Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 128
Тема:

Любое мало-мальское важное решение принимаю через "А по фиг на всех"

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Слово ещё от девушки услышать и прерванный акт тоже от неё (боится забеременеть и с её слов не приятно такое ей)
    А что ж вы не предохраняетесь, ув ЯСлава? Прерванный акт не самый лучший способ

  2. #62
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Слово ещё от девушки услышать
    То есть девушке нужно почаще секса нежели вам ув.ЯСлава?

    Поповоду предохранения в виде прерванного полового акта, боитесь откусит ваш член, если вы вовремя не успеете его вытащить?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что ж вы не предохраняетесь, ув ЯСлава? Прерванный акт не самый лучший способ
    Физиология что ли, у меня с презервативом нету стабильной эрекции.
    Девушка носит пластырь по мед. показаниям. Но у неё боязнь, что будет сбой и беременность (был выкидыш и сын родился раньше срока, в первом браке) и само (из её слов) ей не приятно когда в неё происходит выброс семени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть девушке нужно почаще секса нежели вам ув.ЯСлава?

    Поповоду предохранения в виде прерванного полового акта, боитесь откусит ваш член, если вы вовремя не успеете его вытащить?
    Вот этого как раз и не боюсь )) да и наверное я только один раз и получил самый и есть настоящий оргазм. Накрыло с головой что аж запищал (рыка не получилось )

  4. #64
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Физиология что ли, у меня с презервативом нету стабильной эрекции.
    Девушка носит пластырь по мед. показаниям. Но у неё боязнь, что будет сбой и беременность (был выкидыш и сын родился раньше срока, в первом браке) и само (из её слов) ей не приятно когда в неё происходит выброс семени.--- Добавлено ---



    Вот этого как раз и не боюсь )) да и наверное я только один раз и получил самый и есть настоящий оргазм. Накрыло с головой что аж запищал (рыка не получилось )
    Как у вас всё сложно...

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Физиология что ли, у меня с презервативом нету стабильной эрекции.
    Девушка носит пластырь по мед. показаниям. Но у неё боязнь, что будет сбой и беременность (был выкидыш и сын родился раньше срока, в первом браке) и само (из её слов) ей не приятно когда в неё происходит выброс семени.

    --- Добавлено ---



    Вот этого как раз и не боюсь )) да и наверное я только один раз и получил самый и есть настоящий оргазм. Накрыло с головой что аж запищал (рыка не получилось )
    Ой-ой, ув. ЯСлава, это не физиология, это как раз психология.

    То есть вы за всю свою жизнь в большом сексе оргазм только один раз испытывали?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть девушке нужно почаще секса нежели вам ув.ЯСлава?

    Поповоду предохранения в виде прерванного полового акта, боитесь откусит ваш член, если вы вовремя не успеете его вытащить?
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что ж вы не предохраняетесь, ув ЯСлава? Прерванный акт не самый лучший способ
    Физиология что ли, у меня с презервативом нету стабильной эрекции.
    Девушка носит пластырь по мед. показаниям. Но у неё боязнь, что будет сбой и беременность (был выкидыш и сын родился раньше срока, в первом браке) и само (из её слов) ей не приятно когда в неё происходит выброс семени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть девушке нужно почаще секса нежели вам ув.ЯСлава?

    Поповоду предохранения в виде прерванного полового акта, боитесь откусит ваш член, если вы вовремя не успеете его вытащить?
    Угу девушке нужно чаще. Но тут видеться мне проблемы в одной во мне и другая в ней.

    Во мне физиология (во время не уследил за гормонами, но сейчас стараюсь держать их в норме) и в моих фантазиях (без сильного разврата БДСМ и прочих извращений, игры вот мне нравятся).

    Девушке мои фантазии не нравятся. Потом с её стороны, если она не в духе то её лучше не трогать или если мы разойдемся во мнениях, может вообще игнорировать меня.
    Последний конкретный пример, обещал приехать в 8 вечера, приехал на пол часа позже. В семье у мужа сестры неприятность случилась, жена собственного мужа (брат) порезала, не насмерть славу богу. Пока все разузнали и что делать дальше, кровь сдавать и так далее. ПО приезду к девушке объяснил своё опоздание, девушка заняла позицию жены что она не может просто так зарезать. Я занял позицю что жена не нормальная, поскольку семью мужа немного знаю и могу сказать там нету деспотов или каких то маньяков готовых довести женщину до невменяемого состояния. И все она меня поставила в игнор, по пробывал наладить контакт в тот же вечер, рассказывал какие то новости другие, пример машину помыл (редко мою каюсь), на следующий день девушка с восклицанием спросит о чего ты машину помыл. Вот такой игнор.


