Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 174 из 174
Тема:

Не могу разобраться с отношением жены ко мне.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Пожалуйста из приведённых вами примеров объедините все ваши реакции и поведения в ситуациях конфликтных и спорах, в одну цитату если вас не затруднит.
    Это было типо задание

  2. #152
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А в чем ваша жена все время не права? И почему обязательно Кто то должен быть прав?

    Судя по приведённой вами поговорке вы все время доказывает жене что она не права потому что хотите чтоб она по отношению к вам поступала так же? )
    Нет, не все время. Иногда. Иногда я. А как иначе. Если возникает какая-то спорная ситуация или кто-то чем-то не доволен-должен быть правый и виноватый.

    Да, судя по поговорке. Согласен.

  3. #153
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Нет, не все время. Иногда. Иногда я. А как иначе. Если возникает какая-то спорная ситуация или кто-то чем-то не доволен-должен быть правый и виноватый.

    Да, судя по поговорке. Согласен.
    Виновного на кол сажать? ))) ну вот виноват ктото, определили, и что дальше?

    А не бывает что у людей по одному вопросу разные мнения?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Виновного на кол сажать? ))) ну вот виноват ктото, определили, и что дальше?

    А не бывает что у людей по одному вопросу разные мнения?
    Нет, ну что вы?) Какой кол. Просто человек должен осознать, что не прав ( не важно, я это или она ). И избегать в дальнейшем такого поведения/действия, дабы не причинять неприятных моментов любимому человеку.

    Да, бывает. Надо искать компромисс. А не психовать, отворачиваться, уходить, бросать, кричать и прочее...

    --- Добавлено ---

    Кстати, Ritta. Спасибо за ссылки, сейчас уже читаю.

  5. #155
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Да, конечно, пожалуйста. Даже рад. Спасибо вам.

    Вот только не ясно-стремно в чем, от чего? Претензии есть к нынешней.
    Вы же не хотите отношения с бывшей разбирать. Читайте, анализируйте что Вам было предложено. Если что-то там, в прочитанном, отзовется/покажется близким и Вы решите что надо разобраться - будем разбираться. А так только воздух сотрясать. У ВСЕГО есть корень. Точка отсчета. Вопрос как глубоко захотите копать.

  6. #156
    У вас название темы такое, я думала ваше желание разобраться...
    А у вас задача в постах другая, доказать что вы правы и найти виноватого... Ну докажете, ну найдёте виноватого, что дальше будете с этим делать?... Вы будете от этого счастливы? Или всего лишь правы?
    А если будет не права и виновата ваша жена, что она будет чувствовать? Она будет счастлива?

    Чего вы хотите автор? Зачем вам жена? Зачем выносите ей мозг?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    У вас название темы такое, я думала ваше желание разобраться...
    А у вас задача в постах другая, доказать что вы правы и найти виноватого... Ну докажете, ну найдёте виноватого, что дальше будете с этим делать?... Вы будете от этого счастливы? Или всего лишь правы?
    А если будет не права и виновата ваша жена, что она будет чувствовать? Она будет счастлива?

    Чего вы хотите автор? Зачем вам жена? Зачем выносите ей мозг?
    Хочу, чтобы мне посказали линию поведения. Как быть, если не права она? Говорить ей это ( это с ее стороны называется придирки ) или спускать на тормозах? Или как-то по-другому реагировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы же не хотите отношения с бывшей разбирать. Читайте, анализируйте что Вам было предложено. Если что-то там, в прочитанном, отзовется/покажется близким и Вы решите что надо разобраться - будем разбираться. А так только воздух сотрясать. У ВСЕГО есть корень. Точка отсчета. Вопрос как глубоко захотите копать.
    А если представить, что не было бывшей жены? Абсолютно два разных человека. Я хочу разобраться только с отношением с нынешней женой. Или вы сичтаете, что отношения с нынешней как-то связаны с прошлой?

  8. #158
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы мне посказали линию поведения. Как быть, если не права она? Говорить ей это ( это с ее стороны называется придирки ) или спускать на тормозах? Или как-то по-другому реагировать?
    Может для начала попробуйте ПОНЯТЬ что с не НА САМОМ деле. Потом уже решать как себя вести.
    Вы же в каждом посте хотите что бы ОНА Вас услышала, а ОНА уже орет ВАМ что бы ВЫ услышали ее.

    Все со всем связано. Не факт что напрямую. Вас и про родителей спрашивали и про семи. У Вас ВЕЗДЕ, по Вашим, словам все "нормально". Кроме нынешней сожительницы. Ок, невесты.

