Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Что делать, когда жизнь как замкнутый круг?

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Что бросается в глаза - у вас куда ни кинь - всюду клин и у мамы также. Повторяете мамин сценарий. Мама могла бы уже сто раз уйти, но предпочитает сидеть в аду с алкоголиком, горбатиться ему на выпивку (какая у отца должна быть пенсия, чтобы каждый день глаза заливать..).

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У вас название темы в виде вопроса. Замкнутый круг, это, например, карусель. Вы сидите в карусели, кружитесь-кружитесь, уже глаза в кучу, все кругом превратилось в сплошную полосу, огни, люди, дома, деревья... Но вы зачем-то продолжаете катиться, когда уже хочется сойти.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что бросается в глаза - у вас куда ни кинь - всюду клин и у мамы также. Повторяете мамин сценарий. Мама могла бы уже сто раз уйти, но предпочитает сидеть в аду с алкоголиком, горбатиться ему на выпивку (какая у отца должна быть пенсия, чтобы каждый день глаза заливать..).
    а что делать, когда идти некуда? в свое врем отец запретил маме работать, она сидела дома, из-за этого пенсия у нее пшик. работает сейчас она не официально, за три копейки, но лишь бы дома не сидеть. у отца пенсия неплохая, шахтерская, выпивку он сам себе покупает, он не пьет дорогие напитки, а пьет самогон местного разлива. мама раньше уйти не могла из-за нас, детей, а теперь не может из-за того, что на свою пенсию она даже себя не прокормит.
    не так-то просто спрыгнуть с этой карусели. вы очень даже правы,
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    все кругом превратилось в сплошную полосу, огни, люди, дома, деревья...
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, да, так они и жили. Счастливо. В трёхкомнатной квартире.
    мне не привыкать к издёвкам
    Последний раз редактировалось OlgaGa2014; 25.04.2014 в 20:06.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    а что делать, когда идти некуда? в свое врем отец запретил маме работать, она сидела дома, из-за этого пенсия у нее пшик. работает сейчас она не официально, за три копейки, но лишь бы дома не сидеть. у отца пенсия неплохая, шахтерская, выпивку он сам себе покупает, он не пьет дорогие напитки, а пьет самогон местного разлива. мама раньше уйти не могла из-за нас, детей, а теперь не может из-за того, что на свою пенсию она даже себя не прокормит.
    не так-то просто спрыгнуть с этой карусели. вы очень даже правы,
    Мамина жизнь - ее выбор. Вы за это не ответственны. Это был ее решение - не работать, жить якобы из-за детей в ужасной обстановке. Выберетесь, будете помогать ей, чем сможете.

    Спрыгнуть с карусели для меня - это отойти в сторону, тогда можно рассмотреть все то, что меня окружает. Увидеть происходящее со стороны. А когда видишь картинку, а не полосу, месиво, тогда конструктивные мысли приходят. А что для вас?

    --- Добавлено ---

    Вы повторяете судьбу мамы. Пусть в некой вариации, но повторяете. Хотите вы себе маминой судьбы? Хотите вы такой судьбы вашей дочке? Я бы ради этого билась в бидоне с молоком как та лягушка.

    --- Добавлено ---

    Мама смирилась, сложила лапки, приспособилась, прогнулась. Что в результате? Пшик, как вы говорите. Перед вами пример как не надо делать. Найдите что-то, что мотивирует вас. Спасение утопающих... ну вы знаете, да? Никто вам не поможет кроме вас самой. Сил вам!

  5. #35
    А квартира 3-х комнатная - кто собственники? Или она неприватизированная- и Вы просто зарегистрированы все в ней, как квартиросьемщики?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Спасение утопающих... ну вы знаете, да?
    знаю, но отойти в сторону не получается(( никак. но я очень этого хочу! и ничегошеньки не могу сделать!!((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А квартира 3-х комнатная - кто собственники? Или она неприватизированная- и Вы просто зарегистрированы все в ней, как квартиросьемщики?
    я не вникаю, делить уж я ее точно не собираюсь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    знаю, но отойти в сторону не получается(( никак. но я очень этого хочу! и ничегошеньки не могу сделать!!((

    --- Добавлено ---



    я не вникаю, делить уж я ее точно не собираюсь.
    Почему не собираетесь? Если так сильно маму жалко возьмите с собой. Будет внучку нянчить, а Вы работать. На **цати работах, за всех. Может Мужичка какого приличного встретите. Замуж Вас же ни кто не заставляет.

