Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 174
Тема:

Не могу разобраться с отношением жены ко мне.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Феникс, можно ли предложить вам 7 дней запоминать и здесь выкладывать ваши сны?
    Каждый день...?
    Здравствуйте, Lemming. День третий. Сон был, это точно. Помню была там моя жена и еще какая-то девушка. О чем-то болтали. Больше ничего не помню( Вот...

  2. #92
    Здравствуйте ув.Феникс.
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Lemming. День третий. Сон был, это точно. Помню была там моя жена и еще какая-то девушка. О чем-то болтали. Больше ничего не помню( Вот...
    А почему грустный смайл?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Феникс.

    А почему грустный смайл?
    Так не помню, что снилось) Ночью проснулся, помнил, под утро просыпался-помнил. Специально запоминал, чтоб не забыть. А когда вставал-забыл(

  4. #94
    Здравствуйте, ув. Никанем, это я вам писала про жилье и оказалось, наступила на больную мозоль. Простите. Только вас никто не обвиняет в несостоятельности, сейчас очень сложно решать жилищную проблему - знаю не понаслышке, так как работаю риэлтором. Я спросила единственно из-за того, что для меня это тоже больная мозоль - мой родной брат живет с женой на ее территории (есть ребенок 5 лет) и она периодически выгоняет его из дома. В последний раз он около месяца жил в квартире без отделки, спал на цементном полу на рулоне полипропилена, скрывал от нас, что жена выгнала, стыдно было перед нами (родственниками). Так вот, я думаю, если бы она жила в его квартире, такого бы себе не позволяла.

  5. #95
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Так не помню, что снилось) Ночью проснулся, помнил, под утро просыпался-помнил. Специально запоминал, чтоб не забыть. А когда вставал-забыл(
    А с женой как взаимоотношения?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Никанем, это я вам писала про жилье и оказалось, наступила на больную мозоль. Простите. Только вас никто не обвиняет в несостоятельности, сейчас очень сложно решать жилищную проблему - знаю не понаслышке, так как работаю риэлтором. Я спросила единственно из-за того, что для меня это тоже больная мозоль - мой родной брат живет с женой на ее территории (есть ребенок 5 лет) и она периодически выгоняет его из дома. В последний раз он около месяца жил в квартире без отделки, спал на цементном полу на рулоне полипропилена, скрывал от нас, что жена выгнала, стыдно было перед нами (родственниками). Так вот, я думаю, если бы она жила в его квартире, такого бы себе не позволяла.
    Забудем! Спасибо за понимание. Сочувствую вашему брату. Знаете, она может быть такого бы и не позволяла, но могла бы играть на нервах и уходить сама. Тоже пройденный этап, к сожалению. Тут весь смысл сводится к тому, чтобы сберечь семью и избегать разговоров о расставании и собирании вещей. А уж кто и на чьей территории находится - абсолютно не важно, как лично мне кажется - главное желание быть вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с женой как взаимоотношения?
    Четвертый день. Не помню опять( Может снилось что-то, может-нет.

    С женой отншения все хуже и хуже...Как говорится-в чужом глазу соломинку заметит, в своем и бревна не замечает.

  7. #97
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    .... А уж кто и на чьей территории находится - абсолютно не важно, как лично мне кажется - главное желание быть вместе.
    .
    Ещё как важно. Когда мужчина приводит в СВОЙ дом женщину, он чувствует себя Хозяином своего дома.
    А вы ув.Феникс в роли гостя живёте на территории жены. Гостя, а не хозяина.
    Неужели вы совсем не чувствуете разницы в этих двух понятиях?


    Четвертый день. Не помню опять( Может снилось что-то, может-нет.

