Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Первая встреча и наряд на нее

  1. #1

    Первая встреча и наряд на нее

    Добрый вечер форум.
    У меня в ближайшие дни состоится встреча с парнем которого я никогда не видела,мы познакомились с помощью соц.сети,немного узнали друг о друге и решили встретиться.
    По фотографиям я ему понравилась,и он мне.
    Решили встретиться и погулять,но вот проблема у меня..Не знаю что надеть,ведь первая встреча с парнем это не встреча с подругой которую я вижу каждый день или два.
    Посоветуйте что лучше платье или джинсы?Вообще какой наряд лучше надевать.
    Погода в городе теплая,но сверху будет плащ но на ногах обычно у меня туфли на каблуках,это либо шпилька 5-6 см,либо высокий каблук на 9-10 см.
    Думаю взять красивый черный клатч,что бы к туфлях подходил,либо маленькую сумочку..А вот с нарядом не знаю..

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    А вообще какой стиль предпочитаете? Чаще что носите, джинсы или платья?
    Я бы платье например одела, только не очень короткое, какое-нибудь летящее, женственное.
    Тем более если с туфлями и клатчем.
    А вообще нужно одеть то в чем чувствуешь себя комфортно, удобно. имхо

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вообще какой стиль предпочитаете? Чаще что носите, джинсы или платья?
    Я бы платье например одела, только не очень короткое, какое-нибудь летящее, женственное.
    Тем более если с туфлями и клатчем.
    А вообще нужно одеть то в чем чувствуешь себя комфортно, удобно. имхо
    У меня стиль разный,не могу сказать что есть один стиль.Потому что я могу надеть допустим сегодня платье,а завтра могу надеть джинсы и рубашку.
    Но всегда ношу каблуки,это и туфли,и сапоги,и все все.
    Я просто не знаю что выбрать потому что первая встреча все-таки,и на улице к сожалению не так тепло что-бы надеть какое-нибудь легкое платье.
    Поэтому и думаю что выбрать.

  4. #4
    Ув. Элечка, куда вы пойдете с парнем? От этого ведь тоже зависит, что одеть. Например, если прогулка, на высокой шпильке Вы быстро устанете...

  5. #5
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ув. Элечка, куда вы пойдете с парнем? От этого ведь тоже зависит, что одеть. Например, если прогулка, на высокой шпильке Вы быстро устанете...
    Пока не решили,пока решили встретиться и погулять,а там уже определимся.
    Пока даже неизвестно понравимся ли мы друг другу в жизни или нет,что бы например пойти в кафе.
    Насчет шпильки,вот не знаю почему но я так привыкла ходить на каблуках что наоборот на них мне проще,чем в балетках например.
    Ноги наверное за несколько лет привыкли к каблукам не ниже 5-6 см,и теперь если надеваю балетки или что-нибудь без каблука или с каблуком в 2-3 см то ноги начинают болеть уже через 15-20 минут после ходьбы.А на каблуках я вчера с подругой гуляла,около 4 часов ходили по парку и все нормально.Не устали ноги даже и красноты не было.

Похожие темы

  1. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search