    Вот этого как раз и не боюсь )) да и наверное я только один раз и получил самый и есть настоящий оргазм. Накрыло с головой что аж запищал (рыка не получилось )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой-ой, ув. ЯСлава, это не физиология, это как раз психология.

    То есть вы за всю свою жизнь в большом сексе оргазм только один раз испытывали?
    Именно если бы не было этого случая, то бы написал о том что много раз это было (думал раньше типа выброс горячего семени и есть то самое наслаждение). В моём случае "все познаётся в сравнении"

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Понятно, ув. ЯСлава. Только советовать вам что-то по той теме, которую вы затронули не решусь, не владею информацией. Если желаете и тут покопаться, можете создать тему в разделе "Сексология", а я за сим откланиваюсь

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как у вас всё сложно...
    И не говорите, не можем без трудностей.
    Юмор:
    Мужик в поле косит траву в скафандре.
    Спрашивают:
    -Мужик чего в скафандре не удобно ведь.
    -Я не люблю легких путей, мне нужен трудный путь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Понятно, ув. ЯСлава. Только советовать вам что-то по той теме, которую вы затронули не решусь, не владею информацией. Если желаете и тут покопаться, можете создать тему в разделе "Сексология", а я за сим откланиваюсь
    Благодарю вас за помощь. Взгляд со стороны очень важен

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У мужчины оргазм связан с выбросом семени. Таким образом, вы не разряжаетесь. Правильно я понимаю?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У мужчины оргазм связан с выбросом семени. Таким образом, вы не разряжаетесь. Правильно я понимаю?
    После выброса семени, происходит разрядка но не до конца. Остается чувство какой то не удовлетворённости.

  11. #71
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    После выброса семени, происходит разрядка но не до конца. Остается чувство какой то не удовлетворённости.
    Вы со всеми партнёршами так предохранялись ранее?
    Можно ли узнать, после того, как вы извлекли член из влагалища, каким образом происходит разрядка и куда/на какую часть тела?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы со всеми партнёршами так предохранялись ранее?
    Можно ли узнать, после того, как вы извлекли член из влагалища, каким образом происходит разрядка и куда/на какую часть тела?
    Нет не со всеми, по началу пользовался презервативом долгое время и не наблюдалось проблем.С бывшей девушкой по началу использовали презервативы а потом она начала пользоваться контрацептивом и всё происходило как положено. А после пробовал в презервативе, как то не так всё шло.
    С нынешней девушкой получается разрядка в руку и в ванную бегом что бы не не испачкать простыню.
    Последний раз редактировалось ISlawa; 23.04.2014 в 12:50.

  13. #73
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Нет не со всеми, по началу пользовался презервативом долгое время и не наблюдалось проблем..
    А с оргазмом как было?


    С бывшей девушкой по началу использовали презервативы а потом она начала пользоваться контрацептивом и всё происходило как положено. А после пробовал в презервативе, как то не так всё шло.
    .
    А когда стали проблемы с надеванием презерватива и паданием?

    С нынешней девушкой получается разрядка в руку и в ванную бегом что бы не не испачкать простыню.
    Не секс, а сплошной стресс. А рукой своей разрядки достигаете?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с оргазмом как было?
    А когда стали проблемы с надеванием презерватива и паданием?
    Не секс, а сплошной стресс. А рукой своей разрядки достигаете?
    С оргазмом было без презерватива. Встретились с бывшей просто по болтать за жизнь оба занятые. Так как вдвоем всегда выезжаем в горы высоко. Вечером успели покататься на санках, с понтанно получилось в машине оказались ледышки и снег ещё был в горах (в конце марта) и поболтать пока катались. И как то так и получилось что накрыло.

    С нынешней девушкой и начались проблемы. Что были с ней в горах и захотелось любви. И всё не получалось войти в неё и в итоге пришлось отказаться от этой идей и после уже в другой обстановки не очень то получалось. Получалось, но девушка просила всегда снять его для полноты ощущений.

    Достигаю разрядки почти всегда, когда пересмотрю фильмы с каким то сюжетом интересным.