    Вы сказали "мама жила так ради детей". Значит брат есть или сестра? Почему они Вам не помогут?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему не собираетесь? Если так сильно маму жалко возьмите с собой. Будет внучку нянчить, а Вы работать. На **цати работах, за всех. Может Мужичка какого приличного встретите. Замуж Вас же ни кто не заставляет.

    Вы сказали "мама жила так ради детей". Значит брат есть или сестра? Почему они Вам не помогут?
    а куда возьму маму с собой? мне идти совершенно некуда)) я благодарна вам за поддержку, но надцать работ не найти, потому как и одна работа минимум 12 часов в сутки, максимум полные сутки. будь роботом, нефиг делать. иногда такая обида за наш город берет, ведь раньше люди тут жили как люди, а сейчас выживают. все развалили, на плаву только тот, у кого есть жилье. вот и у нас оно пока есть, пусть и родительское. а мужичков мне не надо, как и замуж мне не надо. нет такой потребности, да и времени ни на кого, кроме дочки нет.

  9. #39
    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    а куда возьму маму с собой? мне идти совершенно некуда)) я благодарна вам за поддержку, но надцать работ не найти, потому как и одна работа минимум 12 часов в сутки, максимум полные сутки. будь роботом, нефиг делать. иногда такая обида за наш город берет, ведь раньше люди тут жили как люди, а сейчас выживают. все развалили, на плаву только тот, у кого есть жилье. вот и у нас оно пока есть, пусть и родительское. а мужичков мне не надо, как и замуж мне не надо. нет такой потребности, да и времени ни на кого, кроме дочки нет.
    ПОЧЕМУ не хотите разъехаться? Разделить квартиру.
    Родственники кроме мамы/папы есть? Если есть почему не могут помочь?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ не хотите разъехаться? Разделить квартиру.
    А как папу бросить?
    Папа же маме не нужен.
    Папа только автору темы и нужен. Кто внука воспитывать будет? Правильно, папа алкоголик. Ну её же ув.OlgaGa2014 воспитал? Воспитал...
    Мама всё время на работе, а дома папа и дочь и дитя. Нормальная семья.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как папу бросить?
    Папа же маме не нужен.
    Папа только автору темы и нужен. Кто внука воспитывать будет? Правильно, папа алкоголик. Ну её же ув.OlgaGa2014 воспитал? Воспитал...
    Мама всё время на работе, а дома папа и дочь и дитя. Нормальная семья.
    с нами мама всегда была, не делайте голословных выводов, можно просто задать вопрос. с папой у всех напряженные отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ не хотите разъехаться? Разделить квартиру.
    Родственники кроме мамы/папы есть? Если есть почему не могут помочь?
    у родственников свои семьи и свои проблемы. в нашем городе мало кому хорошо живется, но не может же весь город переехать.. нет у меня таких родственников, которые в теории могли бы приобрести недвижимость своим детям, не то что другим родственникам. многие живут в домах или квартирах, которые остались им чуть ли не от бабушек. или снимают, что несоизмеримо дорого, если равняться на зарплату.
    в общем я поняла, тому, кто не был в такой ситуации легко судить. никому такого не желаю.

  12. #42
    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    в общем я поняла, тому, кто не был в такой ситуации легко судить. никому такого не желаю.
    Оль, чего ты так обречённо? Ситуация как ситуация... Я сам провёл детство возле окна с видом на террикон (огромный отвал горных пород размером с пирамиды Египта), так что знаю прелесть и особенности пребывания человека в одном из стагнирующих городов Донбасса.

    Есть маленький Человечек 4-х лет! Ты вообще ГОТОВА делать что-то для улучшения условий ЕЁ жизни?

    Исключительно ТЫ! Для Себя и для НЕЁ!

    Без мамы (с неё спроса ваще ноль по жизни - как видно), без папы (шахтёры хорошие люди! Ебашут как роботы по пояс голые в угольной пыли!) без брата-акробата и без муженька (на которого ты всё еще надеешься, что ли?)!

    ГОТОВА? просто да или нет!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Оль, чего ты так обречённо? Ситуация как ситуация... Я сам провёл детство возле окна с видом на террикон (огромный отвал горных пород размером с пирамиды Египта), так что знаю прелесть и особенности пребывания человека в одном из стагнирующих городов Донбасса.

    Есть маленький Человечек 4-х лет! Ты вообще ГОТОВА делать что-то для улучшения условий ЕЁ жизни?

    Исключительно ТЫ! Для Себя и для НЕЁ!

    Без мамы (с неё спроса ваще ноль по жизни - как видно), без папы (шахтёры хорошие люди! Ебашут как роботы по пояс голые в угольной пыли!) без брата-акробата и без муженька (на которого ты всё еще надеешься, что ли?)!

