Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 310
Тема:

Ребенок не ест в саду и ждет у окна!

  1. #181
    Я русскими буквами написала Хочется чтобы никто не обижался и в семье был мир. Я в своей семье отвечаю за тыл, в своей. Повторить по слогам?
    Может мне надо дать более сильно пинка.
    А зачем Вам,чтобы никто не обижался?
    А что будет,если они на Вас обидятся?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Рудая, если в человеке нет Гнева(как и Страха, Интереса, Радости - любой базальной эмоции) - он овощ. Не ходит не говорит, и уж тем более не выходит замуж, не рожает детей и не воспитывает внуков.
    Не торопитесь)
    Просто прислушивайтес к себе: чего хочется? Куда руки тянутся? Что на язык просится?
    И помните что все значимые позитивные изменения приходят постепенно. Это только рушится все быстро
    Гнев и все остальные эмоции присутствуют в моей жизни и с лихвой.

    У меня нет гнева и обиды к родителям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И ув Рудая, не могли бы Вы сейчас еще раз сформулировать свой запрос к форуму?
    Что желается изменить?
    Я хочу чтобы мне показали как надо правильно работать над проблемой.
    Потому что я не вижу, не понимаю.
    Потому что я чувствую и делаю одно, я мне "нет ты чувствуешь и делаешь совсем другое, то есть ничего не делаешь"

    Я хочу! если у меня есть проблема в голове, выжечь ее каленым железом, убрать все там и посадить фиалки, потом за ними ухаживать.

    А проблема в голове есть, раз я не понимаю.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А зачем Вам,чтобы никто не обижался?
    А что будет,если они на Вас обидятся?
    Потому что это будет дискомфорт для всех.
    Все конечно имеют право на обиду, но что бы она была высказана и не осталась в голове. Не сидела там
    Чтобы вместо нее в голове появилось что-то другое.

    Опаньки, опять контроль, уже над их обидами. Мда-с......

    Если они обидятся, я пойму. Они имеют право чувствовать. Так же как и я.
    Когда я пойму что ни на меня обиделись, я скажу себе "Вот на меня они обиделись". И пожму плечами

    --- Добавлено ---

    Сколько же в голове г....на

  4. #184
    Цитата Сообщение от Рудая Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы мне показали как надо правильно работать над проблемой.
    Потому что я не вижу, не понимаю.
    Потому что я чувствую и делаю одно, я мне "нет ты чувствуешь и делаешь совсем другое, то есть ничего не делаешь"

    Я хочу! если у меня есть проблема в голове, выжечь ее каленым железом, убрать все там и посадить фиалки, потом за ними ухаживать.

    А проблема в голове есть, раз я не понимаю.
    Анекдот такой есть.

    - Доктор, у меня что-то болит, Вы можете мне помочь?
    - Конечно. Я выпишу Вам какую-то таблетку


    Попробуйте еще раз именно сформулировать Вашу проблему.

    Иногда чтобы победить зло его достаточно просто назвать(с)

  5. #185
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Если они обидятся, я пойму. Они имеют право чувствовать. Так же как и я.
    Когда я пойму что ни на меня обиделись, я скажу себе "Вот на меня они обиделись". И пожму плечами
    А причину обиды узнать не захотите?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анекдот такой есть.

    - Доктор, у меня что-то болит, Вы можете мне помочь?
    - Конечно. Я выпишу Вам какую-то таблетку


    Попробуйте еще раз именно сформулировать Вашу проблему.
    Проблема в тотальном контроле. Контроле в воспитании внучки и пусть в реальности он не сильно уже выражен.В голове он получается все еще сидит, хотя я считаю что уже не так. Получается я упираюсь.
    В контроле за чувствами близких. Только что обозначилось. Опять же в голове. На деле это моё понятие о заботе. Хочется что бы всем было хорошо. Ну это я уже поняла что неправильно.
    Как то так, что еще не могу сформулировать.

