Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 149
Тема:

Мне 24 года, ему 17....и что это было?

  1. #31
    да папа у меня самый лучший на свете

    я понимаю, что уйду так как найду старше, но до этого момента еще было долго, уж точно не после третьй встречи я бы исчезла, минимум после 10ой когда произошло бы привыкание и насыщение...то то и странно. я была готова попробовать уже пусть и недолговечные отношения , которых он так хотел, а он видите ли передумал, мама прочитала переписку, ну правильно зачем мне теперь писать?!)

    --- Добавлено ---

    интима без обязательств, он как раз и не хотел, боялся, что для меня это так.
    вроде глупость глупостью, ничего не случилось такого, а задело жуть.

    И действительно интим был изначально целью у обоих. Но интим мы оба планировали никак ни на один раз...я иногда остановить не могла его бурные фантазии ему и там хотелось, и тут, и все со мной, и какое чудо, как мне могло так повезти, за что мне такое счастье, почему именно я тебе приглянулся, я на все с тобой готов и целыми днями целоваться хочу - и тут .......здравствуйте сухое общение приехали поэтому и не отпустит такой шок аж спать не могу снится вся эта фигня
    Последний раз редактировалось Дарья Витилиго; 25.04.2014 в 14:36.

  2. #32
    Имхо, ув.Автор, лучше расстаньтесь сейчас. Пока еще не привыкли друг к другу, а то трагедия потом будет. Лучше сейчас немного пострадать, сделать выводы и идти дальше, не допуская таких ошибок. У меня тоже парень младше, правда не на 8 лет, а на 2,5 года, и ему 26 скоро. И то сложностей куча.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Имхо, ув.Автор, лучше расстаньтесь сейчас. Пока еще не привыкли друг к другу, а то трагедия потом будет. Лучше сейчас немного пострадать, сделать выводы и идти дальше, не допуская таких ошибок. У меня тоже парень младше, правда не на 8 лет, а на 2,5 года, и ему 26 скоро. И то сложностей куча.
    да, это точно.
    он уже говорил что привык. но я так понимаю это было таким же враньем как и про возраст.
    привыкл бы так просто не отпустил бы по просьбе мамы

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    да, это точно.
    он уже говорил что привык. но я так понимаю это было таким же враньем как и про возраст.
    привыкл бы так просто не отпустил бы по просьбе мамы
    Ой, Эдипы отпустят и после месяцев любви, и даже будучи в возрасте 35. Как мама скажет так и сделают.

  5. #35
    Мне просто любопытно, если мне взрослой вроде девушке в 24 года прямо ХОЧЕТСЯ ему написать, продолжать общаться, переписываться с теми же нежностями что были изначально, то неужели ему мальчишке того же не хочется продолжать?
    Как он так резко смог свести на нет все "сердечкИ, поцелуйчики и нежности" на сухое общение, практически игнор.
    Да я бы любой способ нашла за спиной мамы пообщаться, значит не хочет.
    но тогда не вяжется у меня это не хочет со всем восхищением изначального общения.

  6. #36
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Дарья столько шума по пустячковой истории, из пустого в порожнее уже давно пора отряхнуться и другого любовника найти себе

  7. #37
    да я то найду быстро , не проблема но меня этот задел умом и красотой ))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Мне просто любопытно, если мне взрослой вроде девушке в 24 года прямо ХОЧЕТСЯ ему написать, продолжать общаться, переписываться с теми же нежностями что были изначально, то неужели ему мальчишке того же не хочется продолжать?
    Как он так резко смог свести на нет все "сердечкИ, поцелуйчики и нежности" на сухое общение, практически игнор.
    Да я бы любой способ нашла за спиной мамы пообщаться, значит не хочет.
    но тогда не вяжется у меня это не хочет со всем восхищением изначального общения.
    Своего мнения может нет... Принимат мамин бред за истину в последней инстанции. Ну как версия

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья столько шума по пустячковой истории, из пустого в порожнее уже давно пора отряхнуться и другого любовника найти себе
    +1!
    Как говорится, "трёте и мнёте, мнёте и трёте", ув. тёзка)))

    Зато можно порадоваться за Вас, если других сложностей у Вас нет, кроме переписки с пацанчиком

    А нет ли у Вас желания поудивлять сексуальными чудесами взрослых мужчин?
    Зачем Вам для переписок, общения и секса 16-летний парень?
    Неужели с мужчинами лет 25-30 не так интересно? Умные красотуны среди них не водятся?

  10. #40
    ИМХО: Автор может у Вас чувство не завершености, а что бы хотелось сказать мальцу то?

