Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 149
Тема:

Мне 24 года, ему 17....и что это было?

  1. #1

    Мне 24 года, ему 17....и что это было?

    Мне 24, ему 17. Я самостоятельная девушка при хорошей машине и работе. Я с ним познакомилась сама, для меня это была игра, хотелось посмотреть, как вскружу голову юнцу. Оказывается в 17 лет есть мозги! Я даже отнеслась к нему серьезно – конечно замуж я не собиралась, но захотелось отдаться этим ощущениям. Я понимаю с высоты своего опыта, что это не перспективно, и мы бы разошлись, но хотя бы насытились друг другом.

    Мы успели встретиться всего трижды. У мальчика дома неадекватный контроль! Если пришел позже - мама скандалит. Родителей боялся как огня, и даже поцелуи со мной не могли его заставить опоздать домой хоть на пол часа! Я даже подумала, что его дома бьют, но нет, мальчик мечта родителей: отличник, спортсмен. Итог – я на работе, он в школе, единственная возможность увидеться, не посвящая родителей, прогуливать его плаванье. После двух встреч, я сама стала слетать с катушек - на работе взяла отгул, он прогулял школу, и мы отправились в гостиницу. Я у него была первая, о чем я изначально знала. Мальчик от меня был в диком восторге, только и повторял с придыханием, какая я красивая. Мы решили попробовать построить отношения, естественно этого больше жаждал он.

    А теперь самое странное в этой истории. Во-первых, по своим источникам я узнала, что ему не 17 лет, как он сказал при знакомстве, а всего 16, то есть изначально он мне наврал, я была очень удивлена, он казался очень искренним, ему не сказала, он до сих пор не знает, что я в курсе этого вранья. Во-вторых, мальчик пропадает после гостиницы на неделю. Оказалось, родители заперли его на даче, а перечить он не умеет. Закатывать истерики юнцу в моем случае глупо, но и оставаться без ответов я не хотела. Написав ему, я наткнулась на стену сухости, явно что-то изменилось. В сухой переписке я наконец узнала причины перепада - мать прочитала нашу с ним переписку в соц. сети, которая напоминала типичную переписку влюбленных людей, из переписки понятно, что он прогуливал школу и плаванье, что был первый интим, гостиница, ну и я. В итоге он написал, что видит бессмысленным переписываться, так как ничего не может сделать - из дома его никуда не выпускают. Меня задело только одно, почему такой умный мальчик даже не счел нужным объяснить подробно, почему так получилось? Я понимаю, что мама промыла мозги основательно на тему того, что я играюсь и скоро мне надоест, но все же... Я мальчика не стала травить кучей сообщений, только написала, что хотела, чтобы ему запомнился этот первый раз. Больше мы не общаемся. У мальчика явно отбито всякое желание, причем резко. И что это было? Я права, что наврав, изначально про возраст, он также мог врать и про все остальное? Мне сложно понять с высоты моего 24летнего полета, что мальчик при бушующих гормонах, мог добровольно отказаться от перспектив, которые ему открылись и якобы поиграться. Не скрою, что прониклась к нему и мне обидно.

  2. #2
    Уважаемая Дарья Витилиго. А чего вы хотите? Чего ожидаете от форума?

  3. #3
    Предположений, мнений людей со стороны, совета как вести себя в данной ситуации

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Предположений, мнений людей со стороны, совета как вести себя в данной ситуации
    Пожалуйста, ув. Дарья )) Впредь - не путайтесь
    с малолетками, даже коли очень зачешется там,
    где черти живут )))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Предположений, мнений людей со стороны, совета как вести себя в данной ситуации
    а о чем "остальном" он мог соврать? Это имеет какое-то значение, если мальчик просто ещё не вырос социально, он при маме с папой. Ну поимел опыт, и хорошо. вы хотите с ним отношений? Зачем Вам такой геморрой: воевать с мамой из-за ребенка? ей-то он хоть сын.. Мужчин взрослых так много вокруг!)))

  6. #6
    Отношений хотел скорее он, а когда я решила подарить их ему (именно подарить, так как мальчик весь горел от восторга и называл наше знакомство чудом), он пропал. Мне конечно по женски обидно, и от странности ситуации, я даже неделю плохо спала.
    А вот про войну с мамой из-за ребенка не в бровь, а глаз, так оно бы и было "попри" он против мамы, но маму он очень боялся.

  7. #7
    он пропал.
    А вот интересно...
    а у мужчин бывает "отторжение дефлоратора"?

  8. #8
    Мне тоже это интересно без шуток!
    По моим "подсчетам" как бы это грубо не звучало мальчик должен быть наоборот привязаться сильнее, а он -нет. неужели мама могла так отбить желание ? Мне странно в 24 года, что мальчика могут не выпускать дальше школы и двора, в любом случае ход найти можно для встречи при желании, а он очень боялся скандалов с мамой.