    Вот я и хочу весь этот мусор выбросить. Научится отвечать только за себя, хотя не совсем понятна такая формулировка.
    Я наверное не так это понимаю.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Иногда чтобы победить зло его достаточно просто назвать(с)
    Помогите пожалуйста найти мое зло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А причину обиды узнать не захотите?
    Спрошу, но решать отвечать мне или нет это должны они сами. Я это пойму

    Если бы меня например спросили, я бы в цветах и красках попыталась объяснить.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Рудая Посмотреть сообщение
    Проблема в тотальном контроле. Контроле в воспитании внучки и пусть в реальности он не сильно уже выражен.В голове он получается все еще сидит, хотя я считаю что уже не так. Получается я упираюсь.
    В контроле за чувствами близких. Только что обозначилось. Опять же в голове. На деле это моё понятие о заботе. Хочется что бы всем было хорошо. Ну это я уже поняла что неправильно.
    Как то так, что еще не могу сформулировать.
    Контроль - это клетка. А клетка - это страх того что может из нее вырваться.
    Что сидит в Вашей клетке? Что произойдет если Вы все отпустите? Чего боитесь?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Контроль - это клетка. А клетка - это страх того что может из нее вырваться.
    Что сидит в Вашей клетке? Что произойдет если Вы все отпустите? Чего боитесь?
    Что сидит в моей клетке не знаю, не поняла еще.

    Какое нибудь несчастье может произойти.

    Боюсь потери по глупости.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Рудая Посмотреть сообщение
    Какое нибудь несчастье может произойти.

    Боюсь потери по глупости.
    Давайте подробнее. Сядте. Расслабьтесь. И представьте - вот Вас нет. Уехали на несколько лет.
    Что плохое может произойти?
    Не стесняйтесь и не останавливайте себя.
    И фиксируйте телеску - что чувствуется

  10. #190
    Цитата Сообщение от Рудая Посмотреть сообщение
    Проблема в тотальном контроле. Контроле в воспитании внучки и пусть в реальности он не сильно уже выражен.В голове он получается все еще сидит, хотя я считаю что уже не так. Получается я упираюсь.
    В контроле за чувствами близких. Только что обозначилось. Опять же в голове. На деле это моё понятие о заботе. Хочется что бы всем было хорошо. Ну это я уже поняла что неправильно.
    Как то так, что еще не могу сформулировать.

    Вот я и хочу весь этот мусор выбросить. Научится отвечать только за себя, хотя не совсем понятна такая формулировка.
    Я наверное не так это понимаю.
    Навеяло



    Шура! Если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии?
    - По-моему, да...
    - Вы это хорошо помните?
    - Да, по-моему.
    - Так вот, было бы очень полезно, если б вы иногда – время от времени - занимались не только общественными делами, но и своими прямыми обязанностями.



    Вот вам, возможно, и не хватает "прямых обязанностей". Некуда свои силы и энергию девать, вот они в контроль близких и идут.

    Раньше вы с дочками занимались. когда они маленькие были, а теперь в этом месте пустота осталась, вот вы ее так и заполняете.

    Интересно, а кто вы по образованию? Кем раньше работали и как давно дома сидите, тыл обеспечиваете?
    Последний раз редактировалось Марина; 24.04.2014 в 14:34.

  11. #191
    Я вот писала, потом послала сообщение, перечитала еще раз фразу: "Какое нибудь несчастье может произойти."
    Может дело все не в маме и папе.

    Хотя в папе есть. Я вспоминаю его постоянные слова:"Береженого Бог бережет!"

    Меня не пускали никуда потому что со мной могло что-то случится.

    В поход выходного дня с классом, потому что вместо учителя он был организован парнем-вожатым.

    Это не зафиксировалось в мозгу так сильно.

    Зато очень часто вспоминала один случай. Сейчас он прямо перед глазами стоит. От него у меня состояния ужаса просто. Я вся вибрирую просто, как будто кофе перепила.