  15. #75
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    С оргазмом было без презерватива. Встретились с бывшей просто по болтать за жизнь оба занятые. Так как вдвоем всегда выезжаем в горы высоко. Вечером успели покататься на санках, с понтанно получилось в машине оказались ледышки и снег ещё был в горах (в конце марта) и поболтать пока катались. И как то так и получилось что накрыло..
    Я запуталась. Оргазм был один разв горах и без презерватива? Или как?


    С нынешней девушкой и начались проблемы. Что были с ней в горах и захотелось любви. И всё не получалось войти в неё и в итоге пришлось отказаться от этой идей и после уже в другой обстановки не очень то получалось. Получалось, но девушка просила всегда снять его для полноты ощущений.
    И тогда вы практиковали прерванный половой акт?


    Достигаю разрядки почти всегда, когда пересмотрю фильмы с каким то сюжетом интересным.
    ув.ЯСлава, я про прерванный акт, партнёрша вам своей рукой помогает разрядиться или как?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я запуталась. Оргазм был один разв горах и без презерватива? Или как?
    Совершенно верно.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И тогда вы практиковали прерванный половой акт?
    Да и с этого началась практика регулярно.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.ЯСлава, я про прерванный акт, партнёрша вам своей рукой помогает разрядиться или как?
    Нет не помогает, до вожу сам себя до последнего в процессе секса и перед самым выбросом прерываю акт.происходит сам выброс в свою руку сразу же.

  17. #77
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Совершенно верно..
    Правильно ли я поняла вас ув.ЯСлава, что ранее с другими партнёршами использовали презерватив, но оргазма не было?, или был оргазм, но не такой как в горах с девушкой без презерватива, когда вы в неё кончили?


    Нет не помогает, до вожу сам себя до последнего в процессе секса и перед самым выбросом прерываю акт.происходит сам выброс в свою руку сразу же.
    А вас самого такой способ устраивает ув.ЯСлава?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поняла вас ув.ЯСлава, что ранее с другими партнёршами использовали презерватив, но оргазма не было?, или был оргазм, но не такой как в горах с девушкой без презерватива, когда вы в неё кончили?
    Совершенно верно. Совершенно другие чувства другие ощущения, если раньше как бы контролировал ситуацию, то тут не было никакого контроля.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вас самого такой способ устраивает ув.ЯСлава?
    Раньше такой способ вполне устраивал. Если не успевал кончить в руку, получалось на девушку. То она устраивала скандал. Не придавал значения. В последнее время не устраивает. Создаётся впечатление, что сходил в туалет.
    Поговорить с девушкой, пробовал. Согласна что это не правильно, но боится забеременеть. Говорит одного хватит, который не родной мне.
    Ребенку стараюсь быть примером и вместе постоянно что то делаем (то стул сделаем, то в машине вместе поковыряемся, то азбуку вместе по учим или физически с ним позанимаюсь, что чаще происходит чем всё остальное).
    Девушка говорит что я её использую , а вот как не может объяснить ни как. Ни одного живого примера.

  19. #79
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Совершенно другие чувства другие ощущения, если раньше как бы контролировал ситуацию, то тут не было никакого контроля.
    Даже когда использовали презерватив, контролировали ситуацию?


    Раньше такой способ вполне устраивал. Если не успевал кончить в руку, получалось на девушку. То она устраивала скандал. Не придавал значения. В последнее время не устраивает. Создаётся впечатление, что сходил в туалет.
    Поговорить с девушкой, пробовал. Согласна что это не правильно, но боится забеременеть. Говорит одного хватит, который не родной мне.
    Ребенку стараюсь быть примером и вместе постоянно что то делаем (то стул сделаем, то в машине вместе поковыряемся, то азбуку вместе по учим или физически с ним позанимаюсь, что чаще происходит чем всё остальное).
    Какой то двойной посыл: в презервативе - не удобно не те ощущения, а без презерватива - не кончай в меня, типа боюсь забеременеть. Хотя от забеременеть есть и другие методы контрацепции. Тогда получается не забеременеть боюсь, а неприятен сам факт того, что в неё кончают. То есть доводят процесс до его логического завершения. А тут как бы понарошку. К минету случаем не резко отрицательно относится?


