Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 286
Тема:

изменил с бывшей

  1. #31
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Мама рассказывала, что носила меня пол года, когда "увидела через окно, что ее муж (мой папа) трахает другую". И плод тогда не шевелился два дня. С маминых слов
    Ув Мальвина, а она Вам с какой целью это рассказывала? С какими акцентами?

  2. #32
    мои родители развелись когда мне было 5 лет... отец ушел к другой женщине. мать стала выпивать, мы с сестрами жили сами по себе... сейчас сестры замужем и дай Бог, у них все хорошо... и я поверила в то что могу быть тоже счастливой, но после этой ситуации я уже не знаю чему в этом мире верить

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Мальвина, а она Вам с какой целью это рассказывала? С какими акцентами?
    мол отец-кобелина, урод...
    Хотя без особой злости она это говорила. Так, как будто о фильме вспомнила. Так красочно описывала, что бежала куда-то, сама не видела куда. Был снег...Она забежала куда-то за город, в поле...

  4. #34
    У сестер детки есть? Они как относятся к вашей беременности? Какие отношения у вас с вашей мамой сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    мол отец-кобелина, урод...
    Хотя без особой злости она это говорила. Так, как будто о фильме вспомнила. Так красочно описывала, что бежала куда-то, сама не видела куда. Был снег...Она забежала куда-то за город, в поле...
    Добрая у вас мама....

  5. #35
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    мои родители развелись когда мне было 5 лет... отец ушел к другой женщине. мать стала выпивать, мы с сестрами жили сами по себе... сейчас сестры замужем и дай Бог, у них все хорошо... и я поверила в то что могу быть тоже счастливой, но после этой ситуации я уже не знаю чему в этом мире верить
    А сестры Вам говорили в детстве, что "все мужики - козлы"?

  6. #36
    Мальвина, я очень хочу этого ребенка, я очень люблю его... и все о чем я сейчас думаю это малыш, но я хочу чтобы он рос в полной семье, так как я росла без родителей и я понимаю что это такое... но я еще раз повторюсь, что мне очень тяжело справиться с эмоциями которые вызывают картинки в моей голове от боли предательства любимого человека

  7. #37
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение

    Добрая у вас мама....
    Самая что не есть

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    но после этой ситуации я уже не знаю чему в этом мире верить
    Верьте себе, ув. Светлана.

    Чем страшна для Вас эта ситуация, что стала подобной концу света?

    очень тяжело справиться с эмоциями которые вызывают картинки в моей голове от боли предательства любимого человека
    Какие эмоции? Можете назвать их?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    знаете есть чувство внутри чуйка что ли ... больше всего мне этого не хотелось...но я чувствовать начала что и с мужем что-то не так он стал раздражительным и меньше разговаривать со мной ...
    Светлана, очень сложно понять как внутри у нас что происходит.
    У меня как-то такая история была - стою на кухне и вдруг как резануло предчуствие - происходит что-то плохое, муж на меня глядит как-то косо и вообще ужас. И давит та самая "чуйка" - срочно срочно бежать...
    А муж подходит и отводит мою руку от чайника - оказывается это меня паром обожгло)

    А уж в какую "чуйку" трансформируются например слабые запахи или зубная боль, или...
    Словом "чуйка" - это просто показатель того что Вы испытываете дискомфорт

  10. #40
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Мальвина, я очень хочу этого ребенка, я очень люблю его... и все о чем я сейчас думаю это малыш, но я хочу чтобы он рос в полной семье, так как я росла без родителей и я понимаю что это такое... но я еще раз повторюсь, что мне очень тяжело справиться с эмоциями которые вызывают картинки в моей голове от боли предательства любимого человека
    Понимаю((((
    Если бы у Вас была волшебная палочка, чтобы Вы сейчас сделали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Мальвина, я очень хочу этого ребенка, я очень люблю его... и все о чем я сейчас думаю это малыш, но я хочу чтобы он рос в полной семье, так как я росла без родителей и я понимаю что это такое... но я еще раз повторюсь, что мне очень тяжело справиться с эмоциями которые вызывают картинки в моей голове от боли предательства любимого человека
    Светланочка, на форуме есть раздел, изба-поносильня. Там можно матом. Может зайдете, выскажетесь? В себе держать тоже не хорошо.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    мол отец-кобелина, урод...
    Хотя без особой злости она это говорила. Так, как будто о фильме вспомнила. Так красочно описывала, что бежала куда-то, сама не видела куда. Был снег...Она забежала куда-то за город, в поле...
    По сути транслировала отвержение(
    Ведь Вы - дочь своего отца

  13. #43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Светланочка, на форуме есть раздел, изба-поносильня. Там можно матом. Может зайдете, выскажетесь? В себе держать тоже не хорошо.
    И еще хороший метод: поискать в сети 5 картинок, которые бы отобразили ваше внутренне состояние. И выставить в тему

  14. #44
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Мальвина, я очень хочу этого ребенка, я очень люблю его... и все о чем я сейчас думаю это малыш, но я хочу чтобы он рос в полной семье, так как я росла без родителей и я понимаю что это такое...
    Светлана, но ведь Ваш малыш все равно не будет расти как Вы. У него В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет заботливая и любящая мама)))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    По сути транслировала отвержение(
    Ведь Вы - дочь своего отца
    да((((
    Ув. Светлана, Вы мой опыт "мотаете на ус"?