    С женой отншения все хуже и хуже...Как говорится-в чужом глазу соломинку заметит, в своем и бревна не замечает.
    По поводу чего случился очередной скандал?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ещё как важно. Когда мужчина приводит в СВОЙ дом женщину, он чувствует себя Хозяином своего дома.
    А вы ув.Феникс в роли гостя живёте на территории жены. Гостя, а не хозяина.
    Неужели вы совсем не чувствуете разницы в этих двух понятиях?
    Знаете, был и случай, когда мы с мей бывшей жили на моей территории. Тогда было так-собираюсь-ухожу.

  9. #99
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Знаете, был и случай, когда мы с мей бывшей жили на моей территории. Тогда было так-собираюсь-ухожу.
    Ваша территория это где?
    Она собиралась - уходила?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    По поводу чего случился очередной скандал?
    Из-за сущего пустяка. Изначально был не прав я, признаюсь. Опять моя ревность. Незначительно так заметил вскользь. Дальше-больше. Соответственно, она психанула, в машине отвернулась к окну. Я говорю-опять начинаем, да? Почему только я первый всегда начинаю разговор. Сидит, говорить не хочет. Я считаю, что если есть какая-то проблема-ее надо решить. Бесит, что если кто-то из нас не прав, она постоянно начинает замыкаться, злиться, первая не подходит. Только я. И то не факт, что от этого будет какая-то польза в решении вопроса. Потом психанула, вышла из машины, пошла домой пешком. Сказала, что у меня есть 5 минут, чтобы успокоиться и доехать до дома. И говорить ни на какие темы она не хочет. Я подъехал, она сидит на холодной лавочке во дворе. Я говорю-пойдем домой. Она-нет, я тут посижу. Скажу сразу, что весь вчерашний вечер говорил спокойно, даже голос не повышал. Уговорил ее в итоге пойти домой. Дома опять никаких порывов к решению проблемы. Как-будто все хорошо. Дальше больше-слово за слово. Пытаюсь ей что-то сказать-перебивает, отверачивается, напевать что-то начинает. Когда она говорит-я ее выслушиваю до конца. Я начинаю говорить-перебивает, скатывается на другие темы, давнешние. Двойные стандарты: если она игнорует меня во время разговора-это нормально. Я ее прошу посмотреть на меня и не игнорировать, не психую. Если я поступаю подобным образом-она сразу психует, отворачивается, делает какие-то немыслимые выводы, убегает. Нервов уже не хватает. Говорю ей-перестань так себя вести-ты показываешь свое неуважение ко мне. Все по боку. Или-не хочу слушать этот бред. Я в шоке!!! После такого подходить и успокаивать совсем не хочется! НО! Подошел, успокоил. Нарвался на крик и стену непонимания??? Успокоить абсолютно невозможно. Я права-и точка. Никакие аргументы не выслушиваются. Что делать - не знаю. На данный момент вижу выход только один - если отношение не поменяется - воспользуюсь ее советом.

    И после всего этого-ты меня не любишь, я не вижу твоей любви. Ты ее выражаешь только на словах!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ваша территория это где?
    Она собиралась - уходила?
    Это было еще с первой женой. Да, собиралась, уходила. Погулять, в смысле. Ну и конечно, порывалась уехать домой. Приходилось уговаривать остаться. Когда больше уговаривать не мог-разошлись.

  11. #101
    Я говорю-опять начинаем, да?
    может не стоит сразу начинать разборки,надо дать "отмокнуть"?

  12. #102
    Опять моя ревность. Незначительно так заметил вскользь.
    Не живётся спокойно, ув. Никанем?

  13. #103
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Из-за сущего пустяка. Изначально был не прав я, признаюсь. Опять моя ревность.
    Повод какой нашли для ревности, ув.Феникс?


    ... Я говорю-опять начинаем, да?
    Именно так? Именно во множественном числе? Как будто ещё кто-то так же как она поступала ранее.
    ?


