Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Рожать?

  1. #61
    Тут еще вспомнила-

    Первый раз на госслужбу устраивалась, мне сразу сказали - будет проверять служба безопасности.
    Насколько я знаю- так везде в приличных местах работы.
    И что светит ребенку или женщине, если в графе муж, отец, - записан гражданин с судимостью и сроком 15 лет?!

    Волчий билет, в приличное место не возьмут. Кому это надо?!

  2. #62
    чет я пропустила((

    так папа уголовник и наркоман, а не альпинист?

    если так...

    сейчас бы я родила от любого конечно (в свидетельство о рождении прочерк), но если уже есть ребенок... то рожать от наркомана уголовника... блин... вряд ли((

  3. #63
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так папа уголовник и наркоман, а не альпинист?
    Он еще и покушать к ней приходит.. продукты приносить либо деньги - не догадывался как-то.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Он еще и покушать к ней приходит.. продукты приносить либо деньги - не догадывался как-то.
    чет как-то пропустила сей момент((

    папу такого на х...й...

    а вот ребенка... нужно подумать.

  5. #65
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Кидает меня из стороны в сторону. Везде есть плюсы и минусы.
    У вас любой вариант рискованный, ИМХО, ув. Ксения. Только если решитесь рожать, ИМХО, стоит учесть следующие моменты:

    1) Как обезопасить ваши имеющиеся активы (квартира-машина и т.п.)
    2) Как обезопасить себя от выплаты не ваших долгов - мало ли, вдруг у вашего визави уже долги есть, либо он склонен к азартным играм, либо возьмет кредит без вашего ведома.
    3) Как обезопасить себя и своих детей в случае, если ваш визави окажется "проблемным". Вдруг начнет угрожать-тиранить и т.п.

    Вы о нём фактически ничего не знаете плюс материально он о вас не заботится - ИМХО, все вышеперечисленные варианты вполне могут случиться.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Про те же грабли... Боюсь даже думать о другом мужчине.... Наркоман, сидевший, кто следующий)) И ведь на нормальных не смотрю.
    Потому что папа который для вас идеал, говорит вам:
    папа говорит пусть забирает и исчезает из твоей жизни.
    Точно так же будет и с этим.
    И с любым другим, ибо вы ув.Ксения любительница грабель:
    И ведь на нормальных не смотрю.
    Папа живёт совсем рядом и постоянно помогает. Рожайте. Всё одно с папой живёте и воспитываете сына, и ещё одного ребёнка будете. Всё пучком

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Чифир - наркотик????)))) смешно, наверно наркоманов ни разу не видели (это конечно очень хорошо).
    Увлечение чифирем - та же зависимость. Тоже химическая. Просто обществом не осуждается.

    Ксения, ребенок у вас здоровый. Понимаете, о чем я? Нет причин для аборта. Это только мое мнение. Решаете вы.
    Не обижайтесь, вы все равно проблемных мужчин выбираете. Не этот мужчина, так с другим бы таким же проблемным родили, пусть и в браке. Родители вам помогают. Значит, и этого вырастите.
    Вам бы не бежать сломя голову, а разобраться в себе, почему вы себе проблемных партнеров выбираете, иначе, так и будете скакать по граблям.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Потому что папа который для вас идеал, говорит вам:

    Точно так же будет и с этим.
    И с любым другим, ибо вы ув.Ксения любительница грабель:

    Папа живёт совсем рядом и постоянно помогает. Рожайте. Всё одно с папой живёте и воспитываете сына, и ещё одного ребёнка будете. Всё пучком
    А почему если папа идеал девушка выбирает именно наркоманов- преступников?
    Ведь можно кого то получше выбрать? Не совсем уж дно. Ведь все равно любой, даже очень хороший будет хуже папы. Так зачем совсем днище выбирать?