  9. #159
    У Вас бывшая такое табу, такое отрицание. Точно она Вас самолично кастрировала, обрядила в юбку и на панель выставила при всем честном народе. Утритую, но все же. Может оно и не так было.

    Может родители Вас слюнтяем и задохликом называли или в армии головой в унитаз все ротой мокали.
    Почем мне знать от чего у Вас такая неуверенность в себе, в близком человеке и Вам все время правду доказывать кому-то надо. Почему все личное надо держать в себе и при себе. Поищите на задворках памяти. Хотя бы для себя.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может для начала попробуйте ПОНЯТЬ что с не НА САМОМ деле. Потом уже решать как себя вести.
    Вы же в каждом посте хотите что бы ОНА Вас услышала, а ОНА уже орет ВАМ что бы ВЫ услышали ее.

    Все со всем связано. Не факт что напрямую. Вас и про родителей спрашивали и про семи. У Вас ВЕЗДЕ, по Вашим, словам все "нормально". Кроме нынешней сожительницы. Ок, невесты.
    Ritta, именно это я и хочу выяснить. ЧТО с ней??? До начала проблем с внематочной беременностью все было более-менее. Потом-как подменили. Значит, причина в этом. Плюс, у ее матери тоже большие проблемы со здоровьем. Решил себя вести хорошо. Но опять ей что-то не понравилось-скандал. Вот как быть?

    Согласен с вами, что проблемы растут издалека. Если вы не против, можем попробовать. Спрашивайте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У Вас бывшая такое табу, такое отрицание. Точно она Вас самолично кастрировала, обрядила в юбку и на панель выставила при всем честном народе. Утритую, но все же. Может оно и не так было.

    Может родители Вас слюнтяем и задохликом называли или в армии головой в унитаз все ротой мокали.
    Почем мне знать от чего у Вас такая неуверенность в себе, в близком человеке и Вам все время правду доказывать кому-то надо. Почему все личное надо держать в себе и при себе. Поищите на задворках памяти. Хотя бы для себя.
    Да, бывшая-табу. Да, конечно, не так жестоко, но было разное, что вспоминать даже не хочется.

    В армии мне было хорошо и здорово. Никаких унитазов!!! вы что?) Неувереность-вот тут да, вопрос. Не знаю я. А она есть, хотя поводов не было. Боюсь, что расстанемся и все тут( Не знаю, откуда это...

  11. #161
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Ritta, именно это я и хочу выяснить. ЧТО с ней??? До начала проблем с внематочной беременностью все было более-менее.
    Поймите, внематочная - это то же БЕРЕМЕННОСТЬ, беременность - это РЕБЕНОК, погиб ребенок - ТРАУР. А выскабливание - это АБОРТ, а не просто операция. И до кучи, большинство аборты считают убийством. У нее может щас чувства вины ВАГОН, а Вы ей мозк ипете кто прав кто не прав.
    Вым с ней надо разговаривать что она чувствует почему. Про горевание почитали? Вы представляете КАК ей сейчас? Ей даже оплакать негого потому что тела нет. Плюс буря из коктейля гормонов. А вы все доказываете и доказывате что-то кому-то.
    Вот что Вам по Вашему мнению с ней делать? И как долго Вы готовы это делать? Вот и вся тема. Это если про сейчас. А про то какие нелады у Вас с ней ДО были, это тема других тараканов. НЕ надо в кучу мешать. Если и ДО плохо было. то почему то же Вы терпели, а щас зассали. А то вдруг реально всю жизнь такая фигня будет "я ее люблю но себя то ясен пень больше". Не так? А тогда как? Меньше лирики. Больше размышлений. Чтоб весь мозг зашевелился))) Перекурите на досуге.
    Последний раз редактировалось Ritta; 25.04.2014 в 16:22.

  12. #162
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Да, бывшая-табу. Да, конечно, не так жестоко, но было разное, что вспоминать даже не хочется.