  9. #9
    А вот интересно...
    а у мужчин бывает "отторжение дефлоратора"?
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Мне тоже это интересно без шуток!
    По моим "подсчетам" как бы это грубо не звучало мальчик должен быть наоборот привязаться сильнее, а он -нет.
    Это не мальчик, а юноша. И связь его - с возрастной
    (для него) дамой, ув. Дарья.

    Для раннего юношества, почти подростничества - ха-
    рактерна опора на мнение своей узкой референтной
    группы, включая уже, ведь пубертат на исходе, мне-
    ние родителей.

    Посему. Коли ровесники станут восхищаться им за то,
    что он "ебёт зрелую тёлку" - связь станет прочной.

    Или коли мама - будет рада, что сын набирается опы-
    та с блядоватой взрослой женщиной.

    Здесь же - дворовых контактов у юноши - НЕТ. Мама
    же - явно не одобрит связь с перестарком.

    Всё просто )))))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Мне тоже это интересно без шуток!
    По моим "подсчетам" как бы это грубо не звучало мальчик должен быть наоборот привязаться сильнее, а он -нет. неужели мама могла так отбить желание ? Мне странно в 24 года, что мальчика могут не выпускать дальше школы и двора, в любом случае ход найти можно для встречи при желании, а он очень боялся скандалов с мамой.
    да нет тут никакого "отторжения". даже если оно в природе существует)0 может, по возрасту, он и "вьюнош", но по человеческой сути - мальчик, мамин, несамостоятельный, потому как нормальный юноша с гормональным крышесносом за своей первой, такой "красивой" женщиной, да ещё и поддерживающей его увлечение, на край света, ломая все преграды...а этот((( бассейн боится прогулять и маме "я буду!" боится сказать.. пацанчеГ(((

  11. #11
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    потому как нормальный юноша с гормональным крышесносом за своей первой, такой "красивой" женщиной, да ещё и поддерживающей его увлечение, на край света, ломая все преграды...
    ув. Тимма, не серчайте только, но меня
    всегда потешает, когда дамы столь уве-
    ренно говорят за юношей и мужчин ))

    Более вероятно - что не рванёт. НО!

    Попользует - и рванёт к друой. Со вре-
    менем же - точно переключится на ро-
    весниц ))))

    Именно "нормальный юноша с гормональ-
    ным крышесносом" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Именно "нормальный юноша с гормональ-
    ным крышесносом" ))
    Прикипеть к перестарку - может лишь юноша-
    эдип, или же - вконец затурканный мамкой ))

    Попросту - увязавшись за новой материнской
    титькой )))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да нет тут никакого "отторжения". даже если оно в природе существует)0 может, по возрасту, он и "вьюнош", но по человеческой сути - мальчик, мамин, несамостоятельный, потому как нормальный юноша с гормональным крышесносом за своей первой, такой "красивой" женщиной, да ещё и поддерживающей его увлечение, на край света, ломая все преграды...а этот((( бассейн боится прогулять и маме "я буду!" боится сказать.. пацанчеГ(((
    Он и нарушил преграды. Как выше написал ув. Джубал, "оттрахал зрелую тёлку при машине и работе". Дальше-то что? Возрат склочного подростка прошёл, да там его и не было. Будет прислушиваться к мнению родителей, тем более отдаёт отчёт, что живт за их счёт.
    Юноша приличный, перспективный, но вызревают такие, как мне кажется долго. 16 лет это вообще школа. Что он может без родителей? Какой уровень жизни обеспечить? Кем быть по жизни? В современном, информационном, про-западном обществе? Это ж не мужчина ещё даже, просто юноша с потенциально хорошим "завтра".
    Там ему ещё мир познавать и познавать. Зачем ему останавливаться на Дарье Витилиго.
    У меня вот к ней вопрос, почему юноша? Как отношения складывались с мужчинами своего статуса/возраста? Теми кто старше? Или самой психологически комфортней со школьником?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    У меня вот к ней вопрос, почему юноша? Как отношения складывались с мужчинами своего статуса/возраста? Теми кто старше? Или самой психологически комфортней со школьником?
    Браво, ув. Энкефалин. Даже не просто
    плюс ставлю, но вовсеуслышание.

    Ибо это жжжжж ув. Автора - точняк не-
    спроста ))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Тимма, не серчайте только, но меня
    всегда потешает, когда дамы столь уве-
    ренно говорят за юношей и мужчин ))

    Более вероятно - что не рванёт. НО!