  9. #69
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А почему если папа идеал девушка выбирает именно наркоманов- преступников?
    Ведь можно кого то получше выбрать? Не совсем уж дно. Ведь все равно любой, даже очень хороший будет хуже папы. Так зачем совсем днище выбирать?
    ув.frenchchokolate, так девушка выбирая зависимых находится сама в созависимости. А вот зачем её нужны такие отношения и почему? то ли воспитывает, то ли улучшает, то ли спасает. Но всё одно - выбирает непригодных для длительного полового союза. По большому счёту наркома, преступник, они как малые дети. Вот и бросает женщина все силы на их воспитание, а если появятся свои дети, как правило они "выбрасываются за борт", то есть на первом месте и в центре внимания будет взрослое дитя. В общем таких женщин - жён нарков, пьяниц, общество жалеет. Соответственно жалеет и ближайшее окружение (папа, мама), они же несчастные, судьба у них несчастливая. Соответственно можно получить от папы, мамы то, что в условиях нормального брака шиш получишь (внимание, участие, помощь, деньги, кров, заботу, любовь...список можно продолжить кому что нужно). А других - не совсем дно, они не видят, другие им не интересны Вспомните, часто же на форуме бывает пишут: мне кроме него никто не нужен, я других мужчин не воспринимаю и т.п.

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.frenchchokolate, так девушка выбирая зависимых находится сама в созависимости. А вот зачем её нужны такие отношения и почему? то ли воспитывает, то ли улучшает, то ли спасает. Но всё одно - выбирает непригодных для длительного полового союза. По большому счёту наркома, преступник, они как малые дети. Вот и бросает женщина все силы на их воспитание, а если появятся свои дети, как правило они "выбрасываются за борт", то есть на первом месте и в центре внимания будет взрослое дитя. В общем таких женщин - жён нарков, пьяниц, общество жалеет. Соответственно жалеет и ближайшее окружение (папа, мама), они же несчастные, судьба у них несчастливая. Соответственно можно получить от папы, мамы то, что в условиях нормального брака шиш получишь (внимание, участие, помощь, деньги, кров, заботу, любовь...список можно продолжить кому что нужно). А других - не совсем дно, они не видят, другие им не интересны Вспомните, часто же на форуме бывает пишут: мне кроме него никто не нужен, я других мужчин не воспринимаю и т.п.
    Добавлю. В таких семьях, на мой взгляд, созависимость-зависимость в несколько кругов. Взрослая дочь созависима к своим зависимым партнерам, в свою очередь она ведет себя как зависимая по отношению к родителям, другим людям, от кого можно получать ресурс.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.frenchchokolate, так девушка выбирая зависимых находится сама в созависимости. А вот зачем её нужны такие отношения и почему? то ли воспитывает, то ли улучшает, то ли спасает. Но всё одно - выбирает непригодных для длительного полового союза. По большому счёту наркома, преступник, они как малые дети. Вот и бросает женщина все силы на их воспитание, а если появятся свои дети, как правило они "выбрасываются за борт", то есть на первом месте и в центре внимания будет взрослое дитя. В общем таких женщин - жён нарков, пьяниц, общество жалеет. Соответственно жалеет и ближайшее окружение (папа, мама), они же несчастные, судьба у них несчастливая. Соответственно можно получить от папы, мамы то, что в условиях нормального брака шиш получишь (внимание, участие, помощь, деньги, кров, заботу, любовь...список можно продолжить кому что нужно). А других - не совсем дно, они не видят, другие им не интересны Вспомните, часто же на форуме бывает пишут: мне кроме него никто не нужен, я других мужчин не воспринимаю и т.п.
    А в предложении - не может быть дело? Не секрет, что не всякая женщина пользуется спросом у большого количества мужчин.
    Вот и берут дамы то, что есть. Ну, или выбирают из очень скудного ассортимента

  12. #72
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А в предложении - не может быть дело? Не секрет, что не всякая женщина пользуется спросом у большого количества мужчин.
    Вот и берут дамы то, что есть. Ну, или выбирают из очень скудного ассортимента
    хи-хи, думаете на рынке мало товару?, неееа, таких дам, "видят"/заинтересовываются тока определенные кавалеры. Сладкая парочка: Женщина Электра-Мужчина Эдип

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи, думаете на рынке мало товару?, неееа, таких дам, "видят"/заинтересовываются тока определенные кавалеры. Сладкая парочка: Женщина Электра-Мужчина Эдип
    Так не все ж Эдипы - наркоши (алки) и сидельцы? Или я просто не в курсе

    Ув. Lemming, а как они "видят" друг друга, по каким чертам поведения (характера) притягиваются?

    Про сексуальные пристрастия Эдипов я помню (недавно читала) а вот в остальном..