    Это было еще с первой женой. Да, собиралась, уходила. Погулять, в смысле. Ну и конечно, порывалась уехать домой. Приходилось уговаривать остаться. Когда больше уговаривать не мог-разошлись.
    а, то есть эта же песня у вас была и с предыдущей.
    Есть варианты отчего поёте одно и тоже с разными, казалось бы, женщинами?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Повод какой нашли для ревности, ув.Феникс?
    Даже говорить стыдно, Lemming. Не прав был, в общем. Если необходимо-расскажу. Но не хочется, честно говоря. У нас это больная тема. Признаю, что не прав, да. Обещал ей так не делать-а тут опять. Мелочь-для меня, для нее больная мозоль. В общем, виноват.

  15. #105
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Даже говорить стыдно, Lemming. Не прав был, в общем. Если необходимо-расскажу. Но не хочется, честно говоря. У нас это больная тема. Признаю, что не прав, да. Обещал ей так не делать-а тут опять. Мелочь-для меня, для нее больная мозоль. В общем, виноват.
    Дело ваше. Озираясь по сторонам: и куда это я клЕщи подевала?

  16. #106
    Признаю, что не прав, да.
    но вы не просто ищите повод
    Вы натягиваете на него разборки на день.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Именно так? Именно во множественном числе? Как будто ещё кто-то так же как она поступала ранее.
    ?
    Ну, честно говоря, я не помню, как именно я сказал: начинаем или начинаешь. И нет, смылс, заложенный в данной фразе нам понятен обоим и мы неоднократно, конечно с моей подачи, говорили на эту тему: не надо продлевать конфликт, надо его решать-не важно, кто не прав, решать должны оба и не только я. Как казалось мне, тогда мы договорились. А тут опять. Я знаю чем это может закончится и знаю, какое продолжение будет.

  18. #108
    Или-не хочу слушать этот бред. Я в шоке!!! После такого подходить и успокаивать совсем не хочется! НО! Подошел, успокоил. Нарвался на крик и стену непонимания??? Успокоить абсолютно невозможно. Я права-и точка.
    Зачем ходите за ней?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    а, то есть эта же песня у вас была и с предыдущей.
    Есть варианты отчего поёте одно и тоже с разными, казалось бы, женщинами?
    Нет. Просто пытаюсь сохранить отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    но вы не просто ищите повод
    Вы натягиваете на него разборки на день.
    Нет, как мне кажется. Да, совершил ошибку. Не прав. Это признаю сразу и сам. Извиняюсь. А она успокоиться уже не может!!! Все, понеслась, как говориться. Хотя, когда она что-то не так делает, я не растягаваю. И если она не права, никогда не признает этого, только с моего напоминания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Зачем ходите за ней?
    Да разрешить ситуацию хочу, вот и все. К чему злиться друг на друга целый вечер, если провести его можно по-другому? Не прав, как вы считаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дело ваше. Озираясь по сторонам: и куда это я клЕщи подевала?
    Не обижайтесь, прошу вас, Lemming!) Мне самому стыдно, правда. Я не прав был и стараюсь такого не делать.

  20. #110
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    ...Не обижайтесь, прошу вас, Lemming!)
    Дело не в предполагаемой обиде, дело в том, что это вам нужно, а не мне. Я могу полюбопытствовать, но лезть: скажи-скажи - не буду. А решение: понять чего именно вы боитесь, или не понять и оставить всё как есть, принимать вам.


    Мне самому стыдно, правда.
    Стыдно, это когда не только я сам, а ещё и окружающие меня осудят.
    ?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дело не в предполагаемой обиде, дело в том, что это вам нужно, а не мне. Я могу полюбопытствовать, но лезть: скажи-скажи - не буду. А решение: понять чего именно вы боитесь, или не понять и оставить всё как есть, принимать вам.
    Боюсь расстаться. Не хочу этого. Боюсь потерять ее. Она тоже расставаться не хочет. Причина наших многих конфликтов-моя ревность. Ревную даже к столбу. Не прав, пытаюсь бороться. Получается плохо. А мое любое упоминание о ревности-для нее как для быка красная тряпка. Плюс мои придирки...