    В армии мне было хорошо и здорово. Никаких унитазов!!! вы что?) Неувереность-вот тут да, вопрос. Не знаю я. А она есть, хотя поводов не было. Боюсь, что расстанемся и все тут( Не знаю, откуда это...
    Все Вы ЗНАЕТЕ. Думать не хотите, значит оно ВАМ не надо. Заморачиваться неохота.
    Угу, бывшая Вас с помоями смешала, а Вы нынешнюю хотите нагрузить? Она то чем перед Вами виновата? И один хрен до чистки или после.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Поймите, внематочная - это то же БЕРЕМЕННОСТЬ, беременность - это РЕБЕНОК, погиб ребенок - ТРАУР. А выскабливание - это АБОРТ, а не просто операция. И до кучи, большинство аборты считают убийством. У нее может щас чувства вины ВАГОН, а Вы ей мозк ипете кто прав кто не прав.
    Вым с ней надо разговаривать что она чувствует почему. Про горевание почитали? Вы представляете КАК ей сейчас? Ей даже оплакать негого потому что тела нет. Плюс буря из коктейля гормонов. А вы все доказываете и доказывате что-то кому-то.
    Вот что Вам по Вашему мнению с ней делать? И как долго Вы готовы это делать? Вот и вся тема. Это если про сейчас. А про то какие нелады у Вас с ней ДО были, это тема других тараканов. НЕ надо в кучу мешать. Если и ДО плохо было. то почему то же Вы терпели, а щас зассали. А то вдруг реально всю жизнь такая фигня будет "я ее люблю но себя то ясен пень больше". Не так? А тогда как? Меньше лирики. Больше размышлений. Чтоб весь мозг зашевелился))) Перекипите на досуге.
    Вот)) Теперь ясно и по делу!) Спасибо. Пару слов:

    Не выскабливали ничего, там было, не помню, как называется как-то лак....... скопия какая-то, в общем. Названия не помню, но как делается и что такое-читал, знаю, рассказывала. Про горевание и компенсаторы читал, спасибо. Что для себя вынес, конечно. Гормоны довно прошли. Грешил на это тоже. Результаты анализов делали, цифры видел. До было нехорошо иногда, но гораздо меньше и с меньшими всплексами негатива. Перекипаю каждый день, только об этом и мысли. И да, боюсь, что так может продолжаться бесконечно долго. Вы не подумайте, я к ней хорошо отношусь, помогаю, поддерживаю. Бывают тихие и абсолютно спокойные дни. А бывает...

  14. #164
    Не выскабливали ничего, там было, не помню, как называется как-то лак....... скопия
    Вот блин мужики.
    Большая разница что ли- из трубы зародыш доставать или из матки,всё равно это аборт.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все Вы ЗНАЕТЕ. Думать не хотите, значит оно ВАМ не надо. Заморачиваться неохота.
    Угу, бывшая Вас с помоями смешала, а Вы нынешнюю хотите нагрузить? Она то чем перед Вами виновата? И один хрен до чистки или после.
    Понимаю, вы этот вывод делаете из Компенсаторов. Хоть там и написано, что садист никогда не признается...Знаете, у нас у обоих не сложились отношения до наших отношений. Но я не думая, что садист она. Скорее я. Хотя никогда не подумал бы делать больше своей любимой из-за бывшей...Свинство это. Они абсолютно разные. Нынешняя-просто СКАЗКА по сравнению с прошлой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вот блин мужики.
    Большая разница что ли- из трубы зародыш доставать или из матки,всё равно это аборт.
    Согласен, мало что понимаем. На то я сюда и пришел.

  16. #166
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Вот)) Теперь ясно и по делу!) Спасибо. Пару слов:

    Не выскабливали ничего, там было, не помню, как называется как-то лак....... скопия какая-то, в общем. Названия не помню, но как делается и что такое-читал, знаю, рассказывала. Про горевание и компенсаторы читал, спасибо. Что для себя вынес, конечно. Гормоны довно прошли. Грешил на это тоже. Результаты анализов делали, цифры видел. До было нехорошо иногда, но гораздо меньше и с меньшими всплексами негатива. Перекипаю каждый день, только об этом и мысли. И да, боюсь, что так может продолжаться бесконечно долго. Вы не подумайте, я к ней хорошо отношусь, помогаю, поддерживаю. Бывают тихие и абсолютно спокойные дни. А бывает...
    Ув. Автор, второй раз в жизни встречаю ТАКОЙ ГЛУХОЙ ПЕНЬ. Не надо передо мно оправдываться, не надо меня убеждать. ВЫВОДЫ делайте. Пока я, грешная, только предположения за ВАС делаю. А Вы ни гугу.

    Я Вам так скажу, бывшего выгнала примерно по тем же причинам почему Вы щас с невестой цапаетесь. За исключением аборта. Потому что как представила что ВСЮ жизнь доказывать ему что "я не козел, это не ем" (про ревность) и выяснения кто правее у меня поперек горла встали. Я же смотрю Вы примерно так же не прошибаемо ГЛУХИ сейчас как он. К любой инфе почти. И еще существенная разница - Ваша Вас любит. По крайне мере пока... Но Вы правы. У всех нервы не железные

    --- Добавлено ---

    Давайте таки перестанем из пустого в порожнее. Осмыслите прочитанное. Сделайте выводы. Отпишитесь тут (КОГДА ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАЕТЕ И СДЕЛАЕТЕ). Что делать Вам с невестой тыщу раз уже было говрено переговрено.