  14. #74
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так не все ж Эдипы - наркоши (алки) и сидельцы? Или я просто не в курсе
    Ну нет конечно. Бывает что и успешный и карьерный, но в отношениях с женщиной, именно в этой сфере деятельности - ведомый/зависимый.


    Ув. Lemming, а как они "видят" друг друга, по каким чертам поведения (характера) притягиваются?
    Ну вспомните, даже здесь на форуме по темам Она: его жалко, его надо спасать, он жертва обстоятельств, он слабый, тихий, возможно разухабистый аля Робин Гуд, (другие её не интересуют), а вот я его воспитаю, спасу от дурной компании, слушай меня а не свою маму, и ты.ды. Он: ну вот моя вторая мама, я её слушаться буду, она за меня всё решать будет, ответственность на себя брать, но иногда я буду устраивать подростковые закидоны, потом извиняться, и потом заново по кругу.
    Весьма похоже на инфантилизм, но плюсом зацикленность на маме/папе, иногда осознаваемая, иногда хорошо от самого себя скрываемая, ну типа: я сбежал/ла от мамы/родителей лет в 16-18, далеко далеко.
    Короче один весьма желает играть роль Спасателя, а как её играть без спасаемого(жертвы)? за которой гонится преследователь (мама, компания, вредная привычка, любовница, кредиторы....)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну нет конечно. Бывает что и успешный и карьерный, но в отношениях с женщиной, именно в этой сфере деятельности - ведомый/зависимый.



    Ну вспомните, даже здесь на форуме по темам Она: его жалко, его надо спасать, он жертва обстоятельств, он слабый, тихий, возможно разухабистый аля Робин Гуд, (другие её не интересуют), а вот я его воспитаю, спасу от дурной компании, слушай меня а не свою маму, и ты.ды. Он: ну вот моя вторая мама, я её слушаться буду, она за меня всё решать будет, ответственность на себя брать, но иногда я буду устраивать подростковые закидоны, потом извиняться, и потом заново по кругу.
    Весьма похоже на инфантилизм, но плюсом зацикленность на маме/папе, иногда осознаваемая, иногда хорошо от самого себя скрываемая, ну типа: я сбежал/ла от мамы/родителей лет в 16-18, далеко далеко.
    Короче один весьма желает играть роль Спасателя, а как её играть без спасаемого(жертвы)? за которой гонится преследователь (мама, компания, вредная привычка, любовница, кредиторы....)
    Спасибо, ув. Lemming)

    Так что мешает электре выбирать эдипов, но успешных и карьерных? Без нарко-алко и прочих заморочек.

    Наверное все-таки скудность предложения. Липнет именно к этой электре эдипальный сброд, получается. А успешные и карьерные эдипы проявляют внимание к другим электрам.
    Или терпения не хватает дождаться более приличного эдипа. Типа - невротическая потребность в ком-то рядом.
    И что-то с социальными фильтрами

  16. #76
    Так что мешает электре выбирать эдипов, но успешных и карьерных? Без нарко-алко и прочих заморочек.
    Жалость,которая от влечения к отцу

  17. #77
    Липнет
    так если бы его не жалко было отшить,он бы и не лип.
    Отшила бы и не мучилась,как он будет без неё...

    И была бы репутация стервы,к которой не подступиться.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    так если бы его не жалко было отшить,он бы и не лип.
    Отшила бы и не мучилась,как он будет без неё...

    И была бы репутация стервы,к которой не подступиться.
    то есть тут как фишка ляжет? Если первый успешный прилипнет, она его пожалеет (ведь и его есть за что) и с ним будет, а если первый будет нарк или алик - то его?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Жалость,которая от влечения к отцу
    Ув. Мимино, а почему влечение к отцу трансформируется в жалость к партнеру? Именно в жалость, а не в какое-то иное чувство?

  20. #80
    ну так жалость=гнев+влечение

    --- Добавлено ---

    то есть тут как фишка ляжет? Если первый успешный прилипнет, она его пожалеет (ведь и его есть за что) и с ним будет, а если первый будет нарк или алик - то его?
    Успешного тоже можно жалеть.