    Мне 16 лет. Лето . Вечер. Я уже год как живу в новом 12 этажном доме.
    Вся молодежь собралась около подъезда на лавочке. Веселые, болтаем.
    А у нас в доме жил один парень (тогда ему было 15 лет), семья благополучная финансово, но мальчик постоянно влипал в нехорошие истории.
    В тот день он как-то не принимал участия в всеобщем веселье. Но привлечь внимание очень хотел (это я уже свои выводы потом делала)

    Видим он с друзьями бежит в подъезд с маленькой белой собачкой. Никого тогда это не торкнуло.
    Так как в семье у них была собака, то же небольшая.

    Через пару минут слышим он кричит с балкона 12 этажа. У нас такой дом был, где есть общие балконы.
    Он кричит:"Ловите." И кидает нам вниз эту собачку, она летит, как мне казалось тогда вечность, я слышу ее визг и в этом визге я слышу ее такой ужас.
    Потом хлопок об асфальт и все. Мы в рассыпную. Я не стала смотреть что там осталось лежать.

    Я очень часто вспоминаю это.
    И часто думала, если бы я могла почувствовать его настроение, могла бы предотвратить, отобрать.
    А мы сидели и ржали.

    Получается я бездействовала.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Рудая Посмотреть сообщение
    Зато очень часто вспоминала один случай. Сейчас он прямо перед глазами стоит. От него у меня состояния ужаса просто. Я вся вибрирую просто, как будто кофе перепила.
    Лед тронулся ув Рудая.
    Вы молодец.
    Поблагодарите себя чем-нибудь вкусненьким, и продолжайте.
    Таких воспоминаний у Вас - явно не одно

  13. #193
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Навеяло



    Шура! Если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии?
    - По-моему, да...
    - Вы это хорошо помните?
    - Да, по-моему.
    - Так вот, было бы очень полезно, если б вы иногда – время от времени - занимались не только общественными делами, но и своими прямыми обязанностями.



    Вот вам, возможно, и не хватает "прямых обязанностей". Некуда свои силы и энергию девать, вот они в контроль близких и идут.

    Раньше вы с дочками занимались. когда они маленькие были, а теперь в этом месте пустота осталась, вот вы ее так и заполняете.

    Интересно, а кто вы по образованию? Кем раньше работали и как давно дома сидите, тыл обеспечиваете?
    Здравствуйте, ув. Марина!

    Мне неприятны такие Ваши сравнения, ничего похожего на себя я в этой даме не нахожу.
    Я не разношу сплетни и не делаю всего того что делала эта дама.

    Вы меня так видите, хорошо. Я согласна. Вы имеете право быть со мной любой какой вам захочется.

    Мы внимательно смотрим и в себя, и на других. Мы понимаем, что видим их другими, нежели они видят себя. Но и мы сами - другие для них, нежели для себя. Мы будем свободно говорить о них, и рассчитывать на их внимание к нашему рассказу. Но - и сами мы будем выслушивать их мнения, будем внимательны, даже если сказанное другими несёт дискомфорт. Мы понимаем, что и в нас есть нам неизвестное, и видимое лишь со стороны.

    Прямых обязанностей у меня хватает.И сил и энергии. Даже если у меня есть время сидеть в интернете.
    О своей жизни я уже писала выше. Сколько я сижу и как все в жизни сложилось.
    Пустоты у меня нет, я все время нахожу себе новое занятие.

    Разве имеет значение кто я по специальности и какое у меня образование. Я постоянно читаю, многим интересуюсь. Есть сферы которые даются мне особенно легко.
    Можно иметь 2 высших образования и быть тупым как пробка.
    Образование не имеет никакого значение. Главное обучаемость и желание учится.

    Про тыл, я писала там где писала выше. Муж обеспечивает наш тыл.

    Ув. Марина, я чувствую Вашу не заинтересованность мной, я Вас раздражаю.


