Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Слова парня

  1. #31
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Ангел-Лина, вы обратили внимание на то,ч то я обращаюсь к Вам только в контексте Ваших чувств, эмоций, одущений и т.д? Это значит, что ни мысли подруги, ни заверения юношей здесь не имеют принципиального значение. Важны только ВЫ. Вот и отвечайте по возможности на вопросы с позиции "Я подумала", "Я считаю", "Я чувствую". Нужна только Ваша реакция на действия других.
    Заметила,буду стараться описывать свои чувства и реакцию)

  2. #32
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Ну вину испытываю в разных ситуациях,если проблемы начались и я в них участвовала.Если бы мы с подругой не стали бы обижаться то они бы не приехали,и не стали бы рисковать.Хотя это их выбор был приехать неожиданно и ночью сбежать.
    То есть Вы не имеете права реагировать так, как считаете уместным? Вас кто-нибудь виноватил в жизни за "неверные" реакции, как то обида, злость и т.д.?

    Меня не привлекают мужчины старше лет на 7-10 потому что в 25-28 уже многие хотят иметь семью,детей и всего прочего.У них более серьезное отношение к жизни.
    А чего хотите Вы от отношений?
    А мне еще нужно учится,учится не только в смысле учебы но и многому в отношениях.
    Например?
    И чему Вас лично учат отношения с одногодками? Примеры.
    Меня привлекают либо парни моего возраста,либо чуть постарше года на 2-3,потому что мне с ними проще и лучше чувствую себя.
    Как и в чем это проявляется?
    У меня был один раз парень с которым я встречалась,мне было на тот момент 17 лет,а ему 26.Я с ним себя неудобно чувствовала,не ловко.Он думает о работе,а я об учебе.Может конечно я и стану обращать внимание на молодых людей старше себя,но когда мне будет думаю лет так 23-25.
    А с чего Вы взяли, что обратите внимание на таких, когда Вам будет 23-25? Что будет в это время? И как считаете, после тренировки на одногодках у Вас получится выстроить отношения с мужчиной на 10 лет старше?

  3. #33
    1.Нет,меня никогда в таком не обвиняли
    2.Я хочу от отношений просто свободы какой-то,сейчас семья и дети точно не мое.Хочу что-бы у меня с парнем было похожий возраст что бы удобнее было и лучше для меня лично так.
    3.Я бы хотела научиться в отношениях не ругаться,сдерживаться а всему этому можно научиться и с парнями чуть постарше себя.
    4.Проявляется в том что мы больше находим общих тем для разговоров,учеба,друзья,и все остальное.
    Молодому человеку в 28 лет хочется дома,хочется семью,а я точно не готова.Я пробовала такие отношения,и больше не хочется.Я не готова пока к такому.
    5.Потому что в 23-25 я буду уже не учится,а работать.Будет другое,стану сама более старше.
    Возможно получится,возможно нет.

    Я не думаю вообще что выйду замуж или буду строить серьезные отношения с тем кто старше меня на 10 лет,это для меня не главное.Мне главное что бы было комфортно с человеком,что бы мы друг друга понимали и были общие интересы и темы.

    --- Добавлено ---

    Вообще еще к тому же,у меня в семье все почти одного возраста.
    Что родители,что бабушки с дедушками.У всех разница не более 3 лет,мне как-то проще тоже общаться с парнями своего возраста или чуть старше.

  4. #34
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    1.Нет,меня никогда в таком не обвиняли
    Тогда разъясните вот эти слова:
    Ну вину испытываю в разных ситуациях,если проблемы начались и я в них участвовала
    Что за ситуации? примеры
    2.Я хочу от отношений просто свободы какой-то,сейчас семья и дети точно не мое.Хочу что-бы у меня с парнем было похожий возраст что бы удобнее было и лучше для меня лично так.
    Что значит "удобнее" для вас? по-пунктно 1,2,3,4,5....
    3.Я бы хотела научиться в отношениях не ругаться,сдерживаться а всему этому можно научиться и с парнями чуть постарше себя.
    Учиться не ругаться и сдерживаться можно и бех парней. Какие именно качества хотите отполировать?

    Мне главное что бы было комфортно с человеком,что бы мы друг друга понимали и были общие интересы и темы.
    Ну это дружба)


    Вообще еще к тому же,у меня в семье все почти одного возраста.
    Что родители,что бабушки с дедушками.У всех разница не более 3 лет,мне как-то проще тоже общаться с парнями своего возраста или чуть старше.
    Ну тогда вы не должны удивляться детсткости своих знакомых)

  5. #35
    Насчет примеров своей вины,это больше всегда в семье было или с друзьями.Например один раз по отключила телефон и мама вся извелась,у нее была истерика - виновата все-таки в этом я была потому что отключила телефон.
    Качества - понимать друг друга,ценить друг друга в отношениях именно.
    Ну я бы не сказала что это дружба.Для меня главное в отношения - взаимопонимание,любовь,поддержка друг друга,общие интересы и секс.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Верно,поэтому по совету подруги пришли на этот форум.
    После его слов вчера,и лайка на странице у бывшей что-то внутри не так.
    Я еще могу допустить мысль что просто так зашел на страницу,все таки не чужие люди.Но он называл бывшую,девушкой из прошлого,для этого это прошлое..
    Но он же специально нашел ее страницу,специально поставил лайк.
    Я в шоке,сегодня получилось так что мы вечером поругались.Он с другом сидел в универе,а друг общается с моей подругой и в результате они ради шутки стали писать нам одинаковые вопросы и фразы,мы обиделись с подругой.Час игнорировали,я парня этого,подруга - его друга.
    В результате потом снова стали общаться,но из-за ссоры более холоднее.А парень сегодня был в дежурстве по общаге,и они ночью приехали к нам в район что-бы встретиться и извинится,причем парня могут отчислить и его друга тоже за нарушения.Один покинул общагу самовольно,а второй с дежурства сбежал.
    Призрак бродит по Порталу, призрак Клубнички...

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Призрак бродит по Порталу, призрак Клубнички...

    Призраки всегда возвращаются.

  8. #38
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Призраки всегда возвращаются.
    Боюсь, что эта какая-то тенденция... Нездоровая...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Боюсь, что эта какая-то тенденция... Нездоровая...
    Социальные сети виноваты.Это зло,разрушающее мозг Начал ставить лайки-фсе,деградация началась
    Последний раз редактировалось Алла76; 26.04.2014 в 20:11.

  10. #40
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Социальные сети виноваты.Это зло,разрушающее мозг Начал ставить лайки-фсе,деградация началась
    Ну вот насколько виноваты сети я затрудняюсь сказать, но то, что виноваты люди, которые там все время сидят и от того не в состоянии хоть как-то критически оценивать ситуацию, я уверена. Виртуальное общение заменяет живое(((

  11. #41
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Насчет примеров своей вины,это больше всегда в семье было или с друзьями.Например один раз по отключила телефон и мама вся извелась,у нее была истерика - виновата все-таки в этом я была потому что отключила телефон.
    Я правильно понимаю, что ситуация с телефоном не единственная? Какие самые яркие были еще? особенно в раннем детстве?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  3. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  5. Значение слова Вежа
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search