Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 286
Тема:

изменил с бывшей

  1. #61
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мести такого рода тоже хотят.Поматросить и бросить,как его когда то
    Ага) Типичная история

  2. #62
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    с сестрами у меня очень теплые отношения... они для меня близки. У них есть дети, у средней сестры 4 а у старшей 1 . ВСЕ-это все ч то смогу для ее счастья
    А вот что вы делаете сейчас для счастья дочери? Пять пунктов

  3. #63
    Дело в том что обо мне он ни слова ей не говорил... они вспоминали свое прошлое и тот как когда-то им было хорошо... я не понимаю этого ...что это даст... и зачем это все???

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    ВСЕ-это все ч то смогу для ее счастья
    Что Вы сможете, если уже сейчас из колеи выбились? Вон как штормит.
    По пунктам перечислите?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Дело в том что обо мне он ни слова ей не говорил... они вспоминали свое прошлое и тот как когда-то им было хорошо... я не понимаю этого ...что это даст... и зачем это все???
    Светлана, у Вас первые отношения?

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Дело в том что обо мне он ни слова ей не говорил... они вспоминали свое прошлое и тот как когда-то им было хорошо... я не понимаю этого ...что это даст... и зачем это все???
    Значит сейчас не все хорошо.

  7. #67
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит сейчас не все хорошо.
    однозначно. Но не факт, что жена в этом виновата. Могут быть и его личные заскоки вполне. а на фоне воспоминаний о прошлом + незакрытые отношения ....Но сейчас они как раз могли и закрыться.

  8. #68
    1. Я пытаюсь сохранить полную семью
    2. хочу разобраться в себе чтобы потом она не страдала
    3. стараюсь держать себя в руках
    4. готовлюсь к ее рождению
    5.люблю ее

    --- Добавлено ---

    нет ..серьезные 2

  9. #69
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    1. Я пытаюсь сохранить полную семью

    Каким образом? Копаясь в телефонах и изводя себя до некуда?
    Ув. Светлана, к Вам просьба пользоваться кнопкой "Цитирование", а не непонятно, коому отвечаете.

  10. #70
    я хочу чтобы семья была в доверии и понимании как раньше, рлэтому и хочу чтобы небыло никаких обманов

  11. #71
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы семья была в доверии и понимании как раньше, рлэтому и хочу чтобы небыло никаких обманов
    Но это уже нереально. Обман был, Вы переживаете из-за этого, а как раньше не будет. Да и как это "раньше", если вот раньше он Вас и обманул? Таких сказок не бывает. Теперь надо учиться жить с тем, что есть и искать выход из ситуации вместе.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    однозначно. Но не факт, что жена в этом виновата. Могут быть и его личные заскоки вполне. а на фоне воспоминаний о прошлом + незакрытые отношения ....Но сейчас они как раз могли и закрыться.
    Незавершенные отношения и уязвленое самолюбие мужа-имеют место.

    Ув. Автор, сколько времени прошло между завершением отношений мужа с бывшей девушкой и началом ваших с ним отношений?

  13. #73
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Незавершенные отношения и уязвленое самолюбие мужа-имеют место.

    Ув. Автор, сколько времени прошло между завершением отношений мужа с бывшей девушкой и началом ваших с ним отношений?
    А с учетом, что мужу не так уж много и лет....
    Интересно, а какие отношения у мужа с его мамой, отцом?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Незавершенные отношения и уязвленое самолюбие мужа-имеют место.