    Попользует - и рванёт к друой. Со вре-
    менем же - точно переключится на ро-
    весниц ))))

    Именно "нормальный юноша с гормональ-
    ным крышесносом" ))
    Ув. Джубал, вот то, что он затуркан мамкой , которая может его на неделю "запереть", и дало мне повод писать про "всех остальных нормальных"))). Хотя, может же быть так, что он мамку такую "страшную" просто выдумал для доверчивых дам))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Хотя, может же быть так, что он мамку такую "страшную" просто выдумал для доверчивых дам))
    Да влёт, ув. Тимма )))

    *погрузился в сладкие восспоминания
    о своих проказах с дамами лет в 13-ть,
    15-ть*

  16. #16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да влёт, ув. Тимма )))

    *погрузился в сладкие восспоминания
    о своих проказах с дамами лет в 13-ть,
    15-ть*

  17. #17
    Ну то, что строгая мамка все таки существует я не сомневаюсь. При мне мама звонила за час раз пять узнать где и с кем мальчик, домой летел сломя голову, чтобы дома не получить такие ненавистные уже ему скандалы.

    Почему именно мальчик? как и писала в начале истории, для меня это была игра, просто хотелось посмотреть , как он влюбится, я знала, что так и будет на сто процентов, а потом сама сдуру что-то исыпатала, в начале в его искренности и восторженных глазах я не сомневалась...а сейчас когда уже долго не видела и не слышала ,кажется что все это могло быть враньем, как и вранье про возраст!

    То что мама не сказала ничего хорошего это факт! но неужели так могла отбить желание общаться? он так и сказал - смысл тебе писать теперь если меня из дома не выпускают?!....я мальчика не стала травить и удалила из соц.сети сама.

    Касательно других мужчин, тут недостатка я не испытываю совершенно, просто мужчина как кошелек мне не интересен, а влюбляюсь я редко. Тут вот так получилось, что сдуру что-то испытала, уже нарисовала картины наших будущих встреч, а тут мама прочитала нашу писанину...интересно кому хуже ему или мне в этой ситуации, а может вообще парюсь одна я. правда не спала я всего неделю, но в мои 24 года это много , тем более по юнцу 16летнему

  18. #18
    ув. Дарья, всё просто - чтобы не париться,
    соблюдайте правила Техники Безопасности.
    Они, без преувеличения, пИсаны кровью.

    Ну, а коли слабы на передок, и себя
    сдержать не в силах - будьте готовы
    к прилёту кирпича по голове без каски ))

  19. #19
    да нет тут никакого "отторжения". даже если оно в природе существует)
    Да может он комплексовал,что девственник.
    И ему не хочется общаться с той,которая про это знает.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Да может он комплексовал,что девственник.
    И ему не хочется общаться с той,которая про это знает.
    Вот про это я тоже думала. Вполне возможно, что стесняется этого. Как Вам кажется эта история окончена ?

  21. #21
    Как Вам кажется эта история окончена ?
    Думаю,да.
    Дискомфорт от общения будет больше,чем комфорт.

    Вы знаете тайну,неприятную ему)))

    --- Добавлено ---

    А теперь самое странное в этой истории. Во-первых, по своим источникам я узнала, что ему не 17 лет, как он сказал при знакомстве, а всего 16,
    Ну вот,сразу и враньё)))
    У моей 41 летней одноклассницы в одноклассниках.ру в профиле стоит возраст-19 лет.

    --- Добавлено ---

    мальчик мечта родителей: отличник, спортсмен.
    Вот именно.
    А двоечники давно трахаются вовсю

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Касательно других мужчин, тут недостатка я не испытываю совершенно, просто мужчина как кошелек мне не интересен, а влюбляюсь я редко. Тут вот так получилось, что сдуру что-то испытала, уже нарисовала картины наших будущих встреч, а тут мама прочитала нашу писанину...интересно кому хуже ему или мне в этой ситуации, а может вообще парюсь одна я. правда не спала я всего неделю, но в мои 24 года это много , тем более по юнцу 16летнему
    Я, если что, не писал про папиков/спонсоров. Я писал про мужчин своего статуса/возраста. Иимелось в виду равенство. А Вы хотели поиграть, да сами обожглись. Не верите в равенство между мужчиной и женщиной? Одна из сторон должна быть главнее? И вот это вот
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    По моим "подсчетам" как бы это грубо не звучало мальчик должен быть наоборот привязаться сильнее, а он -нет.
    А зачем Вам безнадёжно влюблённый 16-летний юноша? Явно ж не брак планировали. Просто получить удовльствие повстречаться-пообщаться, потрахаться всласть. Программа минимум выполнена, на мой взгляд. Если уж на то пошло с лицом не достигшим совершеннолетия, а находящимся в возрасте согласия.

  23. #23
    Касательно ровесников тоже проблем нет как бы объяснить, чтобы не выглядеть высокомерной...ну в общем я никогда не напишу на форуме тему вроде "что делать на меня никто не обращает внимания хотя мне 24" )))
    мне просто как моим ровесницам неинтересно выходить замуж и рожать детей сейчас, я хочу жить в свое удвольстие, чем и занимаюсь у каждого свои приоритеты, у меня на данном этапе такие!

