Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Слова парня

  1. #1

    Слова парня

    Доброй ночи всем)
    У меня есть молодой человек которому я нравлюсь,мы не встречаемся но намеки,и прямые фразы об этом уже были.Он друг моей лучшей подруги,он узнавал у нее мои любимые цветы,каких парней я люблю, и все остальное в этом плане.Вчера у нас разговор зашел на тему бывших отношений,чего мы оба не любим в отношениях,что любим,какие мечты и все остальное.Он мне рассказал что до этого у него была девушка,они встречались несколько месяцев,а потом расстались.Но как я поняла,то продолжали общаться,он рассказал что недавно недели 3 назад они созванивались и что она такая глупая,что даже 2-3 слов связать не может.Он называл ее по имени и потом я по записям на его странице нашла эту девушку,точно она и увидела от него лайк на записи.Там цитата была про любовь,я зашла и посмотрела,эта запись появилась 4 минуты назад а на ней уже стоял лайк от молодого человека..
    Я была в легком шоке,потому что вчера он говорил что она глупая 2-3 слов связать не может,а тут бац и на ее странице от него лайк.
    Разве стал бы парень просматривать страницу бывшей если бы она была реально глупой и он бы хотел ее забыть по правде?
    С одной стороны я понимаю что лайки это не показатель скорее всего..Но сначала его слова что он не хочет о ней вспоминать,а потом лайк на нее записи.Ее нет у него в друзьях,нет общих друзей,что-бы он мог найти ее страницу ему либо специально нужно в постах искать ее ответы,а это было давно,либо по поиску людей..
    Но зачем если она глупая как он говорит?
    И по ее записям на стене личным,не фразам или цитатам,а личным видно что девушка умная,мысли четко и правильно может изложить.
    Молодому человеку я не говорила что видела лайк,и решила с ним эту тему не обсуждать.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Ангел-Лина, а зачем Вам такой молодой человек, который за глаза говорит плохо о девушке, с которой при этом общается и имел какие-никакие отношения? Как думаете, что он будет рассказывать о Вас в будущем?

    З.Ы. Сколько вам и парню лет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Ангел-Лина, а зачем Вам такой молодой человек, который за глаза говорит плохо о девушке, с которой при этом общается и имел какие-никакие отношения? Как думаете, что он будет рассказывать о Вас в будущем?

    З.Ы. Сколько вам и парню лет?
    Мне 19,ему 20 лет.
    Я не могу точно сказать общаются они или нет,если бы общались то мне кажется были бы друг у друга в друзьях хотя бы.
    А парень похоже по ее странице часто бывает,потому что на каких то записях есть лайки,на каких то нет.
    Я не знать что думать,с одной стороны я не знаю историю их что-бы судить,но с другой стороны девушка не похожа на глупую и от него лайки идут..

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Мне 19,ему 20 лет.
    Я не могу точно сказать общаются они или нет,если бы общались то мне кажется были бы друг у друга в друзьях хотя бы.
    А парень похоже по ее странице часто бывает,потому что на каких то записях есть лайки,на каких то нет.
    Я не знать что думать,с одной стороны я не знаю историю их что-бы судить,но с другой стороны девушка не похожа на глупую и от него лайки идут..
    Еще раз: ответьте на мои вопросы не впадая в догадки о той девугке и их отногениях. Я спрашивала о ВАС.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Еще раз: ответьте на мои вопросы не впадая в догадки о той девугке и их отногениях. Я спрашивала о ВАС.
    Я не знаю что он будет рассказывать обо мне в будущем...
    А зачем,потому что он мне нравится,у меня к нему есть чувства.

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Я не знаю что он будет рассказывать обо мне в будущем...
    А зачем,потому что он мне нравится,у меня к нему есть чувства.
    Ну раз так, то в чем Ваша проблема?
    Вот парень, вот такой он, берите, любитесь)
    Но вас же что-то беспокоит, верно?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну раз так, то в чем Ваша проблема?
    Вот парень, вот такой он, берите, любитесь)
    Но вас же что-то беспокоит, верно?
    Верно,поэтому по совету подруги пришли на этот форум.
    После его слов вчера,и лайка на странице у бывшей что-то внутри не так.
    Я еще могу допустить мысль что просто так зашел на страницу,все таки не чужие люди.Но он называл бывшую,девушкой из прошлого,для этого это прошлое..
    Но он же специально нашел ее страницу,специально поставил лайк.

