Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Влюбился в замужнюю...

  1. #1

    Влюбился в замужнюю...

    Добрый день, прошу помочь разобраться в себе. Мне 26 лет, так случилось, что я влюбился в замужнюю женщину. Она старше меня на 13 лет, но на свои года не выглядит, эффектная, красивая, любит внимание, по гороскопу овен. Работаем вместе, отработали почти год, но общались мало и все было тихо, хотя нравилась она мне всегда, но существовали для меня как мне казались незыблемые понятия как семья, никогда не думал что все так поменяется... Потом ее перевели в наш отдел и стали общаться больше, выяснилось что мы очень похожи, даже фразы могли закончить друг за друга.. мыслим одинаково, на жизнь смотрим похоже. И в конце прошлого лета начались попытки с ее стороны начать отношения, я сопротивлялся больше месяца, уговаривал ее что у нее муж и двое детей, что мы будем жалеть об этом, а потом сам сломался, влюбился по уши.. Начались поцелуи в кабинете, слова что единственный,но наступал вечер и она уходила к мужу, потом спустя 2 месяца случился секс. сначала была эйфория, но спустя немного времени я понял что влюбляюсь все сильнее и жутко ревную ее к мужу, иногда он приходил или был на корпоративе, не мог их видеть вместе, потом был какой то спад, она не хотела целоваться, сидеть вместе, что на работе шепчутся, но под новый год на один вечер все вернулось, та же любовь те же чувства с ее стороны, а на следующий день я ей позвонил когда она была дома, я звонил не специально, не хотел подставить а просто не подумав, муж начал ревновать, чуть не дошло до развода я знаю что она писала заявление, но не подавала вроде, и между нами все стало плохо, она отводила взгляд, особо не общалась, причем это иногда было еще до того звонка моего, на мои вопросы кто мы и что между нами: друзья или любимые, ответа не было просто игнорирование, я терпел но потом не выдержал и сорвался, наговорил кучу вещей, что больно когда игнорирует, взгляд отводит, что влюбился по уши и зачем надо было начинать если не собиралась уходить от мужа. Она мне ответила что сразу говорила что не уйдет, хотя это не правда вначале она меня сама подталкивала что уйдет, но недели через 3 уже заговорила что останется с мужем. после многих разборок, попросила не писать, но я сделал глупость, потерял себя полностью и все равно писал, она в основном игнорировала, но иногда отвечала что я навсегда родной, когда я сказал что понял что мы только друзья но любит ли она меня ответила да, но лучше остаться друзьями, потом еще были попытки с моей стороны, уже 4 дня не пишу, на работе стараюсь меньше общаться, но влюбился серьезно, никогда такого не было, прошлые отношения переживал легко, с ней не могу так, не могу отпустить...

    нюансы: я никогда не думал что нарушу табу и будут отношения с замужней женщиной, не могу понять что было с ее стороны интрижка или чувства, склоняюсь к чувствам, потому что видел вначале отношений ее глаза, или искренне или ей оскара в студию, она очень любит быть на виду, флиртовать, другая коллега которая в курсе всего, говорит что иносказательно хвастается коллегам что есть поклонник, смущает что плохо отзывается о муже, кстати у нее 2 муж, один ребенок от первого один от второго, об обоих мужьях говорит плохо, я свободен детей нет, если это важно. Она очень любит манипулировать, когда встречались, секс был раз, потом находила отговорки чтобы не приходить, или приходила но говорила что критические дни, один раз расплакалась, зачем мы переспали почему я не остановил, была нежная но когда надо держит себя очень жестко по отношению со мной... я не могу понять я был запасным вариантом и она меня держала, пока не решила с мужем, говорит что когда начали встречаться с мужем было все хорошо.. до этого говорит что он ей изменял, но со мной не из мести.. я не понимаю что это было с ее стороны, я влюбился очень сильно, и не могу ее отпустить, умом понимаю что 40 лет и 2 детей зачем мне 26 она, но сердце болит, никогда не думал что так будет... допустил ошибку когда она раздумывала и начал давить, а потом сорвался на скандал, еще большую ошибку, что продолжал писать переступая через гордость, а самую страшную ошибку, что поддался чувствам в этой ситуации. не знаю что делать дальше не могу ее выкинуть из головы, совсем растворился, друг советует переключиться на работу, на другую девушку но я не могу, думаю только о ней, совсем растворился... апатия жуткая. и я понимаю что у нее дети и она боится в 40 лет все сломать, и строить заново, но зачем надо было начинать, я же уговаривал ее отступиться. в основном не смотрит мне в глаза, хотелось бы понять что это значит, боится спровоцировать меня или себя?? но иногда поглядывает, когда порезал руку, участливо спросила, волновалась. Самый главный вопрос что делать, как себя вести, отпустить не могу, вместе быть не можем, головой понимаю сердцем нет... Сам на свои вопросы отвечаю, но хочется послушать профессионалов, заранее спасибо.

  2. #2
    У вас до нее много было отношений?