    Девушка говорит что я её использую , а вот как не может объяснить ни как. Ни одного живого примера.
    Ему от меня нужен один тока секс. Животное.
    ?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...Ему от меня нужен один тока секс. Животное.
    ?
    + замуж не берёт.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даже когда использовали презерватив, контролировали ситуацию?
    Бывало что контролировал. Контролировал больше, не зайдет ли кто в комнату.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой то двойной посыл: в презервативе - не удобно не те ощущения, а без презерватива - не кончай в меня, типа боюсь забеременеть. Хотя от забеременеть есть и другие методы контрацепции. Тогда получается не забеременеть боюсь, а неприятен сам факт того, что в неё кончают. То есть доводят процесс до его логического завершения. А тут как бы понарошку. К минету случаем не резко отрицательно относится?
    В мою сторону проблем не было, но не долго, как возбудитель скорее.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ему от меня нужен один тока секс. Животное?
    Наверное больше, то что мне "негде ночевать", а на самом деле есть где ночевать. Поскольку, про секс она как то заикнулась, получилось что после не было секса месяц (к чему было такое самопожертвование с моей стороны не понятно, только хуже было))))

  22. #82
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Бывало что контролировал. Контролировал больше, не зайдет ли кто в комнату.
    А на чьей территории происходило контролирование?



    В мою сторону проблем не было, но не долго, как возбудитель скорее.
    Я имею в виду "полноценный" минет, если можно так выразиться. С эякуляцией, в рот или на тело партнёрши.


    Наверное больше, то что мне "негде ночевать", а на самом деле есть где ночевать.
    В смысле ув.ЯСлава? Поясните пожалуйста?


    Поскольку, про секс она как то заикнулась, получилось что после не было секса месяц (к чему было такое самопожертвование с моей стороны не понятно, только хуже было))))
    В смысле она сказала: тебе от меня тока секс нужен, и вы обиделись и лишили её секса на месяц?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А на чьей территории происходило контролирование?
    Как правило старался на нейтральную территорию выбрать, секс с девушкой происходит на её территории как правило.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я имею в виду "полноценный" минет, если можно так выразиться. С эякуляцией, в рот или на тело партнёрши.
    Нет такое ни разу не было. Только возбудить "хорошего помаленьку". Устаёт быстро говорит.
    Думал причина в гигиене, соблюдал и соблюдаю полную гигиену.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В смысле ув.ЯСлава? Поясните пожалуйста?
    Когда приезжаю к девушки или забираю ребенка с садика, то всегда почти остаюсь ночевать, занимаемся сексом и остаюсь у неё ночевать. Такое происходит в неделю 2-3 раза.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В смысле она сказала: тебе от меня тока секс нужен, и вы обиделись и лишили её секса на месяц?
    Был мой ответ что она глупость говорит. Нет я не обиделся и вообще тогда не понял чего она так сказала, с нею тогда решили мол типа не будет секса месяц и посмотрим что будет. И после месяца все вернулась на круги своя. И такую тему она не поднимала больше.
    Последний раз редактировалось ISlawa; 25.04.2014 в 08:58.

  24. #84
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Как правило старался на нейтральную территорию выбрать, секс с девушкой происходит на её территории как правило.
    То есть как будто вы воруете, в чужом саду яблоки, а вас могут застукать... сторож с ружьём например.
    ?


    Нет такое ни разу не было. Только возбудить "хорошего помаленьку". Устаёт быстро говорит.
    Думал причина в гигиене, соблюдал и соблюдаю полную гигиену.
    Как дитяти маленькому, дала мама конфетку и буде баловать...
    А вы в жизни своей ув.ЯСлава ведь часто соглашаетесь на хорошего-помаленьку?


    Когда приезжаю к девушки или забираю ребенка с садика, то всегда почти остаюсь ночевать, занимаемся сексом и остаюсь у неё ночевать. Такое происходит в неделю 2-3 раза.
    А, то есть алгоритм такой: приезжаю, секс, ночевать.
    ТО есть покупаете ночлег за секс.


    Был мой ответ что она глупость говорит. Нет я не обиделся и вообще тогда не понял чего она так сказала, с нею тогда решили мол типа не будет секса месяц и посмотрим что будет.
    Аааа ты не учитываешь мою тонкую душевную организацию, тебе тока секс подавай. А вы: да нет, я и без секса могу с тобой общаться. Проверим? Проверим.
    И после месяца все вернулась на круги своя.
    ТО есть вы доказали девушке что вы с нею не только заради секса?