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Верно,поэтому по совету подруги пришли на этот форум.
    После его слов вчера,и лайка на странице у бывшей что-то внутри не так.
    Я еще могу допустить мысль что просто так зашел на страницу,все таки не чужие люди.Но он называл бывшую,девушкой из прошлого,для этого это прошлое..
    Но он же специально нашел ее страницу,специально поставил лайк.
    Можно сколько угодно выдумывать разные причины такого поведения парня и я не собираюсь этим заниматься. Это вы с подругой сделаете на высочайшем уровне)
    Тут психологический форум, а не комната гадалки. И потому следует разбираться с собой и своими проблемами, а проблемы парня оставьте ему. Заочно никто никаких оценок не даст.
    Но здесь есть Вы. И вот вы попали втакую ситуацию. представьте, что вашей близкаой подруге очень нравится парень. При этом этот парень рассказывает нехорошести о бывшей девушки, продолжая вести с ней переписку и разговоры вживую. Что бы Вы сказали о перспективе таких отношений своей любимой подруге, на которую Вас не наплевать (подруга что сестра). Рискнете сказать правду?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно выдумывать разные причины такого поведения парня и я не собираюсь этим заниматься. Это вы с подругой сделаете на высочайшем уровне)
    Тут психологический форум, а не комната гадалки. И потому следует разбираться с собой и своими проблемами, а проблемы парня оставьте ему. Заочно никто никаких оценок не даст.
    Но здесь есть Вы. И вот вы попали втакую ситуацию. представьте, что вашей близкаой подруге очень нравится парень. При этом этот парень рассказывает нехорошести о бывшей девушки, продолжая вести с ней переписку и разговоры вживую. Что бы Вы сказали о перспективе таких отношений своей любимой подруге, на которую Вас не наплевать (подруга что сестра). Рискнете сказать правду?
    Думаю рискну..

  10. #10
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Думаю рискну..
    И что же вы ей скажете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И что же вы ей скажете?
    Наверное что возможно то что этот парень двуличный,и что лучше посмотреть на него получше.

  12. #12
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Наверное что возможно то что этот парень двуличный,и что лучше посмотреть на него получше.
    Вот именно, а еще, наверное, быть острожной. Потому как чувства могут обманывать и имеюь свойство улетучиваться, а вот плохой осадок и боль оставляюь доооолгое послевкусие. Вместо того, чтобы тратить время на сомнительного субэекта, лучше остраниться от него и все фантазии исчезнут. Вдруг шде-то рядом ходит куда более достойный внимания человек?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вот именно, а еще, наверное, быть острожной. Потому как чувства могут обманывать и имеюь свойство улетучиваться, а вот плохой осадок и боль оставляюь доооолгое послевкусие. Вместо того, чтобы тратить время на сомнительного субэекта, лучше остраниться от него и все фантазии исчезнут. Вдруг шде-то рядом ходит куда более достойный внимания человек?
    Просто не знаю что правда в этой истории,а что нет..
    С одной стороны не знаю,а с другой не приятно..

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Просто не знаю что правда в этой истории,а что нет..
    С одной стороны не знаю,а с другой не приятно..
    ну вот вы еще не встречаетесь, не обсыпаете друг друга обещаниями, а уже неприятно. Обычно такие моменты называют "звоночками". Парень судя по всему не очень внимательный к вам или вы его так сильно интесуете как вам кажется. Стоит ли ввязываться - решать вам.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну вот вы еще не встречаетесь, не обсыпаете друг друга обещаниями, а уже неприятно. Обычно такие моменты называют "звоночками". Парень судя по всему не очень внимательный к вам или вы его так сильно интесуете как вам кажется. Стоит ли ввязываться - решать вам.
    Ну мне кажется что он внимателен ко мне,вчера мне было грустно и он меня веселил,у подруги уже 2 день узнает про меня,что я люблю и все такое.Мы с ним сегодня общались больше 12 часов.
    Я не могу сказать что он не внимателен ко мне или не интересуется мной.
    Меня правда одна вещь настораживает,что он может что-то спросить,а потом забыть.К примеру вчера с утра он меня спрашивал сколько у меня рост,сегодня он снова только что задал такой же вопрос.
    Последний раз редактировалось Ангел-Лина; 25.04.2014 в 00:20.