    Если честно, вами просто попользовалась скучающая замужняя женщина и выкинула..
    Никогда не заводите шашни на службе..)
    И не надо горевать, вы взяли что вам дали ..ну и ладно.
    Может место работы поменяете? С глаз долой - из сердца вон!

  3. #3
    Девушки были, в школе долго дружили, потом в университете была девушка, тоже курса 3 были вместе, потом расстались, но так влюбился впервые, до этого расставались легче, они даже в друзьях в соцсетях... Работу поменять пока не могу... придется мучиться... Как ее из сердца выкинуть, вот в чем вопрос...

  4. #4
    Да все понятно.. ваша неопытность, сыграла с вами злую шутку.. это можно было даже предвидеть.
    Но с другой стороны говорят, что страдания развивают душу..))

    А вы обидеться на нее не хотите? Приподнять свою самооценку, мужское самоуважение??
    Все в ваших руках.
    вам нужен опыт разных отношений, так вперед.. пробуйте, набирайте.. а то так и останетесь теленочком, которого
    какая поведет.. на ту и поведетесь..)

  5. #5
    Дама умело качала на эмоциональных качелях,то плюну,то поцелую..

    Западаете на таких?

  6. #6
    Так в том то и дело что я на нее обижен, очень сильно обижен, но отказаться пока не могу, перепадами то ненавижу то люблю. Кто меня знает все говорят что поверить не могут что я так изменился, душа компании, лидер, так поплыл и превратился хз во что... за совет colombinka большое спасибо, Вы правы...

    На таких не западал, может потому что были молоды и открыты, а не сталкивался с такими опытными женщинами, но я же говорю расставались легко... а про качели я сам назвал это состояние, на расстоянии удара, чуть ближе удар, отдалился, иди обратно... Мне интересно вот я перестал с ней общаться она через некоторое время попытается меня вернуть?? мне кажется она будет уязвлена что потеряла мое внимание, а может ей фиолетово... я не к тому что вернусь, ни в коем случае, как бы не было мне плохо опять пережить то же самое не хочу, урок получен. Просто любопытно...
    Последний раз редактировалось Рассудительный; 24.04.2014 в 17:52.

  7. #7
    Мне интересно вот я перестал с ней общаться она через некоторое время попытается меня вернуть?
    На ромашке погадать? ))

    Вернуть - вряд ли, а подергать за ниточки.. а как же..))

  8. #8
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение

    Вернуть - вряд ли, а подергать за ниточки.. а как же..))
    А что в Вашем понимании подергать за ниточки?)) Почувствовать что я никуда не делся, что такой же преданный пес... Дать подачку, а когда надоем снова пнуть?...

  9. #9
    То есть получается ей надоел быт и захотелось нового, а при первых трудностях она вернулась в домик... при том что я готов был принять ее с детьми я их смогу обеспечить, я готов был на многое для нее... Но она испугалась в силу возраста, семьи и т.д.

    Интересно, я все равно ее оправдываю, не прощаю но оправдываю, хотя не знаю что думает она, зачем все это было)))

  10. #10
    А может она проявила слабость, влюбилась в меня... А потом поняла что у нее семья и дети, ведь она правда рыдала, что у нас была близость... не знаю, мне важно разобраться для себя, ее я отпущу, насильно мил не будешь, но для меня важен урок, нужно понять что это было...

  11. #11
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Рассудительный Посмотреть сообщение
    нужно понять что это было...
    Обычный съем, ув. Рассудительный.
    Но Вас же такая правда не устраивает, верно?)

  12. #12
    ведь она правда рыдала, что у нас была близость... н
    а чего рыдать то раз любовь у вас?

  13. #13
    Ну как я понял рыдала, что изменила мужу, хотя вначале на меня давление было, меня просто толкали к интиму... Я почему то оправдываю ее, может потому что люблю еще... А правда не должна увсегда устраивать, ее надо принять как есть, ведь это правда

  14. #14
    скучно замужней тетеньке, а тут сразу столько эмоций: отношения с молодым партнером, секретиться на работе, "переживания" и жалость к себе, что мужу изменила..фейерверк чувств!
    объявляйте "санчас"(погуглите "метод санчас"), хотя, это будет очень трудно сделать, т.к. она с вами работает..

  15. #15
    Ну как я понял рыдала, что изменила мужу,
    ой,ну виноватый кто то должен быть)))
    не она грешница,а Вы коварный соблазнитель)))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Обычный съем, ув. Рассудительный.
    Угу, коллега Дара. Оттрахали ув. Рассудительного,
    что дракона коммодского, попользовали да и в от-
    ставку ))))

Похожие темы

  1. Мне 35 я женат, полюбил замужнюю женщину...
    от Илья Михайлович в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 09:50
  2. Влюбился и так быстро остыл...(или мне так кажется), помогите....
    от paunk в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 14:50
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 14:44
  4. Влюбился в подругу
    от John в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:03
  5. Что делать? Влюбился и нерешаюсь признаться
    от House в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search