  11. #41
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    да я то найду быстро , не проблема но меня этот задел умом и красотой ))
    А кто Вас еще отвергал вот так, нагло и цинично, как сей юноша?

  12. #42
    ну меня еще никто так не отвергал цинично и нагло) он у меня тоже ПЕРВЫЙ

    чувство незавершенности -ТОЧНО! если бы он мне написал я бы согласилась на встречу, так как все же немного скучаю по тем поцелуйчикам первым так нелепо закончившимся ну а потом сама бы пропала! пусть учится на ошибках...

  13. #43
    и тут .......здравствуйте сухое общение приехали поэтому и не отпустит такой шок
    мама комп проверяет

  14. #44
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    ну меня еще никто так не отвергал цинично и нагло) он у меня тоже ПЕРВЫЙ
    чувство незавершенности -ТОЧНО! если бы он мне написал я бы согласилась на встречу, так как все же немного скучаю по тем поцелуйчикам первым так нелепо закончившимся ну а потом сама бы пропала! пусть учится на ошибках...
    Вот мне казалось что что-то такое витает... Потому как Вы очень обще и размыто рассказывали о мужчинах и о том что "да щаз пойду, легко найду кого угодно... вот прям щаз... вот ещё чуть-чуть... щаз пойду найду постарше"
    Т.е. у Вас не было отношений с молодыми людьми в школе, институте? На работе?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    мама комп проверяет

    и мне так кажется! хотя говорю мне в 24 трудно в это поверить, когда я сама самостоятельная личность.
    но наверное 16 лет это действительно ребенок, мама сказала дать пароль - дал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Вот мне казалось что что-то такое витает... Потому как Вы очень обще и размыто рассказывали о мужчинах и о том что "да щаз пойду, легко найду кого угодно... вот прям щаз... вот ещё чуть-чуть... щаз пойду найду постарше"
    Т.е. у Вас не было отношений с молодыми людьми в школе, институте? На работе?
    ааа, в этом плане! поняла. у меня все отношения были несерьезные с моей стороны,а парни влюблялись, я человек жалостливый, и когда эту тему прочухала,перестала вообще давать надежды на отношения, а вот тут решила согласиться, а меня "помотросили и бросили" да еще и 16летний юнец )))
    и один раз чуть не вышла замуж, но вовремя остановилась так как поняла, что не готова все-таки распрощаться с кайфом свободы и "ниоткого независинья", сорвала свадьбу.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    один раз чуть не вышла замуж, но вовремя остановилась так как поняла, что не готова все-таки распрощаться с кайфом свободы и "ниоткого независинья", сорвала свадьбу.
    В чем он этот кайф?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    ааа, в этом плане! поняла. у меня все отношения были несерьезные с моей стороны,а парни влюблялись, я человек жалостливый, и когда эту тему прочухала,перестала вообще давать надежды на отношения, а вот тут решила согласиться, а меня "помотросили и бросили" да еще и 16летний юнец )))
    и один раз чуть не вышла замуж, но вовремя остановилась так как поняла, что не готова все-таки распрощаться с кайфом свободы и "ниоткого независинья", сорвала свадьбу.
    Ага
    Мне просто показалось что Вы старательно убеждаете окружающих, а главное сау себя что Вы эдакая сексуальная независимая дамочка-вамп из чёрно-белой рекламы, а возможно что всё не совсем так обстоит. Вроде бы и "жертву" для поиграть выбрали обещающую 100% гарантированный результат, а тут такой эпик фейл. Юноша не просто сокочил с поезда любви, а ещё и сам не просто оказался Лично Я как отец, если в такой ситуации окажусь только руку пожму 16-летнему сыну. Мол, смог, засранец
    По поводу сухости, ну очевидно, что он иначе не может ответить. Если всё осуществляется под контролем родителей и ему мама строго запретила с хулиганкой "великовозрастной" общаться. )))
    Но если честно для себя я так и не понял. Вы сказали что он у Вас был ПЕРВЫЙ. Это была первая Ваша половая близость? Не общая, а именно Ваша, Дарьи Витилиго? Свиданки, обнимашки и петтинг с пердыдущих периодов не в счёт.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ну вот,сразу и враньё))) У моей 41 летней одноклассницы в одноклассниках.ру в профиле стоит возраст-19 лет.
    Ага) мне 18 "исполнилось" в 14 и за 4 года одного возраста я так к нему привыкла что потом долго еще автоматом называла

  19. #49
    да нееет конечно, я имела ввиду меня еще никто так жестко и нагло не игнорировал как он, он у меня в этом ПЕРВЫЙ
    а так конечно чего лукавать, до 24ех вряд ли я девочкой дожила
    Он у меня первый девственник. Я у него первый опыт.

