Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #331
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    "Сказка о рыбаке и рыбке" навеяло...
    или -Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...

  2. #332
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Сам сказал, что после родов нет секса.
    Вы столь доверчивы??

  3. #333
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    или -Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...
    Мне еще кажется что я такая потому что очень сильно неуверенна в себе.
    Ведь вместо того чтобы слать лесом, людей которые так себя ведут по отношению к своей семье, детям и еще и к посторонней женщине - я приняла всю эту лапшу за чистую монету.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы столь доверчивы??
    Я привыкла доверять людям. И сужу о людях по себе. Верю в то, что предатели меняются, что подлые люди совершают полость по ошибке.((((

  4. #334

  5. #335
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы считаете что все это Вам даст ФОРУМ?))) Вам неоднократно задавали тут разного рода наводящие вопросы. Какие Вы сделали выводы? На какие размышления Вас подтолкнули вопросы?
    Вы вроде начали, а потом забили. Забили на саму себя.
    ?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Класс))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ?

    Нет, я не забила, я не могу придерживаться выбранных приоритетов

  7. #337
    ТС, Вы мой вопрос просто не заметили?

    Вы снимаете ли как-то самостоятельно сексуальное напряжение? Проще говоря - Вы мастурбируете? От недоёпа еще и не такие неприятности могут случиться..

  8. #338
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    ТС, Вы мой вопрос просто не заметили?

    Вы снимаете ли как-то самостоятельно сексуальное напряжение? Проще говоря - Вы мастурбируете? От недоёпа еще и не такие неприятности могут случиться..
    да. иногда. Но потом такое чувство вины, что удовольствия мало(

  9. #339
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Нет, я не забила, я не могу придерживаться выбранных приоритетов
    Перчитайте собственную тему. В обилии флуда и словоблудия Вы, с удивлением, обнаружите кучу вопросов. Слово "приоритет" там рядом не стояло. Это если Вы в себе хотите разобраться. Поясню: в своих реакциях, чувствах, переживаниях, причинах неудач. Это НЕ про недоеп. НЕ про того "козла". НЕ про то что щас у Вас между ног зудит)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    да. иногда. Но потом такое чувство вины, что удовольствия мало(
    За что чувствуете себя виноватой? Подробно. Подумайте.
    Что надо что бы Вы почувствовали себя удовлетворенной? Можно по пунктам.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    да. иногда. Но потом такое чувство вины, что удовольствия мало(
    Как это чувство проявляется, какие мысли приходят?

  11. #341
    приняла всю эту лапшу за чистую монету.
    ну приняли и приняли. это уже было. все. надо идти дальше, а вы все мусолите, да жалеете себя.
    а что мешает красивой, самостоятельной женщине найти секс?
    ничего личного, просто такое впечатление от темы, что вся проблема в отсутствии секса.

  12. #342
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как это чувство проявляется, какие мысли приходят?
    Мысли дурацкие, в детстве ведь не получила нормального половго воспитания. Секс всегда было плохо и грязно. Вы не поверите, но если я задерживаюсь там в кино пошла или с подружками решили напиться, то отец потом с мамой не разговаривает, а на меня смотрит, как будто я шлюха.
    Если занимаюсь мастурбацией, то потом даже такое чувство, что живот болит и яичники. Бегу сразу в душ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Перчитайте собственную тему. В обилии флуда и словоблудия Вы, с удивлением, обнаружите кучу вопросов. Слово "приоритет" там рядом не стояло. Это если Вы в себе хотите разобраться. Поясню: в своих реакциях, чувствах, переживаниях, причинах неудач. Это НЕ про недоеп. НЕ про того "козла". НЕ про то что щас у Вас между ног зудит)))

    --- Добавлено ---



    За что чувствуете себя виноватой? Подробно. Подумайте.
    Что надо что бы Вы почувствовали себя удовлетворенной? Можно по пунктам.
    Перечитаю по возможности обязательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну приняли и приняли. это уже было. все. надо идти дальше, а вы все мусолите, да жалеете себя.
    а что мешает красивой, самостоятельной женщине найти секс?
    ничего личного, просто такое впечатление от темы, что вся проблема в отсутствии секса.

    Я не знаю, я же не буду кидаться на мужчин. Не собственно в сексе проблема, а в том что я хочу одного партнера, мужа и отца моих детей.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение

    Я не знаю, я же не буду кидаться на мужчин.
    не обязательно кидаться, есть и другие методы... вы правда не понимаете, что такое соблазнение, взаимная страсть?

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Не собственно в сексе проблема, а в том что я хочу одного партнера, мужа и отца моих детей.
    и поэтому сейчас так переживаете, что не получилось с этим женатым?

  14. #344
    Что плохого и грязного по вашему в мастурбации? Сексом то вы занимаетесь.
    Как себя ласкаете, от чего появляются боли?
    Что Вам надо при интимной близости что бы Вы почувствовали себя удовлетворенной? По пунктам. Чего из этого мастурбация не дает?

