Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.

  1. #31
    Цитата Сообщение от NikolayNidvoray Посмотреть сообщение
    Однако выразил свое глубокое убеждение, касаемо того, что это все не от проблем в отношениях (типа эдиповых комплексов и общего моего инфатнилизма), а типа это у всех людей так. Просто осточертевает любимая, и хочется свалить. И что выходит мне, как бы дергаться в связи с этим и смысла нет. Один фиг к этой ситуации придешь, только будешь еще старше, и потеряешь еще время. Вот. Но в общем , как то мне не хочется соглашаться с его скептической точкой зрения. Уж как то это совсем жестко.
    Нет. Не у всех так. Люди вырастают и учатся любить друг друга по-другому. И сваливать совсем ни к чему...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NikolayNidvoray Посмотреть сообщение
    Да не. у меня вообще прозвища не было. А у товарища другое. Ну точно не эдип. )))))
    Половина ответов, просто полны ненависти, половина похожа на ответы неопытного менеджера по продажам, несведущему клиенту, какой нибудь ИТ компании. Типа -
    Q - "а почему моего сайта больше нет в Яндексе?"
    A - " ну как же вы разве не слышали про "дублин"? ... хммм. ну вы батенька даете" !
    Q - "какой Дублин?"
    A - всмысле какой Дублин? У вас со слухом проблемы? ... Ох уж эти мне "пострадавшие комерсанты"... ну вы про дублин почитайте уже потом приходите, будем разговаривать.....
    ...вот ей богу.
    Ладно. Спасибо за внимание. Больше нервотрепки и унижения, чем пользы от таких форумов. Хотя польза тут скорее, не для посетителей
    Вот кстати вспомнил. Зашел как то на один форум - "бесплатных медицинских консультаций". Давненько правда. Ну тоже подозревал, что там "сообщество". Спросил про ожег сетчатки глаза. Но вы знаете, там без криви всякой и кислоты, сразу ссылку дали на страницу онлайн записи к доктору за деньги. Не так противно, что ли.

    P.S. На всякий случай, прошу прощения у доблестных волонтеров, обративших свой взор на мою проблему(один живой человек точно был, но явно не волонтер, хотя может и троль. теперь ведь все непонятно). Я может и ошибаюсь, расплевавшись тут кислотой, но вы уж пожалуйста простите меня, я не со зла, просто это от истерики , уже потерял всякую веру в человеческое добро и вообще в людей.
    Да ну, бросьте веру терять, меня тут тоже покусали, а потом помогли...все на пользу, все на пользу...Не, я не психолог. Пациент. Тоже в каком-то смысле меж двух мечусь. То есть уже нет.

  2. #32

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Николай, ваша истерика тоже, кстати, тоже весьма показательна в плане вашего инфантилизма. Вы жаждете готовых ответов и формул, не желая самому разобраться в вашей проблеме. Да я вам в первом ответе так и написала. Вас, собственно, все устраивает, своим инфантилизмом вы чуть ли не гордитесь и размахиваете им, как красным флагом. Вот мол, посмотрите, какой я шалун.
    А решить, именно решить, ваши терзания воможно только разложив вас на молекулы, коли сами того пожелаете. Вы - не желаете. Я вам дала ссылки, вы их читали? Полагаю, нет. Либо поверхностно пробежали, не вдумываясь в суть.
    А советов к какой бабе уходить вам тут не дадут. Сами, все сами.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Николай, ваша истерика тоже, кстати, тоже весьма показательна в плане вашего инфантилизма. Вы жаждете готовых ответов и формул, не желая самому разобраться в вашей проблеме. Да я вам в первом ответе так и написала. Вас, собственно, все устраивает, своим инфантилизмом вы чуть ли не гордитесь и размахиваете им, как красным флагом. Вот мол, посмотрите, какой я шалун.
    А решить, именно решить, ваши терзания воможно только разложив вас на молекулы, коли сами того пожелаете. Вы - не желаете. Я вам дала ссылки, вы их читали? Полагаю, нет. Либо поверхностно пробежали, не вдумываясь в суть.
    А советов к какой бабе уходить вам тут не дадут. Сами, все сами.
    Как то не то , Вы моих постах видите, что там есть. И "размахиваю" я лишь для того, чтобы быть как можно лаконичнее. А вы куда то меня читать отправляете. Прежде чем прибегнуть к таким вот душевным излияниям, за последние пол года, я прочел пару научно популярных книг по психиатрии и несчетное количество всевозможных статей по психологии и смежным темам.(могу дать ссылки на хорошие книги, если интересно.)
    Спасибо, конечно за внимание, однако в ваших посланиях, ничего кроме раздражительного пренебрежения не нахожу. И признайтесь, так оно и есть. Конечно, такой, наверняка благочестивой особе как вы, противны слюнявые паразиты типа меня, да и еще и за девочек всяких душа широкая болит.
    Если честно, я просто ожидал, что меня категорически отправят к психиатру, либо скажут, что в самом деле проблема не серьезная, ну или уж окажется кто то, кто бывал в подобной ситуации и поделится опытом.