    Ув. Автор, сколько времени прошло между завершением отношений мужа с бывшей девушкой и началом ваших с ним отношений?
    около года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А с учетом, что мужу не так уж много и лет....
    Интересно, а какие отношения у мужа с его мамой, отцом?
    его родители тоже развелись и отец ушел из семьи мать одна воспитывала его и брата

  15. #75
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение

    его родители тоже развелись и отец ушел из семьи мать одна воспитывала его и брата
    Понятно, как это жить в полной семье он просто не знает, как и Вы(((
    А с матерью у него какие отношеня сейчас?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Понятно, как это жить в полной семье он просто не знает, как и Вы(((
    А с матерью у него какие отношеня сейчас?
    С мамой хорошие и у меня с ней тоже очень теплые отношения, она все понимает

  17. #77
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    С мамой хорошие и у меня с ней тоже очень теплые отношения, она все понимает
    Что значит "хорошие" и что значит "понимает"? Она в курсе ситуации? А кто еще в курсе?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Что значит "хорошие" и что значит "понимает"? Она в курсе ситуации? А кто еще в курсе?
    хорошие значит то что они не чужие как я сос воими родителями. Понимает ... да она в курсе... я ей рассказала .. больше не знает никто...но я сейчас понимаю что ей не нужно было рассказывать об этом, он ведь все равно ее сын и им останется

  19. #79
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    хорошие значит то что они не чужие как я сос воими родителями. Понимает ... да она в курсе... я ей рассказала .. больше не знает никто...но я сейчас понимаю что ей не нужно было рассказывать об этом, он ведь все равно ее сын и им останется
    Ой, Ув. Светлана, не будь вы беременной, мы бы говорили более откровенно и более жестко. Вам сейчас эти самококпания ник сему. Сейчас важнее другие вещи - это берменность и Ваша дочь. В конце-концов ничего катастрофического не произошло, что стоит здоровья ребенка. Со всеми проблемами подобного плана стоит разобраться после (если захотите). А сейчас еще раз подумайте, какие НА СЕГОДНЯШНИЙ день вас устроят отношения с мужем? Он как вообще планирует жить? если сохранять семью, то давайте ее сохранять)

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Светлан, у меня ощущение, что вы в муже ищете отца, а свекрови - мать. То есть, вы сама остались ребенком. Если бы вы были взрослой, вы бы понимали, что у вас сейчас главная задача - выносить и родить здорового ребенка. А потом - еще вскормить, своим молоком вскормить. Муж, его бабы, его мучения - прочь все из головы!

    Я не оправдываю вашего мужа. С его стороны закрутить с бывшей, когда как жена дома беременная - это свинство. Не признавался, потому что хотел вас уберечь. Вы же прижали его к стенке и выдавили признание. И что? Что вы будете делать с этой правдой? Кому из вас стало легче? Чтобы вас как-то успокоить скажу, что большой процент измен приходится именно на период беременности и младенчества. Не вы - первая, не вы - последняя.

  21. #81
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Участницы, мне кажется, что грустные истории из личного опыта лучше писать в отдельных темах, чтобы не накручивать ув. автора.

    Страшилки как кто кому изменял точно так же вредны в её положении, как и её "самонакручивание".

    Ув. Светлана24, вам прежде всего нужно успокоиться на остывшую головушку ситуацию обдумывать гораздо легче.

    Вообще по жизни не раз слышала о случаях, когда будущий отец загуливал либо когда жена была в положении, либо когда дома с маленьким ребенком сидела..выплывало, были скандалы, но в то же время это был шанс людям пересмотреть свои взгляды и ценности, и бывало, что семьи благополучно переживали этот период, жили нормально потом.

    Кто знает, может, и вашего мужа всё произошедшее отрезвит. Пережить такую ситуацию - дело не одного дня, и для вас, и для вашего супруга.. требуется время на переосмысление, на то, чтобы эмоции устаканились, на внутреннюю работу.

    Потому вам лучше поберечь свои силы и успокоиться, ну и там видно будет.

  22. #82
    постараюсь справиться ...наберусь терпения ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Светлан, у меня ощущение, что вы в муже ищете отца, а свекрови - мать. То есть, вы сама остались ребенком. Если бы вы были взрослой, вы бы понимали, что у вас сейчас главная задача - выносить и родить здорового ребенка. А потом - еще вскормить, своим молоком вскормить. Муж, его бабы, его мучения - прочь все из головы!