    Можно спросить, кого носите?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    да((((
    А ведь этого эпизода могло и не быть. Такие вещи придумываются задним числом - только так(
    У меня мама много чего сочинила про беременность - уже не рзберешся при всем желании

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    мол отец-кобелина, урод...
    Хотя без особой злости она это говорила. Так, как будто о фильме вспомнила. Так красочно описывала, что бежала куда-то, сама не видела куда. Был снег...Она забежала куда-то за город, в поле...
    МОЯ об дерево пузом побежала долбиться.
    сидим теперь тут,расхлёбываем.

    Автор,не ищите,думайте только о себе.О своём покое и безопасности.
    Спокойная вы-хорошие отношения=полная семья=счастливые дети.

    у мужа свои проблемы,свои страхи.Они могут вас не касаться.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А ведь этого эпизода могло и не быть. Такие вещи придумываются задним числом - только так(
    У меня мама много чего сочинила про беременность - уже не рзберешся при всем желании
    о таком варианте я не задумывалась...
    мне нравится такая версия. Ведь моя мама любит приврать

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    МОЯ об дерево пузом побежала долбиться.
    сидим теперь тут,расхлёбываем.
    .....
    у меня родственница рассказала своему сыну, что хотела беременность ним оборвать, спецом ведра тяжелые таскала...К слову, личная жизнь у сына не складывается....

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    .....
    у меня родственница рассказала своему сыну, что хотела беременность ним оборвать, спецом ведра тяжелые таскала...К слову, личная жизнь у сына не складывается....

    Да у всех нежеланных деток не складывается. Даже, если им и не говорили об этом.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    о таком варианте я не задумывалась...
    мне нравится такая версия. Ведь моя мама любит приврать
    А то.По колличеству вранья - бешенные мамашки обходят даже профессиональных мошенников(
    Те это делают только с конкретной целью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да у всех нежеланных деток не складывается. Даже, если им и не говорили об этом.
    Не согласна, ув Креслава

  21. #51
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Светлана, очень жаль, что такое эмоциональное потрясение пришлось на важный и ответственный период в жизни как беременность. Я Вам посувствую и могу понять Ваги чувства.
    Но не смотря на все раздирающие эмоции и чувства, стоит хорошенько подумать, а чего вы хотите? Какой выход для себя видите? Вы планируете разрывать отношения и сможете сама себя содержать?
    Просто когда есть четкое опредление направление движения, то справиться с эмоциями проще, да и понятно в какую сторону плыть и понятно, что для этого надо делать.
    Вот решите для СЕБЯ что Выхотите и что СЕЙЧАС важно.

  22. #52
    для меня самое страшное что он пошел на это осознанно... ведь значит хотел этого ...эмоции какие... душевные надрывы от которых мне хочется кричать, плакать и биться головой о стену ...в первые минуты когда я узнала об этом я хотела куда-то убежать чтобы он не знал где я и что со мной... но не смогла...

    --- Добавлено ---

    я бы стрела все из памяти, .. и продолжала радоваться счастью которое у меня было до этого...

    --- Добавлено ---

    я все сделаю чтобы моя девочка росла в хороших условиях и в любви

  23. #53
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    я все сделаю чтобы моя девочка росла в хороших условиях и в любви
    Все - это что конкретно? И как у вас отношения с сестрами и есть ли у них дети?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    я бы стрела все из памяти, .. и продолжала радоваться счастью которое у меня было до этого...
    Есть самый простой способ "не думать о белой обезьяне". Знаете какой?
    для меня самое страшное что он пошел на это осознанно... ведь значит хотел этого ...эмоции какие...
    А бывает такое что и не хотел. Сначала думал: я просто чая попью. Потом забылся и сразу "вот я дурак"

  25. #55
    . ведь значит хотел этого .
    да может он похвастаться беременной женой хотел перед девкой,которая его бросила.
    отмочалить и не позвонить.

    Мести такого рода тоже хотят.Поматросить и бросить,как его когда то

    Не надо никуда бегать,всё наладится

  26. #56
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    А бывает такое что и не хотел. Сначала думал: я просто чая попью. Потом забылся и сразу "вот я дурак"
    Особенно если учесть по внимание, что секс между бывшими (особенно после продолжительных отношений) очень и очень распространен. Точную статистику не прриведу, но цифры там очень красноречивые. А если учесть, что большинство изменщиков отношения с бывшими вообще за измену не считает, то вообще картина маслом.

  27. #57
    с сестрами у меня очень теплые отношения... они для меня близки. У них есть дети, у средней сестры 4 а у старшей 1 . ВСЕ-это все ч то смогу для ее счастья

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    да может он похвастаться беременной женой хотел перед девкой,которая его бросила.
    отмочалить и не позвонить.

    Мести такого рода тоже хотят.Поматросить и бросить,как его когда то

    Не надо никуда бегать,всё наладится
    Запросто так может быть. Вернуть той же монетой.

  29. #59
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение

    Мести такого рода тоже хотят.Поматросить и бросить,как его когда то
    Во-во) Мой муж так со своей бывшей так же поступил, если не жестче

  30. #60

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
  2. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  3. Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?
    от Горькая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:46
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search