    А по поводу сухости, так это меня просто повергает в шок, как можно маме давать пароль от соц. сети....неужели уже совсем тютю, я бы не дала!
    Хотя что-то мне подсказывает что мама действительно коршуном висит там над аккаунтом. Ну не верю я что не охота ему мне написать и повторить

  20. #50
    Прочитала внимательно. Не вполне понимаю в чем проблема
    Переспали два подростка (ув Автор позиционируется и выдает реакции подростков чтобы там не было в паспоте написанно)
    Поея интереса друг к другу после первого секса у подростков... Да об этом больше книжек написанно и фильмов снято чем у меня на книжных полках поместится.
    Ув Автор, нешто не встречали таких сюжетов?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Хотя что-то мне подсказывает что мама действительно коршуном висит там над аккаунтом. Ну не верю я что не охота ему мне написать и повторить
    Ему или всё-таки Вам, ув. Дарья? Так что Вы бы хотели ему написать? О чём Вы три раза общались что человек Вам так запал в душу? Или секс был такой классный и никакой Ваш опыт предыдущий не сравнится с 16-летним девственником и его восторгами?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ему или всё-таки Вам, ув. Дарья? Так что Вы бы хотели ему написать? О чём Вы три раза общались что человек Вам так запал в душу? Или секс был такой классный и никакой Ваш опыт предыдущий не сравнится с 16-летним девственником и его восторгами?
    Ну мне то точно хочется, не скрою. Секс классный в понимании первого опыта, смешной конечно, но хороший, так как нравился мальчик. очень нравилась его реакция, очень впечатилась я девственником, ощущение, что НЕ девственников больше не хочется ))

    Общались обо всем, но больше целовались, мальчик впечатлил сообразительностью, подвешенным языком, знанием что ответить и что сказать, будто бы выдресированный кем-то....я была в шоке от того как он подкован в знании женской психологии в 16 лет, я таких "птиц говороунов" и в 35 не встречала. слово КРАСАВЧИК это про него в любом плане

    По поводу того чтобы я напсиала ему ....вряд ли я себе позволю это, я пару раз написала наткнулась на стену и тихо удалилась, без ругани и скандала, просто сделала то, что видимо ему совесть не позволяла , не хочу травить душу и маячить

    а если бы написал он, то ответила, так как не насытилась нашими встречами но потом сто процентов поступила бы как он. слишком моя женская обида глубока

  23. #53
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Ну мне то точно хочется, не скрою. Секс классный в понимании первого опыта, смешной конечно, но хороший, так как нравился мальчик. очень нравилась его реакция, очень впечатилась я девственником, ощущение, что НЕ девственников больше не хочется ))
    Общались обо всем, но больше целовались, мальчик впечатлил сообразительностью, подвешенным языком, знанием что ответить и что сказать, будто бы выдресированный кем-то....я была в шоке от того как он подкован в знании женской психологии в 16 лет, я таких "птиц говороунов" и в 35 не встречала. слово КРАСАВЧИК это про него в любом плане
    Нууу не знаю. Лично мне кажется что отличник, живущий под присмотром родителей не особо сможет быть знатоком психологии, а вот освоить пару книжек по пик-апу в 16 лет вполне можно. И на примере домысливания "правильных" вопросов, Вы точно так же можете и домысливать "правильные" ответы, раз уж мальчик симпатичный. А среди 35 летних и не найдёте - у вас же установка, что они если не папики, то вообще ниочёмные и скучные женатики )
    Кстати а Вы как живёте, отдельно от родителей или пока вместе? С приобретением машины помогали папа с мамой?
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    По поводу того чтобы я напсиала ему ....вряд ли я себе позволю это, я пару раз написала наткнулась на стену и тихо удалилась, без ругани и скандала, просто сделала то, что видимо ему совесть не позволяла , не хочу травить душу и маячить
    а если бы написал он, то ответила, так как не насытилась нашими встречами но потом сто процентов поступила бы как он. слишком моя женская обида глубока
    А обида на что? На то что он маму впустил в постель? Или на то что "отношения" прошедшие по экспоненте к быстрой кульминации так же быстро рассосались и получив что хотел молодой человек поставив галочку вернулся к учёбе и спорту?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    ааа, в этом плане! поняла. у меня все отношения были несерьезные с моей стороны,а парни влюблялись, я человек жалостливый, и когда эту тему прочухала, перестала вообще давать надежды на отношения, а вот тут решила согласиться, а меня "помотросили и бросили" да еще и 16летний юнец )))
    и один раз чуть не вышла замуж, но вовремя остановилась так как поняла, что не готова все-таки распрощаться с кайфом свободы и "ниоткого независинья", сорвала свадьбу.
    То есть, ув.Дарья, в Вас влюблялись, а Вы, как человек жалостливый, соглашались и позволяли любить? И, как я поняла, Вы сами всегда управляли отношениями – согласиться, отказать или бросить. И даже свадьбу сорвали, и тоже сами.