    Я не оправдываю вашего мужа. С его стороны закрутить с бывшей, когда как жена дома беременная - это свинство. Не признавался, потому что хотел вас уберечь. Вы же прижали его к стенке и выдавили признание. И что? Что вы будете делать с этой правдой? Кому из вас стало легче? Чтобы вас как-то успокоить скажу, что большой процент измен приходится именно на период беременности и младенчества. Не вы - первая, не вы - последняя.
    я не ищу в нем отца, он для меня просто самый родной был, и я не могла поверить что такое может быть...как же это все сложно

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    я не ищу в нем отца, он для меня просто самый родной был, и я не могла поверить что такое может быть...как же это все сложно
    Объясню, почему я так думаю.
    1. Почитайте еще раз тему. У вас реакция, как будто вы кто-то вас оставил, ушел из жизни. Так реагируют на утрату близких. И слово "родной" - еще один маленький плюсик в пользу моего предположения.
    2. Вы в своей голове сделали мужа идеальным, непогрешимым, а он - всего-лишь, живой человек, со своими сильными и слабыми сторонами и он может делать ошибки. Вам больно от того, что картинка разрушилась. Реальность оказалась другой. Мир как будто рухнул. Так идеализируют родителя дети. В переходном возрасте начинается развенчание мифа, родители начинают восприниматься как живые люди.
    3. Свекровь вам не мама, чтобы делиться с ней о своих сердечных делах. Ваш муж - ее сын. Хорошо, что вы позже это поняли. Выплачьте свои сердечные муки подругам, в дневник, сюда, только не свекрови.

  24. #84
    [QUOTE=Leonis;2126521]Объясню, почему я так думаю.
    1. Почитайте еще раз тему. У вас реакция, как будто вы кто-то вас оставил, ушел из жизни. Так реагируют на утрату близких. И слово "родной" - еще один маленький плюсик в пользу моего предположения.
    2. Вы в своей голове сделали мужа идеальным, непогрешимым, а он - всего-лишь, живой человек, со своими сильными и слабыми сторонами и он может делать ошибки. Вам больно от того, что картинка разрушилась. Реальность оказалась другой. Мир как будто рухнул. Так идеализируют родителя дети. В переходном возрасте начинается развенчание мифа, родители начинают восприниматься как живые люди.

    возможны Вы правы, ведь с его стороны ко мне было очень хорошее отношение, ко мне никто так никогда не относился.Я верила что это моя сказка и она будет длиться всю жизнь, за все мои страдания в детстве и тяжелую жизнь .Сейчас он предлагает мне поехать отдохнуть к мама в Крым, чтобы развеяться и забыться, я вроде бы и хочу, но что-то внутри меня грызет и гложет, что ничего это не изменит.Вчера ночью он ушел спать в другую комнату, когда проснулся ночью и увидел что я не сплю и плачу в подушку.

    Вы знаете у меня почему-то не покидает чувство, что он с ней еще не все закончил... что еще не поставлена та точка о которой он мне говорит.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Светлана24;2126524]
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Объясню, почему я так думаю.
    1. Почитайте еще раз тему. У вас реакция, как будто вы кто-то вас оставил, ушел из жизни. Так реагируют на утрату близких. И слово "родной" - еще один маленький плюсик в пользу моего предположения.
    2. Вы в своей голове сделали мужа идеальным, непогрешимым, а он - всего-лишь, живой человек, со своими сильными и слабыми сторонами и он может делать ошибки. Вам больно от того, что картинка разрушилась. Реальность оказалась другой. Мир как будто рухнул. Так идеализируют родителя дети. В переходном возрасте начинается развенчание мифа, родители начинают восприниматься как живые люди.

    возможны Вы правы, ведь с его стороны ко мне было очень хорошее отношение, ко мне никто так никогда не относился.Я верила что это моя сказка и она будет длиться всю жизнь, за все мои страдания в детстве и тяжелую жизнь .Сейчас он предлагает мне поехать отдохнуть к мама в Крым, чтобы развеяться и забыться, я вроде бы и хочу, но что-то внутри меня грызет и гложет, что ничего это не изменит.Вчера ночью он ушел спать в другую комнату, когда проснулся ночью и увидел что я не сплю и плачу в подушку.