    Но ведь нельзя же из-за какой-то мелочи, которую я озвучиваю и что ей не нравится раздувать все больше и больше. Тем более, что я признаю, что не прав! А выдувается все больше и больше проблем! Начинает истерить, кричать, игнорироавать. И это надолго! Да, не прав, но надо так долго на эту тему давить-а она остановиться не может и много мне на зло делает. Я же пытаюсь реагировать нормально. Но, куда там! Не остановишь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Стыдно, это когда не только я сам, а ещё и окружающие меня осудят.
    ?
    Она и так меня каждый день осуждает. Причем в резко и категоричной форме. Понимаю, что не прав, но надо помягче как-то. Не сразу рубить с плеча.

  22. #112
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Боюсь расстаться. Не хочу этого. Боюсь потерять ее..
    ув.Феникс, могу предложить вам написать сочинение строк на 30-50, на тему: Вот это произошло - мы расстались, я её потерял.
    Хотите ли?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Феникс, могу предложить вам написать сочинение строк на 30-50, на тему: Вот это произошло - мы расстались, я её потерял.
    Хотите ли?
    Хорошо, попробую. Писать тут?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Феникс, могу предложить вам написать сочинение строк на 30-50, на тему: Вот это произошло - мы расстались, я её потерял.
    Хотите ли?
    Описать там что? Причины, переживания, чувства?

  24. #114
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Хорошо, попробую. Писать тут?)

    --- Добавлено ---



    Описать там что? Причины, переживания, чувства?
    Разместить в тему
    Ага, всё, всё можно, что угодно.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Разместить в тему
    Ага, всё, всё можно, что угодно.
    Хорошо)

  26. #116
    Мелочь-для меня, для нее больная мозоль.
    Нет. Наоборот. Мелочь для неё, а для Вас больная мозоль. Поэтому Вы ни о чём другом думать не можете, а что на уме, то и на языке. Вы "начинаете", ув. Никанем.