    Безнадежно влюбленный юноша нужен был сначала для игры, ради развлечения, НО потом я прониклась к нему и очень огорчилась, когда история приобрела такие краски...переживала и не могла понять исход, потом когда он объяснил про маму и переписку, я все поняла. он ее итак боялся как огня, а тут из-за меня и связи со мной дома был гранидозный скандалище. я и вину за собой чувствую, и уже думаю на кой черт оно мне надо было, мальчишка теперь дома сидит , с мамой не разговаривает, а я ему еще пишу объяснений требую. но я не была найстойчива, я наткнулась на сухое общение, и сразу удалилась, дабы его не травить лишний раз, вдруг общение со мной ему накладно.

    Брак конечно не планировала, просто именно как вы написали повстречаться-пообщаться, но мне маловато трех встреч, видимо поэтому и запарила себе мозг. Если бы насытились друг другом, устали бы друг от друга это одно дело. а тут мне не хватило. Хотя программа минимум действительно выполнена =) ничто не изменит того, что я первая навсегда

    " Если уж на то пошло с лицом не достигшим совершеннолетия, а находящимся в возрасте согласия. " - по закону я вроде ни под какую статью не попадаю, уже все законы изучила

  24. #24
    понять исход, потом когда он объяснил про маму и
    Маму победить хочется?

  25. #25
    Ни в коем случае никаких побед над мамой!
    Даже лезть не хочу в их отношения, тем более он не впустил в подробности скандала, значит не счел нужным.
    Да и как с ней бороться, если мальчик тут же от меня отказался в пользу нее
    Вот это то и задело, мы живем рядом и при хорошем раскладе увидеться легче легкого. и он был в таком восторге, такой впечатленный, так боялся что я найду кого-то постарше, что забуду его после этого раза,боялся, что я играюсь с ним...опа в итоге исчез сам )))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    Безнадежно влюбленный юноша нужен был сначала для игры, ради развлечения,
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    ничто не изменит того, что я первая навсегда
    Цитата Сообщение от Дарья Витилиго Посмотреть сообщение
    и он был в таком восторге, такой впечатленный, так боялся что я найду кого-то постарше, что забуду его после этого раза,боялся, что я играюсь с ним...опа в итоге исчез сам )))
    Ну знаете ли.... достаточно жестокие игры. И раз уж секс произошёл на третьем свидании, то в принципе он и был целью отношений. Как по мне, так вы взаимно удовлетворили собственное ЧСВ. А то что ненасытились, - мудрость родителей возобладала. Вы же сами признаёте, что ничего для парня изначально не планировали долгоиграющего... Можно конечно договариваться с 16-летним юнцом, что это просто секс без обязательств, но он не обязательно к такому готов. Там вообще может не быть здорового цинизма и потёртости, а щенячья веча в чистое, светлое и доброе, которое Вы ему в общем-то и нести не хотите, а просто спасаетесь от скуки/примеряете амплуа наставницы.
    Последний раз редактировалось Intentio; 25.04.2014 в 13:39.

  27. #27
    И, если честно, у меня создалось чувство что Вы параллельно со мной даёте ответы на какие-то давние споры, подгоняя под них любые вопросы:

    Энекефалин: Вам инетерсны мужчины своего статуса/возраста?
    Дарья: Мне не нужен спонсор.
    Энкефалин: Где я сказал про спонсора? Вам инетерсны мужчины своего статуса/возраста?
    Дарья: Мои ровесницы хотят исключительно замуж.

    Вы серьёзно считаете что 100% молодых людей 25-30 хотят исключительно женитьбы и/или спонсорства? Что они не представляют из себя никакого интереса? Не ровня Вам? ))))

  28. #28
    так боялся что я найду кого-то постарше, что забуду его после этого раза,боялся, что я играюсь с ним...опа в итоге исчез сам )))
    с конца читайте
    исчез,потому что найдёте постарше

    --- Добавлено ---

    Вы параллельно со мной даёте ответы на какие-то давние споры, подгоняя под них любые вопросы:
    Точно.
    Для того и необеспеченный мальчик,чтоб явно замуж не хотеть

  29. #29
    Посидела подумала, вспомнила пару историй когда мальчики теряли девственность через некоторое время у них возникало отвращение (знаю только 2 случая). Хоьч по началу казалось, что их даже преворожили. (им самим казалось)

  30. #30
    А еще я бы хотела про вашего папу спросить, какой он?
    У сестры папа деспот, бывало их с мамкой вокруг дома с ружьем гонял. Вот и тусуется она до сих пор (30 лет) с малолетками. Боится, что ли мужиков.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женское одиночество в 24 года
    от Miranda89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 07:15
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search