    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Отношений хотел скорее он, а когда я решила подарить их ему (именно подарить, так как мальчик весь горел от восторга и называл наше знакомство чудом)
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    я понимаю, что уйду так как найду старше, но до этого момента еще было долго, уж точно не после третьй встречи я бы исчезла, минимум после 10ой когда произошло бы привыкание и насыщение...
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    если бы он мне написал я бы согласилась на встречу… ну а потом сама бы пропала! пусть учится на ошибках...
    Собственно, и мальчика Вашего должна была бы ждать такая же участь, стратегия у Вас таже просматривается. Однако, произошло непредвиденное…


    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    По моим "подсчетам" как бы это грубо не звучало мальчик должен быть наоборот привязаться сильнее, а он -нет. неужели мама могла так отбить желание ?.
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    я была готова попробовать уже пусть и недолговечные отношения , которых он так хотел, а он видите ли передумал
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    я иногда остановить не могла его бурные фантазии ему и там хотелось, и тут, и все со мной, и какое чудо, как мне могло так повезти, за что мне такое счастье, почему именно я тебе приглянулся, я на все с тобой готов и целыми днями целоваться хочу - и тут .......здравствуйте сухое общение приехали поэтому и не отпустит такой шок аж спать не могу снится вся эта фигня
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    ну меня еще никто так не отвергал цинично и нагло) он у меня тоже ПЕРВЫЙ
    Получается, что Вы поменялись ролями. И мальчик Ваш (или мама его – собственно неважно) решил сам, без Вашего ведома, прекратить отношения. Отвергли Вас, ув. Дарья. Раньше Вы – их, а теперь они - Вас.

    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    мне взрослой вроде девушке в 24 года прямо ХОЧЕТСЯ ему написать, продолжать общаться, переписываться с теми же нежностями что были изначально, то неужели ему мальчишке того же не хочется продолжать? Как он так резко смог свести на нет все "сердечкИ, поцелуйчики и нежности" на сухое общение, практически игнор..
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Ну не верю я что не охота ему мне написать и повторит
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    и от странности ситуации, я даже неделю плохо спала.
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    поэтому и не отпустит такой шок аж спать не могу снится вся эта фигня
    И поверить Вы в это не можете, Вам хочется, а ему – нет. И шок не отпускает, и ночами не спится, ув.Дарья.

    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Общались обо всем, но больше целовались, мальчик впечатлил сообразительностью, подвешенным языком, знанием что ответить и что сказать, будто бы выдресированный кем-то....я была в шоке от того как он подкован в знании женской психологии в 16 лет, я таких "птиц говороунов" и в 35 не встречала. слово КРАСАВЧИК это про него в любом плане
    И теперь этот мальчик - красавчик в любом плане, весь из себя такой замечательный, для Вас недоступен. Был бы доступен, не был бы таким красавчиком замечательным, через какое то время бросили бы и не вспомнили, так?

    Ув. Дарья, мальчик этот вот так поступил, неожиданно для Вас, но сами же понимаете, что ничего криминального. Хочется ему продолжать отношения или нет, мама его прищучила, или сам он так поступил – гадать бессмысленно. А вот почему Вас так рвет на части от этой ситуации от этого, ув.Дарья?

  25. #55
    .я была в шоке от того как он подкован в знании женской психологии в 16 лет, я таких "птиц говороунов" и в 35 не встречала. слово КРАСАВЧИК это про него в любом плане
    Это не от психологии.
    Это от женской сущности в них,от женоподобности и подкаблучности

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Это не от психологии.
    Это от женской сущности в них,от женоподобности и подкаблучности
    Да нет как раз психологии ИМХО.
    Только не женской

  27. #57
    Так бабники( они же интимофобы),
    и бабники-потому что хорошо женщин понимают,потому что сами отчасти такие.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Кстати а Вы как живёте, отдельно от родителей или пока вместе? С приобретением машины помогали папа с мамой?

