Страница 62 из 104 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1831
    Славно получилось, ув. Виталайм. Благодарю.

    Что полагаете, может в этих занюханых
    деревенщинах - быть малая тОлика..

    Вот такого, интеллигентного и доброго?

  2. #1832
    Очень тяжко далось все же начать писать. Минут 20 сидела и борола в себе убеждение, что про меня вообще есть что написать. Уверенность внутри, что обо мне никто не может хорошо подумать, что обо мне вообще нечего сказать. Люди ко мне либо никак, либо с неприязнью. И это относится не только к жителям. Так везде. Я с таким же убеждением смотрю на близких, сотрудников на работе. Если со мной дружат- значит просто привыкли или больше не с кем, если живут- значит выхода другого нет. А если любят -значит за социальный статус. Спрашивала даже как то мужа, что он видит во мне хорошего. Он только уворачивается от разговоров. Когда все таки начала писать- сильно защипало в носу и начало печь глаза . Такая реакция.

  3. #1833
    Добро, ув. Виталайм. Поживите малёха
    с мыслью, что кто-то.. Пусть Вы сама..

    Вот ТАК - может ИНОГДА, о, очень,
    разумеется, редко.. Но с теплом да
    интересом, симпатией - о Вас думать.

  4. #1834
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Славно получилось, ув. Виталайм. Благодарю.

    Что полагаете, может в этих занюханых
    деревенщинах - быть малая тОлика..

    Вот такого, интеллигентного и доброго?
    Полагаю, да, но чисто теоретически. Я не могу этого чувствовать.

    Когда ко мне обращаются по-доброму, я пугаюсь. Мне кажется это неестественным, кажется, что мне расставляют ловушку и я начинаю недоверять и думать зачем он это делает. Так словно, я совершенно не заслуживаю такого отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Добро, ув. Виталайм. Поживите малёха
    с мыслью, что кто-то.. Пусть Вы сама..

    Вот ТАК - может ИНОГДА, о, очень,
    разумеется, редко.. Но с теплом да
    интересом, симпатией - о Вас думать.
    Хорошо.

  5. #1835
    Пропущу еще 2 пятиминутки, к стоматологу иду.

  6. #1836
    Шестая. Сердцебиение частое. Болевая тяжесть в левом виске. Слабость в ногах и тянет. Задумчивость, день взгляд перевести. Тело тяжелое.

  7. #1837
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Тепло в горле и желудке. Сонливость, глаза закрываются. Тяжесть в левом виске. Слабость в ногах. Тело тяжелое без напряжения.

  8. #1838
    Восьмая. Сердцебиение быстрое. На губах и щеках кожу как покалывает. Тошнит. Тяжесть в левом виске. Боль в затылке с левой стороны. В груди как камень. На лице полуулыбка, настроение хорошее. Напряжения нет.

  9. #1839
    Девятая. Сердцебиение частое. Бросает в жар. В груди тяжесть. Щеки горят и на них пульс ощущаю. Вся в напряжении. Я злюсь.

  10. #1840
    Десятая. Сердцебиение частое, но тихое. Слабость, в ногах ноющая. Веки тяжелые, но сонливости нет- усталость, обессиленье. Болевая тяжесть в затылке, тяжесть в районе лба. Тело расслабленно, напряжения нет. Лицо как маска.

  11. #1841
    Одиннадцатая. Сердцебиение частое. Веки тяжелые. Тяжесть в груди. Слабость в ногах. На ладошках кожа теплая и вибрирует. Щекотно подбородок.

  12. #1842
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Напрягаются плечи и кисти рук. Ноги ноют. Небольшая стянутость дыхания. Сонливости нет, но глаза слипаются.

  13. #1843
    Проснулась. Тепло и расслабленнось по всему телу. Ступням жарко . Слабость в животе, по спине пробегают мурашки. По лицу легкая прохлада. Кожа на лице и ладошках словно медленно плывет. Тело тяжелеет.

  14. #1844
    Первая. Сердцебиение частое. Сонливость, глаза слипаются. Тянет ноги, правую сильней. Мимика неподвижна. В горле появляется комок.

  15. #1845
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Ноет спина. Сонливость, глаза слипаются. Комок в горле, движется при дыхании. Напряжения нет.

  16. #1846
    Третья- на прогулке. Сердцебиение слегка частое, ровное, четкое. Стянутость дыхания в горле. Ощущение дискомфорта во всем теле. Тянет ноги, руки- выкручивает. Ощущение, что мне все мешает, скованность, желание избавится от раздражителя. Только раздражителя нет, а ощущение есть.

  17. #1847
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Тянет руки и ноги. Комок в горле, тяжесть в груди мешают дышать. Раздражительность. Все мешает.

  18. #1848
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слипаются. Тяжесть в голове (район лба). Ноги тянет. Тело тяжелое, без напряжения.

  19. #1849

  20. #1850
    Седьмая. Сердцебиение частое, сбивчатое. Тянет и ломит ноги. Тело тяжелое. Выдыхаю воздух, прижимая его горлом. Я злюсь и раздражена.

  21. #1851
    Восьмая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди. Тянет ноги. Щекотно подбородок. Стянутость дыхания. Напряжения нет.

  22. #1852
    Девятая. Сердцебиение частое. Тяжесть в голове в районе лба. Тянет руки и ноги. Сонливость, глаза слипаются. Комок в горле. Тепло на ладонях.

  23. #1853
    Десятая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди. Ноги тянет и болят. Сонливость, глаза слипаются.

  24. #1854
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Тепло в голове, горле. Голова как после укачивания. Ноги тянет. Подташнивает. Тело тяжелое. Двигаться лень.

  25. #1855
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Веки тяжелые, сонливости нет. После расслабления ощущаю напряженными плечи и чуть приподняты вверх. Тянет ноги.

    )))) Сразу не удалось написать, интернет не загружался.

  26. #1856
    ув. Виталайм, попривыкли чуточку, что..

    Пускай редко, пускай Вы одна, но - мо-
    жете о Вас думать с интересом и симпа-
    тией?

  27. #1857
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Виталайм, попривыкли чуточку, что..

    Пускай редко, пускай Вы одна, но - мо-
    жете о Вас думать с интересом и симпа-
    тией?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Виталайм, попривыкли чуточку, что..

    Пускай редко, пускай Вы одна, но - мо-
    жете о Вас думать с интересом и симпа-
    тией?
    Да, мысли в голову постоянно приходили. Но тут возникал конфликт. Вроде как все это не совсем ценность.
    Ну кому может понравится молчаливость и спокойствие? Разве что бабушкам на лавочке. Это характеристика "удобного ребенка".
    Да и я за эти качества себя не люблю.
    Как то жизни во всем этом нет. Липа все это. А ежели человек узнает меня ближе- то сразу учует мою пустость. Ему станет неинтересно.
    А вот настоящего искреннего, чтобы я сама для начала оценила во мне как и нет.

  28. #1858
    Первая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в правом виске. Сонливость, глаза слипаются. Голова немного как чумная. Ноги постоянно напрягаются, их тянет. Тело тяжелое.

  29. #1859
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А вот настоящего искреннего, чтобы я сама для начала оценила во мне как и нет.
    Не против потренироваться, ув. Виталайм?

  30. #1860
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не против потренироваться, ув. Виталайм?
    Каким образом?

    --- Добавлено ---

    Вторая. Сердцебиение нормальное. Тянет ноги. Тяжесть в районе лба. Сонливость, веки тяжелые. В горле комок. Напряжения нет.

Страница 62 из 104 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search