  15. #345
    Ув. Автор, с мужем давно развелись? Как тогда все прошло?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что плохого и грязного по вашему в мастурбации? Сексом то вы занимаетесь.
    Как себя ласкаете, от чего появляются боли?
    Что Вам надо при интимной близости что бы Вы почувствовали себя удовлетворенной? По пунктам. Чего из этого мастурбация не дает?
    ну после того как почитала статью Джубала, что мастурбацию нужно воспринимать, как элемент разрядки- стала спокойней к этому относится.
    Не знаю что плохого - ну типо хорошие девочки этим не занимаются(это из детства). Сейчас - просто так устаю, что еле до кровати добираюсь. Бывает. что спать могу лечь не умывшись.(это семейное)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, с мужем давно развелись? Как тогда все прошло?

    Развод - страшный сон для меня, я так унижалась перед ним, стыдно вспомнить. Был ключ от его квартиры, приходила специалньо полазить в его компьютере -почитать переписку с любовницей.

  17. #347
    Ув.Recently почему Вы Выборочно отвечаете на вопросы? Они кажутся Вам не Важными? Вы не хотите про что-то говорить?

    --- Добавлено ---

    От чего появляются боли когда ласкаете себя? Гинекологу говорили? Что он сказал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Развод - страшный сон для меня, я так унижалась перед ним, стыдно вспомнить.
    Попытайтесь рассказать об этом более подробно что происходило. Перед Кем Вам стыдно за произошедшее?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    не обязательно кидаться, есть и другие методы... вы правда не понимаете, что такое соблазнение, взаимная страсть?


    и поэтому сейчас так переживаете, что не получилось с этим женатым?
    Я понимаю что такое соблазнение и страсть, но хочется чтобы все было прилично.
    Переживаю не потому что не получилось, а потому что я как бы опозорилась. Ему хотелось меня раскрутить - он этого добился. А я как-то просто оборудование для его галимых экспериментов.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    приходила специалньо полазить в его компьютере -почитать переписку с любовницей.
    Для чего Вам это было нужно?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув.Recently почему Вы Выборочно отвечаете на вопросы? Они кажутся Вам не Важными? Вы не хотите про что-то говорить?

    Я не увиливаю от вопросов. Так получается что хочется сказать о главном.

    --- Добавлено ---

    От чего появляются боли когда ласкаете себя? Гинекологу говорили? Что он сказал?
    Это у меня ощущение такое во время мастурбации что есть боли(типо как будто я наказана, что сделаала плохое).
    Во время секса боль иногда бывает - но это строение организма такое. И врач ничего сделать не может.

    --- Добавлено ---



    Попытайтесь рассказать об этом более подробно что происходило. Перед Кем Вам стыдно за произошедшее?
    Стыдно перед собой, что пыталась вернуть всеми способами, давила морально, помагала материально, пыталсб быть сверхженщиной, чтобы он он понял "КОГО"
    он потерял. Я не правилньо понимаю фразу давай останемся друзьями- я не могу так громко кидаться фразами. Для мужчин это значит - давай просто при встрече здоровться, улыбаться и проходить мимо. Для меня это значит что если понадобиться помощь - я помогу чего бы мне это ни стоило.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Для чего Вам это было нужно?
    Хотела убделиться собственными глазами.

  21. #351
    Ув.Recently почему Вы Выборочно отвечаете на вопросы? Они кажутся Вам не Важными? Неприятными? Это не первый раз!

  22. #352
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Я понимаю что такое соблазнение и страсть, но хочется чтобы все было прилично.
    Зачем именно прилично?
    Вы все-равно не придерживаетесь правил приличия, обмениваясь интим фото с женатым на третий день.
    Получается, ваши хотелки отдельно, а реальная жизнь отдельно.

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Переживаю не потому что не получилось, а потому что я как бы опозорилась. Ему хотелось меня раскрутить - он этого добился. А я как-то просто оборудование для его галимых экспериментов.
    страшно быть "проигравшей", слабой?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув.Recently почему Вы Выборочно отвечаете на вопросы? Они кажутся Вам не Важными? Неприятными? Это не первый раз!
    На какой именно вопрос я не ответила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Зачем именно прилично?
    Вы все-равно не придерживаетесь правил приличия, обмениваясь интим фото с женатым на третий день.
    Получается, ваши хотелки отдельно, а реальная жизнь отдельно.



    страшно быть "проигравшей", слабой?
    Ну может прилично для окружающих. Но я не скрываю, что да мне хотелось этого вирта и хотелось в реале с ним переспать, не придерживаясь моральнвх норм. Если бы для него -это было ок, не думаю что меня бы потом мучила совесть.

