Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Кофе

  1. #31
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    многолетнее курение разрушает коллаген кожи сильнее чем кофе. Пластические хирурги определяют курильщиц на глаз, и неохотно берут оперировать, потому что через пару лет всё равно появится новая сеточка морщин, женщина будет недовольна и обеспечит плохую рекламу.
    А солнечный свет как я понимаю еще сильнее

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А солнечный свет как я понимаю еще сильнее
    теоретически да. Но я лично загораю всю жизнь до черноты, никогда от солнца не прячусь, плюс от природы смуглая, не обгораю, и с кожей всё в порядке.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    теоретически да. Но я лично загораю всю жизнь до черноты, никогда от солнца не прячусь, плюс от природы смуглая, не обгораю, и с кожей всё в порядке.
    Так и с табаком у многих та же история.
    Когда курение не систематическое а ритуальное конечно.

  4. #34
    Оживлю старую вкусную тему... С удовольствием почитал про разные способы заварки кофе. Мой метод - перемолоть зерна в кофемолке, чайных ложек, штук 6. Все это в литровый термос из нержавейки, высокий такой, как велобутылка. И залить кипятком. Затем через полчасика можно уже и наливать кому как нравится по количеству, разводить кипятком, молоком, сахаром, и прочими радостями.

  5. #35
    Кофе в больших количествах вредно,а уж сравнивать кофе с сигаретами,это то же самое что сравнивать молоко со спиртом. Кофе эт просто обычный стимулятор,ничего более.Привыкнуть можно и к нему,отвыкнуть тоже.Кстати некоторые чаи более выраженным эффектом обладают например пуэр,или белые специальные сорта зелёного чая. Они конечно намного дороже самого лучшего кофе стоят. Для меня лучший способ приготовления кофе это одназначно турка,свежемолотые зёрна и может быть иногда можно добавить специй,кардамон,может ещё что то ,коньяк сигара и глубокое кресло.

    --- Добавлено ---

    Забыл ещё красотка на коленях. Хорошо пойдёт.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
    Кофе в больших количествах вредно.
    вы несколько отстали от жизни. По последним данным кофе полезен. Он прекрасно защищает от болезней печени и болезни Альцгеймера

  7. #37
    Не знал не знал

    --- Добавлено ---

    Вот как неожиданно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search