    Вы знаете у меня почему-то не покидает чувство, что он с ней еще не все закончил... что еще не поставлена та точка о которой он мне говорит.
    И для меня по ощущениям это равняется утрате моей души... и я не знаю как восстановить в ней равновесие и относиться ко всему происходящему спокойнее.

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    возможны Вы правы, ведь с его стороны ко мне было очень хорошее отношение, ко мне никто так никогда не относился.Я верила что это моя сказка и она будет длиться всю жизнь, за все мои страдания в детстве и тяжелую жизнь .Сейчас он предлагает мне поехать отдохнуть к мама в Крым, чтобы развеяться и забыться, я вроде бы и хочу, но что-то внутри меня грызет и гложет, что ничего это не изменит.Вчера ночью он ушел спать в другую комнату, когда проснулся ночью и увидел что я не сплю и плачу в подушку.

    Вы знаете у меня почему-то не покидает чувство, что он с ней еще не все закончил... что еще не поставлена та точка о которой он мне говорит.
    Сейчас не время рассматривать поведение вашего мужа под микроскопом. Вам надо отключиться, дистанцироваться от всего произошедшего. Ради себя и вашей дочки. Вам понадобятся силы на роды. А вы вместо этого накручиваете себя и продолжаете страдать. Зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    И для меня по ощущениям это равняется утрате моей души... и я не знаю как восстановить в ней равновесие и относиться ко всему происходящему спокойнее.
    Если бы вы не проявили бы настойчивое любопытство, вам сейчас было бы спокойнее, а муж был бы наедине со своей совестью. Я к тому, что выплывшая правда ранит вас. Не берите на себя тяжесть поступка мужа. Найдите в себе силы дистанцироваться от этого.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сейчас не время рассматривать поведение вашего мужа под микроскопом. Вам надо отключиться, дистанцироваться от всего произошедшего. Ради себя и вашей дочки. Вам понадобятся силы на роды. А вы вместо этого накручиваете себя и продолжаете страдать. Зачем?
    Я осознаю что во многом моя вина, но если так случилось что я обнаружила этот телефон, значит это должно было быть, может я не права в том что хотела выяснить все до самых мелочей.Но теперь я знаю что не могу доверять так слепо и глупо тому кого считала самым близким человеком.И теперь не смогу успокоиться пока не буду уверенна в том что его прошлое не будет больше стоять на пути...хотя кого я обманываю... ведь он все это делал осознанно, значит это его беспокоило не один год, значит он жил все это время в обмане, и сама себя обманывал и меня в том числе. тогда не понимаю почему он не сделал это раньше?

  27. #87
    Если бы вы не проявили бы настойчивое любопытство, вам сейчас было бы спокойнее, а муж был бы наедине со своей совестью. Я к тому, что выплывшая правда ранит вас. Не берите на себя тяжесть поступка мужа. Найдите в себе силы дистанцироваться от этого.[/QUOTE]
    Может мне пожить в другой комнате от него? Но я боюсь что уйдет и тогда мне будет еще больнее...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Есть самый простой способ "не думать о белой обезьяне". Знаете какой?

    А бывает такое что и не хотел. Сначала думал: я просто чая попью. Потом забылся и сразу "вот я дурак"
    они встречались в кафе после чего поехали к ней домой!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    .
    Может мне пожить в другой комнате от него? Но я боюсь что уйдет и тогда мне будет еще больнее...[/QUOTE]
    не уйдет..объясните ему спокойно ваше состояние, скажите, что Вам так легче.

  30. #90
    Знаете, Светланочка, я думаю сейчас самое разумное поговорить с вашим мужем в формате я- сообщений. Посмотрите в интернете, что это. В другом формате будет скандалище.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
  2. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  3. Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?
    от Горькая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:46
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search