    Может он рыжий и смешной и его дразнят.
    Не такой как все.
    Ну мало ли за что можно жалеть (себя) в том числе

    --- Добавлено ---

    Просто жалеть будешь в месте своих личных тараканов,то есть Электры.Или созависимости

    Ну,на моего мужа родителям было наплевать.
    Жалко же парня?

  21. #81
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    ...Так что мешает электре выбирать эдипов, но успешных и карьерных? Без нарко-алко и прочих заморочек.
    Хи-хи, вы ув.frenchchokolate не врубаетесь видимо Смотрите: успешный и карьерный Эдип ради кого такой?
    Он продолжает дело отца? Он с отца берёт пример и двигается по карьерной лестнице? Он хочет продолжить дело отца и деда?
    Да вы что.... У Эдипа мама всё, отец - ничто. И если он и достиг успеха в сфере бизнеса/науки, то только для маман.
    Вспомните тему дракона Флая, двухлетней давности.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи, вы ув.frenchchokolate не врубаетесь видимо Смотрите: успешный и карьерный Эдип ради кого такой?
    Он продолжает дело отца? Он с отца берёт пример и двигается по карьерной лестнице? Он хочет продолжить дело отца и деда?
    Да вы что.... У Эдипа мама всё, отец - ничто. И если он и достиг успеха в сфере бизнеса/науки, то только для маман.
    Вспомните тему дракона Флая, двухлетней давности.
    Так я недавно здесь.
    Тему Флая поищу, спасибо)
    Так успешный и карьерный (ради мамочки ) эдип вообще не женится? Ни к кому не липнет, хотя б подруг для длительных отношений или гб не заводит?

  23. #83
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    ...
    Так успешный и карьерный (ради мамочки ) эдип вообще не женится? Ни к кому не липнет, хотя б подруг для длительных отношений или гб не заводит?
    Ну почему же? Женится. Зачастую мама же и давит: женись сынок, внуков хочу. Эдип же тоже человек, и сексуальное влечение испытывает к женщинам. Мама не даёт, но другие то женщины - дают. Хотя бывает так затабуирован секс, что...типа секс не нужен или очень редко, а что и причины находятся - весь в работе/бизнесе...

  24. #84
    Ув. Lemming, наверное я все-таки медленный газ.. ггг

    Так почему такого не выбрать Электре, зачем нарки и сидельцы? Если уж суждено ей Эдипов выбирать.

  25. #85
    Так почему такого не выбрать Электре, зачем нарки и сидельцы? Если уж суждено ей Эдипов выбирать.
    Электре нужен мужчина назло маме)))
    Который не понравится матери

  26. #86
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Электре нужен мужчина назло маме)))
    Который не понравится матери
    нет. назло папе, чтобы потом негодного за порог, а нового ребеночка папе подсунуть и маме показать, что вот, как я умею)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    нет. назло папе, чтобы потом негодного за порог, а нового ребеночка папе подсунуть и маме показать, что вот, как я умею)
    Тогда что за папы у тех Электр, которые успешных и карьерных Эдипов выбирают назло папе?

  28. #88
    нет. назло папе, чтобы потом негодного за порог, а нового ребеночка папе подсунуть и маме показать, что вот, как я умею)
    кривые электры наверное назло маме такого же как папа,чтоб перевоспитать
    она не смогла-а я смогу

    --- Добавлено ---

    Тогда что за папы у тех Электр, которые успешных и карьерных Эдипов выбирают назло папе?
    а что успешный и карьерный-залог счастья?
    Это же тоже трудоголики и жена у них тоже созависимая.
    фактически-такой муж успешный за счёт того,что семья его не видит,
    он "отсутствующий отец"
    и выберет его девочка выросшая без отца и как мама будет всё "сама-сама-сама" и за маму и за папу

  29. #89
    Нет, конечно, не залог счастья.

    Но мне думается. все же лучше, чем наркоман или алканавт или сиделец за преступления.

    А успешный эдип обязательно трудоголик?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. рожать или нет? не знаю как быть, очень нужна помощь!
    от Skazka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:49
  2. Рожать или нет?
    от Zara в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 12:20
  3. Боюсь рожать.
    от Litau в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 23:28
  4. Боюсь рожать - как прокормлю семью?
    от Ленчик в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 14:19
  5. Страшно беременеть, страшно рожать ((
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 10:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search