    Перечитав еще раз Ваш пост и изменив интонацию, забыв про эту тетку из бухгалтерии я напишу так:

    Тетка конечно жесть, надеюсь я все же не такая "конченная" как она.

    Нет Марин (можно так просто?), хватает у меня разных обязанностей и нет пустоты.

    Просто характер такой, в любой бочке затычка. Но я стараюсь. Фиксирую сама для себя сколько раз в день хотелось ляпнуть и кинуться на помощь. А сколько раз было наоборот. И честно скажу я сама собой горжусь.
    Часто просто не двигаюсь и даю своим близким возможность решить свои проблемы самим. И мне ни холодно ни жарко.

    Я по специальности парикмахер широкого профиля, это значит и мальчиков и девочек, визажист. После переезда за мужем по специальности не работала. Но есть постоянные клиент, так сказать на дому.
    Работала с мужем, потом меня очень удачно сократили по национальному признаку. Что дало мне возможность заниматься тем чем я хочу.
    Содержит меня муж.

    Там где я писала о семейной жизни есть все подробно о моих домашних интересах.
    Вроде и все!

  14. #194
    Да именно так, Ув. Марина.

    Это не Вы мне так пишите, это я так себе читаю, сначала глазами, потом вслух.

    Буду разбираться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Давайте подробнее. Сядте. Расслабьтесь. И представьте - вот Вас нет. Уехали на несколько лет.
    Что плохое может произойти?
    Не стесняйтесь и не останавливайте себя.
    И фиксируйте телеску - что чувствуется
    Я это сделаю, вечером, можно. Ухожу сейчас

  15. #195
    Все конечно имеют право на обиду, но что бы она была высказана и не осталась в голове
    так обида это ГНЕВ+жалость .
    А вы мира хотите,как же они гнев свой выскажут?
    Чтобы было понятно,что разозлись на Вас и пожалели себя?
    Когда я пойму что ни на меня обиделись, я скажу себе "Вот на меня они обиделись". И пожму плечами

  16. #196
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    так обида это ГНЕВ+жалость .
    А вы мира хотите,как же они гнев свой выскажут?
    Чтобы было понятно,что разозлись на Вас и пожалели себя?
    Выскажут, выскажут, мы все особо не церемонимся в семье. Это я потом сокрушаюсь, что мира то хотела.
    Даже когда устроила сама скандал.

    Вот эту фразу Чтобы было понятно,что разозлись на Вас и пожалели себя?

    РУдая- Когда я пойму что они на меня обиделись, я скажу себе "Вот на меня они обиделись". И пожму плечами

    я вообще не понимаю, не могу уловить что Вы спрашиваете, может можно как то по другому спросить, я уже туплю.
    И так и этак читаю. Чем больше читаю, вообще как набор слов.
    Пожалуйста напишите что Вы хотели спросить, я отвечу обязательно.

  17. #197
    Выскажут, выскажут, мы все особо не церемонимся в семье. Это я потом сокрушаюсь, что мира то хотела.
    То есть,они высказывают ,а вы ПОТОМ сокрушаетесь?
    А "сокрушаюсь"-это что?
    Как Вы переживаете вот это чувство.."сокрушаюсь"?
    Что за ним?

  18. #198
    Ага, вот начинаю врубаться, как все таки хорошо отвлекаться

    разозлись на Вас и пожалели себя/разозлились + пожалели/ злость+ жалость=обида

    Вы же так и писали, ув. Мимино!

    Господя, какая же бываю тупая

    Тогда я уже и ответила.
    У меня в семье особо никто не заморачивается, муж говорит что сначала делаем, а потом думаем.
    Гнев высказывается всеми и мной тоже. Только потом я начинаю переживать, я же мира в семье хочу.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    То есть,они высказывают ,а вы ПОТОМ сокрушаетесь?
    А "сокрушаюсь"-это что?
    Как Вы переживаете вот это чувство.."сокрушаюсь"?
    Что за ним?
    Сокрушаюсь, ну это типа, че ж мы все орем
    Так и переживаю, осадок какой-то остается, неуютно.