    ГОТОВА? просто да или нет!
    ув.Хитч, девочка тут прицепом.
    Для себя.
    Вот вы ув.Хитч, для себя или для кого-то выкарабались?
    О чём я, конечно как стимул, можно использовать Дитя.
    Можно.
    Если только, не делать это самоцелью.
    Я ради тебя.....
    А мне самой это найфиг не нать было.
    Понимаете о чём я, ув.Хитч?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Понимаете о чём я, ув.Хитч?
    ну, естественно, понимаю,

  15. #45
    Привет всем! ув. Ольга, хочу предложить вам на выбор несколько конкретных вариантов работы вне офиса: 1) т.к. вы преподаватель, то вам, наверное, подойдет репетиторство 2) можно вести свадьбы, юбилеи, 3) риэлтор по аренде - это очень просто 4) любые услуги - от няни до эпиляции воском 5) можно печь пирожки и пирожные и продавать их, или печь пироги на заказ 6) украшать шарами или тканью залы для торжеств.

  16. #46
    Да, а еще автором студенческих работ, например. Работа, конечно, требует много усилий за не очень большую плату. Но зато можно работать в том числе в России не выходя из дома.

    А вообще мне показалось, что Вы сами не очень хотите выходить из этого замкнутого круга. И все действенные предложения откладываете на "потом".
    Вариант: "получить пособие 600 г - отложить это пособие на бракоразводный процесс (ведь обходились же как-то без этих денег до сих пор) - взыскать с мужа алименты в судебноом порядке" не рассматривается? Главное - задаться целью, было бы желание

  17. #47
    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    у родственников свои семьи и свои проблемы. в нашем городе мало кому хорошо живется, но не может же весь город переехать.. нет у меня таких родственников, которые в теории могли бы приобрести недвижимость своим детям, не то что другим родственникам. многие живут в домах или квартирах, которые остались им чуть ли не от бабушек. или снимают, что несоизмеримо дорого, если равняться на зарплату.
    в общем я поняла, тому, кто не был в такой ситуации легко судить. никому такого не желаю.
    Я у Вас дважды спросила про РАЗМЕН нынешней жилплощади. Комнаты три. Взрослых сейчас проживает трое. Не знала что разменять трешку стало такой проблемой. Жалко у родителей жилье отнимать? Или нет ни какой возможности это сделать? Или папа спонсировать перестанет и голой жопой на мороз выставит (Вас с мамой или только Вас)? Поэтому не хотите или другие причины есть?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Оль, чего ты так обречённо?

    ГОТОВА? просто да или нет!
    Обреченно, потому что у меня ребенком руки связаны. Я думала, когда дочка пойдет в садик, мне будет намного легче. Но нет. Садик работает до 15:00, а работы до 15:00 я найти не могу. Водить и забирать НЕКОМУ, кроме меня. Это из разряда "сама не сделаешь - никто не сделает". Плюс проблемой стали "больничные", которые длятся минимум две недели, максимум четыре (как болела дочка в последний раз), с ней тоже никто не посидит, кроме меня. А какому работодателю нужны такие работники? Никакому.
    Готова ли я? На то-то глобальное типа переезда одной с ребенком - НЕТ, я слишком боюсь. Готова ли я выйти на работу в своем городе? ДА.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Хитч, девочка тут прицепом.
    Для себя.
    Вот вы ув.Хитч, для себя или для кого-то выкарабались?
    О чём я, конечно как стимул, можно использовать Дитя.
    Можно.
    Если только, не делать это самоцелью.
    Я ради тебя.....
    А мне самой это найфиг не нать было.
    Понимаете о чём я, ув.Хитч?
    лично я вас вообще не понимаю. ради себя, ради ребенка, ради кого-то еще.. я ведь вам тут не говорю, какие все козлы, начиная с бывшего, заканчивая быдло-правительством и прочее, прочее, как это говорят, скажем, бабушки возле подъезда))) к бывшему лично у меня вопросов нет, вопросы могли бы появиться у дочки, но она забыла, что такое папа и как он выглядит. папа дочкой не интересуется вообще, за два года с копейками от него ни звонка, ни весточки. но я не сижу у телефона и не надеюсь, как тут кто-то сказал, на бывшего мужа. у меня есть ребенок, о котором каждый день нужно заботится, и заботиться не ради ребенка/ради себя/ради стимула, ради самоцели или какие у вас там еще будут предложения, а просто потому что я мать, а это моя дочь.