  16. #16
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется что он внимателен ко мне,вчера мне было грустно и он меня веселил,у подруги уже 2 день узнает про меня,что я люблю и все такое.Мы с ним сегодня общались больше 12 часов.
    Я не могу сказать что он не внимателен ко мне или не интересуется мной.
    Интересоваться кем-то - это не только распрашивать у подруги о цветах и конфетах, а это в первую очередь желание понять чувства другого, его точку зрения и учитывать эти моменты в общении.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Интересоваться кем-то - это не только распрашивать у подруги о цветах и конфетах, а это в первую очередь желание понять чувства другого, его точку зрения и учитывать эти моменты в общении.
    Согласна

  18. #18
    Я в шоке,сегодня получилось так что мы вечером поругались.Он с другом сидел в универе,а друг общается с моей подругой и в результате они ради шутки стали писать нам одинаковые вопросы и фразы,мы обиделись с подругой.Час игнорировали,я парня этого,подруга - его друга.
    В результате потом снова стали общаться,но из-за ссоры более холоднее.А парень сегодня был в дежурстве по общаге,и они ночью приехали к нам в район что-бы встретиться и извинится,причем парня могут отчислить и его друга тоже за нарушения.Один покинул общагу самовольно,а второй с дежурства сбежал.
    Встреча не получилась потому что мы с подругой спать собирались уже,уже сходили в душ и все такое.А тут они с сообщением что приехали к нам на район.
    Но сам факт этого всего,как Вы думаете стал бы парень так рисковать вообще с другом?
    Мы с подругой стали спрашивать зачем они приехали,да и еще ночью не предупредив.Они оба ответили что хотели извинится,думали что если мы их увидим и поговорим то не будем злится.
    Просто у меня в голове не укладывается,из-за какой-то пустяковой ссоры бросить все и приехать на другой конец города,а ехать час.
    Для меня это не нормально что-ли,но мило,приятно конечно было но все же...
    Друг парня написал подруге что ему даже пришлось через забор перелезать,сбегать от дежурного другого..
    У меня просто нет даже слов на эту ситуацию.
    Последний раз редактировалось Ангел-Лина; 26.04.2014 в 00:35.

  19. #19
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Но сам факт этого всего,как Вы думаете стал бы парень так рисковать вообще с другом?
    Я думаю, что нормальный парень не стал бы подобной фигней заниматься вообще. Детский сад какой-то, а вроде бы уже 20

  20. #20
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нормальный парень не стал бы подобной фигней заниматься вообще. Детский сад какой-то, а вроде бы уже 20
    Это все конечно мило,приятно что они оба приехали после банальной ссоры но как то по детски что-ли..
    Смелый поступок конечно сбежать из общаги ради извинений,но все-таки..
    У меня пока даже в голове не укладывается это все.

  21. #21
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Ангел-Лина, все хочу задать Вам вопрос: Вы уже были в отногениях с мужчинами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Это все конечно мило,приятно что они оба приехали после банальной ссоры но как то по детски что-ли..
    Смелый поступок конечно сбежать из общаги ради извинений,но все-таки..
    У меня пока даже в голове не укладывается это все.
    А вы на "ус" мотайте и представляйте как с такмс кавалером "штормить" будет. По крайней мере пока не подрастет.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Ангел-Лина, все хочу задать Вам вопрос: Вы уже были в отногениях с мужчинами?
    Легких да,а серьезных или длинных нет.
    Встречалась,были конфеты-букеты,кафе и все прочее..Но вот такого что-бы ради меня сбегали,нет.

  23. #23
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Легких да,а серьезных или длинных нет.
    Встречалась,были конфеты-букеты,кафе и все прочее..Но вот такого что-бы ради меня сбегали,нет.
    Секс уже был?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

    А вы на "ус" мотайте и представляйте как с такмс кавалером "штормить" будет. По крайней мере пока не подрастет.
    Ну парень и друг его считают что это был смелый поступок,что они так хотели вину загладить.
    А ссора то была реально пустяковая,ну мы с подругой просто решили пообижаться как это обычно бывает,что-бы парни так не поступали больше.
    Это конечно смело,но я не знаю почему но смущает в этой истории меня что-то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Секс уже был?
    Да

  25. #25
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Ну парень и друг его считают что это был смелый поступок,что они так хотели вину загладить.
    А ссора то была реально пустяковая,ну мы с подругой просто решили пообижаться как это обычно бывает,что-бы парни так не поступали больше.
    Это конечно смело,но я не знаю почему но смущает в этой истории меня что-то...
    Ну а что еще могут предложить дети? )) Сбежать с уроков, подергать за косички, пообзывать девочек....
    Но что именно Вас беспокоит? Что это за чувство такое внутри?

