Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #271
    Привет, всем!!!
    Не знаю что со мной происходит!!! Что я делаю не так!!! Я не понимаю!!
    Я еще в миллионый раз убедилась, что я делаю все не то, что нужно мужчинам.
    Психологи ну неужели со тороны я действителньо такая стремная????

    Вот последний случай окторый выбил меня из колеи на очень долгое время!!!
    Мой сотрудник нашел меня в контакте и начал уделать мне внимание. Он очень привлекательный, но женат и маленький ребенок. Все произошло в течении 3 дней.
    Я старалась держать все в рамках приличия, поулыбались подвез до остановки, никаких намеков. А в этот же вечер начал спрашивать о моем отношении к сексу без обязательств. Я очень долго пыталась отнекиваться, но так как мужчины нет, вечно сижу дома, и так соскучилась просто по хоршоим словам и о том что я кому-то нравлюсь. Вообщем все закончилось виртом в 4 утра. На следующий день он написал что мы друзья и хорошо , что не наломали дров. Я в диком шоке. Я понимаю что ему скучно и после родов проблемы с сексом. Но я то причем. Я дложна была вообще с ним не общаться? Я не знаю. Несколько дней плачу. Начала покуривать. Хочется его увидеть, я не знаю что со мной. Я ненавижу его, но он мне нравится. И я бы занялась сексом с ним с огромным удовольствием. Я себя чувствую так как будто меня раскрутили на секс в какой-то передаче. Взрослую бабу!!! Позорище.

  2. #272
    Добрый день ув.Recently . Может вы выбираете подсознательно не тех мужчин, не свободных. Советую обратить внимание на холостых.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Добрый день ув.Recently . Может вы выбираете подсознательно не тех мужчин, не свободных. Советую обратить внимание на холостых.
    Я хочу но во-первых мне уже 30, а во-вторых я не нравлюсь никому. Вернее я нравлюсь. но потом как будто отрезает. Я не знаю как это обяснить. Я не знаю что делать

  4. #274
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Мой сотрудник нашел меня в контакте и начал уделать мне внимание. Он очень привлекательный, но женат и маленький ребенок. Все произошло в течении 3 дней.
    Я старалась держать все в рамках приличия, поулыбались подвез до остановки, никаких намеков. А в этот же вечер начал спрашивать о моем отношении к сексу без обязательств. Я очень долго пыталась отнекиваться, но так как мужчины нет, вечно сижу дома, и так соскучилась просто по хоршоим словам и о том что я кому-то нравлюсь. Вообщем все закончилось виртом в 4 утра. На следующий день он написал что мы друзья и хорошо , что не наломали дров. Я в диком шоке. Я понимаю что ему скучно и после родов проблемы с сексом. Но я то причем. Я дложна была вообще с ним не общаться? Я не знаю. Несколько дней плачу. Начала покуривать. Хочется его увидеть, я не знаю что со мной. Я ненавижу его, но он мне нравится. И я бы занялась сексом с ним с огромным удовольствием. Я себя чувствую так как будто меня раскрутили на секс в какой-то передаче. Взрослую бабу!!! Позорище.
    Запуталась
    Так Вы хотели секса или не хотели??
    Если хотели зачем отнекивались. Если не хотели - в чем проблема?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Запуталась
    Так Вы хотели секса или не хотели??
    Если хотели зачем отнекивались. Если не хотели - в чем проблема?
    В том что я знала его три дня, и не понимала его намерений

  6. #276
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    В том что я знала его три дня, и не понимала его намерений
    А в этот же вечер начал спрашивать о моем отношении к сексу без обязательств. Я очень долго пыталась отнекиваться
    ???

  7. #277
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ???
    Он мне нравится, но повела себя так как повела назад дороги нет!!! Почему он себя так повел потом. Если я согласилась и был вирт. И впринципе я готова была на отношения без обязательств.
    Проблема в моей голове?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Он мне нравится, но повела себя так как повела назад дороги нет!!! Почему он себя так повел потом. Если я согласилась и был вирт. И впринципе я готова была на отношения без обязательств.
    Проблема в моей голове?
    Проблема в том что Вас не понять. Вот я взрослая тетка с некоторой специальной подготовкой прочитав Ваши объяснения - не понимаю чего Вы хотели.
    У мужика, да с полунамеков - вообще никаких шансов не было.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что Вас не понять. Вот я взрослая тетка с некоторой специальной подготовкой прочитав Ваши объяснения - не понимаю чего Вы хотели.
    У мужика, да с полунамеков - вообще никаких шансов не было.
    Он свалился как снег на голову и начал говорить о сексе без обязательств!!