    И такую тему она не поднимала больше.
    А можно узнать чему вы ув.ЯСлава так радуетесь/довольно улыбаетесь?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть как будто вы воруете, в чужом саду яблоки, а вас могут застукать... сторож с ружьём например.
    Да хорошая аналогия.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как дитяти маленькому, дала мама конфетку и буде баловать...
    А вы в жизни своей ув.ЯСлава ведь часто соглашаетесь на хорошего-помаленьку?
    Вы точно подметили.
    Но насколько я понял самого себя. Всё познаётся в сравнении. Когда не с чем сравнивать, я буду довольствоваться тем что имею.

    На ваш вопрос не могу однозначно ответить.
    С одной стороны могу по требовать то что, чувствую моё и по праву. А с другой если мне смогут привести, весомые аргументы против, то всё равно буду "драться" за своё, хоть что то урвать.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть алгоритм такой: приезжаю, секс, ночевать.
    ТО есть покупаете ночлег за секс.
    Совершенно верно, всё строго по плану. Раньше вечера пробовал разнообразить, вечерними прогулками сходить в парк развлечений вечерний или приготовить что нить вместе. По началу всё всех устраивало и так было. Инициатором таких вечеров всегда был я (не давно об этом девушка призналась в этом и ей это нравилось), если девушку что то не устраивало в моём предложении то мог предложить десяток другой предложений. Но в какой то момент, понимаю что получаю ту самую "конфетку" если она соглашается и решил отказаться от "конфетки".
    Если девушка предлагает то что мне не по карману, съездить с нею в Болгарию, Турцию или в Киргизию в соленные шахты для пользы её сына.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Аааа ты не учитываешь мою тонкую душевную организацию, тебе тока секс подавай. А вы: да нет, я и без секса могу с тобой общаться. Проверим? Проверим.
    ТО есть вы доказали девушке что вы с нею не только заради секса?
    Как на тот момент мне казалось, да доказательство более чем убедительны.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можно узнать чему вы ув.ЯСлава так радуетесь/довольно улыбаетесь?
    Просто смайлик, сгладить не кое, чувство что жалуюсь. Мол я такой Д Артаньян а кругом юроды.

  26. #86
    Цитата Сообщение от ISlawa Посмотреть сообщение
    Да хорошая аналогия.
    А скажите пожалуйста, ув.ЯСлава, кто, по аналогии, боится сторожа с ружьём?


    Вы точно подметили.
    Но насколько я понял самого себя. Всё познаётся в сравнении. Когда не с чем сравнивать, я буду довольствоваться тем что имею.
    Тут вот какая загвоздка... Представьте что перед вами стол полный всевозможных яств и кушаний, напитков и нектаров. Представили? Их много, много, и почти ничего вы никогда не пробовали. Что вы станете делать?



    На ваш вопрос не могу однозначно ответить.
    С одной стороны могу по требовать то что, чувствую моё и по праву. А с другой если мне смогут привести, весомые аргументы против, то всё равно буду "драться" за своё, хоть что то урвать.
    Эм. Взрослый может просто взять, то что хочет. У него есть сила. У него есть право. У него есть желание. У него есть воля.
    А что описываете вы ув.ЯСлава?



    Просто смайлик, сгладить не кое, чувство что жалуюсь. Мол я такой Д Артаньян а кругом юроды.
    Жалуетесь на маму? Ну на кого обычно жаловаться не принято в обществе?
    Ааа, вот меня мама гулять не пускает, какая она не хорошая! Но с оглядкой надо жаловаться, смотря кому, а то ещё и накостыляют за жалобство
    ?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, ув.ЯСлава, кто, по аналогии, боится сторожа с ружьём?
    Трус и мальчишка, боятся сторожа.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тут вот какая загвоздка... Представьте что перед вами стол полный всевозможных яств и кушаний, напитков и нектаров. Представили? Их много, много, и почти ничего вы никогда не пробовали. Что вы станете делать?
    По стараюсь выбрать что по "дороже" вечная халява понемногу всего и главное не тяжелая пища. Не переесть от чувства жадности "тип когда я это поем ещё", могу с собой взять пакет и унести домой остатки, важный момент не объедки а именно не тронутые яства. Напиток тут либо бокал вина или минеральную воду с японской горы забыл как она называется.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм. Взрослый может просто взять, то что хочет. У него есть сила. У него есть право. У него есть желание. У него есть воля.
    А что описываете вы ув.ЯСлава?
    Я описываю именно ПРАВо и ВОЛЯ. На всё остальное всегда есть противодействие.