    Да
    Позвольте поинтересоваться возрастом первого (х) партнера (ов)?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну а что еще могут предложить дети? )) Сбежать с уроков, подергать за косички, пообзывать девочек....
    Но именно Вас беспокоит? Что это за чувство такое внутри?


    Позьвольте поинтересоваться возрастом первого (х) партнеров?
    Мне кажется что сбегать с уроков это одно,а сбегать из универа и общаги это опасно,их могут отчислить.
    Поэтому тут разное все-таки.
    Не знаю что меня беспокоит,какое то чувство есть и внутри и еще чувство вины что парень сорвался и приехал.

    Первый партнер был почти моего возраста,на 2 месяца старше.Ему сейчас тоже 18 лет.

  27. #27
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Мне кажется что сбегать с уроков это одно,а сбегать из универа и общаги это опасно,их могут отчислить.
    Поэтому тут разное все-таки.
    Не знаю что меня беспокоит,какое то чувство есть и внутри и еще чувство вины что парень сорвался и приехал.
    И часто Вы берете вину на себя за поступки других людей? Перед кем еще в жизни Вы часто ипытывали (те) вину?
    Первый партнер был почти моего возраста,на 2 месяца старше.Ему сейчас тоже 18 лет.
    А что Вас привлекает в одногодках? Вы обращаете внимание на мужчин старше (лет на 7-10)?

  28. #28
    Подруга вообще не поверила что приехал и друг парня,потому что они никогда друг друга не видели в жизни.Они всего 3-4 дня по соц.сети общаются,и то всего чуть-чуть.Они в доказательство скинули фотку из машины что уже едут обратно в общагу и универ.
    Просто мы спать собирались и отправили их обратно.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И часто Вы берете вину на себя за поступки других людей? Перед кем еще в жизни Вы часто ипытывали (те) вину?

    А что Вас привлекает в одногодках? Вы обращаете внимание на мужчин старше (лет на 7-10)?
    Ну вину испытываю в разных ситуациях,если проблемы начались и я в них участвовала.Если бы мы с подругой не стали бы обижаться то они бы не приехали,и не стали бы рисковать.Хотя это их выбор был приехать неожиданно и ночью сбежать.
    Меня не привлекают мужчины старше лет на 7-10 потому что в 25-28 уже многие хотят иметь семью,детей и всего прочего.У них более серьезное отношение к жизни.
    А мне еще нужно учится,учится не только в смысле учебы но и многому в отношениях.
    Меня привлекают либо парни моего возраста,либо чуть постарше года на 2-3,потому что мне с ними проще и лучше чувствую себя.
    У меня был один раз парень с которым я встречалась,мне было на тот момент 17 лет,а ему 26.Я с ним себя неудобно чувствовала,не ловко.Он думает о работе,а я об учебе.Может конечно я и стану обращать внимание на молодых людей старше себя,но когда мне будет думаю лет так 23-25.

  30. #30
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Подруга вообще не поверила что приехал и друг парня,потому что они никогда друг друга не видели в жизни.Они всего 3-4 дня по соц.сети общаются,и то всего чуть-чуть.Они в доказательство скинули фотку из машины что уже едут обратно в общагу и универ.
    Просто мы спать собирались и отправили их обратно.
    Ув. Ангел-Лина, вы обратили внимание на то,ч то я обращаюсь к Вам только в контексте Ваших чувств, эмоций, одущений и т.д? Это значит, что ни мысли подруги, ни заверения юношей здесь не имеют принципиального значение. Важны только ВЫ. Вот и отвечайте по возможности на вопросы с позиции "Я подумала", "Я считаю", "Я чувствую". Нужна только Ваша реакция на действия других.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  3. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  5. Значение слова Вежа
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search