    --- Добавлено ---

    И я безгранично сочувствую тому что у Вас умер ребенок.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, второй раз в жизни встречаю ТАКОЙ ГЛУХОЙ ПЕНЬ. Не надо передо мно оправдываться, не надо меня убеждать. ВЫВОДЫ делайте. Пока я, грешная, только предположения за ВАС делаю. А Вы ни гугу.

    Я Вам так скажу, бывшего выгнала примерно по тем же причинам почему Вы щас с невестой цапаетесь. За исключением аборта. Потому что как представила что ВСЮ жизнь доказывать ему что "я не козел, это не ем" (про ревность) и выяснение кто правее у меня поперек горла встали. Я же смотрю Вы примерно так же не прошибаемо ГЛУХИ сейчас как он. К любой инфе почти. И еще существенная разница - Ваша Вас любит. По крайне мере пока... Но Вы правы. У всех нервы не железные
    Меньше лирики, больше размышлений-это ваши слова. Так и буду поступать. Ипать мозги буду меньше. На выходных писать не смогу, надеюсь, в понедельник напишу вам, как стало у нас. В любом случае, спасибо. Наверное, это то, что мне было нужно. Очень надеюсь. Все-таки, военная косточка дает о себе знать. Надо было сразу разъ..ать по полной, чтоб доперло))

    И за сочувствие тоже спасибо...Передам своей в виде действий по вашим рекомендациям и хорошим поведением. Удачи во всем. И всем большое спасибо)

  18. #168
    Ув. Автор, Вам ув. Лемминг давала задание:
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Феникс, могу предложить вам написать сочинение строк на 30-50, на тему: Вот это произошло - мы расстались, я её потерял.
    Хотите ли?
    В Вашем сочинении про потерю и расставание ничего нет.
    Так что, низачОт))
    Пишите сочинение, как Вы себе представляете жизнь после расставания.

  19. #169
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Меньше лирики, больше размышлений-это ваши слова. Так и буду поступать. Ипать мозги буду меньше. На выходных писать не смогу, надеюсь, в понедельник напишу вам, как стало у нас. В любом случае, спасибо. Наверное, это то, что мне было нужно. Очень надеюсь. Все-таки, военная косточка дает о себе знать. Надо было сразу разъ..ать по полной, чтоб доперло))

    И за сочувствие тоже спасибо...Передам своей в виде действий по вашим рекомендациям и хорошим поведением. Удачи во всем. И всем большое спасибо)
    Ну считайте что я себе в Вашем лице компенсацию за бывшего устроила. И до вас доперло и мне радость)))

    Осознайте. Что у ВАС с ней потеря. У ВАС ДВОИХ. Вы не сами по себе. Просто она сейчас в тысячу раз более ранима. Вы то привыкли "все в себе", ей с какой радости привыкать?

    Взаимопонимания Вам.

  20. #170
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы мне посказали линию поведения. Как быть, если не права она? Говорить ей это ( это с ее стороны называется придирки ) или спускать на тормозах? Или как-то по-другому реагировать?
    Вы тролль что ли? Или не вникаете о чем вас спрашивают?
    Что вы заладили про то что она не права?
    На вопросы ответите без этого вашего она не права? Задания выполните?

    Или вы просто потрындеть зашли?
    Или вам подтверждение нужно что жена не права, чтоб потом ей ткнуть этим? Убедить её что это её вина?

  21. #171
    хорошим поведением)[/QUOTE]

    Ггг... Хороший мальчик)

  22. #172
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ...И я безгранично сочувствую тому что у Вас умер ребенок.
    ув.Ритта, я бы вам порекомендовала быть полегче на поворотах - своих переносах.
    Злоба на мужчину из вас так и прёть.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ритта, я бы вам порекомендовала быть полегче на поворотах - своих переносах.
    Злоба на мужчину из вас так и прёть.
    Прошу прощения если перегнула палку. Я и правда под конец не сдержалась.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, Вам ув. Лемминг давала задание:

    В Вашем сочинении про потерю и расставание ничего нет.
    Так что, низачОт))
    Пишите сочинение, как Вы себе представляете жизнь после расставания.
    Эх, ни снов, ни сочинения
    Ну вот так выполнил ув.Феникс сочинение, что получается: Если мы расстанемся я буду жить прошлым, в прошлом с его обидами.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. не могу разобраться
    от Camayu в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:38
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search