    Я тут не то чтобы проиграла, я лоханулась. Поспешила делиться фотками и подробнястями интимной жизни и фантазиями.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ну может прилично для окружающих. Но я не скрываю, что да мне хотелось этого вирта и хотелось в реале с ним переспать, не придерживаясь моральнвх норм. Если бы для него -это было ок, не думаю что меня бы потом мучила совесть.
    ну вот писали, что не хочется"кидаться", но сейчас получается, что именно кидаетесь.. попробуйте выбрать более подходящую цель для соблазнения...более легкую, приличную в вашем понимании...
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Я тут не то чтобы проиграла, я лоханулась. Поспешила делиться фотками и подробнястями интимной жизни и фантазиями.
    Ну лоханулась и проиграла, оказалась слабее – это все очень близкие понятия)) Позвольте себе иногда «лохануться» и идти дальше, это нормальный процесс. Главное, постоянно получать опыт, пробовать, рисковать и идти дальше, вы же не БОГ, чтобы вам одни ангелы на пути попадались

    --- Добавлено ---

    знаете, я с "голодухи" тоже как-то сорвалась на вирт, очень он мне нравился, а когда я отказалась ему какое-то фото делать, он пригрозил, что разошлет нашу переписку моим друзьям вконтакте. Хвала богам, мы с ним в реале не были знакомы, но все - равно неприятно. он извинялся, говорил что пошутил, но доверия уже не было и я прекратила общение.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вот писали, что не хочется"кидаться", но сейчас получается, что именно кидаетесь.. попробуйте выбрать более подходящую цель для соблазнения...более легкую, приличную в вашем понимании...


    Ну лоханулась и проиграла, оказалась слабее – это все очень близкие понятия)) Позвольте себе иногда «лохануться» и идти дальше, это нормальный процесс. Главное, постоянно получать опыт, пробовать, рисковать и идти дальше, вы же не БОГ, чтобы вам одни ангелы на пути попадались

    --- Добавлено ---

    знаете, я с "голодухи" тоже как-то сорвалась на вирт, очень он мне нравился, а когда я отказалась ему какое-то фото делать, он пригрозил, что разошлет нашу переписку моим друзьям вконтакте. Хвала богам, мы с ним в реале не были знакомы, но все - равно неприятно. он извинялся, говорил что пошутил, но доверия уже не было и я прекратила общение.
    Вот козел,

  26. #356
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Поспешила делиться фотками и подробнястями интимной жизни и фантазиями.
    Поспешили и что произошло?

    Ну аот я поспешила купить морковку а в соседнем магазине увидела ее в два раза дешевле. Или поспешила на трамвай и сломала каблук
    Вы поспешили отправить фотографию и...?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Поспешили и что произошло?

    Ну аот я поспешила купить морковку а в соседнем магазине увидела ее в два раза дешевле. Или поспешила на трамвай и сломала каблук
    Вы поспешили отправить фотографию и...?

    Ася, вы правы, ничего страшного не случилось.
    Просто я слишком болезненно отреагировала, что мой коллега идиот сам не знает чего хочет.
    Отправила и отправила - пусть наслаждается)))

  28. #358
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ася, вы правы, ничего страшного не случилось.
    Просто я слишком болезненно отреагировала, что мой коллега идиот сам не знает чего хочет.
    Отправила и отправила - пусть наслаждается)))
    Ув. Автор, да Он козел, да он Вас нае*, да Вы самадуравиновата. Дальше Что? Делать ЧТО собираетесь? Не с ним. С собой!

    ВЫ хотите в себе что-то менять?! Почитайте тему с самого начала. Выделите свободное время и напишите большой пост с ответами на все подряд вопросами (цитируйте на что отвечаете).


    Напишите этому, тому, любому козлу который Вас обидел гневную тираду, большую большую. Все Все выскажите. После попробуйте проанализировать Вашу тираду.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ася, вы правы, ничего страшного не случилось.
    Просто я слишком болезненно отреагировала, что мой коллега идиот сам не знает чего хочет.
    Отправила и отправила - пусть наслаждается)))
    Прочувствуйте в ситуацию. Морковка/вещь (любая) в другом месте дешевле намного это какая эмоция от поспешности? Каблук у любимых дорогих туфель сломала из-за какой своей эмоции и что теперь чувствуете? Фотку поспешили отправить ИИИ...? Какая моция, какие мысли возникают?

    Пусть наслаждается? А пару постов назад Вы уже начали переживать что он ее кому-то покажет. Ха, вот приходите Вы завтра фся такая звИзда, а Всеееее, ВСЕ колеги со всех отделов шушукаются, хихикают у Вас за спиной, бросают многозначительные взгляды. Что тогда?

  30. #360
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пусть наслаждается? А пару постов назад Вы уже начали переживать что он ее кому-то покажет. Ха, вот приходите Вы завтра фся такая звИзда, а Всеееее, ВСЕ колеги со всех отделов шушукаются, хихикают у Вас за спиной, бросают многозначительные взгляды.
    Да,реальный вариант,особенно,учитывая,что:
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Я работаю в компании где на 90 ъ% одни мужчины. И я не умею скрывать своего негодования - эти козлики так блещут своим превосходством, что я тихо фигею. И естественно кроме моего цинизма, я включаю свой черный юмор.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search