  20. #50
    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    Готова ли я выйти на работу в своем городе? ДА.
    Я не очень представляю размер Вашего города и соответственно варианты работы, однако:
    -Есть большой магазин в котором можно работать: выкладывать на полки товар, кассир вечер/ночь/раннее утро/день, уборщица.
    -Детский сад: нянечка, уборщица, воспитатель.
    -Любое заведение: уборщица, в офисах есть вариант рано утром/поздно вечером.
    -Репетитор. Вам предлагали.

    Это все деньги.

    Через 2-3 гола ребенка можно будет отдать в школу. Что будет тогда? Опишите.

    --- Добавлено ---

    Еще: телефонист, коммутатор, диспетчер. В ночное время.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Привет всем! ув. Ольга, хочу предложить вам на выбор несколько конкретных вариантов работы вне офиса: 1) т.к. вы преподаватель, то вам, наверное, подойдет репетиторство 2) можно вести свадьбы, юбилеи, 3) риэлтор по аренде - это очень просто 4) любые услуги - от няни до эпиляции воском 5) можно печь пирожки и пирожные и продавать их, или печь пироги на заказ 6) украшать шарами или тканью залы для торжеств.
    1) я НЕ преподаватель, моя профессия предусматривает преподавание одного предмета по специальности, и этот предмет преподается не в каждом училище. репетиторства по этому предмету не бывает. 2) во-первых, в этом маленьком городке за долгие годы свадьбы и юбилеи ведут одни и те же лица, у которых конкуренция выше крыши, во-вторых, не каждый человек умеет развлекать толпу на профессиональном уровне, а любого бестолкогово самопровозлашенного псевдо-тамаду мигом вытолкают в шею, в-третьих, мало кто сейчас празднует свадьбы и юбилеи с бывалым размахом, у людей на это денег нет. 3) риелтор в деревне это смешно, у нас даже нет риелторской конторы в городе))) тут люди снимают квартиры по-старинке, через объявления в местной газете. 5) печь я не умею, как не умею шить и вязать, например. чтобы продавать еду, нужно арендовать место/помещение, оформить мед.книжку и т.д. иначе у тебя никто ничего не купит, сама бы не купила пирожок или пирожное у торговки, разгуливающей с лотком по улице.
    написала вам ответ и самой смешно стало))) сейчас опять скажут, что я отметаю все варианты)) я вообще иногда думаю, что в этом городе каши не сваришь, бежать отсюда надо, мысленно даже чемоданы собираю, но боюсь, что одна не справлюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я у Вас дважды спросила про РАЗМЕН нынешней жилплощади. Комнаты три. Взрослых сейчас проживает трое. Не знала что разменять трешку стало такой проблемой. Жалко у родителей жилье отнимать? Или нет ни какой возможности это сделать? Или папа спонсировать перестанет и голой жопой на мороз выставит (Вас с мамой или только Вас)? Поэтому не хотите или другие причины есть?
    жалко у родителей жилье отнимать? да я так даже сказать не могу! это жилье родителей, ничего делить и разменивать не собираюсь. не потому что жалко, не потому что с голой попой на мороз, а потому что это жилье родителей. тут и говорить не о чем.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я не очень представляю размер Вашего города и соответственно варианты работы, однако:
    -Есть большой магазин в котором можно работать: выкладывать на полки товар, кассир вечер/ночь/раннее утро/день, уборщица.
    -Детский сад: нянечка, уборщица, воспитатель.
    -Любое заведение: уборщица, в офисах есть вариант рано утром/поздно вечером.
    -Репетитор. Вам предлагали.

    Это все деньги.

    Через 2-3 гола ребенка можно будет отдать в школу. Что будет тогда? Опишите.

    --- Добавлено ---

    Еще: телефонист, коммутатор, диспетчер. В ночное время.
    все эти варианты давно пройдены, в больших магазинах смена 12 часов, некоторые магазины круглосуточные - в них две смены по 12 часов. про уборщицу тоже думала, я не белоручка, но я очень удивилась, что эти места разбирают одними из первых, вот честно никогда бы не подумала. в садиках тоже мест нет, я очень хотела устроиться нянечкой, это прямо идеальный был бы вариант, но опять же, нет вакантных мест.
    в школе есть группа продленного дня.

  23. #53
    Оля, как вы думаете, кто отвественен за качество вашей жизни, за то как вам живется?

  24. #54
    Цитата Сообщение от ossl Посмотреть сообщение
    Да, а еще автором студенческих работ, например. Работа, конечно, требует много усилий за не очень большую плату. Но зато можно работать в том числе в России не выходя из дома.