    А обида на что? На то что он маму впустил в постель? Или на то что "отношения" прошедшие по экспоненте к быстрой кульминации так же быстро рассосались и получив что хотел молодой человек поставив галочку вернулся к учёбе и спорту?
    Да, с 35летними мне очень скучно, хотя для этих ребят я девочка, а для моего мальчика я уже тетя) но меня особо это не напрягает. я замуж не хочу. детей тоже. поэтому такой мальчик 16 лет меня вполне устраивает, замуж не тащит, и его горманальный взрыв мне очень подходит, в 35 то уже не так

    С машинами помогали родители.

    Обидело скорее второе, что мальчик получив все что хотел смылся, да еще и в 16 лет, когда по моим подсчетам должен был остаться в диком восторге, в котором и прибывал все это время ДО прочтения мамашей переписки.
    НО сколько угодно можно себя убеждать , что мама злющая залезла все прочитала и запретила выходить из дома, и т.д...все равно я девочка не глупая и понимаю, когда человек хочет - ищет возможность, когда не хочет -причину.
    Уличить момент увидеться со мной можно. живем рядом. Значит НЕ хочет. Обидела неожиданность ситуации. Ничто не предващело того, что это была последняя наша встреча.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    И теперь этот мальчик - красавчик в любом плане, весь из себя такой замечательный, для Вас недоступен. Был бы доступен, не был бы таким красавчиком замечательным, через какое то время бросили бы и не вспомнили, так?

    Ув. Дарья, мальчик этот вот так поступил, неожиданно для Вас, но сами же понимаете, что ничего криминального. Хочется ему продолжать отношения или нет, мама его прищучила, или сам он так поступил – гадать бессмысленно. А вот почему Вас так рвет на части от этой ситуации от этого, ув.Дарья?
    Да все очень верно!
    Он недоступен на данный момент, и поэтому видимо такой желанный.
    Со мной поступили так, как поступала я.
    Обидно
    Во первых потому что хочу еще, во-вторых по -женски.
    То, что эти отношения бы кончились через месяцок другой гарантирую. Ну что мы можем дать друг другу, у нас разные цели сейчам, разные графики, разное восприятие мира...
    И конечно я понимаю что тут только два вариант прищучила мама как вы написали (хотя мне так приятно думать, но сложно понять что в 16 лет можно ПРИЩУЧИТЬ....я не помню какие у меня отношения были с мамой в 16, могла ли меня мама также прищучить, чтобы аж отвратить от общения), либо САМ. может я ему банально не понравилась (хотя в этом еще труднее поверить).
    В любом случае он написал примерно так "какой смысл тебе писать если меня ВООБЩЕ из дома не выпускают теперь"

  29. #59
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Обидело скорее второе, что мальчик получив все что хотел смылся, да еще и в 16 лет, когда по моим подсчетам должен был остаться в диком восторге, в котором и прибывал все это время ДО прочтения мамашей переписки.
    НО сколько угодно можно себя убеждать , что мама злющая залезла все прочитала и запретила выходить из дома, и т.д...все равно я девочка не глупая и понимаю, когда человек хочет - ищет возможность, когда не хочет -причину.
    Уличить момент увидеться со мной можно. живем рядом. Значит НЕ хочет. Обидела неожиданность ситуации. Ничто не предващело того, что это была последняя наша встреча.

    То, что эти отношения бы кончились через месяцок другой гарантирую.
    ...
    может я ему банально не понравилась (хотя в этом еще труднее поверить).
    А ему плевать оказалось на Ваши планы и желания. Показал он Вам, что не Вы главная, и никаким образом не исключительная. Да, понравилось ему, и все - до свидания.
    Ув.Дарья, у Вас запрос к форуму сейчас какой?

  30. #60
    Обидело скорее второе, что мальчик получив все что хотел смылся, да еще и в 16 лет, когда по моим подсчетам должен был остаться в диком восторге,
    Всё таки заедает вас в этом месте..
    Восторг- как гарантия отношений..

    Какие отношения вызывают у Вас восторг?
    Из книг -кинофильмов что то вспомните?

    --- Добавлено ---

    я замуж не хочу. детей тоже
    восторга от нецелованных мальчиков хотите.
    Восторг-как гарантия отношений,что не сбежит
    Ничто не предващело того, что это была последняя наша встреча.

    Какой взрослый мужчина сбежал от Вас?
    Как отношения с отцом у вас?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женское одиночество в 24 года
    от Miranda89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 07:15
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search