  5. #35
    Цитата Сообщение от NikolayNidvoray Посмотреть сообщение
    раздражительного пренебрежения не нахожу. И признайтесь, так оно и есть.
    А какого отношения Вы ожидали составляя СТ?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от NikolayNidvoray Посмотреть сообщение
    Как то не то , Вы моих постах видите, что там есть. И "размахиваю" я лишь для того, чтобы быть как можно лаконичнее. А вы куда то меня читать отправляете. Прежде чем прибегнуть к таким вот душевным излияниям, за последние пол года, я прочел пару научно популярных книг по психиатрии и несчетное количество всевозможных статей по психологии и смежным темам.(могу дать ссылки на хорошие книги, если интересно.)
    Спасибо, конечно за внимание, однако в ваших посланиях, ничего кроме раздражительного пренебрежения не нахожу. И признайтесь, так оно и есть. Конечно, такой, наверняка благочестивой особе как вы, противны слюнявые паразиты типа меня, да и еще и за девочек всяких душа широкая болит.
    Если честно, я просто ожидал, что меня категорически отправят к психиатру, либо скажут, что в самом деле проблема не серьезная, ну или уж окажется кто то, кто бывал в подобной ситуации и поделится опытом.

    напрасно вы считаете себя таким уникальным, это раз. Мне, поверьте, абсолютно все равно, как вы поступите в итоге, и что будет с вашими "девочками", это два. И девочек ваших тоже не жалко, это три.

    Я ж говорю, готовых ответов ждете.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    напрасно вы считаете себя таким уникальным, это раз. Мне, поверьте, абсолютно все равно, как вы поступите в итоге, и что будет с вашими "девочками", это два. И девочек ваших тоже не жалко, это три.
    Ну так и я о том же. Вам в принципе насрать. Вы же наверно просто пытаетесь придерживаться принципа указанного в вашей подписи, то есть поумнеть, ну или хотя бы сделать вид что пытаетесь, или уже поумнели. )))))

    Ну в самом деле, уже просто странно. Вот смотрите - форум "Вежа" (психологический форум, психологическая помощь на портале, помощь психолога онлайн).
    Вы противоречите замыслу ресурса.

    Так зачем вы вообще мне пишете? Поупражняться в наборе текста десятипальцевым методом? Тут за соответствующее число постов дают "бесплатные мили"?
    Позиционируетесь? Или может за деньги (что конечно вообще не мыслимо)?

  8. #38
    Во обнаглел, а? Изыдите, чмошник ))

    Да станет Вам рунет юдолью скорби.

  9. #39
    Цитата Сообщение от NikolayNidvoray Посмотреть сообщение
    ...уже потерял всякую веру в человеческое добро и вообще в людей.
    А вы за деньги консультируйтесь, может хоть немного мотив появится. Денег то жалко небось странет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Какой правильно сделать выбор между двумя мужчинами??!!!!!!!!
    от Мария1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:15
  2. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
  3. Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1
    от Катерина С в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 17:42
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search