    Вообще-то лезть к только что выскобленной женщине с ревнивой муйнёй это как минимум жестоко. А Вы недоумение изображаете, подумаешь, ошибка. Не ошибка, а травля близкого человека в тяжёлый для него момент.
    Мстите, ув. Никанем.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Разместить в тему
    Ага, всё, всё можно, что угодно.
    После очередной нашей ссоры, перепалки, которые происходили у нас постоянно, мы расстались. Идти первым навстречу, успокаивать, уговаривать не делать поспешных шагов и необдуманных поступков я больше не могу. Отношения-это дело обоих, а не одного человека. ОБА должны идти навстречу друг другу, ОБА должны сглаживать острые углы, ОБА должны уметь забывать и прощать. И надо уметь забывать...Если есть чувства...Много раз я был инициатором того, чтобы мы начали заново, а не продолжали друг другу портить нервы. Она-ни разу. И каждый раз, когда мы начинали заново, я всегда слышал: "А вот помнишь, ты тогда так делал". Я не тыкал ее в то, что делала не так она. Я напоминал, что мы начали заново, что не надо старое вспоминать-ведь там были оба неправы-и я и она. Надо все плохое выбросить из головы, все старое запихать поглубже и забыть про него. Она соглашалась с этим. Мы начинали...Но, как оказывалось, да, заново, но с выплеском от старого. Так жить нельзя. Нельзя жить, не слыша любимого человека. Не нужно себя вести так, как вела себя она. Если что-то не нравится мне-это конфликт с психами, нервами, моими просьбами не отворачиваться от меня, моими побегушками за ней, моими просьбами выслушать меня до конца не перебивая. Если что-то не нравилось ей-я должен был догадаться или несколько ( я бы сказал, десятки ) раз спросить: "Что же случилось?" И не всегда получал ответ. Зачем так было делать? Гораздо проще, на мой взгляд, сказать, что тебя тревожит, что не нравится-и мы будем решать и решим. Она не слышала меня...Постоянно, любой неприятный момент из нашей жизни, который озвучивал я, чтобы решить и не возвращаться к нему больше, она перебивала, вставляла свои "пять копеек", смысл разговора терялся, время затягивалось-и в этом виноват был я . Уходил абсолютно в другую сферу, я терял нить разговора, приходилось начинать заново, ее это выводило из себя. Почему нельзя было дослушать до конца, как это делал я? Выслушать, что тревожит, потом уже выдвигать свои аргументы? Решать проблему вместе? Нет, конечно, не всегда она меня не выслушивала. Раза с десятого, когда я начинал ей что-то говорить, она меня перебивала, она, да, она меня выслушивала. Но как?! Только после такой фразы:"Ну, давай, толкай, че ты там хотел,а?" Причем, говорилось это с нервным, недовольным, сарказмическим тоном. Ну почему так? Зачем? Ты сказала, я сказал: давай искать общий знаменатель. А нет. Так мы не можем. Надо ерунды наговорить, если я начинал возражать ( конечно, выслушав ее сначала ) отворачиваться, говорить, что я бред несу, говорить, что разговор окончен. Порывался несколько раз уйти из дома прогуляться на часик-другой. Мотивировал это тем, что не могу больше видеть ее игнора, хочу остыть, подышать воздухом-НЕТ, не пускала, прятала ключи. Не пускала, говорила, что ты пива просто хочешь выпить. Я говорил-ну и что, даже если и так? Ответ: мне пьянчужка дома не нужен. Оговорюсь сразу, что я не алкоголик-организм так устроен, много не могу, появляется отвращение. Любой алкоголь был только с ее разрешения. Или после моих уговоров-но все равно только с ее разрешения. Я был не против-ей со мной жить, пусть решает...Но были такие моменты, как у любого мужика-хочется выпить водки. Вот хочется-и все. Как делал я: да как обычно-просил, уговаривал. Причем, чтобы пить где-то с друзьями, в компании и речи не было, я был согласен дома, под ее присмотром, возле юбки, как говориться. И тут мне она разрешала крайне редко. Вел себя всегда под алкоголем нормально. Объяснял ей, что ты, дорогая, можешь поплакать, с подругой выговориться, я же все держу в себе. Мне нужна разрядка. Дай мне возможность раз в три месяца хотя бы выпить немного водки-мужчины меня пойму, расслабиться надо. И это при всем при том, что вел я себя, повторюсь, адекватно. У некоторых, например, мужья, каждую пятницу выпивают-ничего. А у нас вот так было...Пиво, соответственно, разрешала выпить после работы, но опять же только со своего разрешения. И опять повторюсь-я был не против. Понимать меня тоже нужно было. Расходиться не хотелось, но и терперь к себе такое отношение, безразличие в разных вопросах, двойные стадарты-тоже не было сил. Мои слова влетали ей в одно ухо, вылетали в другое. У меня стало болеть сердце-каждый день. Стали трястись руки-это все нервы, я понимаю. Но также понимаю и то, что если бы она вела сеья по-другому, внимательнее, менее психованно-думаю было бы по-другому. Я все прекрасно понимал: внематочная беременность, проблемы с мамой-все понимаю. Но и я тоже человек! С моими чувствами тоже надо было считаться. Нельзя отворачиваться от дюбимого человека-если, конечно, он любимый! Нельзя показывать свое безразличие там, где его показывать нельзя ни в коем случае. Почему этого ей было не понять? Вывод напрашивается один-я стал больше не нужен. Или прорали чувства. Но, если это так, почему соглашалась начать заново, не отпускала прогуляться, проявляла заботу. Кстати, в плане хозяйства все всегда было ОТЛИЧНО. Вплоть до последнего момента. Что это было? Переживания от всех неприятностей, которые свалились на наши головы? Переживая от проблем с матерью? Не знаю. В любом случае, я считаю, надо было отдавать себе отчет: рядом с тобой муж ( пусть пока и гражданский ), мужчина, думать, что своими негативами ты делала больно. Очень больно. Равнодушие-это КРАЙ! Постоянно обвиняла меня в том, что я плохо к ней отношусь. Придираюсь-но ведь если бы она делала все с головой-так и придирок бы не было. В общем, относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились.Не поняла, а жаль...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет. Наоборот. Мелочь для неё, а для Вас больная мозоль. Поэтому Вы ни о чём другом думать не можете, а что на уме, то и на языке. Вы "начинаете", ув. Никанем.