    Один раз спорили с девушкой на очень высокую тему религия. Она всячески пробовала показать, как прекрасно что есть люди которые не забывают традиции, обряды. Уж всех подробностей не помню, помню что я ей возражал. Что вера это не обряды, а именно духовная культура а не материальная. Согласилась что материальная тоже составляющая и пыталась навязать свою точку зрения.
    Тогда сказал "У меня своя ПРАВда и НИКТО её у меня не заберёт". Правда заключалась в том что я отрицаю любые обязательные условности, главное оставаться человеком и не мешать другим соблюдать условности и не навязывали эти условности.
    После чего не спорили ни разу на тему религия.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Жалуетесь на маму? Ну на кого обычно жаловаться не принято в обществе?
    Ааа, вот меня мама гулять не пускает, какая она не хорошая! Но с оглядкой надо жаловаться, смотря кому, а то ещё и накостыляют за жалобство ?
    Дык если бы мама ) вон ещё девушка подоспела. На самом деле две такие по сути разные темы, смогли объединить в одну.
    Ну как бы не сказал что жалуюсь ) Может я тоже где то не подарок.
    Многие вещи я вспоминаю с детства. Как то тетя сказала что моя прабабушка нагадала на картах что я дан БОГОМ. А прабабушка умела гадать на картах (была достаточно волевая женщина), что частично передалось тете в плане энергетики, нам с сестрой через генетику, мне каким то шестым чувством на неприятность. Вижу человека и чувствую что он ничего хорошего мне не принесет обманет и не раз выручало. У сестры есть тоже самое чувство и жилка прабабушки.

  28. #88
    [QUOTE=ISlawa;2127453]Трус и мальчишка, боятся сторожа.
    Ага, чужой сад, сторож с ружьём, мальчишка, трус,....что дальше приходит на ум?


    По стараюсь выбрать что по "дороже" вечная халява понемногу всего и главное не тяжелая пища. Не переесть от чувства жадности "тип когда я это поем ещё", могу с собой взять пакет и унести домой остатки, важный момент не объедки а именно не тронутые яства. Напиток тут либо бокал вина или минеральную воду с японской горы забыл как она называется.
    Так, усложню: вы там не один, там ещё:мама, папа, бабушка, сестра с мужем, ваша девушка..
    Что делать станете?


    Я описываю именно ПРАВо и ВОЛЯ. На всё остальное всегда есть противодействие.
    Вы описали реакцию маленького ребёнка. Который посредством истерики или вытребует/потребует с кого-то (родители) или урвёт втихаря


    Тогда сказал "У меня своя ПРАВда и НИКТО её у меня не заберёт".
    а разве кто-то покушается?


    Правда заключалась в том что я отрицаю любые обязательные условности, главное оставаться человеком и не мешать другим соблюдать условности и не навязывали эти условности.
    На примере можете разъяснить?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Трус и мальчишка, боятся сторожа.
    Ага, чужой сад, сторож с ружьём, мальчишка, трус,....что дальше приходит на ум?
    Вор, не хороший человек.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так, усложню: вы там не один, там ещё:мама, папа, бабушка, сестра с мужем, ваша девушка..
    Что делать станете?
    Напоминает про круг.
    Здесь я постараюсь взять что то и предварительно узнаю, кто ещё будет, если рядом находиться близкий человек. Когда скажут что уже наелись, предлагать не буду больше. и дальше продолжу кушать по мере чувству сытости.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы описали реакцию маленького ребёнка. Который посредством истерики или вытребует/потребует с кого-то (родители) или урвёт втихаря
    Как то написал что я тихушник

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    а разве кто-то покушается?
    Девушка и пробовала ))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На примере можете разъяснить?
    Пример, прийти в церковь обязательно нужно перекреститься, для меня это сродни порой подвигу. Поэтому слегка голову опускаю.

  30. #90
    для меня это сродни порой подвигу. Поэтому слегка голову опускаю.
    Странно...зачем вообще тогда туда ходить силком..

    --- Добавлено ---

    наверно Вы так и будете жить постоянно....семья -это мама...девушка -желательно неприхотливая со своей хатой с ребенком чтоб своего не заводить...исключительно для здоровья...и все ок.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:36
  3. правильное решение
    от Liberta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 12:45
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search