    Вот интересно, почему показывать гнев так полезно? Ведь после скандала такая опустошенность и неловкость и бывает тяжело опять разговаривать, чем скандал сильнее, тем тяжелее я от него отхожу. Бывает по несколько дней.

  20. #200
    Вот интересно, почему показывать гнев так полезно?

    Ведь после скандала такая опустошенность и неловкость и бывает тяжело опять разговаривать,
    чем скандал сильнее, тем тяжелее я от него отхожу.
    Бывает по несколько дней.
    Всем ли после скандала тяжело?

    А Вы сама выплёскиваете гнев в ссоре или его выплёскивают на Вас?

    Вы всегда так реагировали на ссоры,конфликты,бурные проявления эмоций?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Рудая Посмотреть сообщение
    Мы внимательно смотрим и в себя, и на других. Мы понимаем, что видим их другими, нежели они видят себя. Но и мы сами - другие для них, нежели для себя. Мы будем свободно говорить о них, и рассчитывать на их внимание к нашему рассказу. Но - и сами мы будем выслушивать их мнения, будем внимательны, даже если сказанное другими несёт дискомфорт. Мы понимаем, что и в нас есть нам неизвестное, и видимое лишь со стороны.
    Отвечу на вашу цитату другой цитатой.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Распрос ориентирован на выяснение анаменеза,
    системной ситуации, переживаний ))

    Это НЕ Обратная Связь.

    Распрос - порою весьма жёсткий и неприятный -
    ещё одно средство работы ))

    Это когда челу задаются вопросы. Простые воп-
    росы. И предлагаются на рассмотрение челу ги-
    потезы.

    Что важно помнить при распросе?

    Всё, что мы выдвигаем в качестве гипотез есть
    лишь гипотезы. Которые надо проверять и пере-
    проверять по реакциям чела ))

    То есть, по возможности следует избегать про-
    давливания в челе гипотез. Искать обходные
    пути, когда ты уверен, а чел от твоей гипотезы
    встал на дыбки )))

    Часто это признак СОПРОТИВЛЕНИЯ, да. И..

    Надо идти в обход ))
    Так что все, что я писала - это просто гипотезы. Ничего личного, как говорится. То есть это не мое отношение к вам как к человеку, а реакция на то, что вы о себе пишете в теме. Ну как если бы вы тут условие задачки написали, а у меня вариант ответа бы придумался. И я его озвучила в теме.

    Но вот эта ваша бурная реакция на мои гипотезы - она интересная. Обычно так бывает, когда в больное место попадают. А когда совсем мимо, то по идее и не должно задевать.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Давайте подробнее. Сядте. Расслабьтесь. И представьте - вот Вас нет. Уехали на несколько лет.
    Что плохое может произойти?
    Не стесняйтесь и не останавливайте себя.
    И фиксируйте телеску - что чувствуется
    Здравствуйте , ув. Ася22!
    Вчера почему-то не могла зайти на портал.
    поэтому задержка с ответом.

    Так уехали на несколько лет, сначала буду очень скучать, возможно, нет скорее всего поплачу немного.
    Про плохое не думается, иногда будем созваниваться.
    Сначала часто потом все реже и реже.

    Потом привыкну. Буду знать что они есть, но далеко.

    Легкое беспокойство, тихая грусть, чувство тоски и покорности.

    Боли нет, там далеко где-то они есть и от этого спокойно.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Всем ли после скандала тяжело?

    А Вы сама выплёскиваете гнев в ссоре или его выплёскивают на Вас?

    Вы всегда так реагировали на ссоры,конфликты,бурные проявления эмоций?
    Здравствуйте ув. Мимино!
    Извините за задержку с ответом

    Я думаю что всем, просто все по разному это показывают.

    Мы с дочками плачем. Мужчины молчаливы, но у мужа лицо напряжено. Зять бежит курить.

    У нас с этим не церемонятся, все выплескивают все что накопилось. И я тоже.