  10. #280
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Он свалился как снег на голову и начал говорить о сексе без обязательств!!
    И?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Он свалился как снег на голову и начал говорить о сексе без обязательств!!
    Я хочу секса и хочу его именно с ним. Но первое - мы коллеги. То есть уже есть какие-то ограничение.
    Второе - он женат и как он писал, он любит жену. Но пишет о то м что я нравлюсь. Эт оон меня запутал, А на следующий день пишет что все хорошо, давай дружить.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Я хочу секса и хочу его именно с ним. Но первое - мы коллеги. То есть уже есть какие-то ограничение.
    Второе - он женат и как он писал, он любит жену. Но пишет о то м что я нравлюсь. Эт оон меня запутал, А на следующий день пишет что все хорошо, давай дружить.
    Эмм мозгоско я конечно потеряла, но по описанному могу предположить что он истугался что Вы станете названивать супруге и рассказывать что у вас с ним любовь неземная.

    --- Добавлено ---

    Это как бы общеизвестно.
    Если девушка ищет серьезных отношений она в такой ситуации скажет "нет"
    Если ищет просто секса - скажет "да"
    А если не говорит ни да ни нет - значит ищет "большой любви"

  13. #283
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эмм мозгоско я конечно потеряла, но по описанному могу предположить что он истугался что Вы станете названивать супруге и рассказывать что у вас с ним любовь неземная.
    Даже не думала об этом))))))))))))))))))
    Н

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эмм мозгоско я конечно потеряла, но по описанному могу предположить что он истугался что Вы станете названивать супруге и рассказывать что у вас с ним любовь неземная.

    --- Добавлено ---

    Это как бы общеизвестно.




    Если девушка ищет серьезных отношений она в такой ситуации скажет "нет"
    Если ищет просто секса - скажет "да"
    А если не говорит ни да ни нет - значит ищет "большой любви"
    То есть я сама его запутала????

  14. #284
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    То есть я сама его запутала????
    Бинго

  15. #285
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Бинго
    А как можно это исправить? не могу же я на него теперь вешаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Бинго
    Он теперь что-то и общаться не очень хочет!!!

  16. #286
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    А как можно это исправить? не могу же я на него теперь вешаться.

    --- Добавлено ---



    Он теперь что-то и общаться не очень хочет!!!
    Да все уже.
    Точео сформулировать чего Вы хотите от следующего

  17. #287
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да все уже.
    Точео сформулировать чего Вы хотите от следующего
    То есть вы думает что еще не все потеряно?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    То есть вы думает что еще не все потеряно?
    ?
    Поясните вопрос пожалуйста

  19. #289
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ?
    Поясните вопрос пожалуйста
    Можно ли наладить взаимоотношения, если четко друг другу сформулировать, чего мы хотим!!

  20. #290
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Можно ли наладить взаимоотношения, если четко друг другу сформулировать, чего мы хотим!!
    Зачем?

  21. #291
    Зачем вы хотите секса без обязательств, если хотите серьезных отношений? Напишите 5 пунктов.

  22. #292
    Скажите ув.Автор, как давно вы в этой семье стали "папой". Родителям все покупаете, сестру содержите, себя содержите и на квартиру откладываете неспешно.
    Вы хотите быть как Ваш папа? Почему/чем в этом "святом" семействе папа лучше мамы?
    Что Вам не нравится в маме и сестре как в женщинах?
    Что в них НЕ женственного и что в них женственного?
    Почему Вы считаете что мужчина с которым Вы будите стоить отношения непременно захочет отнять Вашего коня (ваши достижения, материальные блага)? У кого из Вашей семьи были такие случаи или такие страхи?
    Что "не так" с Вашей сестрой? Она ведь старше Вас, а отношения то же не сложились. Как Вы думаете, почему? Боитесь стать такой как она?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ну вобщем, доформулировалась я!!! Он просто играется - знаете такая разрядка. Жене не дает. Вчера он опять меня подвез и начал клеить. Я опять повелась. Нравится он мне. Всю ночь он мне писал, как он меня хочет. На следующий день полный игнор. Я сама написала и попросила поговорить - в ответ - о боже!!! Мужчине просто скучно. Но я то ведь живой человек. Я думала что он серьезно и что я ему интересна!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Зачем вы хотите секса без обязательств, если хотите серьезных отношений? Напишите 5 пунктов.