    Вообще-то лезть к только что выскобленной женщине с ревнивой муйнёй это как минимум жестоко. А Вы недоумение изображаете, подумаешь, ошибка. Не ошибка, а травля близкого человека в тяжёлый для него момент.
    Мстите, ув. Никанем.
    Согласен, Талия, начинаю, зачастую, я. Но и она-тоже.

    Ну, она не только что выскобленна, уже месяца полтора прошло. И не лезу я так уж часто, как может показаться. Просто такие ситуации возникают не только из-за ревности. Причина может быть вообще любая. И не только с моей стороны.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет. Наоборот. Мелочь для неё, а для Вас больная мозоль. Поэтому Вы ни о чём другом думать не можете, а что на уме, то и на языке. Вы "начинаете", ув. Никанем.

    Вообще-то лезть к только что выскобленной женщине с ревнивой муйнёй это как минимум жестоко. А Вы недоумение изображаете, подумаешь, ошибка. Не ошибка, а травля близкого человека в тяжёлый для него момент.
    Мстите, ув. Никанем.
    Добавлю: она тоже говорит, что я ей мщу. Это если я делаю, как она. А если наоборот-то это для того, чтобы я понял, как я неприятно! А вот это уже называется-баш на баш, как говорит она, а так жить она не хочет. Т. е. можно, мне нет-двойные стандарты?

  29. #119
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    ОБА должны уметь забывать и прощать. И надо уметь забывать...
    Что это значит? Ррасшифруйте пожалуйста.
    Что надо забывать? Как надо забывать? Забывать для того что бы прощать? Забывать или докапываться до истинны/расставлять точки над i ? Так ли уж важно доказать кто и в чем не прав? Кому важно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Я напоминал, что мы начали заново, что не надо старое вспоминать-ведь там были оба неправы-и я и она.
    Что вы начали заново? Кто сейчас не прав? Кому хочется отомстить? Кого хочется убедить? Что пытаетесь доказать? Кому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    "Что же случилось?" И не всегда получал ответ.
    Вы всегда контролируете себя, свое настроение, свое самочувствие что бы точно выразить что в данный момент не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было дослушать до конца
    Почему Вы не можете перестать переносить неуверенность в себе на своих женщин? Почему ревность, которую вы стараетесь обуздать, мешает Вам трезво оценивать ситуацию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    мне пьянчужка дома не нужен. Оговорюсь сразу, что я не алкоголик
    Если не Вы алкоголик то кто? Почему он не нужен дома? Вам не нужен дома тот кто не дает Вам высказаться? Кто так поступает с Вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    я же все держу в себе. Мне нужна разрядка.
    Единственная разрядка это алкоголь? Только с ним вы можете разрядиться? Нет ни кого кому бы Вы могли рассказать о том что у Вас внутри? Там все так ужасно что это ни кому нельзя доверить? Жена не настолько близкий человек что бы доверить ей свои переживания? Она не поймет? Кто еще не поймет? Кто ни когда Вас не слушал, не понимал? От кого вы заперли все внутри?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что это значит? Ррасшифруйте пожалуйста.
    Что надо забывать? Как надо забывать? Забывать для того что бы прощать? Забывать или докапываться до истинны/расставлять точки над i ? Так ли уж важно доказать кто и в чем не прав? Кому важно?
    Забывать, что было в прошлом. Нам надо. Да, для того, чтобы прощать. Именно забывать. Важно расставить точки над i, чтобы разобраться, кто прав. Обоим, наверное.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу разобраться
    от Camayu в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:38
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search