    Да, я всегда очень переживаю, чувствую себя очень опустошенной, пару дней хожу как "мешком прибитая".

    После хороших событий тоже, когда идет очень большой выброс эмоций, я очень устаю физически.
    То же хочу побыть одна. Разница только в том что нет чувства неловкости и вины.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Отвечу на вашу цитату другой цитатой.

    Так что все, что я писала - это просто гипотезы. Ничего личного, как говорится. То есть это не мое отношение к вам как к человеку, а реакция на то, что вы о себе пишете в теме. Ну как если бы вы тут условие задачки написали, а у меня вариант ответа бы придумался. И я его озвучила в теме.

    Но вот эта ваша бурная реакция на мои гипотезы - она интересная. Обычно так бывает, когда в больное место попадают. А когда совсем мимо, то по идее и не должно задевать.
    Здравствуйте ув. Марина!
    Извините за задержку с ответом.
    Я читала правила Портала, но всё ни как не могу к таким методам привыкнуть и приспособиться.
    Как будто обвиняют и ущемляют мои права

    Я понимаю что это мои субъективные ощущения.
    Что так идет работа над проблемой.
    Но пока чувствовала именно так.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Отвечу на вашу цитату другой цитатой.

    Так что все, что я писала - это просто гипотезы. Ничего личного, как говорится. То есть это не мое отношение к вам как к человеку, а реакция на то, что вы о себе пишете в теме. Ну как если бы вы тут условие задачки написали, а у меня вариант ответа бы придумался. И я его озвучила в теме.

    Но вот эта ваша бурная реакция на мои гипотезы - она интересная. Обычно так бывает, когда в больное место попадают. А когда совсем мимо, то по идее и не должно задевать.
    Марина, гипотеза отличается от переноса , как думаешь? Если "да", то чем

  26. #206
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    так обида это ГНЕВ+жалость .
    ?
    Обида это гнев+влечение к обидчику.
    Вот почему трудно отпустить обиды. Влечет-с)

    А вот за жалостью кроется презрение.

    Как будто обвиняют и ущемляют мои права
    Как это делал -КТО в Вашей жизни? Кто обвинял и ущемлял Ваши права?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Марина, гипотеза отличается от переноса , как думаешь? Если "да", то чем
    В психологии переносом называется перемещение чувств с объекта, которому они были изначально адресованы на объект-заместитель. Реальным объектом является эмоционально значимый человек из прошлого, отношение к которому переносится на людей, с которыми идет взаимодействие в настоящее время.

    Гипотеза - ничего ни на кого не переносится.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В психологии переносом называется перемещение чувств с объекта, которому они были изначально адресованы на объект-заместитель. Реальным объектом является эмоционально значимый человек из прошлого, отношение к которому переносится на людей, с которыми идет взаимодействие в настоящее время.

    Гипотеза - ничего ни на кого не переносится.

    Марина, выше ты пишешь о своей реакции на то, что говорит ув.Рудая в теме, и далее делаешь вывод, что ее реакция - свидетельство больного места.
    Если взять в общем, то в каждой и любой женщине есть "сплетница", конечно в той или иной степени выраженности.
    Мне нравится Иванова, как актриса ))) Чем именно, ув.Рудая похожа на ее героиню...

  29. #209
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Чем именно, ув.Рудая похожа на ее героиню...
    Реплика из зала-имхушка. Я восприняла приведенный отрывок из фильма не как сходство ув. Автора с героиней Ивановой, а как образное выражение того,
    о чем и писала ув. Марина-заняться делом.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Реплика из зала-имхушка. Я восприняла приведенный отрывок из фильма не как сходство ув. Автора с героиней Ивановой, а как образное выражение того,
    о чем и писала ув. Марина-заняться делом.
    Креслава, таким мелким шрифтом, и так экран маленький на нетбуке)))

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
  3. Родители, я и мой ребенок, мучает проблема.
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 10:50
  4. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search