    Напишу одним пунктом - не складывается у меня ни с тем ни с другим. Просто я лузер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Автор, как давно вы в этой семье стали "папой". Родителям все покупаете, сестру содержите, себя содержите и на квартиру откладываете неспешно.
    Вы хотите быть как Ваш папа? Почему/чем в этом "святом" семействе папа лучше мамы?
    Что Вам не нравится в маме и сестре как в женщинах?
    Что в них НЕ женственного и что в них женственного?
    Почему Вы считаете что мужчина с которым Вы будите стоить отношения непременно захочет отнять Вашего коня (ваши достижения, материальные блага)? У кого из Вашей семьи были такие случаи или такие страхи?
    Что "не так" с Вашей сестрой? Она ведь старше Вас, а отношения то же не сложились. Как Вы думаете, почему? Боитесь стать такой как она?
    Не знаю не могу ответить ни на один из вопросов. Слезы катятся градом, в голове каша. Никому я не нужна, какой уж там конь и все остальное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Да я ищу любви, но отдаю себе отчет что он женат, и мне просто хочется секса!!! Для здоровья. Но получается что еще больше себе подпортила здоровье. Не сплю несколько ночей, и пить валерьянку начала.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Не знаю не могу ответить ни на один из вопросов. Слезы катятся градом, в голове каша. Никому я не нужна, какой уж там конь и все остальное.
    Ни с конем ни без коня ни кто не *** меня... Пичаль.
    Кашу в голове надо спокойно разгребать. Без нервов.

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Да я ищу любви, но отдаю себе отчет что он женат, и мне просто хочется секса!!! Для здоровья. Но получается что еще больше себе подпортила здоровье. Не сплю несколько ночей, и пить валерьянку начала.
    Лучи пустырник. Спать крепче будите. Вы же молодая там вся и красивая такая, здоровьем и цинизмом пышите. Ну и зачем вам гемор с женатикими на рабочем месте?
    Чего хочется больше секса али любви?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Да я ищу любви, но отдаю себе отчет что он женат, и мне просто хочется секса!!! Для здоровья. Но получается что еще больше себе подпортила здоровье. Не сплю несколько ночей, и пить валерьянку начала.
    Так не бывает. Либо просто либо отношения - вместе это не сводится - разные модели поведения

    Я думала что он серьезно
    Ну как же серьезно если женатый?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так не бывает. Либо просто либо отношения - вместе это не сводится - разные модели поведения


    Ну как же серьезно если женатый?
    Ненавижу его, так унизить, я даже фото присылала свое интимное. Что за мозгодрочку он устраивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ни с конем ни без коня ни кто не *** меня... Пичаль.
    Кашу в голове надо спокойно разгребать. Без нервов.


    Лучи пустырник. Спать крепче будите. Вы же молодая там вся и красивая такая, здоровьем и цинизмом пышите. Ну и зачем вам гемор с женатикими на рабочем месте?
    Чего хочется больше секса али любви?
    сейчас вообще хочется пойти и повеситься, от себя противно, что повелась второй раз на это дерьмо

  27. #297
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Я хочу но во-первых мне уже 30, а во-вторых я не нравлюсь никому. Вернее я нравлюсь. но потом как будто отрезает. Я не знаю как это обяснить. Я не знаю что делать
    Ну вот вам - 30 лет. И? какие мысли и переживания у Вас вызывает эта дата?
    Звучит как "не могу объяснить объясните Вы мне". Как проанализировать то что словами не рассказать? смею заметить вскрытие черепной коробки тут не поможет. Может хоть попытаетесь более конкретно проблему обозначить?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну вот вам - 30 лет. И? какие мысли и переживания у Вас вызывает эта дата?
    Звучит как "не могу объяснить объясните Вы мне". Как проанализировать то что словами не рассказать? смею заметить вскрытие черепной коробки тут не поможет. Может хоть попытаетесь более конкретно проблему обозначить?
    меня не беспокаят мои 30, выгляжу я дай бог некоторым в 20 так выглядеть. Я хочу семью детей. Да не полуйчается, но замыкаться я в себе не хочу. Вот пообщалась с ним. Просто я не думала что так развлекаеся, понимаете? Я никому плохого не делаю и болезненно отношусь если со мной так поступают

  29. #299
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ненавижу его, так унизить, я даже фото присылала свое интимное. Что за мозгодрочку он устраивает
    Умница
    Это уже определенность

  30. #300
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    меня не беспокаят мои 30, выгляжу я дай бог некоторым в 20 так выглядеть. Я хочу семью детей. Да не полуйчается, но замыкаться я в себе не хочу. Вот пообщалась с ним. Просто я не думала что так развлекаеся, понимаете? Я никому плохого не делаю и болезненно отношусь если со мной так поступают
    Так Вы вот щас чего хотите, прям ЩАС: ЛЮБВИ или СЕКСА?
    Если любви/семьи зачем женатик? Если интрижки то зачем на работе?

    --- Добавлено ---

    Что в Вашем возрасте, или в числе 30, Вас беспокоит? Почему именно сейчас это стало критично?

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search