    А вообще мне показалось, что Вы сами не очень хотите выходить из этого замкнутого круга. И все действенные предложения откладываете на "потом".
    Вариант: "получить пособие 600 г - отложить это пособие на бракоразводный процесс (ведь обходились же как-то без этих денег до сих пор) - взыскать с мужа алименты в судебноом порядке" не рассматривается? Главное - задаться целью, было бы желание
    алименты взыскать нельзя, мой бывший муж официально не трудоустроен, его бизнес не легальный (ничего противозаконного, просто уклоняется от налогов), недвижимости личной тоже нет. по факту бомж, но в этой демократической стране таких людей называют людьми на низком доходе, с таких бедных-несчастных по закону алименты не взыскиваются, таким бедным-несчастным выдают соц.пособи и соц.жилье, чтобы они не были такими бедными-несчастными)) доказать, что бывший муж прекрасно зарабатывает и ни в чем себе не отказывает слишком сложно, об этом мне сообщили в посольстве.
    вариант про пособие в 600 грн уже в работе, обязательно пойду узнаю, надо разводиться, пора с этим заканчивать. именно так и сделаю - отложу деньги на развод.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Оля, как вы думаете, кто отвественен за качество вашей жизни, за то как вам живется?
    я сама за все несу ответственность, я отдаю себе отчет в том, куда я себя загнала.

  25. #55
    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    все эти варианты давно пройдены, в больших магазинах смена 12 часов, некоторые магазины круглосуточные - в них две смены по 12 часов. про уборщицу тоже думала, я не белоручка, но я очень удивилась, что эти места разбирают одними из первых, вот честно никогда бы не подумала. в садиках тоже мест нет, я очень хотела устроиться нянечкой, это прямо идеальный был бы вариант, но опять же, нет вакантных мест.
    в школе есть группа продленного дня.
    Нет, реально ни одного места уборщицы в городе не осталось?))) Это прям нонсенс какой-то... А убирать в чужих квартирах? Сидеть с чужими детьми? Забирать из садика или школы/развозить на занятия?

    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    в школе есть группа продленного дня.
    И?! Я Вас просила описать что будете ДЕЛАТЬ. ДЕЛАТЬ ЧТО БУДЕТЕ? Как будет все происходить?
    Последний раз редактировалось Ritta; 27.04.2014 в 11:13.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    И?! Я Вас просила описать что будете ДЕЛАТЬ. ДЕЛАТЬ ЧТО БУДЕТЕ? Как будет все происходить?
    тогда 12-часовой график не проблема, тогда уже мама после своей работы (зимой до 16:00, летом до 17:00) сможет забирать, так как группа продленного дн до 18:00

  27. #57
    Цитата Сообщение от OlgaGa2014 Посмотреть сообщение
    тогда 12-часовой график не проблема, тогда уже мама после своей работы (зимой до 16:00, летом до 17:00) сможет забирать, так как группа продленного дн до 18:00
    То есть Ваша мама будет заниматься Вашим ребенком, Ваш папа будет пить и общаться с Вашим ребенком, а Вы будете только вкалывать и больше жизни нет? На другую карусель перерядите получается?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я у Вас дважды спросила про РАЗМЕН нынешней жилплощади. Комнаты три. Взрослых сейчас проживает трое. Не знала что разменять трешку стало такой проблемой.
    Чтобы разменять трешку,ее сначала надо заработать.)Та трешка,о которой идет речь-принадлежит не автору, а ее родителям.Они живы и дееспособны.О каком размене идет речь?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Чтобы разменять трешку,ее сначала надо заработать.)Та трешка,о которой идет речь-принадлежит не автору, а ее родителям.Они живы и дееспособны.О каком размене идет речь?
    вот и я не пойму)) как бы тяжело не было, я никогда так не поступлю)) бред полный.
    я уж думала никто меня в этом вопросе не поддержит, спасибо))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть Ваша мама будет заниматься Вашим ребенком, Ваш папа будет пить и общаться с Вашим ребенком, а Вы будете только вкалывать и больше жизни нет? На другую карусель перерядите получается?
    получается так. бОльших изменений пока не ожидаю. родители не требуют с нас денег за оплату коммунальных услуг или денег на пропитание, поэтому есть возможность собрать некую сумму, которую можно будет потратить на тот же переезд, благоустройство в новом городе, решение вопросов со школой и т.д. тогда уже так не буду переживать, потому что буду уже более-менее стоять на ногах.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Ответов: 376
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 20:00
  3. Замкнутый круг моих ошибок.
    от Виктория Кэт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:27
  4. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search