможно и подойдет,но не более.

    Ммм, по-моему, они Вас немножко обманывают
    Начать с того, что девушек с реально красивой фигурой гораздо меньше, чем девушек, которые хорошо готовят и умеют убираться в квартире.
    Не так ли?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ммм, по-моему, они Вас немножко обманывают
    Начать с того, что девушек с реально красивой фигурой гораздо меньше, чем девушек, которые хорошо готовят и умеют убираться в квартире.
    Не так ли?
    Не знаю,по моему у всех свои вкусы и свои идеалы красоты.
    У меня есть лучший друг,у него была девушка с красивой фигурой,и грудь,и все что нужно было но не умела готовить,по дому не убиралась.Они прожили вместе всего 2 недели,потом он ее выставил за дверь и сейчас встречается с девушкой.Девушка - не с офигенной фигурой,со средней я бы так сказала,но при этом умеет и готовить и убирает.Вместе уже почти год.
    Поэтому для каждого свое мне кажется,если бабник - то это главное фигура,а если ищет для серьезных отношений - то главное что умеет.
    Вот меня парень этот спрашивал умею ли я готовить,и что умею,говорил что сам любит кушать.

  22. #52
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Поэтому для каждого свое мне кажется,если бабник - то это главное фигура,а если ищет для серьезных отношений - то главное что умеет.
    Вот меня парень этот спрашивал умею ли я готовить,и что умею,говорил что сам любит кушать.

    И поэтому - у Вас с ним намечаются серьезные отношения, такая мысль ?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И поэтому - у Вас с ним намечаются серьезные отношения, такая мысль ?
    Нет,пока таких мыслей нет.
    Но просто не все парни думают только о фигуре,поэтому лично я считаю что какой бы фигура не была,но это в жизни не главное для парня.
    Конечно это важно,но не менее важно какая сама девушка.

  24. #54
    Все
    Договорились в воскресенье встретиться.
    Парень сказал что нам обязательно нужно встретиться,потому что он чувствует что будет весело)

  25. #55
    Похоже не суждено нам встретиться..
    У него в воскресенье есть дела важные по учебе....

  26. #56
    Встреча должна была состоятся сегодня...Но не знаю что,но меня остановило и я передумала ехать на нее..
    Хотя мы договорились несколько дней назад встретиться именно сегодня,и я готовилась.Даже накрутила волосы и ночью плохо спала,но за 10 минут до выхода из дома я резко поняла что не хочу встречи.
    Попросила прощение у парня,хотя он уговаривал не передумывать и готов был приехать даже ко мне,а не ехать встречаться в определенном месте.

  27. #57
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Встреча должна была состоятся сегодня...Но не знаю что,но меня остановило и я передумала ехать на нее..
    Хотя мы договорились несколько дней назад встретиться именно сегодня,и я готовилась.Даже накрутила волосы и ночью плохо спала,но за 10 минут до выхода из дома я резко поняла что не хочу встречи.
    Попросила прощение у парня,хотя он уговаривал не передумывать и готов был приехать даже ко мне,а не ехать встречаться в определенном месте.
    Ув. Анна, так что именно остановило Вас?
    И дальше что собираетесь делать?
    Продолжите с ним общаться?
    Будете откладывать встречу? Как долго собираетесь откладывать?
    До тех пор, пока увидите в соцсети его фотки с другой девушкой?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, так что именно остановило Вас?
    И дальше что собираетесь делать?
    Продолжите с ним общаться?
    Будете откладывать встречу? Как долго собираетесь откладывать?
    До тех пор, пока увидите в соцсети его фотки с другой девушкой?
    Остановило чувство внутри,уже была готова надевать плащ но поняла что не хочу встречу.Причину даже понять не могу,но не хочу.
    Что делать дальше не знаю..Он пишет,пытается перенести встречу то на позже,то на завтра но я понимаю что не хочу.
    Хоть днем,хоть сегодня ближе к вечеру ничего не измениться.
    Вчера еще такие мысли появились что не стоит встречаться,потому что он попросил телефон потому что я сменила номер и ему еще не сказала его,дала номер а в ответ получила типа мне еще нужно проверить твой номер это реально или нет.
    Вот это обидело меня очень сильно...

  29. #59
    Цитата Сообщение от AnnaNe Посмотреть сообщение
    Остановило чувство внутри,уже была готова надевать плащ но поняла что не хочу встречу.Причину даже понять не могу,но не хочу.
    Что делать дальше не знаю..Он пишет,пытается перенести встречу то на позже,то на завтра но я понимаю что не хочу.
    Хоть днем,хоть сегодня ближе к вечеру ничего не измениться.
    Так Вы планируете с этим "чувством" разбираться или нет, ув. Анна?

    Вчера еще такие мысли появились что не стоит встречаться,потому что он попросил телефон потому что я сменила номер и ему еще не сказала его,дала номер а в ответ получила типа мне еще нужно проверить твой номер это реально или нет.
    Ничего не поняла!
    Кто кому Вася? Вы зачем номер меняли? Он как об этом узнал?

    Вот это обидело меня очень сильно...
    А может, просто искали повод не встречаться?

    Ув. Анна, а Вам вообще парень нужен? Точнее мужчина. Для чего?
    Последний раз редактировалось Darya; 27.04.2014 в 13:57.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы планируете с этим "чувством" разбираться или нет, ув. Анна?


    Ничего не поняла!
    Кто кому Вася? Вы зачем номер меняли? Он как об этом узнал?


    А может, просто искали повод не встречаться?

    Ув. Анна, а Вам вообще парень нужен? Точнее мужчина? Для чего?

    Хотелось бы разобраться что это за чувство..
    Я меняла номер потому что решила сменить оператора связи,заблокировала старый номер и купила новую симку другого оператора.Он позвонил на старый номер и он был заблокирован,я дала ему новый.
    Если бы я искала повод,то ведь просто могла бы сказать что не хочу встречу.А так я пол ночи не спала,поспала всего 4 часа,потом еще с вечера вчера мучилась что надеть,какой макияж сделать.
    Я с утра стала,оделась,сделала прическу,накрасилась и уже была готова выходить,и меня что-то остановило внутри.
    Хотелось бы понять что и почему меня остановило...

    Парень нужен для возможных отношений,да и просто встретиться понять с кем я общалась в соц.сети,какой он в жизни.

    --- Добавлено ---

    Меня сильно очень задело то что он про номер сказал,я ему дала номер вчера вечером новый что-бы мы могли созвонится сегодня если вдруг не найдем друг друга в месте встречи,и просто что-бы у него был мой новый номер.А он сказал что еще нужно проверить твой ли это номер или нет,типа вдруг левый номер дала.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search